Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Топ пользователь Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
Хорошие плинтуса
  691
Вот никак не могу выбрать плинтуса в гостиную, хочется чего-то интересного и оригинального. Слышал как-то, что есть специальные плинтуса с подсветкой, но вроде как они очень дорогие. Может Вы мне посоветуете хорошие плинтуса?
Ответов 3
  • fandgon
    22 ноября 2018

Я плинтуса вообще решил не менять, хотя меня много раз пытались переубедить. Просто мне намного больше нравятся плинтуса с натурально дерева, а не какие-то пластиковые, которые легко ломаются уже через пару месяцев.

0
  • drainan
    23 ноября 2018

На даче у меня деревянные плинтуса, а вот в квартире все-таки поставил пластиковые. Смотрятся они хорошо, потому что подбирал их как-раз под цвет ламината. Что касается качества, то вроде неплохие, сами они уж точно не сломаются.

0
  • renigov
    23 ноября 2018

Видел у своего знакомого в доме плинтуса с подсветкой и хочу сказать, что выглядит это действительно классно. Только помещения должно быть подходящим, в маленьких комнатах такие плинтуса смотреться вообще не будут, а вот для гостиной подойдут идеально. Купить плинтуса с подсветкой можно, например, здесь: https://www.e-t1.ru/item/9452-plintus-alyuminievyjj-so-svetodiodnojj-podsvetkojj-progress-profiles-proskirting-giled

0
Обратная связь