Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Покупка шин
  7971
Нужно приобрести новый комплект шин и я даже не знаю, на какие шины стоит обращать внимание. Денег не так уж и много, так что покупать самые дорогие шины для меня не вариант. Может Вы мне порекомендуете какие-то шины?
Ответов 3
  • yktbest
    28 ноября 2018

Несколько раз беру Hankook и нет никаких проблем, потому что качество этих шин полностью соответствует их стоимости. Я считаю, что лучше один раз взять дорогие шины и нормально на них ездить, чем покупать какие-то дешевые, которые и сезона не прослужат.

0
  • renigov
    28 ноября 2018

А вот меня вполне устраивают шины Continental, которые можно найти практически в любом магазине. Качество у них неплохое, цена конечно немного кусается, но мне они по карману. Так что советую Вам обратить внимание именно на эти шины.

0
  • drainan
    28 ноября 2018

Мне кажется, что нужно покупать такие шины, которые доступны Вам по цене и при этом более менее качественные. У многих водителей вообще за годы езды есть свои любимые шины и они стараются покупать именно их. Но вот я каждый год беру шины от разных производителей, чтобы в конечном итоге все-таки найти для себя идеальный вариант. Если что, то узнать цены на шины можно вот здесь: https://www.td-kama.com/ru/tyre_catalog/

0
Обратная связь