1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Сны ,я разгадываю сны по якутскому соннику
  2290
Пишите ,отвечу.
Вообще я колдун( белая магия)
Ответов 67 Написать ответ
  • Алзир
    19 октября 2018  

С просьбами приворотов и злых намерений — идите мимо!

0
    • Муж
      29 октября 2018  

Алзир, Добрый день! Сегодня сон приснился , вытащил семью из пожара , дом частный типо барака народ вывел, жена говорит смотри потолок горит и начался пожар, когда вышли из дома смотри назад а он сгорел до тла ничего не осталось сами живы здоровы невредимы интересно что означает

0
  • кира
    19 октября 2018  

приснилось,вытащила снопик волос из уха,черные ,много.Недавно,случилось и хорошее , и не очень.

0
  • Т
    21 октября 2018  

Как избавиться от снов?Устала каждую ночь,как будто в другом измерению живу.

0
  • hunter87
    21 октября 2018  

.

Снов не вижу.
    Может вижу, но не помню почему-то.

0
  • lutik2007
    22 октября 2018  

Кедровые шишки собирала свежие, а также помогла лосенку который был во время дождя и почему то ранен, подняла и отвезла в теплое место в ограде, и постоянно сниться какашки руками убираю

0
  • я
    23 октября 2018  

очень часто вот уже 4 года как снится переезд то в старый дом, то в шикарный, грязный или чистый и тд... прямо постоянно переезжаю в дома и каартиры. пс свой очаг есть, небольшой, но уютный и красивый , так что дело не в желании приобрести новую квартиру

0
  • Мария
    28 октября 2018  

Приснилась фотография, а там я совсем другая и трое детей. Притом я во сне понимаю, что на фотографии дети той непохожей на меня меня, что на фотографии. Что значит этот сон. Так то я старая дева и детей у меня никогда не было

0
  • Людмила
    29 октября 2018  

Снился сон, как будто я шла по огороду,и чувствую , что земля под ногами прямо жирная , как чернозем

0
  • Гайа
    31 октября 2018  

За одну ночь приснились несколько плохих снов, мерзких, присутствовали сухие шкуры крыс, пиявки, неприятные люди

0
  • .
    1 ноября 2018  

Позавчера мне снился сон . Я с дочкой в магазине , потом резко обнаруживаю себя в автобусе без дочки и я начинаю паниковать «где моя дочка?!» , оставила где то там одну непонятно где , маленькую и беззащитную . Звоню мужу жалуюсь и мне становится плохо что я потеряла дочь и не помню как это случилось . К слову у нас есть дочь ей нет ещё и годика. Но я думаю, что я сама просто сильно переживаю за дочь ? А ещё до этого снилась какая то война, суматоха. Я с дочкой опять , мужа рядом нет . Но разговариваю с ним по телефону. Я ищу место где спрятаться , ищу безопасное место для нас и очень переживаю за дочку, что с нами будет

0
  • Надежда
    1 ноября 2018  

На днях приснился сон, в гостях у родственников, стою на кухне одеваюсь, собираюсь уходить и вижу в зале умершую бабушку она в хорошем настроении , потом поворачиваюсь к прихожей и по коридору походит маленький седой старик, спрашиваю у родственницы, кто такой? она отвечает, что это их домовой, но он хороший и в этот момент он начинает меня душить, я читаю молитву и просыпаюсь.

0
    • Диего_
      Диего_
      василич
      2 ноября 2018  

Надежда, к смене погоды

0
    • Алзир__
      6 декабря 2018  

Надежда, такой сон к хорошему и дома и на работе ,к благополучию и ко всему позитивному,это и здоровье и душевное спокойствие

0
  • Диего_
    Диего_
    василич
    2 ноября 2018  

Мне сны М ятся с мертвыми и меняется погода
    Но я не верю снам

0
  • Элис
    3 ноября 2018  

Алзир, здравствуй! Мне постоянно снится мост, вот в течении нескольких лет, иногда рушится, иногда вододнение, иногда падаю с этого моста, бывает и спасаюсь. На что все это??

0
    • Алзир__
      6 декабря 2018  

Элис, здравствуй!
      У моста много,если старый замызганный мост- то добьетесь поставленной цели.
      Разрушенный мост- дело одно затянется надолго.
      Мост мешает на пути- предупреждает о хитрых людях, подхалимов,подлиз,будьте осторожны.
      Если мост мощный,добротный, последнего дизайна и крепкий- ваши грезы и мечты сбудутся,ну хотя бы желание исполнится
      А в общем смысле просто мост видеть- к депрессии

0
  • Саша05
    4 ноября 2018  

Здравствуйте! Приснилось что стою на возвышенности возле реки кругом снег и холмы. Есть три дороги короткая, но на той стороне реки ещё вода не замёрзла по этой дороге пошли очень много народу, с права в обход длинная дорога которая полностью замёрзла, но по ней пошли пару человек. А две девушки решили пойти по снегу с левой стороны где дороги нету одна побежала и лёд под ней ужасно треснул но она добежала до берега, а вторая в голубой куртке не добежала и провалилась под лёд. Я кричу людям чтобы помогли но все бездействуют.

0
  • Наталия
    7 ноября 2018  

Мне приснилось, что я родила здорового, такого хорошенького мальчика

0
    • Алзир__
      6 декабря 2018  

Наталия, вы будете о чем то сожалеть, какое то неоконченное, до конца не доверенное дело есть

0
  • Ная
    Ная
    Ная С
    19 ноября 2018  

Приснилось, что убираюсь, глажу одежду, готовлю еду в чужом доме. При этом все это даётся мне очень легко и с удовольствием. К чему это?

0
  • Мари
    23 ноября 2018  

Во сне топили печку со своим молодым человеком. поставили тесто.

0
  • Алзир__
    6 декабря 2018  

Прошу прощения ,что долгое время не отвечал,некогда было,хотя заранее должен был предупредить,раз создал такую тему .
    Вы пишите, я постараюсь отвечать сразу.Ник забанили,не понимаю почему и причём тут троллинг?
    Прощу модератора быть внимательнее и не банить.

0
  • qqwwq
    7 декабря 2018  

Здраствуй расталкуй сон, короче было так я нахожусь в заброшенном помещении и увидел там друга мертвого, тот говорит уходи отсюда за тобой гонятся, я выхожу оттуда и со всех сил бегу чувствую что за мной гонится нечисть, и вдруг захожу в какой то дом и сижу отдыхаю, а там заходит другой друг который умер от своей руки, так вот когда я сним пытался общатся, то понял что это он гнался со мной и понял что он стал абааьы, и вот смотрю на столе подобие ножа лежит, то ли шило то ли отвертка, так я ему в сердце ударил этим ножом и сбежал он так и не догнал

0
    • Алзир__
      7 декабря 2018  

qqwwq, очень сложный сон .Мёртвые снятся к смене погоды ,но абаасы суцид это уже к болезни ,вы убегаете,выздоровеете.
      Но нож...у вас будет сын - ребенок младенец,он будет очень слабый здоровьем.
      Вам надо уберечься.
      Сон так трактует.

0
  • qqwwq
    7 декабря 2018  

А почему он будет слабым? Да и девушки у меня нету, и что вообще думаешь про меня в верхнем посту читал как ты даешь советы

0
  • Алзир__
    7 декабря 2018  

Я не знаю, или брат у тебя... Сон твой так трактует,малыш болеет,слабый

0
  • Алзир__
    7 декабря 2018  

Старые дома к болезни,но ты пишешь,что успешно убегаешь,ты сам выздоровеешь.Это сны твои.

0
  • qqwwq
    7 декабря 2018  

Я не понимаю вас какой еще брат

0
    • Алзир__
      7 декабря 2018  

qqwwq, нож- символ ребёнка, родни
      Я не знаю,интерпретируйтемкак хотите .
      У меня все.

0
  • Bulchutwowa
    8 декабря 2018  

Давно было 2 раза видел ходячих мертвецов ,голые без глаз,холодных и я среди них хожу они меня невидят.это мне приснился ад?к чему это

0
    • Алзир__
      8 декабря 2018  

Bulchutwowa, нет не ад.Ада не существует,это все религия ,фантазии человека.
      Такие существа во сне трактуется как безысходность, не более.
      А именно такие - к болезни
      Вам нужно ко врачу ,не занимайтесь самолечением

0
  • Алзир__
    8 декабря 2018  

Для тех кто в танке!
    Я разгадываю сны в этом топе по Якутскому соннику.
    Это не предсказывание и не ясновидение,а снов разгадка.
    Предсказывания,гадание - это другое.
    Такие как qqwwq считают,что я обязан прямым текстом их тупые сны расшифровывать, рассердили меня.
    Во сне кошка- символ чего то ,а не наяву в реале к вам из Африки льва приволокут.

0
  • Мари
    8 декабря 2018  

Здравствуйте. Приснился мужчина который обидел мою подругу. К которому чувствую неприязнь и плохо знаю в реале. Так вот, во сне мы с ним мило общаемся в дружеском тоне на природе в компании. Думаю какой он хороший человек оказывается. К чему бы этот сон?

0
  • qqwwq
    8 декабря 2018  

Извините я не ходил вас обидеть, просто я такой человек, я все понимаю что вы лишь можете догадки дать по поводу сна

0
  • Надежда
    10 декабря 2018  

здравствуйте! почему сниться дьявол,снилось с 07-08.12. , вот как это происходит, мне сниться что я нахожусь в доме бабушки и дедушки, и на диван ложиться незнакомый мужчина , я говорю вставай, здесь лягут мои родственники, а он говорит нет не встану, я с ним спорю и не боюсь, и спрашиваю почему ты не хочешь встать , а он в ответ я дьявол. А я говорю ну и что все равно это не твое место. А он говорит, когда ты умрешь я на тебе женюсь. К чему такой сон?
    А сегодня мне приснилось, что привезли мясо в 2-х мешках , а во втором оказался мусор. Сама не понимаю такие странные сны к чему подскажите

0
  • КНА
    10 декабря 2018  

Посмотрите пожалуйста. Маме снилось купание в грязной воде. Мне приснились два черта, причем женского пола почему то. В одну ночь.

0
  • Ggg
    21 декабря 2018  

на улице дождь я бегу с улицы на какой то дом и чуть не ударило молнией в метрах от меня, к чему?

0
  • Ggg
    21 декабря 2018  

И когдато сон был такой что я с бородой)

0
  • СуперМарио
    25 декабря 2018  

Здравствуйте. Приснился быаший муж и дарит золотую цепочку с кулоном, такую же которую дарил когда жили в браке .
    В настоящее время не замужем, в разводе 5 лет, он ушел к любовнице. А так уже к нему чувств нет.

0
  • Моль
    30 декабря 2018  

Приснился бывший, от этого проснулась, во сне он пытался меня избивать издевался. К чему это.

0
  • zlodey
    7 января  

Приснилось следующее: сижу в кабинете начальника. Там присутствуют начальник, зам. начальника и еще кто-то. Идет бурное обсуждение чего-то. Потом все обратили свой взор на меня и зам. начальника задает мне следующий вопрос: "поедешь ли ты в мирнинский район? Там нужно закопать расщелину, закидаешь камнями, потом приедешь. Но нужно опасаться радиации"
    Я ответил: "да поеду, у меня есть дети, терять нечего. Только заплатите хорошо, чтобы хватило на все".
    Они вроде согласились. Тут завыли волки.
    Я попросил у начальства карабин. Они отказали. Потом то ли сог перепенился, то ли проснулся. Каково значение этого сна?

0
  • Евгения
    9 января  

Здравствуйте. Как с вами связаться?

0
  • Дарья
    10 января  

Мне приснился выпал зуб без крови снизу

0
  • Алена
    10 января  

К чему снится носить меховую шапку из черной лисы, расшифруйте, пожалуйста?

0
  • Tuskun86
    11 января  

Приснилось, что тесть умер, по неизвестной причине. Тем временем на застолье сьел у дяди жены, с его же разрешения, что то на подобия икры. Из за чего вспыхнул конфликт, между Мной и Ее дядями, вдвоем Меня побили

0
  • silva
    silva
    Кимэрэ
    14 января  

мне сегодня приснилось что-то очень ужасное и странное. У меня отец умер, в апреле будет 3 года как его не стало. Во сне же приснилось, как будто мы находимся в отчем доме, в котором не живем. Раннее утро. Даже время знаю - 7 часов утра. Родители оба еще спят. Я выхожу из дома на улицу и к нам приходят братья моего мужа, но они внешне другие, а именно герои какого-то фильмаsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes, но я все же уверенно думаю, что это братья моего мужа. Они мне передают пакет от мужа с отрубленной головой человекаface screaming in fear, которого я убила наканунеface screaming in fear и говорят, что мой муж собирается со мной разводиться, и что они пришли забирать его вещи, что типа муж меня не хочет видеть. Я еще про себя думаю, блин капец, ну все об этом убийстве все узнали, даже братья мужа и срочно пытаюсь избавиться от этой головы и ничего другого не придумав сую эту голову в печку и сжигаюfearful face, потом думаю, когда папа будет убирать золу из печки он обнаружит череп и мне капец и от этих мыслей в страхе проснулась. Еще говорю братьям мужа, что типа не буду передавать вещи мужа, пусть сам приходит и забирают, в мыслях же думаю о том, чтобы не разводиться.
    .
    .
    Говорят, сны увиденные в эту ночь вещие loudly crying faceloudly crying faceloudly crying face

0
  • Майская
    18 января  

Я несколько раз в последнее время вижу во сне беременных женщин, с первой я поднимаюсь по лестнице, с другой просто хожу рядом и о чем то разговариваю, интересно, к чему бы это

0
  • sleptsov3
    29 января  

Сон: выпал корень зуба который наяву в это время лечил у стоматолога
    Сон: когда был на кухне через окно спальной комнаты вошли дочка и бабушка, с вещами, я их принял с радостью
    К чему ?

0
Ответ на тему: Сны ,я разгадываю сны по якутскому соннику
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания