Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Бизнес" под новым названием "Бизнес и право". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Бизнес и право"!
2 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Степиум, рич сп или ещё одна финансовая пирамида
  5055
Всем доброго времени суток! Как мы все знаем что, вот совсем недавно накрылся медным тазом глобальная "финансовая" пирамида кэшбери, это было очевидно, но на этом лохотрон не заканчивается, на днях один знакомый пишет, что мол открылся новая фин. компания, и все те кто прогорели в кэшбери теперь там тусуются, да ещё как тусуются говорит что много заработали и хочет меня в компанию этих лохов занести, я вот не понимаю зачем люди вступают такие сомнительные фин, компании, а вам предлагали?
Ответов 8
  • Ирина
    26 июля 2019

предлагали проверяю данных регистрации сайта нет

0
  • Ирина
    26 июля 2019

Предлагали вступить но я проверяю сайт компании нигде не зарегистрирован

0
    • Лина
      28 июля 2019

А про "Свой дом" что знаете?

0
    • Константин
      30 июля 2019

Ирина, здравствуйте предлагаю совершенно легальный проект совершенно новым маркетингом в матричном проекте.
      Мой WhatsApp +79141104934

0
  • Константин
    31 августа 2019

Приглашаю в работающий, успешный, на сегодня самый актуальный, перспективный, идеально простой и быстрый в реализации проект.
    Где основным преимуществом является доступность входа 600 рублей и пополнения кабинета, депозит можно делать через свое приложение Сбербанк-онлайн что очень удобно и реально просто раз два и вы в Матрице
    Информация: http://globall.land.mg/

Консультация и помощь гарантируется
    пишите Whatsapp: https://wa.me/79141104934

0
  • BisnesRost
    BisnesRost
    ООО Бизнес Рост
    2 сентября 2019

Прошу Вас не ведитесь на эти пряники и плюшки.

0
  • Мека
    18 апреля 2020

А что Рич СП фин пирамида разве?

0
  • Piter
    4 мая 2020

89248995838W/A есть тема для любителей хороших процентов

0
Обратная связь