Крик помощи к гадалка.
Света  -    3687
Помогите,живу с мужем больше года.Сделал предложение,скоро регистрируемся. Всё ли у нас будет хорошо? А главное рожу ли я ? У нас получается 2-ой брак у обоих. Мы не молодые уже,но всё же хочется. Вроде всё оба прошли и огонь и воду и медные трубы. Помогите. Давно разведенные,но что то мешает. Помогите, посоветуйте.
Тема заблокирована 26.11.2018 (20:00)
Ответов 332
  • Рейна Лилос Юю
    22 октября 2018  

Ну давай ваши полные даты рождения. Скажу, так и быть.

0
    • Я
      22 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, а мне поможете? За мужа прошу! Не за себя! Пожалуйста!

0
      • Рейна Лилос Юю
        22 октября 2018  

Я, что интересует за мужа? если интересует, то дату рождения наверно нужно указывать и какая проблема интересует, а то я много какой информации могу сказать, про здоровье, любовь, работу, карму, любовниц, склонности... Конкретно надо указывать... вы меня уже раздражаете( понимаете нет? Конечно могу помочь( и что дальше? три года будете просить и ничего конкретного не скажите(

0
        • Я
          22 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, Ну почему же.... просто я не знаю какая будет у вас реакция))) Проблема самая обыденная - алкоголизм.... Я уже не надеюсь, что бросит, просто хотелось бы знать, он до смерти пить будет или одумается когда-нибудь? Всё равно жалко его, если разведусь с ним, то помрёт наверно. А так, конечно мне всё про него интересно), если можно расскажите и про здоровье, и про карму, и про работу и про любовниц (если были). Его дата рождения : 26.081979.

Заранее спасибо!

0
          • Рейна Лилос Юю
            22 октября 2018  

Может бросить пить, он вообще не склонен к алкоголизму. Что-то произошло с ним, какой-то шок, поэтому запил. Если убрать этот шок, то бросит пить. Не исключаю и приворот, но это ему надо в реале делать диагностику. Спросите его в чем дело, а может вы уже знаете, раз вы его жена. Учтите то, что он по натуре не прямолинейный, а довольно таки хитрован, прямо вряд ли скажет... может через шутку намекнуть... напоите его чтоли))
            Очень надежный, хозяйственный, стабильный и верный человек. Если и изменял, то случайно и под нажимом, самостоятельно он на такое не способен. Вам надо помочь ему, он стоит того, чтобы жить дальше и причем довольно хорошо. Раньше было много друзей, может они его втянули? Может обойтись без них, он самодостаточный. Работать следует в органах внутренних дел, но карьеры особой нет. Еще может в области преподавания, коммуникаций, переговоров, сми... все что связано с речью... тамада к примеру. Лучше работать самому, без начальства, плохо прогибается. Кармы плохой нет, должен жить счастливо и в достатке. Для того, чтобы бросил пить, надо настоять на водке дождевых червей и дать ему выпить. Снег на дворе? Ну вот такая вы заботливая жена, досидели до зимы. Сколько лет терпите то? ну терпите еще до лета значит.

0
            • Я
              23 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, а в реале вы можете?

0
              • Рейна Лилос Юю
                23 октября 2018  

Я, вашу грязь на себя брать? Не))))) Вы сами должны прожить свою жизнь...

0
              • Рейна Лилос Юю
                23 октября 2018  

Я, и все таки, надо провериться на приворот. Это делают гадалки. Хотите номер или есть свои?

0
                • Я
                  23 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, хочу

0
                  • Рейна Лилос Юю
                    23 октября 2018  

8924-461-54-76 Анна
                    8914-293-93-03 Ольга

0
    • Я
      23 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, спасибо

0
    • Света
      22 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, моя дата 01.09.83,его 28.02.75. спасибо!

0
      • Рейна Лилос Юю
        22 октября 2018  

Света, у тебя проблемы с работой всю жизнь, лучше всего работать санитаркой, и таким образом помогать людям. Проблемы со здоровьем, если собралась рожать, то поторопись и ооочень береги здоровье перед во время и после беременности. Мужчина умник и красавец, звезда короче. Но с заработками у него проблемы, и деньги между пальцев. И ты такая же... Любимец женщин... и вряд ли откажется от них в дальнейшем. Похож на артиста... Для тебя последний шанс)

0
        • Света
          23 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, спасибо! Вы прямо в точку попали. Работаю санитаркой,у мужа вечно проблемы со зарплатой. А последний шанс это как понять. Да он любимец женщин,но мы будем вместе всегда? Спасибо. Дай вам бог здоровья!

0
        • Дарья
          9 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, Здравствуйте! Дата рождения у меня 10.12.1979, посмотрите пожалуйста меня

0
        • Света
          13 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, вряд-ли откажется? последний шанс? Растолкуйте пожалуйста,я уже с ума схожу,не хочу замуж, скандалы начались.кольцо бросила..он утверждает,что одну меня любит и никто ему не нужен. Говорит ,что гадание чушь ,не верь. Помогите

0
    • GULALA
      GULALA
      гульнара
      24 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, добрый день! Как можно вам написать, может дадите почту, инстаграм, телефон?

0
    • Анна
      25 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, добрый вечер, у меня с моим гражданским мужем проблемы, не можем иметь детей, даже через эко, пока живем раздельно, помогите разобраться: дата рождения моя 22.02.1976, его 14.08.1979, телефон 89141071688

0
    • КБонд
      КБонд
      кира бондаренко
      12 ноября 2018  

можно Вас попросить мою дату посмотреть, пожалуйста!

0
    • ДиВиАн
      ДиВиАн
      анжелика
      23 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, доброй ночи.вы пропустили меняweary face

0
  • Ilonysia
    Ilonysia
    илона дьячкова
    22 октября 2018  

Здравствуйте, а можете нам с мужем сказать про здоровье, работу и любовь, а так нас интересует вопрос, когда у нас появиться второй малыш(проблема не могу забеременеть:( мужа дата 03.11.1985, моя 01.03.1990. Заранее буду благодарна вам, большое спасибо.

0
    • Рейна Лилос Юю
      23 октября 2018  

Ilonysia, не надо рожать, у вас у обоих плохие гены, особенно у вашего мужа. Лучше пейте и гуляйте дальше

0
      • Ilonysia
        Ilonysia
        илона дьячкова
        23 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, странно муж вообще не пьет, я по праздникам, гены это ерунда, сын растет здоровый, крепкий парень

0
  • lutik2007
    22 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, здравствуйте я совсем запуталась с работой что делать, оставаться там же или уходить в другое место позвали, Екатерина 06.05.1980

0
    • Рейна Лилос Юю
      23 октября 2018  

lutik2007, не рекомендуется. Оставайтесь на месте, потому что у вас сейчас середина 9-летнего цикла.... долго объяснять

0
  • Ива
    23 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, здравствуйте! 28.03.1977, посмотрите пожалуйста, что с работой, переехать ли мне с семьёй в другой город на постоянное место жительства? 10.09.1977 это данные супруга что у него с работой?какая карма у нас обоих???

0
    • Рейна Лилос Юю
      23 октября 2018  

Ива, вам надо бы работать в органах внутренних дел, но карьеры не будет, не любите подчиняться. С другой стороны, вы очень талантливы, можете это направление развивать, но не в сторону достижения славы, а в сторону зарабатывания денег, у вас это может получиться. У мужа по жизни проблемы с работой, постоянно. Он тоже артистичный и талантливый, наравне с вами, зато у него может получиться достичь известности, он нравится людям. Подумайте сами, как вы вместе можете достичь гармонии в зарабатывании денег. У вас обоих не особо тяжелая и не плохая карма, могут быть положительные сдвиги в жизни, если будете в правильном направлении двигаться и прилагать усилия. Но муж у вас любитель выпить и погулять, вам придется его постоянно сдерживать и изредка отпускать поводок... Муж вас переживет... На счет переезда... в другом городе вашему мужу повезет больше, чем вам, вам не рекомендуется... однако если вы уверены в муже, то он может вытянуть всю семью. Вам лично лучше переезжать через три года на четвертый, это получается 2021 год.

0
      • Ива
        23 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, большое спасибо что ответили, вот только супруг совсем не пьет и не гуляет, а с работой это правда...было такое...а я почему-то была уверена что я вытяну семью в чужом городе, но будет видно ...и мы оба совсем не артистичны особенно супруг, а то что не люблю подчиняться это в точку thumbs up sign
        Можно спросить почему мне не рекомендуется, чем это опасно? И не рекомендуется вообще переезжать или только до 2021г???

0
        • Рейна Лилос Юю
          23 октября 2018  

Ива, значит вас сильно уважает, раз не пьет. Берегите его от стрессов, он подвержен выпивать. Не вытяните, пока не ваше время, лично вам не будет везти, двери всюду закрыты. Физической опасности нет и не будет никакой у обоих, риск остаться без работы только вам. Делайте ставку на мужа, внушайте ему, что он сможет, что вы верите в него, тогда у него получится. А вы будете ему помогать и денюшки прятать в кубышку. Почему совсем не переезжать? Можно переезжать, только вы себя не переоценивайте. Удача лично вам улыбнется в 21 году, начнут появляться разные удобные варианты, хорошие знакомства и перспективы. Переедьте и пока сидите тихо, особо не надрывайтесь, больших трат не делайте, не светитесь, прощупывайте почву, а выстрелите в 21 году... если не прощелкаете счастливый случай.

0
  • МАРИЯ
    23 октября 2018  

13,02,1981-01,05,1972, наши посмотри пож

0
    • Рейна Лилос Юю
      23 октября 2018  

МАРИЯ, твои родители воры, ты со своим парнем алкоголики и наркоманы. А что интересует? работа? работа будет) капиталов не наживете, все прахом. Почему? Потому что родители были воры... Который февральский будет известным... только непонятно в каких кругах)) известная короче))))))))

1
  • olga2909
    23 октября 2018  

Добрый день, а в личку к вам можно обратится?

0
    • Рейна Лилос Юю
      23 октября 2018  

olga2909, почта lilos-reyyna@rambler.ru

0
      • Северяночка
        23 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, пожалуйста посмотрите меня 03.05.1970

0
        • Рейна Лилос Юю
          23 октября 2018  

Северяночка, идите присоситесь к бюджету. Вы артистка? Вас ждет там слава, карьера, успех... только денег нет

0
          • Северяночка
            24 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, очень странный ответ... не угадали ничего...

0
  • МАРИЯ
    23 октября 2018  

спасибо

0
  • Lynata87
    Lynata87
    Наталья Л.
    23 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, здравствуйте!
    Пожалуйста посмотрите меня и моего мужа. 27.08.1987 и 05.08.1983
    Заранее благодарю

0
    • Рейна Лилос Юю
      23 октября 2018  

Lynata87, вы тоже бюджетники) но слава и карьера ждет только мужа)

0
      • Ива
        23 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, спасибо что так быстро ответили, пожалуйста посмотрите почту, я Вам написала днём.

0
      • Я
        24 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня. Интересует семья, работа, место жительства.05.07.82.

0
        • Рейна Лилос Юю
          24 октября 2018  

Я, вы роковая женщина. Вам лучше идти в культуру работать.

0
          • Я
            24 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, А в каком смысле роковая женщина? Спасибо

0
            • Рейна Лилос Юю
              24 октября 2018  

Я, приносите несчастье своим мужчинам. Погуглите что означает

0
  • Люлмила
    24 октября 2018  

Рейна Лилос Юю,здравствуйте.Тоже решила к Вам обратится за помощью.Посмотритепожалуйста меня и моего мужа.У мужа проблемы с алкоголем .А также финансовая ситуация семьи.И еще огромная просьба .Старший сын.Он вроде парень не плохой , но не скем из сверстников не общается.Как сложится его судьба.наши даты рождения : моя 01.10.1974, муж 18.02.1972,сын 04.01.2000.Пожалуйста помогите

0
    • Рейна Лилос Юю
      24 октября 2018  

Люлмила, денег у вас в семье никто не умеет зарабатывать и сына не научите. У сына пять нулей в дате рождения, каждый ноль обнуляет все усилия человека в разных областях - так у него нет здоровья, стараний, желаний, нет работы, нет семьи, нет друзей. Муж может бросить пить если займется работой на даче. Есть у вас дача или загородный дом? он должен работать на земле или ходить на охоту, рыбалку. Бьет вас, дурной род у него. В вашей семье все держится на вас. Так и останется. Не того вы мужа выбрали...

1
  • Дана
    24 октября 2018  

День добрый! Посмотрите меня пожалуйста 08.01.79.

0
    • Рейна Лилос Юю
      24 октября 2018  

Дана, вы должны работать в какой-нибудь научной деятельности или искусстве. Там у вас должна быть карьерный рост и известность.

0
  • Анька
    24 октября 2018  

Добрый день! Посмотрите меня пожалуйста, дата рождения 28.06.95, интересует место жительства, семья, работа

0
    • Рейна Лилос Юю
      24 октября 2018  

Анька, умница и красавица, тебе везде будет хорошо, можешь ехать хоть куда. На счет семьи... ты одного выбери и с ним живи, не надо менять парней. Должна была стать врачом. Ты учишься? Учиться на медицинском надо тебе.

0
      • Анька
        25 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, Спасибо большое за ответ) Нет, уже окончила, не медицинский:(

0
  • Татьяна
    24 октября 2018  

Здравствуйте меня посмотрите пожалуйста, не могу забеременеть я 18.05.1985.
    Он 23июня 1972.и пожалуйста будут у меня в дальнейшем ребёнок, и отношения с ним. Пожалуйста

0
    • Рейна Лилос Юю
      24 октября 2018  

Татьяна, и не будет. У вас загрязнение организма. Вы анализы сдайте, в том числе на паразитов. И займитесь аскезой. Не думаю, что это ваш последний мужчина...

0
      • Близняшка
        24 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, посмотрите меня пожалуйста, 04.06.86

0
        • Рейна Лилос Юю
          25 октября 2018  

Близняшка, ты должна работать в искусстве, заниматься творчеством, у тебя талант. И плюс коммерческая жилка, сможешь хорошо на этом заработать. Суперумная, хорошее здоровье, долголетие, есть ангел хранитель, отличная жена и мать, умеешь управлять деньгами, копить их. Из отрицательного - молчаливая и ленивая грязнуха. Наверно людям ты не понятна, все время молчишь

0
      • Татьяна
        25 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, то есть у меня больше детей не будет? Вообще я когда нибудь замуж выйду? Подскажите пожалуйста

0
        • Юю
          27 октября 2018  

Татьяна, будут, если подлечишься. Выйдешь замуж не один раз, что не понятного?

0
          • Татьяна
            27 октября 2018  

Юю, спасибо вам большое, вот только лечение не помогает,

0
  • Наталья
    25 октября 2018  

Посмотрите и меня 26.12.96person with folded hands в какой сфере лучше будет работать? и мужа 31.01.91 работу

0
    • Рейна Лилос Юю
      25 октября 2018  

Наталья, в сфере научного интеллектуального труда, муж в сфере искусства, там он добьется большого успеха и станет знаменитым. Только он с деньгами распоряжаться не умеет, бери все хозяйство в свои руки, ты хозяйственная и сможешь копить. Тебе особое предупреждение: у тебя потребность в адреналине и в то же время нет ангела охранителя... делай выводы

0
  • Людмила
    25 октября 2018  

Рейна Ланос Юю,спасибо большое , что ответили.Так получается никакого просвета нет?И нет никакого лучика в конце тоннеля?

0
  • Людмила
    25 октября 2018  

И у сына судьба такая ужасная .А младшего посмотрите пожалуйста 10.03.2006.И можно ли что нибудь изменить в этой ситуации??

0
    • Рейна Лилос Юю
      25 октября 2018  

Людмила, младший к учебе неспособный, только работящий и все. Кроме того, над ним постоянная опасность и угрозы. Трудно исправить, надо делать нейтрализацию нулей у мальчиков, проводить им специальные обряды по защите и открытию дорог. Только я этим не занимаюсь, обращайтесь к другим специалистам. А желательно ехать в святые чудотворные места. В Якутии это Кисилях. И вы заодно там подправите свою судьбу, откроете третий глаз и все такое.

1
      • Юлия
        25 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, помогите пожалуйста разобраться , моя дата 02.07.1990, его 27.04.1992

0
        • Юю
          26 октября 2018  

Юлия, в чем разобраться? с этим мальчиком ты расстанешься, не сможешь забеременеть от него. Выходи замуж за того, от кого сможешь забеременеть. И радуйся, что получилось. Мальчик похож на поэта или художника... наверняка что-то пишет или рисует... Он не сможет тебя обеспечить материально.

0
          • Юлия
            26 октября 2018  

Юю, пишу на самом деле я, много , правильно подметили что мальчик , он изменил , а я дура думаю простить или нет

0
  • ладу
    ладу
    николаева
    25 октября 2018  

Здравствуйте ,посмотрите меня 02.02.1981 семья

0
    • Юю
      27 октября 2018  

ладу, есть муж, если хотите, но лучше не надо, вы выбираете пьющих мужчин.

0
  • Зоя
    25 октября 2018  

Посмотрите пожалуйста и меня. 30.04.1985 у мужа 10.04.1982

0
    • Юю
      27 октября 2018  

Зоя, подходите друг другу. Правда муж гулящий и деньги тратит налево. Зато вы хорошо зарабатываете.

0
  • Зоя
    25 октября 2018  

И мне пожалуйста помогите: 30.04.1985, муж 10.04.1982

0
  • Людмила
    25 октября 2018  

Спасибо Вам большое

0
  • Елена
    25 октября 2018  

Подскажите мне тоже пожалуйста в какой мне лучше сфере работать 18.05.1985

0
    • Юю
      27 октября 2018  

Елена, общественной деятельностью, политикой.

0
  • Анастасия
    25 октября 2018  

Добрый день! Рейна Лилос Юю, пожалуйста посмотрите моих мальчиков 17.10.2002 и 04.09.2008г, как сложится их судьба, пойдут ли они по правильной дороге? Заранее благодарна!

0
  • Виктория
    25 октября 2018  

Здравствуйте Рейна Лилос Юю посмотрите у меня пожалуйста 30.04.1984

0
    • Юю
      27 октября 2018  

Виктория, работящая и трудолюбивая, хорошая хозяйка. Работать надо в сельском хозяйстве. Здоровье слабое.

0
  • CNM
    25 октября 2018  

Кто такая Рейна Лилос Юю?

0
  • Сара_Коннор__
    Сара_Коннор__
    елена проклова
    25 октября 2018  

Колдунья)

0
  • Рейна Лилос Юю
    25 октября 2018  

Посмотрите и меня 19.04.97 в какой сфере лучше будет работать ? И парня 08.05.90

0
    • Юю
      26 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, это меня так зовут)) В медицинский или в спорт иди. если не получится, то преподавателем. Зря ты этого мальчика выбрала. он не останется с тобой. И еще тебя в неприятности затянет. Как можно быстрее расстанься с ним. Ужасный мальчик( и он никогда не женится ни на ком. После него сходи проверься в больницу. Он наверно заразый еще

0
  • Рейна Лилос Юю
    25 октября 2018  

Что нас ждёт с парнем? Я 19.04.97 он 08.05.90? Спасибо заранее

0
    • Ольга
      26 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою дочь.20.12.2008. Заранее спасибо.

0
      • Юю
        26 октября 2018  

Ольга, очень гармоничная девочка, но не практичная и не хозяйственная. Вы ее сразу к труду приучайте, а то вырастет свинюшка.. и учите распределять деньги, платить за квартиру и т.д. С работой у нее проблемы, поэтому заранее готовьте ее к профессии, ей лучше поступать на юридический. Ну и профилактику алкоголизма делать надо, у нее склонность к этому. Только не кричите... вы же хотите добра своей девочке?

0
    • Юю
      27 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, ничего общего, ты только пострадаешь от него.

0
  • Evdokiaign
    Evdokiaign
    eвдокия игнатьева
    25 октября 2018  

Посмотрите пожалуйста меня, 11.06.1996person with folded hands

0
    • Юю
      26 октября 2018  

Evdokiaign, здоровье в порядке, ум средний, трудоспособность низкая, верная жена (в будущем), домоседка. Недвижимость досталась по наследству. Работать следует в области медицины. Нельзя рисковать здоровьем, принимать много лекарств, выпивать, не спать... Нужно соблюдать режим дня и вообще ничем никогда не рисковать, тебе не повезет. Ты наверно толстая?))

0
  • Liudmilaalek
    Liudmilaalek
    людмила алексеева
    25 октября 2018  

Здравствуйте, посмотрите и меня 18.06.78

0
    • Юю
      27 октября 2018  

Liudmilaalek, стабильная прекрасная женщина, все хорошо должно быть у вас. Работать следовало врачом.

0
  • Анна
    25 октября 2018  

Добрый вечер, посмотрите нас, 22.02.1976-мое, мужа 14.08.1979, проблемы в отношениях, ребенка зачать не получается(

0
    • Юю
      26 октября 2018  

Анна, всему свое время наверно? не получается, значит не надо пока или вообще. Если бросите выпивать и начнете дома прибираться и мужа кормить, то перестанете ссориться по крупному. И не стоит вам ему лгать, он сам кого хочешь переврет и все ваши хитрости видит насквозь.

0
      • Анна
        26 октября 2018  

Юю, ))) я не пью

0
  • Дана
    25 октября 2018  

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста 11.01.2000г

0
  • ОСА
    26 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, посмотрите пожалуйста, учеба, любовь, работа, здоровье 🙏🏻 21.09.1996, конкретно интересует смогу ли я закончить в этом году, все ли сложится с парнем, где мне лучше работать? Правильно ли я выбрала профессию?

0
    • Юю
      26 октября 2018  

ОСА, здоровье слабое, но не смертельно, надо постоянно держать под контролем. Учиться можешь где угодно и чему угодно, но предпочтительнее на юридическом. Работать лучше самостоятельно, карьеры особой не светит. Хочеш закончить - старайся, что спрашиваешь то? От тебя зависит. Замуж выйдешь в свое время, не надо торопиться, хорошенько разберись, что это за человек. А лучше мне на почту напиши, я тебе про него скажу, кто он такой. И как я могу сказать, правильно ли ты выбрала профессию или нет, если ты не написала, на кого ты учишься?)) У тебя с выражением мыслей проблемы, читать тебе больше надо, пополнять словарный запас. В целом хорошая, умненькая девочка из приличной семьи. Все что запланируешь, все заработаешь в жизни.

0
      • Тамара
        26 октября 2018  

Юю, Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста 25.04.60г. Интересует здоровье, работа, деньги, личная жизнь. Спасибо

0
  • Автор
    26 октября 2018  

Здравствуйте, Юю! Посмотрите пожалуйста меня 20.07.1982.

0
    • Юю
      27 октября 2018  

Автор, можете работать везде где хотите, все сможете.

0
      • Автор
        27 октября 2018  

Юю, спасибо, так оно и есть. Посмотрите пожалуйста, если не затруднит, 01.04.1981 годperson with folded hands

0
  • Анастасия
    26 октября 2018  

Добрый день! Рейна Лилос Юю, пожалуйста посмотрите моих мальчиков 17.10.2002 и 04.09.2008г, как сложится их судьба, пойдут ли они по правильной дороге? Заранее благодарна!

0
    • Юю
      27 октября 2018  

Анастасия, младший принесет много горя. Заранее делайте ему профилактику от всего плохого и построже с него требуйте. Пусть сразу приучается за свои поступки отвечать, никаких поблажек ему. Старший ваш помощник и опора в старости. Его в медицинский колледж отдайте, дальше не потянет. Зуботехник к примеру, отличная профессия. А младшего в мчс, он сможет вуз закончить. Младшего силком приучайте к чтению, компьютерные игры в разумных пределах, вобщем самостоятельным занятиям в одиночку. У него сильная зависимость от друзей, а друзья сами знаете, разные бывают. Пусть учится своей головой думать, а не с подсказки чужого мнения. Чаще спрашивайте его - а тебе нравится? а ты как считаешь? это хорошо или плохо? Его надо обязательно в спорт отдать, чтобы он закалился и научился быть упорным, ему это пригодится потом.

0
      • Анастасия
        27 октября 2018  

Юю, огромное спасибо Вам, что ответили, прям все в точку так и стараемся воспитывать, может Вы и про других моих сыновей скажите у меня их четверо) 14.11.2009 очень интересует сможет он стать профессиональным спортсменом и 01.06.2014

0
        • Юю
          27 октября 2018  

Анастасия, он интеллектуал, какой еще спорт? Он может искусством заниматься или научными исследованиями. спорт как хобби, скорее всего. Который 14 года может стать профессиональным спортсменом. Вот его туда отдайте.

0
          • Анастасия
            27 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, огромное спасибо Вам, Вы удивительный человек!)

0
  • Туйаара
    26 октября 2018  

здравствуйте. посмотрите меня в какой сфере мне лучше будет работать?12.10.1992 и какой мужчина мне подойдет?

0
    • Юю
      27 октября 2018  

Туйаара, ты человек искусства, можешь стать знаменитой, ты талантлива. С мужчинами ты неразборчива и всеядна. Не один раз замуж выйдешь по большой любви) так бывает...

0
  • Алена
    26 октября 2018  

Здравствуйте. Посмотрите и меня пожалуйста. 07.10.1988 . Интересует здоровье,личная жизнь и работа.

0
    • Юю
      27 октября 2018  

Алена, здоровье слабое, хотя гены здоровые, личная жизнь сложится, работать лучше в сфере искусства. Ты талантливая.

0
      • Мелисса
        30 октября 2018  

Юю, здравствуйте! Посмотрите меня и мужа пожалуйста. Я 17.01.1985, муж 16.01.1983. Интересуют семейные отношения, работа

0
  • Виктория
    26 октября 2018  

Посмотрите пожалуйста у меня 30.04.1984

0
  • Ру
    26 октября 2018  

Достаточно жёсткие и беспощадные ответы smiling face with open mouth Пожалуйста, посмотрите, если не затруднит, и меня тоже 16.08.1983

1
    • Юю
      27 октября 2018  

Ру, ну как есть, почему я должна сглаживать? Вы для меня никто вообще то. Ты молчаливая домоседка, творческая личность. Здоровье нормальное, аналитический склад ума, умеешь управлять денежными потоками, есть долголетие. Дурных привычек и склонностей нет. Любой мужчина будет счастлив с такой женщиной.

0
  • 9
    26 октября 2018  

Пожалуйста, 24.09.1992 - работа, семья

0
    • Юю
      27 октября 2018  

9, и работа есть и семья. Работа какая нравится, скорее умственная, аналитическая, но чтобы был адреналин и экстрим. типа бизнес) Красавица крепышка... можешь стать многодетной матерью)

0
      • Тамара
        27 октября 2018  

Юю, Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня 25.04.60г..

0
        • Юю
          27 октября 2018  

Ты истинная царица Тамара, у цариц всего богато. Кроме семейной жизни... мало того, что придирчивая, к тому же еще и ветренная.

0
  • Анна
    26 октября 2018  

Здравствуйте! Юю!! Хочу обратится к Вам за помощью.меня зовут Аня.мне 34 года двое детей.нет счастья и здоровье что то не очень просто патологически не везёт.стараюсь делать добро всем помогать.в личной жизни тоже счастья нет.почему не понимаю? Дата моего рождения 18.02.1984 подскажите что не так?заранее благодарю вас.

0
    • Сара_Коннор__
      Сара_Коннор__
      елена проклова
      26 октября 2018  

Анна, умрёшь скоро че

0
      • Ссс
        27 октября 2018  

Сара_Коннор__, что за негатив, женщина вам заняться не чем ?

0
    • Юю
      27 октября 2018  

Анна, нет, скоро не умрешь) здоровье в середине жизни только слабое, если подлечишь, опять станет нормальным. Ты не гадаешь? Как будто чужие неприятности себе забираешь... Попробуй заняться частной практикой по профессии в 2019 году, у тебя получится. С личной жизнью ничего серьезного в ближайшие пять лет. Имена своих дедушек бабушек, прабабушек знаешь? Попроси у них защиты и помощи как полагается. Если не хочешь, то найди своего святого покровителя (в интернете либо по дате рождения, либо по имени). Никто тебе не помогает в астрале. Надо позвать кого-нибудь тебе на помощь. И гадания надо бросить...

0
      • Анна
        27 октября 2018  

Юю, спасибо что ответили.я не гадаю.но все чувствую.как будто есть третий глаз живу с человеком 08.05. 1975 дети 05.04.2007 и 14.11.11. Мама очень болеет 30.06.1959 хочу ей помочь незнаю чем?есть брат но не общаемся 22.08.1981 в чем мои проблемы не могу понять....что и когда пошло в моей жизни не так все время задаю себе вопрос.чувствую свою силу но себе не могу помочь.

0
  • Автор
    27 октября 2018  

Это факт.Люди со способностями могут помогать только чужим,а себе и свой родне нет.А проблемы-делаем привороты,заговоры и это отражается на всем роде до 7 колена.Думают только о себе и своих благах,так расплата будет за такие дела .

1
  • Мия
    27 октября 2018  

Юю ,посмотрите пожалуйста мужа 05.07.1988

0
    • Юю
      27 октября 2018  

Мия, очень яркий мужчина, пьющий и гулящий... вы его не исправите и не поможите никак.

0
  • Виктория
    27 октября 2018  

Юю посмотрите у меня пожалуйстаааааа 30.04.1984

0
    • Юю
      27 октября 2018  

Виктория, ты уже три раза написала. Не надо так делать. Я выше ответила.

1
      • Виктория
        27 октября 2018  

Юю, извините правда что не увидела ответ.спасибо за ответ.но сфера моей работы далека от сельского хозяйства.А в личной жизни можете посмотреть?пожалуйста

0
  • Ру
    27 октября 2018  

Хм меня пропустили. Наверное неправильно задала вопрос smiling face with open mouth 16.08.83 карьера интересует

0
    • Юю
      27 октября 2018  

Ру, нет карьеры, нет признания заслуг. Хотя бесспорно гениальна и талантлива. Вам лучше работать индивидуально, у вас есть способности к предпринимательству.

0
      • Люба
        27 октября 2018  

Юю, Добрый день! Посмотрите пожалуйста 05.12.72. Заранее спасибо

0
      • Ру
        27 октября 2018  

Юю, спасибо за ответ 🤗 Я вам написала на почту

0
  • ххх
    27 октября 2018  

здравствуйте! 27.03.1990

0
  • Ти
    27 октября 2018  

Добрый день! 15.07.70 на счёт работы и личной жизни пожалуйста. Спасибо

0
    • Рейна Лилос Юю
      31 октября 2018  

Ти, с работой должно быть хорошо, есть карьера и известность в професиональных кругах. Работящий, гениальный... но алкоголик... плохо кончишь, если не перестанешь.

0
  • яя
    27 октября 2018  

Добрый день! 29.05.1984- вопросы по личной жизни и карьере

0
  • Мама
    28 октября 2018  

Доброй ночи. Посмотрите что меня ждет в будущем пожалуйста. Д/ р . 10.09.1977 г.

0
  • Оли
    28 октября 2018  

Меня посмотрите пож 12.10.1989,что ждет

0
  • Львица-тигрица
    28 октября 2018  

Юю, а вы кто? Нумеролог?

0
    • Рейна Лилос Юю
      30 октября 2018  

Львица-тигрица, да, нумеролог. Это наука такая. А вот на картах не гадаю.

0
  • Evdokiaign
    Evdokiaign
    eвдокия игнатьева
    28 октября 2018  

Посмотрите пожалуйста, 29.041995 и мужа 04.11.1998person with folded hands

0
  • Январь
    28 октября 2018  

Добрый, Юю 15.01.79 и 28.05.79

0
  • Январь
    28 октября 2018  

Ошибка вместо 28.05.79, исправлен на 74

0
  • Рейна Лилос Юю
    30 октября 2018  

Вас слишком много. Идите платно на сайт Liveexpert, раздел Эзотерика, Нумерология. И там найдите меня по имени. Ссылка https://www.liveexpert.ru
    На сайте кроме меня верить можно только нумерологам, остальные все брешут, проверено.
    Бесплатно меня можно спросить по электронной почте lilos-reyyna@rambler.ru. И то если хотите расширенный ответ или пачками тут даты кидают, молодцы, то пожалте на сайт.

0
    • .
      2 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, на сайте поисковика нет по имени
      е , сижу ищу вас , напрягает grimacing face

0
      • Рейна Лилос Юю
        8 ноября 2018  

Заходите в раздел "Эксперты" "Нумерология" и пишете в поисковике Рейна Лилос Юю

0
  • Юлия....
    31 октября 2018  

Рейна Лилос Юю! добрый вечер! хотела бы узнать про свое здоровье, работу, моя дата 25.03.84 ,
    немогу написать вам на почту говорит неверный адрес

0
    • Рейна Лилос Юю
      31 октября 2018  

Юлия...., склонная к острым ощущениям, любишь экстрим, запрещенные препараты, алкоголь, недостойных мужчин. Родилась здоровой, но все пропьешь. С работой проблемы, любишь права качать, не очень гибкая, хотя вроде и не глупая. Иди в политику))

0
  • Рейна Лилос Юю
    31 октября 2018  

У кого год рождения заканчивается на ноль, не будут иметь счастья в семейной жизни. Этот ноль стирает семью.
    Профессии по дате рождения (все цифры в дате рождения нужно сложить до одного числа):
    1 - политик, начальник, общественный деятель.
    2 - преподаватель, учитель, диктор, конферансье, психолог.
    3 - сельское хозяйство, АПК.
    4 - спорт, здоровье.
    5 - мчс, каскадер, туристический гид-проводник, охранник.
    6 - следователи, психологи, церковные служащие, мистики.
    7 - люди искусства, писатели, художники, поэты, артисты и т.д.
    8 - вор, бандит.
    9 - ученый, аналитик, финансист, стратег.

Если сложить все цифры, получится двузначное число, его опять надо сложить и получится однозначное число. Если опять получилось двузначное число (к примеру 11), цифры нужно опять сложить (в данном случае получится 2). Если с первого раза не получается однозначное число, значит человек патологический лгун, правды от него не дождетесь. И не надо себя в этом винить, люди все разные, но по отношению к другим у них реакции одинаковые и дело не в вас, а дело в нем. Бывают люди патологические бабники... и дело опять не в вас... уж поверьте... и перестаньте плакать, когда вам изменяют или предают. Наоборот, честные люди быстро поддаются на манипуляции лгунов, потому что сами на такое не способны.

0
  • Рейна Лилос Юю
    31 октября 2018  

И не надо говорить "погадайте мне", "не угадали-угадали". Это не гадание, а расчет кода судьбы. Математика царица наук. Вы не можете научиться рассчитывать. Научиться могут только люди с кодом судьбы 6 или 9, потому что остальные будут стремиться выполнить свою личную программу.

1
    • Новенькая
      31 октября 2018  

Рейна Лилос Юю, ууухххх тыыы а можно мне тоже пожалуйста smiling face with smiling eyes
      Муж 25.07.1990
      Я 17.10.1991

0
      • Рейна Лилос Юю
        1 ноября 2018  

Новенькая, муж плохой семьянин. У тебя не хватит сил его удержать. Быстрее рожай, а то убежит навсегда.

0
    • .
      2 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, 6 и 9 это что за код? По дате рождения ? У меня 6, у мужа 9

0
  • Екатерина
    31 октября 2018  

Здравствуйте,. Посмотрите нашу семью пожалуйста. Я 24.12.1984, муж 20.11.1982, сыновья 20.07.2006,08.07.2010, 09.10.2012 и 17.12.2015. заранее спасибо большое

0
    • Рейна Лилос Юю
      1 ноября 2018  

Екатерина, шесть человек только? Маловато... давайте своих бабушек и дедушек еще, тетушек и дядюшек

1
      • Катя1987
        1 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, здравствуйте. Будьте добры посмотрите нас. Я 16.07.1987 и мужчина 08.04.1981 меня интересует наша жизнь дальнейшая вместе. Будет ли она вообще. Заранее благодарю slightly smiling face

0
      • 980244S
        2 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, и меня пожалуйста 🙏🏻 18.12.1979, у любимого 2.02.1982

0
      • Даара
        4 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, посмотрите меня пожалуйста, 17.10.95, дочь 07.09.17 ,муж 26.06.93. У нас кризис в семье, доведет ли это до развода.

0
  • line
    1 ноября 2018  

Они на халяву только, и чем больше халявы тем больше желающих. Обидно, а потом, когда че то не нравится еще и требовать начинают, ногой топать.

0
  • Алекс
    1 ноября 2018  

Посмотрите пожалуйста и меня 30.12.1979

0
    • Алекс
      3 ноября 2018  

Алекс, спасибо за ответ отбой тут.

0
  • Элис
    2 ноября 2018  

Здравствуй, Рейна Лилос Юю! У меня судьба не простая, мне кажется(, посмотрите пожалуйста, 12.05.89, интересует всё. Заранее благодарю!

0
    • Рейна Лилос Юю
      10 ноября 2018  

Элис, да, у вас родовое проклятье и склонность к суициду. Род по отцу наделал делов, а вам расплачиваться. Вам выставлен счет. Вы из рода убийц...

1
  • Елена
    2 ноября 2018  

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста я 11,05,1966г. муж 01,06,21963г

0
  • Оля
    2 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, Меня посмотрите пожалуйста 12.10.1989

0
  • Яна
    3 ноября 2018  

Юю, а если нулей много, что рекомендуете? Сын 2000 г. И можете посмотреть: будет ли у меня в течение года развод? 18.01.1979. Спасибо.

0
  • Юю
    4 ноября 2018  

Если много нулей, я рекомендую покориться судьбе. Развод зависит от вас самих.

0
  • Зачем врете
    5 ноября 2018  

Ощущение что от Юю левые ники комментируют. Вы хоть смотрите внимательно даты рождения. Тьфу

0
  • Мария
    7 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, здравствуйте, вы очень впечатлили меня, будьте добры посмотрите и меня 06.07.83 с мужем 23.07.82 г. р. Вместе работаем, уживемся ли?

0
    • Рейна Лилос Юю
      10 ноября 2018  

Мария, вы его устраиваете, сам он низачто не уйдет. Однако, у него врожденный алкоголизм, это не исправимо. Плюс работа такая... без алкоголя не обойдешься. Решайте сами.

0
  • ДД
    7 ноября 2018  

Дд! Посмотрите пожалуйста 20.07.1974

0
    • Рейна Лилос Юю
      8 ноября 2018  

ДД, очень стабильный, основательный, работящий, гениальный, умеющий накапливать энергию и деньги, достигать намеченных целей, долгожитель, охраняемый своим родом, однолюб. Долго будешь искать свою дорогу в жизни - иди туда, где связано с землей и природой. там ты найдешь источник своего счастья.

0
  • Миш
    7 ноября 2018  

Посмотрите
    11.07.92 жена
    01.11.1988 муж
    23.10.13 дочь

0
    • Рейна Лилос Юю
      8 ноября 2018  

Миш, денег зарабатывать не умеете оба, здоровья нет, ты еще и ленивый, и дочка такая же. Не разойдетесь, так и будете жить.

1
      • Стас
        8 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, 28.08.1985

0
        • Рейна Лилос Юю
          8 ноября 2018  

Стас, в жизни будет все что захочешь... кроме денег.

0
          • Стас
            8 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, Как без них, все иметь ????

0
            • Рейна Лилос Юю
              10 ноября 2018  

Стас, зарабатывать будешь, но все без толку, ничего путного не купишь. Карьера на работе будет хорошая, ею будешь заниматься. Поэтому женись и деньги отдавай жене, пусть копит или что. тебе деньги в руки давать нельзя, протратишь на посторонних людей... каких-то...зачем-то... никто все равно спасибо не скажет... но ты все равно с упорством будешь тратить свои деньги на них... странно это, но тебе будет нравиться. Даже машину себе не купишь, а другу или родственнику скорее всего... а он тебя кинет... и правильно сделает, не будь дураком, не верь обещаниям. Тебя кто будет жалеть, кроме тебя самого? Вот непонятно, да? Объяснять надо все(

1
  • ираида
    8 ноября 2018  

Доброе утро. Посмотрите и на меня пожалуйста. 17.11.1958

0
    • Рейна Лилос Юю
      10 ноября 2018  

ираида, должны были работать врачом, у вас блестящие способности к диагностике заболеваний. А так, карьера, известность, деньги, слава, любовь... всего богато у вас. Что спрашиваете? Что-то не устраивает? ну поделитесь с детьми значит... в чем проблемы

1
  • Мария
    8 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, посмотрите пожалуйста меня 06.07.83. и дочка 01.04.2007. Спасибо заранее.

0
    • Рейна Лилос Юю
      10 ноября 2018  

Мария, вы похожи на книжного червя, умная молчунья. У дочки проблемы с учебой и работой, склонность к пьянству, готовьте ее быть хорошей женой и хозяйкой. Больше нет особых перспектив.

0
  • САС
    8 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, здравствуйте можете посмотреть меня 06.01.1988 и жениха 19.04.1985.Заранее СПАСИБО.

0
    • Рейна Лилос Юю,
      8 ноября 2018  

САС, Плохая связь ,нужна энергетическая подпитка , а лучше финансовая ,беру в любой валюте .

0
    • Рейна Лилос Юю
      10 ноября 2018  

САС, хорошо дополняете друг друга, он не умеет копить деньги, вы умеете, он ловелас, вы верная серая мышка, хранящая семейный очаг, он сделает карьеру, а вы будете предпринимателем, а он не способен. Может быть хороший тандем. Будете жить долго и умрете в один день...

0
  • Мария
    8 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю почему вы меня игнорируете? Я два раза вас просила, а вы не хотите мне отвечать((

0
    • Рейна Лилос Юю,
      8 ноября 2018  

Мария, Я сейчас без сильно нужно финансовая подпитка.

0
    • Рейна Лилос Юю
      8 ноября 2018  

Мария, у вас отличная судьба, а у дочки проблемы с учебой и работой, это не ее. Еще и влюбчивая. Надо как то направить ее энергию в нужное русло... не находите?

0
  • Рейна Лилос Юю,
    8 ноября 2018  

Вот вы все помоги да помоги, а вы мне ????? Я тоже хочу и машину и на зиму в Италию. Или что я в Карпатах должна отдыхать ????

3
    • Рейна Лилос Юю
      8 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю)))) face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy на зиму в Италию?))))) хорошая мысль... Тебя не Андрюша зовут?)

1
  • Dolganka1
    9 ноября 2018  

Нам пожалуйста посмотрите - 12.01.1982 и 10.04.1981 муж, ситуация дома не ахти, нет взаимопонимания. А можно в лику написать?

0
    • Рейна Лилос Юю
      10 ноября 2018  

Dolganka1, вы астральные близнецы, должны понимать друг друга с полуслова. Скорее всего проблема не в этом, а то что с деньгами проблемы. зарабатывать не умеете не он ни вы. Адрес почты выше

0
      • Dolganka1
        14 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, спасибо, написала Вам на почту.

0
  • Мари
    9 ноября 2018  

01.05.72-13.02.1981, будем ли вместе

0
    • Рейна Лилос Юю
      10 ноября 2018  

Мари, будете, пока он к другой не убежит, а потом еще к другой и так до конца жизни. Вы него не удержите

0
  • Эмма
    9 ноября 2018  

8.05.1985,посмотрите

0
    • Рейна Лилос Юю
      10 ноября 2018  

Эмма, ты интеллектуалка, можешь работать где угодно, но умственным трудом. И сама можешь работать и карьеру запросто. Мужья меняются? ну так ты одного выбери и живи с ним спокойно

0
  • Сансар
    10 ноября 2018  

Юю пожалуйста посмотрите меня 03.06.1965 и моего сына 24.05.2001 в какую сферу ему пойти учиться?

0
    • Рейна Лилос Юю
      10 ноября 2018  

Сансар, вы можете только заниматься предпринимательством, предпочтительнее в области природы. Купите грузовичок, землей торгуйте или еще что. Сынок к учебе и работе не способен, тяга к алкоголизму, но сможет остепениться при хорошей жене. Еще у него характер властный, не надо ему потакать если он будет на свою жену жаловаться.

0
      • Сансар
        10 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, о совсем не угадали я совсем далека от предпринимательства и тяги тоже нет к сожалению с грузовичком тоже ничего не могу поделать я женщина к счастью сынок очень способный к учебе только вот с выбором окончательно не определился и по характеру тоже ошиблись по характеру он очень мягкий добрый вот это наоборот меня беспокоит а что касается алкоголизма не дай бог от этого никто не застрахован но старшие не пьют не курят надеюсь и он будет таким а Вам хочу сказать если не умеете гадать может и не надо

1
        • Рейна Лилос Юю
          11 ноября 2018  

Сансар, не по моей инициативе вы всю жизнь не тем занимались. Должны были быть предпринимательством в области сельского хозяйства. Не занимаетесь не занимайтесь, никто вас заставлять не будет. Тут много кто свою жизнь не так прожил и не тем занимался. Ваш сын властный, что не понятно? Характер увидите с возрастом. Я не ошибаюсь и не гадаю, я читаю что у вас по судьбе написано. Не верьте, пожалуиста, и дальше потакайте сыну. Мне то что

0
  • Людмила
    10 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, посмотрите пожалуйста решится ли у меня вопрос с работой 01.10.1974

0
    • Рейна Лилос Юю
      10 ноября 2018  

Людмила, зеленый свет в скорой помощи, мчс, охрана, вобщем что-то связанное с экстремальными ситуациями. Там попытай удачи.

0
  • Наталья
    10 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, пожалуйста посмотрите, вопрос о работе 21.03.1975

0
    • Рейна Лилос Юю
      12 ноября 2018  

Наталья, должны были военную карьеру делать. Вы не военнообязанная? Жаль... Ну политикой займитесь, общественной деятельностью. Вы лидер так то... свое предприятие тоже можете организовать. Странно вобще, что у вас проблемы с работой.

0
  • Елена
    11 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, пожалуйста посмотрите 01.03.87

0
    • Рейна Лилос Юю
      12 ноября 2018  

Елена, преподаватель, диктор, редактор... ротом надо работать) здоровья нет, учти, аборты делать нельзя.

0
  • Wlfgan
    12 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю посмотри пожалуйста, заранее благодарю 18.10.1981

0
  • Wlfgan
    12 ноября 2018  

Что меня ждёт?

0
    • Рейна Лилос Юю
      12 ноября 2018  

Wlfgan, дела в следующий год пойдут на подъем, ты интеллектуал, должен работать аналитиком или научным работником. Есть дар убеждения. Здоровья нет, энергии маловасто... нельзя пропускать мимо ушей симптомы, надо моментально бежать в поликлинику и вовремя лечиться. Жив только благодаря своего ангела хранителя... твой дед похоже...должен быть ему благодарен, не забывай молиться и свечку ему ставить в его дни

0
      • Wlfgan
        12 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, спасибо Юю)), оодьэ бедненький но жалеть себя не будем!
        В личной жизни можете посмотреть? прошу

0
        • Wlfgan
          12 ноября 2018  

Wlfgan, благодарю своего ангела хранителя, всегда в особых ситуациях чувствовал его присутствие

0
          • Рейна Лилос Юю
            12 ноября 2018  

Wlfgan, стабильные привязанности, выбираешь больше рассудком, брезгливый эстет. Твоя личная жизнь зависит всецело от тебя, захочешь будут отношения, не захочешь, можешь заглушить свои чувства. У меня спрашиваешь, захочешь ты ли ты? ну раз спрашиваешь, значит гипотетически хочешь)) Будут ли точно отношения? Будут когда ты захочешь. Когда точно будут отношения? Не смеши, а себя сам спроси

0
            • Wlfgan
              12 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, ясно дорогая Юю! Благодарю))

0
  • ;) и я туда же . Ну что сказать ну что сказать устроены так люди
    12 ноября 2018  

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста мои цифры , так интересно стало .
    18.05.1989

0
    • Рейна Лилос Юю
      12 ноября 2018  

Плохая кармическая наследственность, склонность к запрещенным препаратам, алкоголю, адреналину и экстриму. Плохо кончите, если не будете с этим что-то специально делать. На любой работе будет уважение за вашу трудоспособность, однако с деньгами вечно проблемы, плохая кармическая программа заставляет вас пустить все прахом. Замужество (женитьба) не один раз... пархаете как бабочка... А что пол не пишите? Надо писать, вы М или Ж.... хотя, не важно уже...

0
  • Спасибочки Юю, было интересно ) всегда восхищаюсь людьми которые вот так могут захватить интерес целой толпы людей .
    12 ноября 2018  

Юю я ж. Блииинн от кармической наследственности не избавиться ? У меня с финансами плохо ,я никак не могу начать добывать их или копить в достаточном количестве . Пристрастие к адреналину есть ага . А про бабочку не подходит , у меня вообще уже 3 года никого не было и не планируется . Замужем была .
    А так, я как и все хочу денег и любимого человека ,который бы поддерживал любил защищал заботился . Очеееень хочуууу. Но больше всего хочется самореализации в этой жизни ,найти своё призвание так сказать .
    Магия чисел - вы нашли своё , волшебство . Мне тож так хочется .

0
    • Рейна Лилос Юю
      12 ноября 2018  

Вы не способны, у вас число судьбы 5, читайте выше, что вам подходит. И шестерок вообще нет, то есть нет интуиции, эпифиз значит не развит, без него не сможете. По поводу любви читайте топик с моими советами рядом на этом форуме, я сегодня там накидала разных способов. А... один убойный способ забыла - погладить дельфина... стропроцентов работает... Замужем еще будете, но вот за кем - это вопрос, зависящий от вашего мироощущения или его изменения.

0
  • КБонд
    КБонд
    кира бондаренко
    12 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю

можно мою дату посмотреть, пожалуйста!

0
    • Рейна Лилос Юю
      12 ноября 2018  

КБонд, я не ясновидящая

0
      • КБонд
        КБонд
        кира бондаренко
        12 ноября 2018  

по дате рождения

0
  • скан
    12 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, здравствуйте. Посмотрите, будьте добры - 02.10.1968. Здоровье работа отношения.

0
    • Рейна Лилос Юю
      12 ноября 2018  

скан, здоровье терпимое, не смертельно. Работы нет. Отношений нет. Поправится все, если купите дачу и там летом будете копаться.

0
      • krstn
        12 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, Здравствуйте, я 16.12.1990(чего ждать в ближайшем будущем?), и перспективы с любимым 11.01.1989.

0
  • А
    12 ноября 2018  

Здравствуйте. Меня посмотрите пожалуйста, интересует здоровье, работа. Ж 17.11.1989

0
    • Рейна Лилос Юю
      12 ноября 2018  

Здоровье слабое, нельзя пить, курить. Вам особенно нельзя. Нельзя пичкаться лекарствами, нарушать режим дня, есть что попало и т.д. Может быть и карьера и известность. Вам надо заниматься общественной деятельностью, политикой, вас там ждет успех.

0
      • А
        12 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, спасибо большое

0
  • Мама
    12 ноября 2018  

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что меня ждет в будущем. 10.09.1977. И сына 20.12.2012.

0
    • Рейна Лилос Юю
      14 ноября 2018  

Мама, вы долгожитель, прекрасная работа и известность. Должны были работать в области искусства. Здоровье нормальное, высокая трудоспособность. Сынок проблемный, конечно. Он не инвалид?

0
      • Мама
        14 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, спасибо. Да ребенок инвалид, вот только я пока не работаю, но увлекаюсь рисованием и действительно без дела сидеть не могу.

0
  • Рок
    12 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю,меня посмотрите работа ,семья 12.10.1989

0
    • Рейна Лилос Юю
      14 ноября 2018  

Рок, с работой нет особых успехов, семья есть. Должны были работать медсестрой.

0
  • krstn
    12 ноября 2018  

Здравствуйте, я 16.12.1990(чего ждать в ближайшем будущем?), и перспективы с любимым 11.01.1989.

0
    • Рейна Лилос Юю
      14 ноября 2018  

krstn, дела пойдут на подъем еще два года, потом будет спад четыре года, поэтому торопитесь. У вас венец безбрачия, а ваш любимый инвалид во всех смыслах, не очень удачный выбор. Хотя у вас всегда будут подобные, хорошего жениха судьба вам не даст. Вы не привязаны к земле, брезгуете и боитесь природу, из-за этого нет сил и денежного притока. Приучайте себя усилием воли, значит, для вашего же блага. Для привлечения истинной любви в своей жизни вам требуется делать специальные ритуалы, иначе вечно проблемы в этом плане. Я этим не занимаюсь, кстати, можете не просить.

1
      • krstn
        14 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, спасибо)

0
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    12 ноября 2018  

Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в 2019 году? 24.03.1990гр

0
    • Рейна Лилос Юю
      14 ноября 2018  

Katrin_Kitty, удачный год для реализации желаний. Еще два года ловите поток, а потом прячтесь и старайтесь не активничать.

0
    • Рейна Лилос Юю
      14 ноября 2018  

Katrin_Kitty, в 2026 году жизнь кардинально поменяется, откроются новые возможности.

0
  • Мама
    14 ноября 2018  

Почему меня второй раз игнорируете?

0
  • Человек
    14 ноября 2018  

22.02.1979 что насчет этого человека

0
    • Рейна Лилос Юю
      15 ноября 2018  

Человек, страшный болтун, умеет манипулировать людьми, тусовщик, мот и алкоголик, в то же время люди ему с охотой помогают, проблем с работой нет, достаточно популярен. Денег нет и не будет, все истрачивает на пьянки

0
  • Сайурана
    14 ноября 2018  

Интересно стало, 23.07.76г, что говорят мои цифры даты рождения

0
    • Рейна Лилос Юю
      15 ноября 2018  

Сайурана, королева во всех смыслах, жизнь бурная, однако склонности дурные, за это будете наказаны. Работать должны были в медицине

0
  • Санни
    15 ноября 2018  

Ничего себе !Очень интересно что ожидает меня в след году,а то предыдущие вообще (((
    16.06.1993 ,партнера 18.11.88.
    Сложится ли у нас что нибудь ?

0
    • Рейна Лилос Юю
      15 ноября 2018  

Санни, седьмой год из девятилетнего цикла подразумевает снижение потенциала, 8 и 9 года еще хуже. Вам надо работать индивидуально, в коллективе категорически работать не можете. Зачем вам властный бесплодный старый инвалид, не умеющий зарабатывать?.. очень странно... обаял своим умом и тем что не агрессивный, руками сильно не размахивает? у вас потенциал намного выше... вы себя не цените, зачем уж так уж совсем( Кстати, у вас постоянная угроза жизни... но не из-за здоровья, а какой-то несчастный случай. Рекомендую лишний раз не рисковать, поздно по вечерам не ходить, машину не водить. Ну и менее властного мужчину найти надо, кого-нибудь помягче. Ну этот вообще...

0
  • Скорпион
    15 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, 27.10.1968 меня посмотрите.Сбудется ли мечта? Что ждет?

0
    • Рейна Лилос Юю
      15 ноября 2018  

Скорпион, славы жаждете? Нет славы. Ваше творчество носит скорее прикладной характер, для продажи широким массам. В зарабатывании на своем творчестве вы можете достичь благосостояния. Сейчас у вас восходящий поток, который будет длиться еще два года, потом пойдет на спад, поэтому ловите момент.

0
  • Кент
    15 ноября 2018  

Не могу себе подходящую сферу деятельности найти,работаю ..... никак не интересует . 05 июля 1988 может цифры мои подскажут.Посмотрите

0
    • Рейна Лилос Юю
      15 ноября 2018  

Кент, да, без работы сидеть не можешь... умный до гениальности, дед или прадед тебя охраняет с того света, ты его родить должен. Родил мальчишку? надо родить. Отец конечно конченный у тебя, нагадил как мог в твоей жизни. Из-за него у тебя проблемы с выбором работы и с сохранением капиталов, папаша не чист на руку был в свое время)) и здоровья не дал... А еще ты пьешь, постоянно требуются острые ощущения, патологический лгун... Ну что ж делать?... Работа твоя выражается словами - речь и коммуникации. В этой области тебя ждет успех и известность, достигнешь больших высот. Это может быть учитель, артист, диктор, ведущий, тамада, торговый представитель и т.д. Пишешь? У тебя есть талант сочинять... писал бы и выступал со стендапами на корпоративах... ну смотри сам

0
  • Энн
    15 ноября 2018  

интересно стало, 02.03.1992 посмотрите пожалуйста

0
  • Света
    15 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю,это снова я. Почему конкретно не отвечаете на вопрос,т.е до конца. Тему то подняла я. Мне не понятны до конца ваши ответы. Начинаю сходить с ума кажется. Нервничаю,ору. Даже в ЗАГС 30не хочу,т.е выйти за него замуж. Ваши слова "вряд-ли откажется от внимания женщин", "последний шанс". Чего,кого? Извините пожалуйста меня,но я хочу знать конкретно. Он меня стал раздражать. Я ему припоминаю его жизнь и ваши слова.ведь не с проста же? Спасибо

0
    • Рейна Лилос Юю
      16 ноября 2018  

Света, если разойдетесь, то он один не останется, в отличие от вас. Вы не выйдете больше замуж. Нельзя отказываться от любви вообще то. А что, есть еще претенденты? Я хочу знать конкретно, часто вам мужчины замуж предлагают, пользуетесь успехом у них? Хотя можете не отвечать... я знаю итак, что с вашим здоровьем и ленью у вас небогатый выбор. И желания нет идти замуж, и сил нет, и здоровье не позволяет, и не любите вы его. От того что вы кричите, сил и здоровья не прибавится. И пить он от вашего крика не бросит. Вы же знаете. Ну пусть пьет лучше пиво в гараже с мужиками, чем шампанское с женщинами. И не надо припоминать ему ничего, вы вперед смотрите, и либо требуйте своего, либо требуйте его выйти вон. Когда научитесь то? Вроде не девочка уже...

0
      • Света
        16 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, если честно вы ошибаетесь. Было очень много предложений, но меня слабаки не привлекают.И не ленивая я,с детства приучена к труду (на работе скажут:"не считается со своим личным временем). Просто я хотела узнать буду ли я с ним всю свою жизнь?

0
        • Рейна Лилос Юю
          17 ноября 2018  

Света, он же вас не устраивает. Мужчина пьющий... Я вам гарантии должна дать что он пить бросит или что? Живите с ним, не живите с ним, мне то что. Решение вы должны принять. Ни он ни вы решения не принимаете, а я должна чего-то )))) Я понимаю, что вам обоим хочется, но есть определенные нюансы, вернее пороки с обоих сторон, которые делают брак несовершенным. Принять решение об исправлении пороков вы оба не в состоянии, сил не хватает. А как жить дальше будете? Ни одной проблемы решить не можете, бесконечные упреки, обвинения... так всю жизнь собрались жить? Любовь должна приносить радость и силу наверно? так ведь или нет? Вы же не скоты, чтобы просто кушать и спать... должны оба стараться исправлять свою жизнь, делать ее лучше... иначе зачем кучковаться( живите врозь, пусть изредка приходит нужду справлять, зато раздражать своими пьянками не будет... Так тоже можно всю жизнь прожить... А семья - это не просто поспали, поели, нужду справили... Понимаете нет?

0
          • Света
            17 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, вы правы. Но наши проблемы и иногда лично его решаю я. Конечно я хочу жить ,рожать,любить и быть любима только с ним. Попытаюсь меняться,меня даже сестра ругает. Спасибо!

0
  • февраль
    15 ноября 2018  

17.02.1971 что насчет этого человека

0
    • Рейна Лилос Юю
      16 ноября 2018  

февраль, умничает много без толку. А так, очень пассивный, не будет толком работать. Еще и больной.

0
  • Fresh
    15 ноября 2018  

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, меня 29.02.1984 и мужа 13.12.1985

0
    • Рейна Лилос Юю
      16 ноября 2018  

Fresh, у мужа отец был очень жестоким человеком, поэтому у вашего повышенная агрессия. И потом вроде как его отец кого то несправедливо убил?... Спросите у своего мужа, правда нет? Ну и как вы думаете, что будет с вашим мужем после такого "наследства"? И какая судьба будет у ваших детей? Ну и вы под стать ему. Просто астральные близнецы... каждой твари по паре...

0
      • Fresh
        16 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, спасибо за ответ ! Первый ответ успела прочитать ... и он был немного другим

0
        • Рейна Лилос Юю
          17 ноября 2018  

Fresh, спутала сначала с нижней женщиной. Я вас пачками считаю

0
  • Орто саас
    15 ноября 2018  

Посмотрите пожалуйста меня 11.05.1966г и мужа 01.06.1963г.

0
    • Рейна Лилос Юю
      16 ноября 2018  

Орто саас, у вас есть способности к магии, должны были учителем или преподавателем работать. Муж Вы во всех отношениях приличная женщина, и муж очень порядочный и работящий, все деньги в дом. Не вижу никаких особых проблем у вас. Зачем спрашиваете?

0
  • Танча27
    15 ноября 2018  

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста 25.04.1986 что ждет, особенно личная жизнь

0
    • Рейна Лилос Юю
      16 ноября 2018  

Танча27, мужья очень часто меняются.

0
      • Танча27
        18 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, Вы можете сказать когда встречу человека с которым буду до старости?

0
        • Рейна Лилос Юю
          18 ноября 2018  

Танча27, старость одинокая

0
          • Танча27
            20 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, добрый вечер как написать вам в личку?

0
  • Энн
    16 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю 02.03.1992 посмотрите пожалуйста

0
    • Рейна Лилос Юю
      16 ноября 2018  

Энн, работящая, следует работать на себя, будете заботливой матерью и примерной женой. Однако постоянная угроза смерти. Сколько браслетов у вас на обоих руках? Посчитайте. Каждая линия на сгибе кисти - это 20 лет жизни. Линия жизни длинная? Если браслетов мало и линия жизни обрывается, то надо красной пастой постоянно самой себе подрисовывать. Маме расскажите, пусть молится за вас, она вас обожает и не переживет если что. Материнская молитва творит чудеса.

0
      • Энн
        16 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, спасибо))

0
  • Мэн
    16 ноября 2018  

Здравствуйте если можете.14.10.1984. Проблемы появились

0
    • Рейна Лилос Юю
      17 ноября 2018  

Мэн, я не считала тебя уже? Был уже какой-то мэн... Проблемы у тебя будут всю жизнь. Разные. Тебе надо в целом защиту ставить. Это по разному делается. Есть христианские, а есть восточные и еще разные практики. Лучше на почту напиши, какого рода проблемы и какого ты вероисповедания.

0
  • Катрин
    17 ноября 2018  

Посмотрите, пожалуйста, меня 02.07.1980 и мужчину 21.11.1979. Спасибо!

0
    • Рейна Лилос Юю
      18 ноября 2018  

Катрин, вам надо приложить старания, чтобы удержать этого мужчину. Он не врач? используйте его служебное положение, чтобы родить, у вас с этим проблемы. Если потеряете его, то вряд ли выйдите замуж потом вообще

0
      • Катрин
        18 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, сказали все неверно.

0
  • жанна
    17 ноября 2018  

Здравствуйте хочу спросить родит ли моя сестра 6.11.88

0
    • Рейна Лилос Юю
      18 ноября 2018  

жанна, должна родить одного точно. если захочет больше, то это на ее усмотрение

0
  • человек
    17 ноября 2018  

09.11.1990

0
  • Наташа
    17 ноября 2018  

Проблемы в семье . Есть ли будущее? Муж 08.01.1984 я15.02.1988

0
    • Рейна Лилос Юю
      18 ноября 2018  

Наташа, нет

0
  • moore
    17 ноября 2018  

Посмотрите пожалуйста жену 28.03.1983 и меня 22.08.1984, здоровье, работа. Заранее спасибо.

0
  • Мама
    17 ноября 2018  

Здравствуйте Рейнас Лилос Юю. Вы все правильно сказали про меня, и поэтому у меня к вам еще одна просьба посмотрите моего мужа и дочку. Муж 12 .07.1973 и дочка 05.10.2004 . Мне часто снится покойный свекр который зовет моего мужа и он уходит за ним, а насчет дочери смогу ли исполнить ее мечту

0
    • Рейна Лилос Юю
      18 ноября 2018  

Мама, нет, у мужа нет преждевременной смерти. За его здоровьем следите лучше. Дочка не в состоянии обучаться, в результате с работой всю жизнь проблемы. Лучше с ней больше занимайтесь и развивайте ее. В сельхозакадемию ее надо потом будет отдавать на учебу.

0
  • света
    18 ноября 2018  

Здравствуйте посмотрите 17.12.88 и 6.07.91 ребёнок 7.02.13

0
    • Рейна Лилос Юю
      19 ноября 2018  

света, вы какие то творческие оба. Известность и слава у обоих. Только доход это творчество не принесет.

0
  • Наталия
    18 ноября 2018  

Добрый день! Посмотрите пожалуйста: 28.10.1963 г. Когда -нибудь я избавлюсь от долгов? Выйду ли замуж?

0
    • Рейна Лилос Юю
      19 ноября 2018  

Наталия, нет нет

0
  • moore
    18 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю Вы меня пропустили, посмотрите пожалуйста.

0
    • Рейна Лилос Юю
      19 ноября 2018  

moore, я же вам на почте ответила. Сколько можно отвечать?

0
      • moore
        19 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, спасибо Рейна Лилос

0
  • я
    18 ноября 2018  

Здравствуйте ,17.07.84.

0
    • я
      19 ноября 2018  

я, рейна лилос вы меня пропустили ответьте пожалуста

0
      • Рейна Лилос Юю
        19 ноября 2018  

Должна была быть прекрасная работа и мировая слава, необычайно талантливая творческая личность, гений. А что беспокоит? Сбылось нет?

0
        • я
          19 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, это вы мне хммм интересно. как насчет здоровья и можно узнать про себя

1
  • Мама дочки
    19 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, пожалуйста посмотрите мою дочь 15.08.1996, проблемы со здоровьем, с психикой, справится ли?

0
    • Рейна Лилос Юю
      19 ноября 2018  

Мама дочки, здоровье выправится, нормально должна работать, можно даже сказать успешно. Подробно напишите на почту

0
  • Иоанн
    19 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, посмотрите меня пожалуйста, хочу работать

0
    • Иоанн
      19 ноября 2018  

19.04.1981, простите

0
      • Рейна Лилос Юю
        19 ноября 2018  

Иоанн, работать можете только на себя, как ИП или самозанятый. Область - медицина, здравоохранение, спорт, косметология. Проблема одна - лень.

0
        • Катя1987
          21 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, вы мой вопрос пропустили. Посмотрите пожалуйста приведут ли эти отношения к браку . Я 16.07.1987 он 08.04.1981. Заранее благодарю.

0
          • Рейна Лилос Юю
            22 ноября 2018  

Катя1987, у него проблем с работой не видите? готовы сами тащить всю семью на себе, тогда он женится.

0
            • Катя1987
              23 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, спасибо за ответ. Но у него нет проблем с работой. Все стабильно. Это я сейчас не работаю))) так что я не могу тащить семью. А то что он женится только если я буду содержать тоже не укладывается т.к у него очень приличный заработок. Все равно спасибо. Присмотрюсь .

0
              • Рейна Лилос Юю
                25 ноября 2018  

Катя1987, если будете хорошо зарабатывать, он может тут же расслабиться. Его надо в тонусе держать, мотивировать и нацеливать все время. Потому что по жизни он слабак, вечно не в тонусе будет, вечно молчун... не потому что он злится, а потому что так силы восстанавливает. Зато налево не ходок... не потому что не хочет, а потому что сил мало... Еще болеть будет, похоже на несчастный случай, типа авария и инвалидность. Вы знакомы с его отцом? Редкостная дрянь его отец. И вообще все их мужчины в роду. Проверьте это. Потому что у него висит долг за проделки своего отца и деда. Вы же детей вроде хотите от него?

1
                • Катя1987
                  26 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, вы правы на 100%. Авария уже была. Полгода лечения и восстановления. С отцом знакома, и здесь вы тоже правы. Расслабиться он любит. Еще одного ребенка хотела но теперь вот думаю что не стоит. У него свои есть у меня тоже сын есть. Я в шоке как вы точно все описали.

0
  • м
    19 ноября 2018  

09.11.1990 посмотрите меня

0
    • Рейна Лилос Юю
      22 ноября 2018  

м, работы нет, здоровья нет, семьи нет. И постоянная угроза смерти.

0
      • м
        23 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, работа есть,семьи нету,что означает угроза смерти и здоровья нет?

0
        • Рейна Лилос Юю
          25 ноября 2018  

м, слабое здоровье, болеешь, дети трудно будут получаться, если вообще получатся. Угроза смерти - это значит, лишний раз лучше не рисковать и вовремя лечиться, так просто не пройдет, как у других бывает.

0
  • ДиВиАн
    21 ноября 2018  

Доброй ночи. Интересует семья,работа,финансы и на личном что будет.26.05.1981.
    Благодарю.

0
    • Рейна Лилос Юю
      25 ноября 2018  

ДиВиАн, должна быть семья и не один раз, на работе успехи, с финансами должно быть прекрасно. Вы мужчина? Надо указывать наверно? Если писать как к мужчине, я бы сказала - ходок вы налево, постоянно ищете новизну, быстро все надоедает, требуются острые ощущения. Ну и торопитесь жить, потому что своей смертью не помрете. Папа ваш не сидел в свое время? У вас криминальные наклонности от отца. И кончина либо от передоза, либо в пьяной драке. Исправляйте это, если сможете.

0
      • ДиВиАн
        ДиВиАн
        анжелика
        25 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, благодарю за ответ. Но,я женщина и отец мой не сидел,я не пью и не курю.криминальных окружений нет,я живу не торопясь,умею ждать.

0
        • Рейна Лилос Юю
          25 ноября 2018  

ДиВиАн, не торопясь живете уже со сколькими? Сколько уже мужей было?

0
  • Liudmilaalek
    Liudmilaalek
    людмила алексеева
    22 ноября 2018  

Добрый день, интересует человек один, родился 11.01.1987 г. Мне стоит ли с ним общаться дальше?

0
    • Рейна Лилос Юю
      22 ноября 2018  

Liudmilaalek, постоянная потребность в острых ощущениях, вплоть до глупого риска, женщины меняются как лица на перроне метро. Неестевенная гибель. А так, харизматичный самец, конечно.

0
  • Надежда
    23 ноября 2018  

12.01.1967

0
    • Рейна Лилос Юю
      25 ноября 2018  

Надежда, карьера сложилась, должность высокую занимаете? Должно было так случиться. Все у вас должно было быть хорошо, кроме того, что вы непрактичная мотовка. Сколько бы ни заработали, толку нет с этого

0
  • ДиВиАн
    ДиВиАн
    анжелика
    23 ноября 2018  

Добрый вечер. Вы меня пропустили,смогли ли вы ответить мне?

0
    • Рейна Лилос Юю
      25 ноября 2018  

ДиВиАн, дату рождения еще раз напиши

0
      • ДиВиАн
        ДиВиАн
        анжелика
        25 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, 26.05.81

0
  • Кубалаах
    23 ноября 2018  

14.12.1978 здоровье, семья, работа. Заранее благодарю.

0
    • Рейна Лилос Юю
      25 ноября 2018  

Кубалаах, только положительные характеристики, очень стабильная, гармоничная. Должны были врачом работать в больнице, что-то сложное типа нейрохирурга, а не просто терапевт в поликлинике. да да, все будет что задумаешь

0
      • Кубалаах
        25 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, Благодарю за ответ!

0
  • Мари
    24 ноября 2018  

13.02.1981 я его жду, мы помиримся? Когда придет.

0
    • Рейна Лилос Юю
      25 ноября 2018  

Мари, такие вопросы к гадалкам

0
  • laven
    24 ноября 2018  

29.08.1982, он 25.02.1982 что нас ждет. Спасибо

0
  • МС
    25 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю 06.09.1958

0
  • Александр
    26 ноября 2018  

Доброй ночи, позвольте спросить:какая финансовая ситуация будет у меня с работой в 2019г? (Может повышение или смена деятельности вобще, или свое дело?) 26.09.1985 Александр. Спасибо вам!

0
    • Александр
      26 ноября 2018  

Прошу прощения, описался в дате рождения, правильно — 25.09.1985. Спасибо

0
      • Рейна Лилос Юю
        26 ноября 2018  

Александр, должно было быть повышение еще в этом году. Не было еще? Может на 19-ый год перенесли.... Вы мысли про свое дело оставьте, вам это противопоказано. Вы только в долги себя загоните, не можете вы своим делом заниматься, нет у вас способностей к этому.

0
        • Александр
          26 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю, спасибо Вам большое за ответ. Повышение … больше промежуточное. Просто работы больше добавилось ) делом заниматься не в крупном размере, а так, думал для души что-то параллельно с основной работой и может со временем доход какой-то. спасибо за ответ еще раз!

0
  • Мат
    26 ноября 2018  

Рейна Лилос Юю 06.09.1958

0
  • ларик
    26 ноября 2018  

23.02.1990 мужчина, почему мне не везет в личной жизни, женюсь ли вообще?

0
Тема заблокирована 26.11.2018 (20:00)
Обратная связь
Предложения и замечания