7 лет на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Третья лига чемпионата г. Якутска по мини-футболу 2018-19 гг.
  18538
Внимание!
Объявляется заявочная кампания Третьей лиги. До 30 ноября (пятница) до 18.00 командам надо сдать заявки и копии страховок по адресу: ул. Жорницкого, 9/2, база "Акварель", офис, 3 этаж, приемная. Без заявок команды не допускаются к жеребьевке и соревнованиям.
Время и место проведения судейской и жеребьевки Третьей лиги будет объявлено дополнительно.
Начало Третьей лиги планируется на 1-2 или 8-9 декабря.
Ответов 285 Написать ответ
  • qwerr
    22 ноября 2018  

    если кому нибудь требуются игроки, зайду в команду 89681508555(ранее играл)

    0
  • Игрок
    22 ноября 2018  

    Волки Якутии вы играете?

    0
  • хрю хрю
    23 ноября 2018  

    взнос?

    0
  • ИВАН
    23 ноября 2018  

    Где будут проводиться игры , в Жатае?

    0
  • кукс
    23 ноября 2018  

    Хорошо, что нет 4-й лиги, а то бы играли в Кангалассах)

    0
  • Миха
    23 ноября 2018  

    В жатае....че в городе слабо?туда никто не поедет

    0
    • ИВАН
      23 ноября 2018  

      Миха, ездят каждый год 20-25 команд на протяжении лет пяти это точно

      1
  • Тихон
    24 ноября 2018  

    А можно образец заявки посмотреть?

    0
  • Андрей
    25 ноября 2018  

    Сыграем товарняк на вашем поле. Оплата 50/50 т. 702-712

    0
  • Афанасий
    26 ноября 2018  

    Образец 15 года с сайта ФС пойдет, если переделать дату? виза врача обязательна???

    0
  • FIGOSE
    26 ноября 2018  

    Интересует сумма взноса и количество игроков в заявке

    0
  • Игрок
    26 ноября 2018  

    Количество без ограничений вроде,взнос 25 тысяч говорят

    0
  • Афанасий
    26 ноября 2018  

    Жду официального ответа ФС???

    0
  • максим
    26 ноября 2018  

    открытый чемпионат по мини футболу

    Федерация футбола Намского улуса приглашает на открытый чемпионат МО "Ленский наслег" памяти Е.П.Сидорова -Пеле. Хорошая тренировка перед стартом чемпионата города Якутска. справки по телефону 89248708038.

    0
  • Игрок
    27 ноября 2018  

    Взнос

    Взнос примерно сколько будет?

    0
  • хрю хрю
    29 ноября 2018  

    жеребьевка когда будет?

    0
    • ИВАН ХАБЕЛОВ
      29 ноября 2018  

      хрю хрю, Время и место проведения судейской и жеребьевки Третьей лиги будет объявлено дополнительно.

      0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    29 ноября 2018  

    Внимание!!!
    Продлен срок заявочной кампании для команд Третьей лиги. До 6 декабря (четверг) до 18.00 командам надо сдать заявки и копии страховок по адресу: ул. Жорницкого, 9/2, база "Акварель", офис, 3 этаж, приемная. Без заявок команды не допускаются к жеребьевке и соревнованиям.
    Судейская и жеребьевка пройдет 6 декабря (четверг) в 19.00 в ДЮСШ-4.
    1 тур планируется на 9 декабря (воскресенье).

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    29 ноября 2018  

    Поданные заявки на участие в Третьей лиге на текущий момент:
    1. "Мегаполис"
    2. "Ураган"
    3. "Футбольная Школа"
    4. "Росгвардия-2"

    0
  • Игрок
    30 ноября 2018  

    Можно положение посмотреть?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    2 декабря 2018  

    Поданные заявки на участие в Третьей лиге на текущий момент:
    1. "Мегаполис"
    2. "Ураган"
    3. "Футбольная Школа"
    4. "Росгвардия-2"
    5. "Рубин"
    6. "Марха"
    7. "Нефтяник"
    8. "Фаворит"

    0
    • ганссс
      3 декабря 2018  

      Футб._Союз_г._Якутска, че так мало команд как тогда играть то круговая

      0
  • Игрок
    2 декабря 2018  

    Можете положение скинуть

    0
  • Артур Пирожков
    4 декабря 2018  

    Когда лига начнется?

    0
  • Игрок
    4 декабря 2018  

    Написано же 8 декабря планируют первые игры

    0
  • жесть
    5 декабря 2018  

    из за каприза одного Раздабарова уже который год 3 лига проводится в жатае.

    0
  • Игрок
    5 декабря 2018  

    Сыграем товарняк на вашем поле. Оплата 50/50 т. 89142985468

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    6 декабря 2018  

    Поданные заявки на участие в Третьей лиге на текущий момент:
    1. "Мегаполис"
    2. "Ураган"
    3. "Футбольная Школа"
    4. "Росгвардия-2"
    5. "Рубин"
    6. "Марха"
    7. "Нефтяник"
    8. "Фаворит"
    9. "Маяк"
    10. "Атамаец"
    11. "Стрит"
    12. "Чолбон"
    13. "Интер"
    14. "Альянс"

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    6 декабря 2018  

    Внимание!!!
    Судейская и жеребьевка пройдет сегодня, 6 декабря (четверг) в 19.00 в ДЮСШ-4.
    1 тур планируется на 9 декабря (воскресенье).

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    6 декабря 2018  

    Итоги жеребьевки:
    Участвуют 19 команд.
    1 этап: 2 группы (10 и 9 команд) по круговой системе.
    2 этап: по 5 лучших с каждой группы с "золотыми" очками определяют места с 1 по 10, остальные команды с "золотыми" очками определяют места с 11 по 19.
    Каждая команда проведет по 13-14 игр.

    1 группа: "Фаворит", "Тулагино", "Маяк", "Стандарт", "Интер", "Альянс", "Ураган", "Марха", "Рубин", "Мегаполис".
    2 группа: "Футбольная Школа", "Чолбон", "Атамаец", "Нордист", "Эстурион", "Стрит", "Росгвардия-2", "Синет", "Нефтяник".

    Расписание 1 тур

    9 декабря (воскресенье)
    9.00 "Маяк" - "Марха"
    9.55 "Чолбон" - "Нефтяник"
    10.50 "Фаворит" - "Мегаполис"
    11.45 "Стандарт" - "Ураган"
    12.35 "Интер" - "Альянс"
    13.30 "Атамаец" - "Синет"
    14.20 "Нордист" - "Росгвардия-2"
    15.15 "Эстурион" - "Стрит"
    16.10 "Тулагино" - "Рубин"

    Игры пройдут в спорткомплексе "Рубин" в п. Жатай.

    0
  • иван9836
    иван9836
    иван петров
    7 декабря 2018  

    футбол - это хорошо

    0
  • ИВАН
    7 декабря 2018  

    Маяк как оказался в третьей лиге?

    0
  • Норд
    7 декабря 2018  

    Аналитика от Нюргуна Горохова!
    Супер прибыльный канал в телеграмме!
    Заходим и зарабатываем спортсмены, чтобы на фирменные кедишки хватало :)

    https://tgdo.me/mahtalbet

    0
  • Раздобаров
    9 декабря 2018  

    Результаты 1 тур

    9 декабря (воскресенье)
    9.00 "Маяк" - "Марха"- 8:5
    9.55 "Чолбон" - "Нефтяник" - 5:2
    10.50 "Фаворит" - "Мегаполис" - 10:6
    11.45 "Стандарт" - "Ураган" - 5:4
    12.35 "Интер" - "Альянс" - 2:5
    13.30 "Атамаец" - "Синет" -2:5
    14.20 "Нордист" - "Росгвардия-2" - 0:2
    15.15 "Эстурион" - "Стрит" - 2:2
    16.10 "Тулагино" - "Рубин" - 5:7

    Второй тур пропускает:
    Гоомарев Сергей - "Маяк"

    Следующие три тура пропускают:
    Захаров Павел - "Тулагино"
    Итканов Александр - "Рубин"

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    9 декабря 2018  

    Извиняюсь за ошибку

    Второй тур пропускает:
    Голомарев Сергей - "Маяк"

    0
  • участник
    9 декабря 2018  

    здесь не публикуете да список бомбардиров и т.д?

    0
  • Игрок
    10 декабря 2018  

    Положение есть ?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    11 декабря 2018  

    Положение:
    image

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    11 декабря 2018  

    Расписание 1 группы Третьей лиги по турам

        1 тур    
    "Фаворит" - "Мегаполис"
    "Тулагино" - "Рубин"
    "Маяк" - "Марха"
    "Стандарт" - "Ураган"
    "Интер" - "Альянс"
        2 тур    
    "Ураган" - "Интер"
    "Мегаполис" - "Альянс"
    "Марха" - "Стандарт"
    "Рубин" - "Маяк"
    "Фаворит" - "Тулагино"
        3 тур    
    "Маяк" - "Фаворит"
    "Стандарт" - "Рубин"
    "Тулагино" - "Мегаполис"
    "Интер" - "Марха"
    "Альянс" - "Ураган"
        4 тур    
    "Марха" - "Альянс"
    "Рубин" - "Интер"
    "Фаворит" - "Стандарт"
    "Мегаполис" - "Ураган"
    "Тулагино" - "Маяк"
        5 тур    
    "Стандарт" - "Тулагино"
    "Интер" - "Фаворит"
    "Альянс" - "Рубин"
    "Ураган" - "Марха"
    "Маяк" - "Мегаполис"
        6 тур    
    "Мегаполис" - "Марха"
    "Рубин" - "Ураган"
    "Фаворит" - "Альянс"
    "Тулагино" - "Интер"
    "Маяк" - "Стандарт"
        7 тур    
    "Интер" - "Маяк"
    "Стандарт" - "Мегаполис"
    "Альянс" - "Тулагино"
    "Ураган" - "Фаворит"
    "Марха" - "Рубин"
        8 тур    
    "Фаворит" - "Марха"
    "Тулагино" - "Ураган"
    "Мегаполис" - "Рубин"
    "Маяк" - "Альянс"
    "Стандарт" - "Интер"
        9 тур    
    "Альянс" - "Стандарт"
    "Ураган" - "Маяк"
    "Марха" - "Тулагино"
    "Интер" - "Мегаполис"
    "Рубин" - "Фаворит"

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    11 декабря 2018  

    Расписание 2 группы Третьей лиги по турам

        1 тур    
    "Чолбон" - "Нефтяник"
    "Атамаец" - "Синет"
    "Нордист" - "Росгвардия-2"
    "Эстурион" - "Стрит"
        2 тур    
    "Росгвардия-2" - "Эстурион"
    "Синет" - "Нордист"
    "Нефтяник" - "Атамаец"
    "Футбольная Школа" - "Чолбон"
        3 тур    
    "Атамаец" - "Футбольная Школа"
    "Нордист" - "Нефтяник"
    "Эстурион" - "Синет"
    "Стрит" - "Росгвардия-2"
        4 тур    
    "Синет" - "Стрит"
    "Нефтяник" - "Эстурион"
    "Футбольная Школа" - "Нордист"
    "Чолбон" - "Атамаец"
        5 тур    
    "Нордист" - "Чолбон"
    "Эстурион" - "Футбольная Школа"
    "Стрит" - "Нефтяник"
    "Росгвардия-2" - "Синет"
        6 тур    
    "Нефтяник" - "Росгвардия-2"
    "Футбольная Школа" - "Стрит"
    "Чолбон" - "Эстурион"
    "Атамаец" - "Нордист"
        7 тур    
    "Эстурион" - "Атамаец"
    "Стрит" - "Чолбон"
    "Росгвардия-2" - "Футбольная Школа"
    "Синет" - "Нефтяник"
        8 тур    
    "Футбольная Школа" - "Синет"
    "Чолбон" - "Росгвардия-2"
    "Атамаец" - "Стрит"
    "Нордист" - "Эстурион"
        9 тур    
    "Стрит" - "Нордист"
    "Росгвардия-2" - "Атамаец"
    "Синет" - "Чолбон"
    "Нефтяник" - "Футбольная Школа"

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    11 декабря 2018  

    Расписание

    16 декабря (воскресенье)
    2 тур
    9.45 "Рубин" - "Маяк"
    10.40 "Фаворит" - "Тулагино"
    11.30 "Футбольная Школа" - "Чолбон"
    12.25 "Синет" - "Нордист"
    13.15 "Ураган" - "Интер"
    14.10 "Марха" - "Стандарт"
    15.00 "Мегаполис" - "Альянс"
    15.55 "Росгвардия-2" - "Эстурион"
    16.45 "Нефтяник" - "Атамаец"

    23 декабря (воскресенье)
    3 тур
    9.45 "Стандарт" - "Рубин"
    10.40 "Нордист" - "Нефтяник"
    11.30 "Маяк" - "Фаворит"
    12.25 "Тулагино" - "Мегаполис"
    13.15 "Атамаец" - "Футбольная Школа"
    14.10 "Интер" - "Марха"
    15.00 "Эстурион" - "Синет"
    15.55 "Стрит" - "Росгвардия-2"
    16.45 "Альянс" - "Ураган"

    Игры пройдут в спорткомплексе "Рубин" в п. Жатай.

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    11 декабря 2018  

    image

    image

    0
    • Ганссс
      11 декабря 2018  

      1 группа одни пригороды, чемпионат по мини футболу среди пригородов Маяк(Жатай)Марха,Тулагино, Фаворит(Хатассы)Рубин(Жатай)

      0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    11 декабря 2018  

    До второго тура нужно сдать 50% от взноса. Можно принести на игры, кто не сдаст будет поставлено техническое поражение.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    13 декабря 2018  

    Внимание! Изменения в расписании!!!

    14 декабря (пятница)
    2 тур
    19.00 "Рубин" - "Маяк" (дата и время изменено по согласию команд)

    16 декабря (воскресенье)
    2 тур
    10.40 "Фаворит" - "Тулагино"
    11.30 "Футбольная Школа" - "Чолбон"
    12.25 "Синет" - "Нордист"
    13.15 "Ураган" - "Интер"
    14.10 "Марха" - "Стандарт"
    15.00 "Мегаполис" - "Альянс"
    15.55 "Росгвардия-2" - "Эстурион"
    16.45 "Нефтяник" - "Атамаец"
    17.35 "Атамаец" - "Футбольная Школа" (игра 3 тура, дата и время изменено по согласию команд, в связи с участием команды "Футбольная Школа" с 21 по 23 декабря в республиканском турнире по мини-футболу "Кубок Футбольного Союза г. Якутска-2018" среди юношей 2003-04 гг. рождения)

    23 декабря (воскресенье)
    3 тур
    9.45 "Стандарт" - "Рубин"
    10.40 "Нордист" - "Нефтяник"
    11.30 "Маяк" - "Фаворит"
    12.25 "Тулагино" - "Мегаполис"
    13.15 "Альянс" - "Ураган" (время изменено!)
    14.10 "Интер" - "Марха"
    15.00 "Эстурион" - "Синет"
    15.55 "Стрит" - "Росгвардия-2"

    Игры пройдут в спорткомплексе "Рубин" в п. Жатай.

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    14 декабря 2018  

    Результаты
    14 декабря (пятница)
    2 тур
    19.00 "Рубин" - "Маяк" - 8:8

    0
  • МФК «Стрит»
    15 декабря 2018  

    Нужен товарняк, поле ваше, оплата 50/50
    89142820762 - Дмитрий

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    16 декабря 2018  

    image

    image

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    16 декабря 2018  

    image

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    16 декабря 2018  

    Следующие 3 и 4 тур пропускают:
    Захаров Павел - "Тулагино"
    Итканов Александр - "Рубин"
    4 тур пропускают:
    Федотов Никифор - "Атамаец"

    Две ж/к
    Никифоров - "Мегаполис"

    0
  • деф
    16 декабря 2018  

    результаты игр?

    0
  • Андрей
    16 декабря 2018  

    у маяк 4 очка вроде ,а не 1

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    17 декабря 2018  

    Результаты 2 тур, таблицы выше

    14 декабря (пятница)
    19.00 "Рубин" - "Маяк" - 8:8

    16 декабря (воскресенье)
    10.40 "Фаворит" - "Тулагино" - 9:4
    11.30 "Футбольная Школа" - "Чолбон" - 4:3
    12.25 "Синет" - "Нордист" - 7:3
    13.15 "Ураган" - "Интер" - 1:8
    14.10 "Марха" - "Стандарт" - 2:6
    15.00 "Мегаполис" - "Альянс" - 4:2
    15.55 "Росгвардия-2" - "Эстурион" - 3:4
    16.45 "Нефтяник" - "Атамаец" - 1:6
    17.35 "Атамаец" - "Футбольная Школа" - 8:2 (игра 3 тура)

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    18 декабря 2018  

    Расписание 3 тур

    23 декабря (воскресенье)
    9.45 "Стандарт" - "Рубин"
    10.40 "Нордист" - "Нефтяник"
    11.30 "Маяк" - "Фаворит"
    12.25 "Тулагино" - "Мегаполис"
    13.15 "Альянс" - "Ураган"
    14.10 "Интер" - "Марха"
    15.00 "Эстурион" - "Синет"
    15.55 "Стрит" - "Росгвардия-2"
    16.45 "Чолбон" - "Атамаец" (игра 4 тура)

    Игры пройдут в спорткомплексе "Рубин" в п. Жатай.

    0
  • Иван
    21 декабря 2018  

    4 тур можно расписание

    0
  • 🐅
    21 декабря 2018  

    30 декабря будут проходить игры?

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    23 декабря 2018  

    Результаты
    23 декабря (воскресенье)
    3 тур
    9.45 "Стандарт" - "Рубин" - 5:10
    10.40 "Нордист" - "Нефтяник" - 3:4
    11.30 "Маяк" - "Фаворит" - 2:5
    12.25 "Тулагино" - "Мегаполис" - 4:4
    13.15 "Альянс" - "Ураган" - 4:1
    14.10 "Интер" - "Марха" - 5:1
    15.00 "Эстурион" - "Синет" -3:6
    15.55 "Стрит" - "Росгвардия-2" - 1:7
    "Чолбон" - "Атамаец" (игра 4 тура) - 4:6

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    23 декабря 2018  

    image

    image

    image

    0
  • Вк
    25 декабря 2018  

    Взносы вторую половину до какого срока оплатить нужно?

    0
  • 2019
    25 декабря 2018  

    15.00 "Эстурион" - "Синет" -3:6
    Центральный матч тура и разгром...
    Синет походу в этом году выйдет во вторую лигу.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    25 декабря 2018  

    Расписание

    30 декабря (воскресенье)
    4 тур
    9.35 "Нефтяник" - "Эстурион"
    10.30 "Тулагино" - "Маяк"
    11.20 "Футбольная Школа" - "Нордист"
    12.15 "Синет" - "Стрит"
    13.05 "Фаворит" - "Стандарт"
    14.00 "Рубин" - "Интер"
    14.50 "Марха" - "Альянс"
    15.45 "Мегаполис" - "Ураган"

    3 января (четверг)
    5 тур
    9.45 "Стрит" - "Нефтяник"
    10.40 "Маяк" - "Мегаполис"
    11.30 "Альянс" - "Рубин"
    12.25 "Стандарт" - "Тулагино"
    13.15 "Эстурион" - "Футбольная Школа"
    14.10 "Интер" - "Фаворит"
    15.00 "Ураган" - "Марха"
    15.55 "Нордист" - "Чолбон"
    16.45 "Росгвардия-2" - "Синет"

    4 января (пятница)
    6 тур
    9.45 "Рубин" - "Ураган"
    10.40 "Маяк" - "Стандарт"
    11.30 "Нефтяник" - "Росгвардия-2"
    12.25 "Футбольная Школа" - "Стрит"
    13.15 "Тулагино" - "Интер"
    14.10 "Мегаполис" - "Марха"
    15.00 "Фаворит" - "Альянс"
    15.55 "Чолбон" - "Эстурион"
    16.45 "Атамаец" - "Нордист"

    5 января (суббота)
    7 тур
    9.45 "Марха" - "Рубин"
    10.40 "Синет" - "Нефтяник"
    11.30 "Альянс" - "Тулагино"
    12.25 "Росгвардия-2" - "Футбольная Школа"
    13.15 "Интер" - "Маяк"
    14.10 "Стрит" - "Чолбон"
    15.00 "Эстурион" - "Атамаец"
    15.55 "Ураган" - "Фаворит"
    16.45 "Стандарт" - "Мегаполис"

    6 января (воскресенье)
    8 тур
    9.45 "Маяк" - "Альянс"
    10.40 "Фаворит" - "Марха"
    11.30 "Мегаполис" - "Рубин"
    12.25 "Нордист" - "Эстурион"
    13.15 "Стандарт" - "Интер"
    14.10 "Тулагино" - "Ураган"
    15.00 "Футбольная Школа" - "Синет"
    15.55 "Атамаец" - "Стрит"
    16.45 "Чолбон" - "Росгвардия-2"

    8 января (вторник)
    9 тур
    13.00 "Рубин" - "Фаворит"

    Игры пройдут в спорткомплексе "Рубин" в п. Жатай.

    Взносы по Положению в полном объеме необходимо сдать до 6 тура. Последний рабочий день - 29 декабря (если сдавать в офис). Если сдавать через главного судью, то крайний срок - 4 января до игры.

    0
  • ИВАН ХАБЕЛОВ
    27 декабря 2018  

    Альянс выиграет в этом сезоне лигу, прогнозирую

    0
  • Жатай
    28 декабря 2018  

    Росгвардия в этом году набрал обороты

    0
  • Трк
    28 декабря 2018  

    Забейте Рубин выйграет,молодёжь в порядке!

    0
  • Вася
    28 декабря 2018  

    Да по большому счету Интер так то тоже не подарок, тоже есть шансыperson raising both hands in celebration

    0
    • Нап
      29 декабря 2018  

      Вася, пока рано боксин дэй решит, все не ясно ещё по большому счету

      0
  • Нап
    29 декабря 2018  

    Прогнозы господа на матчи прогнозы?

    0
  • Kama pula
    29 декабря 2018  

    Прогноз на 30 декабря
    4 тур
    Нефтяник - Эстурион (п2)
    Тулагино - Маяк (н)
    Футбольная школа - Нордист (п2)
    Синел - Стрит (п1)
    Марха - Альянс (п2)
    Мегаполис - Ураган (п1)

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    30 декабря 2018  

    Результаты:
    4 тур
    9.35 "Нефтяник" - "Эстурион" - 4:6
    10.30 "Тулагино" - "Маяк" - 6:3
    11.20 "Футбольная Школа" - "Нордист" - 5:2
    12.15 "Синет" - "Стрит" - 3:1
    13.05 "Фаворит" - "Стандарт" - 5:2
    14.00 "Рубин" - "Интер" - 6:9
    14.50 "Марха" - "Альянс" - 4:2
    15.45 "Мегаполис" - "Ураган" - 6:9

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    30 декабря 2018  

    image

    image

    image

    0
  • TourerSJzx100
    30 декабря 2018  

    Добрый вечер, когда период дозоявок, и что нужно чтоб перейти с команды в команду?

    0
  • Игрок
    30 декабря 2018  

    Ув Фут Союз 3 лиги кроме нашей в праздничные дни будут играть в 50 лет победы ,можете и нам сделать такой подарок?хотяб в Дюсш 4,нечего против Рубина не имеем но за 4 года участие не разу на большом поле не играли

    0
  • Кек
    30 декабря 2018  

    Согласен, ДЮСШ 4 отличный подарок будет командам в боксинг дэй

    0
  • Нап
    1 января  

    Прогнозы господа
    В первой группе лидер Фаворит 12 очков
    Во второй группе Синет 12 очков
    Кто из них выиграет или другая команда выиграет чемпионат

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    2 января  

    Две ж/к
    Никифоров Иван - "Мегаполис"
    Готовцев Илья - "Стандарт"

    0
  • Аутист
    3 января  

    Семёрка у нефтяника кривоногая хуйня

    0
  • Петя
    3 января  

    Ваши прогнозы на следующий тур 3й лиги группа А?

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    3 января  

    Результаты

    3 января (четверг)
    5 тур
    9.45 "Стрит" - "Нефтяник" - 4:2
    10.40 "Маяк" - "Мегаполис" - 4:3
    11.30 "Альянс" - "Рубин" - 4:5
    12.25 "Стандарт" - "Тулагино" - 5:6
    13.15 "Эстурион" - "Футбольная Школа" - 7:6
    14.10 "Интер" - "Фаворит" - 5:4
    15.00 "Ураган" - "Марха" - 6:7
    15.55 "Нордист" - "Чолбон" - 1:6
    16.45 "Росгвардия-2" - "Синет" - 2:5

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    3 января  

    6 тур пропускает:
    Тарабукин Владимир - "Мегаполис"

    6,7 и 8 туры пропускает:
    Беляев Петр - "Стандарт"

    Две ж/к
    Никифоров Иван - "Мегаполис"
    Готовцев Илья - "Стандарт"
    Бабичев Андрей - "Альянс"

    0
  • Гость
    4 января  

    В команду требуется вратарь
    Писать по номеру 89248700700

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    4 января  

    Результаты

    4 января (пятница)
    6 тур
    9.45 "Рубин" - "Ураган" - 7:7
    10.40 "Маяк" - "Стандарт" - 9:2
    11.30 "Нефтяник" - "Росгвардия-2" - 3:5
    12.25 "Футбольная Школа" - "Стрит" - 1:9
    13.15 "Тулагино" - "Интер" - 4:3
    14.10 "Мегаполис" - "Марха" - 1:7
    15.00 "Фаворит" - "Альянс" - 2:2
    15.55 "Чолбон" - "Эстурион" - 3:10
    16.45 "Атамаец" - "Нордист" - 4:5

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    4 января  

    7 тур пропускает:
    Дзуцев Заур

    7 и 8 туры пропускает:
    Беляев Петр - "Стандарт"

    Две ж/к
    Никифоров Иван - "Мегаполис"
    Готовцев Илья - "Стандарт"
    Бабичев Андрей - "Альянс"
    Михайлов Максим - "Росгвардия - 2"
    Борисов Сергей - "Фаворит"
    Дзуцев Заур - "Нефтяник"
    Неустроев Николай - "Тулагино"

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    5 января  

    Результаты
    5 января (суббота)
    7 тур
    9.45 "Марха" - "Рубин" - 6:7
    10.40 "Синет" - "Нефтяник" - 10:2
    11.30 "Альянс" - "Тулагино" - 4:3
    12.25 "Росгвардия-2" - "Футбольная Школа" - 2:3
    13.15 "Интер" - "Маяк" - 5:11
    14.10 "Стрит" - "Чолбон" - 9:6
    15.00 "Эстурион" - "Атамаец" - 5:2
    15.55 "Ураган" - "Фаворит" - 1:5
    16.45 "Стандарт" - "Мегаполис" - 5:4

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    5 января  

    8 тур пропускают:
    Беляев Петр - "Стандарт"
    Бабичев Андрей - "Альянс"

    Две ж/к
    Никифоров Иван - "Мегаполис"
    Готовцев Илья - "Стандарт"
    Михайлов Максим - "Росгвардия - 2"
    Борисов Сергей - "Фаворит"
    Дзуцев Заур - "Нефтяник"
    Неустроев Николай - "Тулагино"
    Хабаров Павел - "Нефтяник"
    Петров Игорь - "Эстурион"
    Баишев Дмитрий - "Фаворит"

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    6 января  

    Результаты
    6 января (воскресенье)
    8 тур
    9.45 "Маяк" - "Альянс" - 5:5
    10.40 "Фаворит" - "Марха" 9:4
    11.30 "Мегаполис" - "Рубин" - 3:6
    12.25 "Нордист" - "Эстурион" - 2:10
    13.15 "Стандарт" - "Интер" - 1:7
    14.10 "Тулагино" - "Ураган" - 5:7
    15.00 "Футбольная Школа" - "Синет" - 6:6
    15.55 "Атамаец" - "Стрит" - 3:9
    16.45 "Чолбон" - "Росгвардия-2" - 3:4

    0
    • Фаворит
      6 января  

      Тулагино как так шансом не воспользовались проиграли Урагану теперь уже не выйдут Маяк и Альянс точно выиграют, теперь уже ясно 5 кто выйдут Фаворит Рубин Интер Маяк и Альянс

      0
      • Игрок
        6 января  

        Фаворит, Тулагино ещё могут выйти так же как и Марха ,так что не делайте поспешные выводы

        0
        • Фаворит
          6 января  

          Игрок, уже не выйдут шансс упустили 100% Маяк и Альянс своего шанса не упустят

          0
        • Фаворит
          6 января  

          Игрок, хотя шансы есть и у Стандарта если они выиграют у Альянса, а Тулагино Марха сыграют в ничью

          0
          • Игрок
            6 января  

            Фаворит, Альянс должен выйграть у стандарта ,маяк ураган 50-50,марха Тулагино будет битва за выход

            0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    6 января  

    9 тур пропускает:
    Неустроев Николай - "Тулагино"

    Две ж/к
    Никифоров Иван - "Мегаполис"
    Готовцев Илья - "Стандарт"
    Михайлов Максим - "Росгвардия - 2"
    Борисов Сергей - "Фаворит"
    Дзуцев Заур - "Нефтяник"
    Хабаров Павел - "Нефтяник"
    Петров Игорь - "Эстурион"
    Баишев Дмитрий - "Фаворит"
    Кондратьев Александр - "Стандарт"

    0
  • kostaa
    7 января  

    Ураган вам не хухры-мухры

    0
  • Трк
    7 января  

    Интресно посмотреть Рубин:Фаворит.За 1 место в группе играть будут.

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    8 января  

    Результаты
    "Рубин" - "Фаворит" - 3:8
    :

    0
  • Аааа
    9 января  

    Прогнозы ребята кто выиграет лигу кто выйдет во вторую лигу???

    0
  • Ад Кутежа
    9 января  

    Синет выиграет лигу

    0
  • Интерес
    9 января  

    Здравствуйте, у меня вопрос,
    Можно ли после окончания группового этапа заявить тех людей которые играли в другой команде? Типо трансфера, ведь они больше не смогут играть так как выбыли, а мы точно проходим дальше.

    0
  • Нап
    9 января  

    Посмотрим Синет как они будут играть с командами 1 группы Фаворит Рубин Интер Маяк думаю Синет проиграет им

    0
    • раздобаров
      9 января  

      Нап, синет как минимум 10 очков наберут.

      0
    • Manuel
      10 января  

      Нап, да уж Синет против лидеров обычно плохо играет... Каждый год одна и та же картина

      0
      • Проня
        10 января  

        Manuel, по-моему они как раз таки с лидерами играют как надо, а с аутсайдерами не очень face with tears of joy

        0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    10 января  

    Расписание

    13 января (воскресенье)
    9 тур
    10.00 "Ураган" - "Маяк"
    10.55 "Нефтяник" - "Футбольная Школа"
    11.45 "Стрит" - "Нордист"
    12.40 "Синет" - "Чолбон"
    13.30 "Интер" - "Мегаполис"
    14.25 "Росгвардия-2" - "Атамаец"
    15.15 "Альянс" - "Стандарт"
    16.10 "Марха" - "Тулагино"

    Игры пройдут в спорткомплексе "Рубин" в п. Жатай.

    0
  • Ад Кутежа
    11 января  

    9 тур ПРГНОЗ
    10.00 "Ураган" - "Маяк" П2
    10.55 "Нефтяник" - "Футбольная Школа" П1
    11.45 "Стрит" - "Нордист" П1
    12.40 "Синет" - "Чолбон" П1
    13.30 "Интер" - "Мегаполис" П1
    14.25 "Росгвардия-2" - "Атамаец" П1
    15.15 "Альянс" - "Стандарт" П1
    16.10 "Марха" - "Тулагино" П1

    0
  • Destro12345
    11 января  

    Альянс - Стандарт п2 маяк - ураган х2

    0
  • Прогноз
    11 января  

    10.00 "Ураган" - "Маяк" п2
    10.55 "Нефтяник" - "Футбольная Школа"п2
    11.45 "Стрит" - "Нордист"п1
    12.40 "Синет" - "Чолбон"п1
    13.30 "Интер" - "Мегаполис"п2
    14.25 "Росгвардия-2" - "Атамаец"п2
    15.15 "Альянс" - "Стандарт"п2
    16.10 "Марха" - "Тулагино"п2

    0
    • Игрок
      12 января  

      Прогноз, плохой ты прогнозист Интер мегаполис первые как минимум забьют голов 5

      0
    • Destro12345
      12 января  

      Прогноз, Ураган-Маяк 1х, Нефтяник- Фут. Школа п1, Стрит- Нордист п2, Синет - Чолбон п1, Интер- Мегаполис п1, Росгвардия - Атамаец х1, Альянс - Стандарт п2, Марха- Тулагино п1

      0
  • Destro12345
    13 января  

    Кто в жатае, огласите онлайн результаты сегодняшних игр?

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    13 января  

    Результаты

    13 января (воскресенье)
    9 тур
    "Рубин" - "Фаворит" - 3:8
    10.00 "Ураган" - "Маяк" - 4:6
    10.55 "Нефтяник" - "Футбольная Школа" - 3:6
    11.45 "Стрит" - "Нордист" - 9:3
    12.40 "Синет" - "Чолбон" - 9:4
    13.30 "Интер" - "Мегаполис" - 3:3
    14.25 "Росгвардия-2" - "Атамаец" - 2:9
    15.15 "Альянс" - "Стандарт" - 10:2
    16.10 "Марха" - "Тулагино" - 8:8

    0
  • Destro12345
    13 января  

    Когда будет расписание игр плэй-офф?

    0
  • Смотрящий за лигой
    14 января  

    Для чего группа команд которые не попали в пульку? Согласно Положению должен быть стыковой матч! А не ещё одна группа!

    0
  • Afshhdhd
    14 января  

    Сколько человек можно заявить на матч?

    0
  • Игрок
    15 января  

    не вышедшие в пульку будут тоже играть каждая с каждой ?

    0
  • Ххххх
    16 января  

    Кого вы слушаете? Этот футбольный союз не настоящий футбольный союз))).

    0
  • Ххххх
    16 января  

    Вторая группа разыграют между собой места с 11 по 19

    0
  • Ххххх
    16 января  

    Вот и весь расклад

    0
    • Смотрящий за лигой
      16 января  

      Ххххх, по положению должен быть только один стыковой матч

      1
      • фан
        16 января  

        Смотрящий за лигой, клоун ты

        0
      • Фаворит
        16 января  

        Смотрящий за лигой, радуйся что не один матч играть будешь

        0
        • Смотрящий за лигой
          16 января  

          Фаворит, дело не в радости, а в регламенте соревнований! Третья лига для нашей команды давным давно пройдена, просто проявляю интерес

          0
  • Борисов С.В
    17 января  

    Сыграем товарняк в пятницу на вышем поле. Оплата 50/50. +79991733811

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    17 января  

    Внимание!

    Игр Третьей лиги в эти выходные (19-20 января) не будет.

    На судейской, в связи с небольшим количеством команд в Третьей лиге, было принято решение, что с каждой группы в финальную пульку выходят по пять команд, где они определяют 4 команды, выходящие во Вторую лигу, а оставшиеся команды, также с "золотыми" очками по круговой системе, разыгрывают места с 11 по 19.

    0
  • Интерес
    18 января  

    Добрый вечер. Можно узнать трансферы?

    0
  • Peras
    Peras
    Павел
    19 января  

    Привет! Какие ??

    0
  • Destro12345
    19 января  

    Команды обновились игроками которые не вышли в пульку

    0
  • Destro12345
    19 января  

    Сегодня обещали скинуть трансферы

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    20 января  

    Переход Готовцева Ильи аннулирован

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    20 января  

    Переход Евтюхина Юрия в "14 Регион"

    0
  • Destro12345
    20 января  

    Ув. Футб. Союз когда скинут расписание на след. Тур пульки?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    22 января  

    Расписание по турам 2 этап за 1-10 места

        10 тур    
    "Фаворит" - "Атамаец"
    "Рубин" - "Футбольная Школа"
    "Интер" - "Стрит"
    "Маяк" - "Эстурион"
    "Альянс" - "Синет"
        11 тур    
    "Синет" - "Маяк"
    "Атамаец" - "Интер"
    "Эстурион" - "Рубин"
    "Стрит" - "Альянс"
    "Футбольная Школа" - "Фаворит"
        12 тур    
    "Альянс" - "Эстурион"
    "Интер" - "Синет"
    "Маяк" - "Футбольная Школа"
    "Фаворит" - "Стрит"
    "Рубин" - "Атамаец"
        13 тур    
    "Стрит" - "Маяк"
    "Эстурион" - "Фаворит"
    "Атамаец" - "Альянс"
    "Синет" - "Рубин"
    "Футбольная Школа" - "Интер"
        14 тур    
    "Альянс" - "Футбольная Школа"
    "Маяк" - "Атамаец"
    "Интер" - "Эстурион"
    "Рубин" - "Стрит"
    "Фаворит" - "Синет"

    1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    22 января  

    Расписание по турам 2 этап за 11-19 места

        10 тур    
    "Марха" - "Нордист"
    "Стандарт" - "Нефтяник"
    "Ураган" - "Чолбон"
    "Мегаполис" - "Росгвардия-2"
        11 тур    
    "Росгвардия-2" - "Ураган"
    "Чолбон" - "Марха"
    "Нефтяник" - "Мегаполис"
    "Нордист" - "Тулагино"
        12 тур    
    "Мегаполис" - "Чолбон"
    "Стандарт" - "Росгвардия-2"
    "Ураган" - "Нордист"
    "Тулагино" - "Нефтяник"
        13 тур    
    "Нефтяник" - "Ураган"
    "Чолбон" - "Тулагино"
    "Росгвардия-2" - "Марха"
    "Нордист" - "Стандарт"
        14 тур    
    "Мегаполис" - "Нордист"
    "Стандарт" - "Чолбон"
    "Марха" - "Нефтяник"
    "Тулагино" - "Росгвардия-2"

    0
  • Destro12345
    24 января  

    Фут. Союз когда скинут время игр?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    24 января  

    Расписание 10 тур

    27 января (воскресенье)
    9.30 "Рубин" - "Футбольная Школа"
    10.25 "Маяк" - "Эстурион"
    11.15 "Стандарт" - "Нефтяник"
    12.10 "Альянс" - "Синет"
    13.00 "Интер" - "Стрит"
    13.55 "Фаворит" - "Атамаец"
    14.45 "Ураган" - "Чолбон"
    15.40 "Мегаполис" - "Росгвардия-2"
    16.30 "Марха" - "Нордист"

    Игры пройдут в спорткомплексе "Рубин" в п. Жатай.

    0
  • Игрок
    24 января  

    Карточки желтые красные?

    0
  • Destro12345
    24 января  

    Ваши прогнозы господа эксперты)

    0
  • Destro12345
    24 января  

    Рубин-Футб. Школа 1х Маяк - Эстурион п1, Стандарт - Нефтяник п1, Альянс - Синет п2, Интер- Стрит п1, Фаворит - Атамаец п1, Ураган-Чолбон п1, Мегаполис - Росгвардия п2, Марха - Нордист п1

    0
  • ИВАН ХАБЕЛОВ
    25 января  

    ПРОГНОЗ 27 января (воскресенье)
    9.30 "Рубин" - "Футбольная Школа" П1
    10.25 "Маяк" - "Эстурион" П1
    11.15 "Стандарт" - "Нефтяник" П2
    12.10 "Альянс" - "Синет" П1 или ничья
    13.00 "Интер" - "Стрит" П1
    13.55 "Фаворит" - "Атамаец" П1
    14.45 "Ураган" - "Чолбон" П1
    15.40 "Мегаполис" - "Росгвардия-2" П2
    16.30 "Марха" - "Нордист" П1

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    25 января  

    10 тур пропускает:
    Афанасьев Вячеслав - "Нордист"
    Дмитриев Дьулустан - "Стрит"

    Две ж/к
    Никифоров Иван - "Мегаполис"
    Готовцев Илья - "Стандарт"
    Михайлов Максим - "Росгвардия - 2"
    Борисов Сергей - "Фаворит"
    Дзуцев Заур - "Нефтяник"
    Хабаров Павел - "Нефтяник"
    Петров Игорь - "Эстурион"
    Баишев Дмитрий - "Фаворит"
    Кондратьев Александр - "Стандарт"
    Петров Дьулустан - "Чолбон"

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    27 января  

    Результаты 10 тур

    27 января (воскресенье)
    9.30 "Рубин" - "Футбольная Школа" - 8:5
    10.25 "Маяк" - "Эстурион" - 6:4
    11.15 "Стандарт" - "Нефтяник" - 5:4
    12.10 "Альянс" - "Синет" - 3:4
    13.00 "Интер" - "Стрит" - 6:3
    13.55 "Фаворит" - "Атамаец" - 3:5
    14.45 "Ураган" - "Чолбон" - 0:5 (тех. поражение)
    15.40 "Мегаполис" - "Росгвардия-2" - 5:0 (тех. поражение)
    16.30 "Марха" - "Нордист" - 0:3

    0
  • Destro12345
    28 января  

    После 10тура,все стало интригующе))

    0
  • Игрок Альянса
    29 января  

    В воскресенье после игры футболку альянса с толстовкой ни кто не находил? 6 номер
    89142639498 ватсап

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    30 января  

    Внимание!

    Игр Третьей лиги в эти выходные (2-3 февраля) не будет.

    0
  • Фаворит
    3 февраля  

    Ув Фут.Союз можно хотя б 1 тур провести в дюсш 4 или в 50 лет ?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    7 февраля  

    Внимание!

    Игр Третьей лиги в эти выходные (9-10 февраля) не будет.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    12 февраля  

    Расписание 11 тур

    17 февраля (воскресенье)
    9.30 "Нефтяник" - "Мегаполис"
    10.25 "Синет" - "Маяк"
    11.15 "Стрит" - "Альянс"
    12.10 "Атамаец" - "Интер"
    13.00 "Чолбон" - "Марха"
    13.55 "Нордист" - "Тулагино"
    14.45 "Росгвардия-2" - "Ураган"

    20 февраля (среда)
    19.00 "Футбольная Школа" - "Фаворит"

    27 февраля (среда)
    18.30 "Эстурион" - "Рубин"

    Игры пройдут в спорткомплексе "Рубин" в п. Жатай.

    Игры "Футбольная Школа" - "Фаворит" и "Эстурион" - "Рубин" перенесены в связи с участием команд "Футбольная Школа" и "Рубин" в Первенстве Республики Саха (Якутия) среди юношей.

    0
  • Destro12345
    13 февраля  

    Ваши прогнозы господа эксперты white smiling face

    0
  • Фаворит
    13 февраля  

    9.30 "Нефтяник" - "Мегаполис"п2
    10.25 "Синет" - "Маяк"п1
    11.15 "Стрит" - "Альянс"п2
    12.10 "Атамаец" - "Интер"п2
    13.00 "Чолбон" - "Марха"п2
    13.55 "Нордист" - "Тулагино"п1
    14.45 "Росгвардия-2" - "Ураган"п2

    0
  • ИВАН ХАБЕЛОВ
    13 февраля  

    17 февраля (воскресенье)
    9.30 "Нефтяник" - "Мегаполис" П2
    10.25 "Синет" - "Маяк" П2
    11.15 "Стрит" - "Альянс" П2
    12.10 "Атамаец" - "Интер" П2
    13.00 "Чолбон" - "Марха" П2
    13.55 "Нордист" - "Тулагино" П2
    14.45 "Росгвардия-2" - "Ураган" П2

    20 февраля (среда)
    19.00 "Футбольная Школа" - "Фаворит" П2

    27 февраля (среда)
    18.30 "Эстурион" - "Рубин" П2

    0
  • Oligarchik
    15 февраля  

    Синет

    Синету две игры выиграть и все

    0
  • Destro12345
    15 февраля  

    Маяку и интеру проиграют, а маяк с интером все свои игры выйграют и синет на 3 месте. Так что тут ещё непонятно как будет

    0
  • Игрок
    16 февраля  

    Раздобарова есть такая возможность выложить список всех голов сезона?

    0
  • Игрок
    16 февраля  

    Прошу прощение Раздобаров

    0
  • А
    17 февраля  

    Маяк жатайские? Чото судьи их тащат сильно

    0
    • Пол
      17 февраля  

      А, ага. Ну сегодня то по делу выиграли. У синета чето не основа играла

      0
  • Иван
    17 февраля  

    как там Альянс сыграл?

    0
  • Гость
    17 февраля  

    Видимо маяк выиграет Лигу у них игры остались только с лошками, стрит атамаец и футбольная школа

    0
    • Фаворит
      25 февраля  

      Гость, футбольная школа выиграт Маяк, маяк 2 человека тащят кан и комлев остальные просто печаль

      0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    17 февраля  

    Результаты 11 тур

    17 февраля (воскресенье)
    9.30 "Нефтяник" - "Мегаполис" - 4:6
    10.25 "Синет" - "Маяк" - 2:5
    11.15 "Стрит" - "Альянс" - 1:2
    12.10 "Атамаец" - "Интер" - 2:5
    13.00 "Чолбон" - "Марха" - 5:1
    13.55 "Нордист" - "Тулагино" - 6:2
    14.45 "Росгвардия-2" - "Ураган" - 0:5 (-:+)

    За две неявки команда "Росгвардия-2" снята с соревнований, в оставшихся играх ей засчитаны поражения со счетом 0:5.

    0
  • Игрок
    17 февраля  

    таблицу выложите пожалуйста

    0
  • Фифер
    17 февраля  

    Можно ли забить с углового?

    0
    • Иван
      17 февраля  

      Фифер, да

      0
    • Я
      18 февраля  

      Фифер, гол должен быть засчитан, непосредственно с углового удара, если только мяч забит в ворота соперника.

      0
  • Влад
    18 февраля  

    В свои тоже будет защитан

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    20 февраля  

    Внимание!!!
    В эти выходные (23-24 февраля) игр Третьей лиги не будет.
    Начинается Кубок г. Якутска по мини-футболу http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4469949

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    20 февраля  

    Результаты

    20 февраля (среда)
    19.00 "Футбольная Школа" - "Фаворит" 5:3

    0
  • Мимо проходящий
    21 февраля  

    Вот это сенсация все ставили на Фаворита и вот те на.

    0
  • Иван
    21 февраля  

    Ищим команду для товарищеского матча. Дохсун, паркет, 21:30. Звонить по телефону 89963174324

    0
  • Ххх
    26 февраля  

    Ув. Фут. Союз когда скинете расписание след. Тура? На этой неделе тур будет или нет?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    26 февраля  

    Внимание, в эти выходные (2-3 марта) игр Третьей лиги не будет.
    Проведение очередного тура планируется на 10 марта (воскресенье).

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    27 февраля  

    Результаты

    27 февраля (среда)
    18.30 "Эстурион" - "Рубин" 6:3

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    27 февраля  

    image

    image

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    27 февраля  

    image

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    3 марта  

    Расписание 12 тур

    10 марта (воскресенье)
    9.30 - "Тулагино" - "Нефтяник"
    10.25 - "Маяк" - "Футбольная школа"
    11.15 - "Рубин" - "Атамаец"
    12.10 - "Альянс" - "Эстурион"
    13.00 - "Интер" - "Синет"
    13.55 - "Фаворит" - "Стрит"
    14.45 - "Мегаполис" - "Чолбон"
    15.40 - "Ураган" - "Нордист"

    0
  • Олег
    4 марта  

    Расписание 12 тур

    10 марта (воскресенье)
    9.30 - "Тулагино" - "Нефтяник" Х1
    10.25 - "Маяк" - "Футбольная школа" П1
    11.15 - "Рубин" - "Атамаец" П1
    12.10 - "Альянс" - "Эстурион" Х1
    13.00 - "Интер" - "Синет" П2
    13.55 - "Фаворит" - "Стрит" П2
    14.45 - "Мегаполис" - "Чолбон" П2
    15.40 - "Ураган" - "Нордист" П2

    0
  • ИВАН ХАБЕЛОВ
    4 марта  

    Альянс выиграет Эстурион

    0
  • Игрок
    5 марта  

    Альянс проиграет Эстуриону

    1
  • Дима
    5 марта  

    Альянс проиграет Эстуриону

    1
  • Кеша
    5 марта  

    Альянс проиграет Эстуриону

    1
  • cherosov
    8 марта  

    Друзья ! Когда то с 1986 года по начало 2000 -х годов в Якутске существовала любительская футбольная лига г. Якутска на базе инициативы комсомольцев вокруг Комитета комсомола Якутского госуниверситета (секретари комитета - Попов Валерий, в будущем вице-мэр г. Якутска, Соловьев Александр, зам. председатель Правительства РС (Я) ), в будущем Ассоциация футбольных лиг г. Якутска. В играх этой Ассоциации участвовали ежегодно до 300 любителей футбола (именно любителей, не участвующих даже в чемпионате г. Якутска, которых тогда не пускали в игры нашей Ассоциации, чтобы любители футбола могли чувствовать себя более уверенно). Такие команды как Волга, Динамо, Аэрофлот, Старт были для нас недосягаемыми вершинами и мы считали, что они профессионалы и им играть с нами нельзя. Ну вот такие мы были. В этом году надо старшему поколению передать молодому поколению эстафету и провести АФЛ праздник. Мини-футбол на снегу больше особо никто не играет нигде. Редко. Ночная футбольная лига появилась в стране. Может быть это приживется и в Якутске, но надо много работать в этом части. Пока же решили провести одно мероприятие по сути для ветеранов старше 45 лет, но в пределах ранее участников АФЛ.
    Из текста Алексея Черткова (генерального директора АО РИИХ Сахамедиа
    В Год Консолидации возобновляем мини-футбол на снегу! Команды 80-х, 90-х, 2000-х годов и сборная "Легенды АФЛиги". Играем на озере, напротив кинотеатра "Лена". Пенальти-шоу "Коммунальщик" - "Сахамедиа". После ветераны передают эстафету молодёжи!

    Далее текст доктора наук Мих. Черосова, нашего предводителя:
    23 марта 2019 года по инициативе крутых редакторов СМИ республики - Алексея Черткова (ген директор АО" Сахамедиа", он же обладатель Кубка европейских чемпионов по футзалу в составе команды "Алмаз-АЛРОСА", вице-чемпион АФЛ 1987 г. ), Родиона Кривогорницына (газета "Саха Сирэ), Федора Григорьева (газета "Якутия"), Андрея Петрова (000 "РИК Якутия") - все игроки команд АФЛ, призеры турниров АФЛ и предпринимателей Алексеева Александра (неоднократного чемпиона АФЛ в составе команды ЗО, игрок основного состав команды УПИ (Екатеринбург), кличка "Алексич") и Владимира ДУЛОВА (дважды вице-чемпиона Дальнего Востока по мини-футболу, неоднократного чемпиона АФЛ в составе команды ДК, Центр, "Коммунальщик") при поддержке, надеюсь, многих и всех и вся (список открыт к пополнению) состоится фестиваль мини-футбола на снегу "АФЛ-Ностальжи" на традиционном месте, около кинотеатра "Лена".
    ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ. Техническую поддержку по материальной базе турнира окажут Чикачев Виталий, директор МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» (игрок команды ЯНЦ), Соколов Константин, начальник отдела по делам молодежи мэрии (когда АФЛ работала, он был слишком маленьким, чтобы играть на уровне, но сейчас он делает поддержку этому проекту и своеобразный мост между поколением 80-2000 годов и современным сделает именно он).
    ОРГКОМИТЕТ.
    Сегодня 6 марта инициаторы провели первое собрание оргкомитета, где председателем Оргкомитета этого мероприятия единогласно выбрали Черосова Михаила.
    РЕГЛАМЕНТ.
    Желательный возраст на играх 45+, но если были членами АФЛ, то можно и младше.
    ПРАВИЛА.
    С утра до вечера играем по старым правилам АФЛ (по сути - это правила большого футбола, но ключевые момент- ауты боковые выбрасывались руками и не было правила "вне игры", подкаты разрешались по правилам большого футбола, удаления за грубую игру были на 3 минуту, судили сами команды и за грубость по отношению к арбитрам каралось исключением из лиги, рекомендовалось играть в футбольных щитках и все мы братья и должны уважать друг друга, не "косить" своих).
    ТУРНИРНАЯ СЕТКА.
    На вскидку матчи: - легенды АФЛ против "Коммунальщика", команды 80-х против команд 90-х, команд 2000 -х между собой, шоу пенальти, мини-турнир команд на призы АО "Сахамедиа" и других спонсоров, матч между молодежью "Арена 31" и командами АФЛ разных лет, передача эстафеты от старшего поколения к младшему, само собой, торжественное открытие мини-футбольного фестиваля. Список предложений открыт.
    ФОТО-ВЫЗОВ.
    Завтра 7 марта в 15.00 около традиционного места (около кинотеатра "Лена", рядом с общежитием ЯТЭК) состоится фото-вызов для членов АФЛ под девизом "А ты готов к АФЛ-Ностальжи" ? Приглашаем всех на фото-вызов в формах команд АФЛ (если конечно сохранились).
    Ваш Михаил Черосов.
    #годконсолидации #сахамедиа

    Вызов брошен! Эти перцы вызвали на состязание команды "АФЛиги". Играем турнир "АФЛиги-Ностальжи 2019" в мини-футбол на снегу 23 марта. Будет ещё та заруба. Пенальти-шоу "Коммунальщик" - "Сахамедиа". Нервным не смотреть. Далее передаём эстафету молодёжным командам
    image

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    10 марта  

    Результаты 12 тур

    10 марта (воскресенье)
    9.30 - "Тулагино" - "Нефтяник" - 4:2
    10.25 - "Маяк" - "Футбольная школа" - 6:1
    11.15 - "Рубин" - "Атамаец" - 3:8
    12.10 - "Альянс" - "Эстурион" - 4:0
    13.00 - "Интер" - "Синет" - 5:6
    13.55 - "Фаворит" - "Стрит" - 4:7
    14.45 - "Мегаполис" - "Чолбон" - 1:6
    15.40 - "Ураган" - "Нордист" - 8:3

    0
  • Destro12345
    10 марта  

    А таблицу когда выложат?

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    11 марта  

    Дисквалификация до конца чемпионата:
    Слепцов Петр - "Эстурион"

    13 тур пропускает:
    Егомин Валерий - "Альянс"
    Кириллин Ян - "Эстурион"

    Две ж/к
    Никифоров Иван - "Мегаполис"
    Готовцев Илья - "Стандарт"
    Борисов Сергей - "Фаворит"
    Дзуцев Заур - "Нефтяник"
    Хабаров Павел - "Нефтяник"
    Петров Игорь - "Эстурион"
    Баишев Дмитрий - "Фаворит"
    Кондратьев Александр - "Стандарт"
    Петров Дьулустан - "Чолбон"
    Кириллин Ян - "Эстурион"
    Хабров Александр - "Альянс"
    Шеин Антон - "Интер"
    Румянцев Егор - "Чолбон"
    Попов Константин - "Ураган"

    0
  • З
    13 марта  

    Ув. Фут Союз,
    Тур в эти выходные будет?

    0
  • Муслим
    13 марта  

    Здравствуйте, хочу найти команду, что бы снова начать играть в футбол, раньше с 12 до 15 лет тренировался, потом забросил из за учебы. Мне 19 лет (79991739792)

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    14 марта  

    Расписание 13 тур
    17 марта (воскресенье)

    09:15 -"Нефтяник" -"Ураган"
    10:10 -"Синет"- "Рубин"
    11:00 - "Стрит" - "Маяк"
    11:55 - "Атамаец" - "Альянс"
    12:50 - "Футбольная школа" - "Интер"
    13:45 - "Чолбон" - "Тулагино"
    14:35 - "Нордист" - "Стандарт"
    15:30 - "Эстурион" - "Фаворит"

    0
  • Werdi
    15 марта  

    Прогнозы господа эксперты)

    0
  • ИВАН ХАБЕЛОВ
    15 марта  

    Атамаец - Альянс, победа Альянса
    Синет - Рубин, победа Рубина

    0
  • Андрей
    15 марта  

    09:15 -"Нефтяник" -"Ураган" п1
    10:10 -"Синет"- "Рубин" п2
    11:00 - "Стрит" - "Маяк" п2
    11:55 - "Атамаец" - "Альянс" п2
    12:50 - "Футбольная школа" - "Интер" п2
    13:45 - "Чолбон" - "Тулагино" п2
    14:35 - "Нордист" - "Стандарт" п2
    15:30 - "Эстурион" - "Фаворит" п1

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    17 марта  

    Результаты 13 тур
    17 марта (воскресенье)

    09:15 -"Нефтяник" -"Ураган" - 6:1
    10:10 -"Синет"- "Рубин" - 7:7
    11:00 - "Стрит" - "Маяк" - 3:4
    11:55 - "Атамаец" - "Альянс" - 2:3
    12:50 - "Футбольная школа" - "Интер" - 5:3
    13:45 - "Чолбон" - "Тулагино" - 5:5
    14:35 - "Нордист" - "Стандарт" - 4:4
    15:30 - "Эстурион" - "Фаворит" - 9:2
    Результат 14 тура
    17:00 - "Стрит" - "Рубин" - 5:0

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    17 марта  

    Расписание 14 тур
    19 марта (вторник)
    20:00 - "Нефтяник" - "Марха 11"

    24 марта (воскресенье)
    09:30 - "Мегаполис" - "Нордист"
    10:25 - "Стандарт" - "Чолбон"
    11:15 - "Альянс" - "Футбольная школа"
    12:10 - "Фаворит" - "Синет"
    13:00 - "Интер" - "Эстурион"

    0
  • Ккк
    18 марта  

    И какие будут прогнозы на заключительный тур? Какие 4 команды выйдут в 1 лигу?)

    0
  • Fiftififti
    18 марта  

    Понятно что Стрит уже в пролёте, игра за выход в 1 лигу с 4 места между Эстурионом и интером! Центральная игра тура. Какие будут прогнозы?

    0
  • Себастьян Дайслер
    18 марта  

    Нас ждёт игра века. Вперёд "Nerazzurri". Якутские болельщики великого Итальянского футбольного клуба "Интернационале" за вас!!!

    0
    • Олег
      Вчера, 14:09  

      Себастьян Дайслер, в Якутске только ты один болельщик Интера

      0
  • Chuskina
    18 марта  

    Интер 100% победит! Собраться с духом, силами и выжать из себя всё до последней каплиraised fist

    0
  • Батя
    18 марта  

    Интер вперееед екарный бабай !!!!!! Соберитесь епти!! Больше пасу меньше ошибок!!!

    0
  • Раздобаров А.В.
    20 марта  

    В связи с участием в Республиканском турнире по мини-футболу игры команд "Маяк" и "Чолбон" перенесены.
    Расписание на 24 марта изменено.

    24 марта (воскресенье)
    09:30 - "Мегаполис" - "Нордист"
    10:25 - "Альянс" - "Футбольная школа"
    11:15 - "Фаворит" - "Синет"
    12:10 - "Интер" - "Эстурион"

    0
  • Раздобаров А.В.
    22 марта  

    "Нефтяник" - "Марха 11" - 5:2

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    Вчера, 08:16  

    Расписание 14 тур
    25 марта (понедельник)

    20:00 - "Маяк" - "Атамаец"

    0
  • Llg
    Вчера, 12:18  

    Эстурион выиграет!

    0
  • Себастьян Дайслер
    Вчера, 14:21  

    Результаты в студию

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    Вчера, 18:00  

    Результаты
    24 марта (воскресенье)
    09:30 - "Мегаполис" - "Нордист" - 5:4
    10:25 - "Альянс" - "Футбольная школа" - 5:1
    11:15 - "Фаворит" - "Синет" - 0:5 (тех.пор.)
    2:10 - "Интер" - "Эстурион" - 1:9

    0
  • Раздобаров
    Раздобаров
    Александр
    Вчера, 18:17  

    image

    image

    image

    0
Ответ на тему: Третья лига чемпионата г. Якутска по мини-футболу 2018-19 гг.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps
  
Обратная связь
Предложения и замечания