Худеем вместе (80-89) №25
Худеем вместе  -    3474
Уважаемые форумчане, мы решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Ссылка на предыдущую часть: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4375663

Ссылка на важные топы: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ*и*п*а*т*ь,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть
Тема заблокирована 10.01.2019 (17:33)
Ответов 126
  • Иринка112
    13 октября 2018  

девочки всем привет ))) у меня сегодня 82 кг.,за 10 дней ушел 1 кг.

0
  • Иринка112
    13 октября 2018  

болею кушать не хочется ((( не могу вылечить ангину ,глотать больно .Сегодня уколола укол Цефтриаксона crying face

0
  • Мэгги
    13 октября 2018  

Привет, не худеется мне((( те же 85, на работе стресс на стрессе, а вслед мягкие сахарные булочки))), эххх до Нового года сбросить бы хоть что-то, все еще надеюсь.

0
    • Иринка112
      14 октября 2018  

Мэгги, привет ) до нового года еще много времени ,все у нас получиться smiling face with smiling eyes,нооооо блин
      время очень быстро летит ,а вес очень медленно уходит pensive faceflushed face

0
  • Иринка112
    14 октября 2018  

25 сентября -13октября
    грудь-105-104 (минус 1 см)
    талия-86-83 (минус 3 см)
    живот-105-102 (минус 3 см.)
    бедра-101-100 (минус 1 см.)

0
  • ЖенаЛобанчика
    14 октября 2018  

Девчонки привет! Иринка, выздоравливай! Девчонки, до нового года осталось немного. Давайте будем готовы😎😎😎 Булочки в мусорку, хлебцы в помощь, худеть нам не перехудеть!!! 🤣🤣🤣У меня стоянка пока, вес 81.0

0
    • Иринка112
      14 октября 2018  

ЖенаЛобанчика, ПРИВЕТ ) СПАСИБО БОЛЬШОЕ smiling face with heart-shaped eyes

1
  • Иринка112
    14 октября 2018  

СЕГОДНЯ МОЙ ВЕС 81,400 (-600 ГР.) МАЛО ПЬЮ ВОДЫ

0
  • ЖенаЛобанчика
    15 октября 2018  

ПРиветы всем, вес тот же, 81

0
  • ЖенаЛобанчика
    16 октября 2018  

Доброе утро, у меня кд, весы пока пропускаю.

0
    • Виктория
      18 ноября 2018  

ЖенаЛобанчика,

0
  • Иринка112
    18 октября 2018  

Всем привет ) у меня опять зажорррррррр,вес 83 ,не знаю что делать ем все и очень много !!!!очень на сладкое налягаю не могу остановится (((( ужасссс

0
  • Мила 70
    18 октября 2018  

Привет, всем!!! Сижу в декрете нету сил удержатся от вкусняшек...) страшно на весы вставать...))
    Мой вес 82 начинаю стройнеть, я надеюсь вы меня поддержите!!! Хотяб морально...)))

0
  • ЖенаЛобанчика
    19 октября 2018  

Привет, девчонки! Вес 81.4. Занкчились кд, весам не верю, ЧУВСТВУЮ ЧТО УШЛИ ОБЪЕМЫ, НАДО ЗАМЕРИТЬСЯ 23 ГО. сЕГОДНЯ ПО ПЛАНУ ТРЕНИРОВКА. оЧЕНЬ ХОЧУ, УСТАЛА ЖДАТЬ.

0
  • Vredina912
    21 октября 2018  

Девочки привет))) У меня катастрофа. Выход на работу плохо влияет))) Ем редко из-за нехватки времени, но много и всегда вредности!!!! Понимаю, что если не остановиться, то сброшенные кг вернуться оооочень скоро. Вес 79.100. не знаю, как взять себя в руки....

0
  • ЖенаЛобанчика
    22 октября 2018  

ПРиветы, вес 81.4, занималась вчера до седьмого пота, объемы то уходят, завтра измерюсь

0
  • ЖенаЛобанчика
    23 октября 2018  

Всем привет, привес 200 гр

0
  • IAlinka1989
    IAlinka1989
    алина потапова
    24 октября 2018  

Пила линдаксу месяца три назад.сбросила хорошо.но после первых нескольких таблеток была сухость во рту.

0
  • ЖенаЛобанчика
    25 октября 2018  

Девчуни, привет, я не пропала, просто у меня неделя напряженная, я работаю не покладая рук, даже есть не успеваю. На работе декада мероприятий, посвященная нашему проф.празднику. Параллельно с этим, бегаю по врачам. На днях мне стало так плохо, что пришлось вызвать скорую. Обследуюсь, пока не знаю в чем дело. Сегодня встала на весы в первый раз, вес 80.4, МИНУС 1.200 С ПОСЛЕДНЕГО ВЗВЕШИВАНИЯ.. Вот такие новости. Пока не замерилась. Завтра утром если успею, то отмечусь,

0
  • ЖенаЛобанчика
    26 октября 2018  

Ох, привет девчонки! Я такая радостная,вес 79.7 ура🤣🤣🤣 надо делать вместе чтобы удержать вес

0
  • altamirka
    altamirka
    altamirka
    28 октября 2018  

Всем привет!Ищу единомишлеников и моральной поддержки.Мой вес 84,5 ,хочу сбросить до 65.Два года назад сбросила 30 кг. За пару месяцев набрала опять 10.Сажусь на диету.За ошибки извините.Русский знаю плохо.

0
  • Улыбкадоушей
    28 октября 2018  

Всем привет, очень очень хочу похудеть, но силы воли у меня нет. Вес почти 87, рост 163!!! Хочу на диету Магги, но на спор! пока на 1 месяц. Думаю если с кем нибудь соревноваться, то появится мотивация) Но сидеть на форуме мне очень неудобно, хотелось бы в группе ватсапе. Что думаете? Кто со мной? Девочки с весом 85-87?

0
  • Мэгги
    29 октября 2018  

Привет, ну что ж за неделю сбросила 1 кг, исключила хлеб мучное сладкое. Пока не тянет на сладкое, посмотрим. Надо держаться.

0
  • ЖенаЛобанчика
    29 октября 2018  

Доброе утро! Вес 80.6, это я в туалет не ходила)) После туалета наверное меньше будет))) Заеры не сделала, завтра

0
  • Китти
    29 октября 2018  

Улыбкадоушей, с удовольствием бы посоревновалась. Вес на сегодня 86,9, рост 165. Только диета у меня своя, проверенная. На Магги не хочу.

0
    • Улыбкадоушей
      29 октября 2018  

Китти, Вау одинаковые Ди почти. Давай тогда каждый по своей методике. Я сейчас например сижу в марафоне у Эвенкийки, но там 70 участников и очень неудобно (

0
      • —-
        1 ноября 2018  

Улыбкадоушей, привет) меня тоже в группу добавите, если создадитеperson with folded handsperson with folded handsperson with folded hands у меня рост 157, вес 82persevering facepersevering facepersevering face

0
  • ЖенаЛобанчика
    30 октября 2018  

Привет девчонки, странно но у меня снова КД ... Точно сбой как на УЗИ сказали. Завтра пойду к врачу, надеюсь там что то прояснится

0
  • Иринка112
    1 ноября 2018  

face with open mouth and cold sweatface with open mouth and cold sweatface with open mouth and cold sweatface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearsleepy facesleepy facesleepy facesleepy facethumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless facepensive facepensive facepensive facepensive facepensive facepensive facepouting facepouting facepouting facepouting facepouting facethumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signflushed faceflushed faceflushed faceflushed faceflushed faceflushed faceface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearЯ НАРУШАЮ ,И ОЧЕНЬ СИЛЬНО disappointed but relieved facedisappointed but relieved facedisappointed but relieved facedisappointed but relieved facedisappointed but relieved facedisappointed but relieved face НЕ МОГУ СЕБЯ ОСТАНОВИТЬ thumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signЭТО УЖАС !!!ЕМ ОЧЕНЬ МНОГО И ВСЕ ВРЕДНОЕ ,ЖИРНОЕ И СЛАДКОЕ face with open mouth and cold sweatface with open mouth and cold sweatface with open mouth and cold sweatweary faceweary faceweary face РУКИ ОПУСТИЛИСЬ ((((( НЕ МОГУ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ confounded faceПОНИМАЮ ЧТО ЭТО НЕ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ tired facesleepy face

0
    • Мама Таня
      1 ноября 2018  

Иринка112, у Вас же так хорошо все получалось, не унывайте. Скажите себе стоп, побаловались и хватит)

0
    • ЖенаЛобанчика
      1 ноября 2018  

Иринка112, ну ты чегоо расклеилась? Давай в руки себя возьми, так долго шла к цели и что теперь? Назад в старое заплывшее тело? Вспомни себя прошлую, как тяжело тебе было в тучном теле и как сейчас легко и хорошо. А как ты изменилась внешне? Помолодела, похорошела, жизнь в глазах появилась. А сейчас опять назад хочешь... Выбирай что тебе важнее и быстрей, пока снова не набрала. Сейчас если не остановишься, будешь набирать в два раза быстрее, чем худела. Ох, рискуешь сильно. Бери себя в руки. Найди другой способ получения удовольствия. Реши наконец, что лучше. Говорю тебе как человек два раза похудевший и снова набравший

0
      • Иринка112
        9 ноября 2018  

ЖенаЛобанчика, спасибо большое ) дала пинок face with tears of joysmiling face with heart-shaped eyesвзялась за себя ))) спасибо smiling face with smiling eyes

0
    • Буша_
      1 ноября 2018  

Иринка112, Так бывает,не паникуйте.Вы похудели.но потом стали нарушать по тихоньку,так ведь?Надо было остановиться,а похудевшие жировые клетки могут выдержать один ,два таких набега.А вот когда они проснуться,то невозможно их остановить,начинается жор..самое главное просто работайте больше.Пусть глюкоза в клетки зайдет.И больше белка к рациону.И в конце концов насколько вы похудели,и с какого времени.

0
  • ЖенаЛобанчика
    1 ноября 2018  

Привет, девочки! Кд идут еще. В общем, сходила к гине, анализы на гормоны сдаю завтра. Пока что ждем, диагноз ставить пока не стала, но гормоны прописала все-таки. Чувствую себя нормально и кстати, как йод стала пить, то заметила что более активнее стала. А то даже ртом лень было шевелить (это уже давно так, года два) и говорила медленно немного

0
  • ЖенаЛобанчика
    2 ноября 2018  

Всем привет, сегодня последний день. Пока не взвесилась. Завтра

0
  • ЖенаЛобанчика
    3 ноября 2018  

Привет девчонки 🤗 Итак,я замерила ОБТ
    Вес: 79.9
    От: 81 см
    Ог: 93
    Об:99
    Ош: 34
    Итого за месяц я скинула 1.4 кг🤣🤣🤣
    От- минус 5 см
    Ог. тот же
    Об: - 2 см
    Шея такая же

0
  • Мэгги
    5 ноября 2018  

Привет, за вторую неделю минус 900 г, без мучного, хлеба, сладкого, итого 1900 за 2 недели, на булочки))) да шоколад пока не тянет, замена мёд фрукты и сухофрукты, даёшь предновогодний марафон, кстати, он будет?иду дальше, держа за себя кулачки

0
  • ЖенаЛобанчика
    6 ноября 2018  

ПРивет, девочки насчет марафона, не знаю даже. ПРивес у меня опять, ыыы((( +800 гр, селедка наверное виновата. А так, не нарушала. А нет, в субботу ела бисквит. Но блин от куска бисквита разбомбило что ли

0
  • ЖенаЛобанчика
    7 ноября 2018  

Доброе утро! Давайте устроим марафон, что нам стоит как говорится))) Я стою, 80.8. Питаюсь по режиму. Сегодня еду на закуп продуктов, все позаканчивалось.

0
  • Мэгги
    7 ноября 2018  

А за! Вес 83, без хлеба и мучного метод)))

0
  • Саш
    7 ноября 2018  

Группа есть худеющих? Номер дайте

0
  • ЖенаЛобанчика
    8 ноября 2018  

ПРиветы все, вес 81.5, хз че случилось, не нарушала. В туалет плохо хожу совсем, замучалась уже если честно. Уже и уголь пачками жру, запиваю кефиром и заедаю черносливом с изюмом, но пока что-то совсем туго

0
  • Буша_
    8 ноября 2018  

Жира.круп мало наверно,фитолакс 1,5 таб попробуйте.Если работаете,то в пятницу.В какое время повлияет неизвестно,Обычно у меня вечером.то к десяти утра.Очень мягко действует.Активир не пейте закрепляет.Можете грецкий орех 20 грамм,там и клетчатка и жир.

0
    • ЖенаЛобанчика
      9 ноября 2018  

Буша_, да, грешу по части жира и сложных углеводов. Но если набираю углей, мало белка получается и наоборот. В прошлое похудение от недостатка белка появилась анемия.

0
  • ЖенаЛобанчика
    9 ноября 2018  

Вес 81.1 минус 400 гр

0
  • Иринка112
    9 ноября 2018  

всем огромный привет ) я взяла себя в руки ! не хочу быть жирной crying face,с 6 ноября опять контроль !!! сегодня утром вес был 81,900

0
  • Иринка112
    11 ноября 2018  

всем приветик ,сегодня мой вес 81,300 grinning face

0
  • ЖенаЛобанчика
    12 ноября 2018  

Иринка, молодец, взялась за головуface with tears of joy не сбавляй ход, вперед и до конца а потом год на поддержке веса и контроль до конца жизни (если хочешь быть стройной) и надо забыть дорогу к старым привычкам в еде, искать новые вкусы, полезные для фигуры.

0
    • Иринка112
      12 ноября 2018  

ЖенаЛобанчика, НЕ МОГУ )))face with tears of joy 5 ДНЕЙ ДЕРЖАЛАСЬ grinning face ПРИШЛИ ДРУЗЬЯ С ШАМПАНСКИМ И КОНФЕТАМИ ,ИТОГ - СЕГОДНЯ ВЕС +900 ГР.(ВЕС 82,200)

0
      • ЖенаЛобанчика
        12 ноября 2018  

Иринка112, оо кошмарищеface with tears of joy друзьям скажи,чтоб в следующий раз с кефиром приходилиfisted hand signfisted hand signfisted hand signface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • ЖенаЛобанчика
    12 ноября 2018  

У меня вес пока 81.1, сегодня эх...мечтаю уже наконец позаниматься, надо бы хотя бы на степпере походить пол часика и то хлеб. Отложу ежедневные хлопоты на пол часа, все-равно никуда они не денутся) Питание держу в норме, в субботу немного распоясалась, но правда, баловалась сухофруктами, но съела их неприлично многоface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Иринка112
    12 ноября 2018  

У МЕНЯ СЕГОДНЯ 82,200 (+900 )(ВЧЕРА БЫЛ СРЫВ (((((

0
    • Буша_
      12 ноября 2018  

Иринка112, Все устаканится.все будет хорошо.

0
  • dieta_dukan_ykt
    13 ноября 2018  

У нас открылся интернет-магазин по диете Дюкана - ykt.vkusnayadieta.ru. Там же размещены рецепты, которые помогут похудеть вкусно и интересные статьи в блоге :) Мой результат - 18 кг. за 7 месяцев, осталось еще 6, как раз к Новому году :)

0
  • ЖенаЛобанчика
    13 ноября 2018  

Ой, приветушки. Сегодня вся забегалась, работа то се, проблемы с ук... короче капец. Вес утром 80.6, минус 500 гр. 79-точка улетела далеко((( так и удержалась

0
  • Vredina912
    13 ноября 2018  

Всем привет))) Давно не писала. Вес стоит на месте. Гуляет плюс минус 2 кг. На сегодня вес 77.400. Очень уж хочется увидеть на весах 75... Надеюсь, скоро сдвинуть с мертвой точки...

0
  • ЖенаЛобанчика
    14 ноября 2018  

Привет, вчера съела вечером пирожок 100 гр и сегодня привес 700 грsmiling face with open mouth and cold sweat ну смех и грех, ну честно)))) уже нервный смех у меня face with tears of joy

0
    • Мама Таня
      14 ноября 2018  

ЖенаЛобанчика, явно же вода

0
      • ЖенаЛобанчика
        14 ноября 2018  

Мама Таня, ну я тоже надеюсь на это, хотя эта "вода" не сходит потом дня три

0
    • Ольга_стройная
      15 ноября 2018  

ЖенаЛобанчика, конечно вода:) Кому ли не знать, что для того, чтобы накушать 700 грамм жира, нужно слопать 6300кк:)))))

0
  • Мэгги
    15 ноября 2018  

Оо сорвалась, и главно на что...хлеб с маслом, четыре куска))) но! Иду дальше, не опускать руки)))

0
  • Буша_
    15 ноября 2018  

Хлеб не надо исключать,только масло чуть.чуть.

0
  • ЖенаЛобанчика
    16 ноября 2018  

Доброе утро,вчера вес был 80.2, сегодня 80.8. Вчера ела по норме, но ела рыбу вечером)))))

0
  • Иринка112
    17 ноября 2018  

приветик ,сегодня вес 82,200

0
  • robash
    18 ноября 2018  

Привет, я вернулась. Начала ходить на фитнес. Гв все еще поддерживаю. Но стало горааздо меньше есть. Вес 81,9.

0
  • ЖенаЛобанчика
    19 ноября 2018  

Девчонки, приветик! Вес не изменился, стою. На выхах немного позанималась, но все болит теперь. Вчера выиграла в инстаграмме бесплатное участие в программе похудения. Может, кто знает диетолога Ирину Кос, подругу Шпаков, вот она составит мне рацион на месяц, надеюсь, что возможно это мне поможет. Я хочу узнать что я делаю не так

0
  • robash
    19 ноября 2018  

Привет. Вес 81,6. С утра ходила на фитнес.

0
  • ЖенаЛобанчика
    20 ноября 2018  

Девчата всем привет, вес 80.9( так и стоит. Короче, рассказываю. Вчера я начала марафониться с Ирой Кос, меня значит добавили в группу по похудению в ватсапе. Отдельно группа тренировок, отдельно информационный чат, отдельно в эл.почте меню. Потом значит, в одной группе нужно писать одно, в другой другое, я вчера запуталась)) Меню, к сожалению не индивидуальное, а общее на всех. Это меня разочаровало. Но посмотрела я меню, оно довольно разнообразное, интересное, рецепты явно авторские, в общем вчера подключилась к меню. Сегодня на утро готовила такую вкусняшку- овсяные венские вафельки с орехами, сухофруктами и яблоком...мм.... это нереально вкусно. Я кстати, веду свой блог НА странице olga_lobanovadiary в инста. Там фото еды, мои фото, замеры, изменения, тренировки в сториз. Кому интересно,смотрите.
    Теперь в течение месяца я буду взвешиваться только по понедельникам (правило группы) НО сюда все равно буду заходить, без этого я никак)) Буду рассказывать свои ощущения от программыsmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • ЖенаЛобанчика
    21 ноября 2018  

Всем доброго утречка, я в полной боевой готовности к новому дню, но правда завтрак не удался... Утром в пп меню были предложены ягоды (любые) съесть с вареной гречкой и оливковым маслом. Я добавила заменитель еще. Нууу, вкус не понравился, доела с трудом. В инста наверное буду выкладывать все блюда вечером, когда все приготовлю. Вчера вечером после ужина немного было чувство голода, но я его переборола и потом даже забыла. Хорошо находиться под контролем и в общении с другими худеющими, они не дают тебе расслабиться. Смотря на них, тебе хочется быть как они и даже лучше. Вчера например одна девушка написала, что даже порцию не может доесть, а я ее в раз слопала и думаю...она весит 67 кг, это не так -то и мало в принципе, надо что-то делать чтоб тоже наедаться. Я например плохо пережевываю пищу, а надо есть медленней, но я об этом забываю периодически. Вот такие вот дела. Надеюсь все получится и за месяц я сброшу хотя бы 4 кг

0
  • Иринка112
    21 ноября 2018  

у меня 84 кг.
    face screaming in fear

0
  • ЖенаЛобанчика
    22 ноября 2018  

Всем привет! Позавтракала вкусным овсяноблинчиком с сыром и сразу сюда))) Я третий день в марафоне. Вот, смешно ли, но коллеги все только сейчас стали говорить, что я похуделаsmiling face with open mouthsmiling face with open mouth Не знаю пока, но сама я не чувствую особо, тяжесть вся та же в желудке. НО! Огромный плюс- у меня перестал болеть желудок это действительно правда. Наконец он перестал ныть после каждого приема пищи. Я связываю это только с переходом на меню Иры. Ой,вчера была тренировка- это что-то, так тяжело. Кстати, в инстаграмм я залила видео с тренировки, если хотите, посмотрите как я там корячусьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • ЖенаЛобанчика
    25 ноября 2018  

Доброе утро! Хорошее настроение сегодня с утра🎆 Завтра взвешивание- ураа и боязно Немного 😂 Надеюсь на результат, очень.
    Сегодня последний день марафона, блюда я посчитала рассчитаны на 1200 ккал-1300 ккал, очень много овощей, сейчас они подорожали, поэтому по карману бьёт конечно, но можно выбрать овощи и подешевле. На следующей неделе будем готовить блюда с булгуром и бурым рисом🤔🤔🤔🤔 где их купить?

0
  • ЖенаЛобанчика
    26 ноября 2018  

Доброе утро! Самое доброе за последние месяца два в плане похуденияface with tears of joy
    Встала я сегодня на весы и что вы думаете?! 87.7!!!!Я от счастья прыгала по кухне как сумашедшаяface with tears of joy ребенка разбудила ещеsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes За неделю я скинула 2 кг 200 гр, это вообще анреал просто, за неделю на лучший результат я даже не могла рассчитывать ведь я так долго стояла на одной цифре))) Так удачно совпало, что выиграла бесплатное участие в марафоне и видимо просто Бог меня услышалsmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyes Хуууухх...это счастье. Теперь у меня еще больше мотивации идти вперед, я так рада что впереди еще три недели, если так пойдет и дальше, то за месяц я смогу скинуть примерно 8 кг. Я однозначно останусь с Ирой и на следующий месяц. Потому что ее методика помогает, желудок перестал болеть, кишечник заработал, девочкиsmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • ЖенаЛобанчика
    26 ноября 2018  

ОЙ! ВЕС неправильно написала-78.7

0
  • Мэгги
    26 ноября 2018  

Привет, начала с 85 кг 22 октября, 22 же ноября 82 кг, минус 3 кг за месяц, иду дальше, без хлеба, мучного, сладкого, но 1 раз в неделю ем, срывы были, но ничего

1
  • ЖенаЛобанчика
    27 ноября 2018  

ПРивет всем! Пошла вторая неделя марафона, я в восторге, настроение супер, настрой тоже боевой. Девчонки по марафону тоже все одухотворенные. Есть пара которые расслабились, но все равно не срываются, идут вперед. Вчера была классная тренировка, Вчера готовила блюда на сегодняшний обед, такие ароматные кексики с грибами, курицей, с овощами мммм.... Ощущения голода нет, наедаюсь. Вчера вообще норм было.

0
  • ЖенаЛобанчика
    29 ноября 2018  

ПРивет девчонки! Где все? Новый год же скоро, давай

0
  • ЖенаЛобанчика
    29 ноября 2018  

Привет кому -нибудь))) Где все, новый год же скоро, девчонки, давайте возвращайтесь в строй. Я кайфую, потому что недавние джинсы стали спадать, платье стало подвисать, я так кайфую..... конечно не ожидала таких результатов, это прикольно, наконец это ощущение драйва, соревнования с самой собой. Очень хорошо себя чувствую, уверенно иду к цели. Просто соблюдаю меню и все получается)))

0
  • novoe2018
    30 ноября 2018  

Добрый вечер. 3 дня тому назад была 84 кг. Скинула 2 кг, вода идет. Совсем отекшая, чувствую. Почки последнее время давали сбой. Стала меньше есть, только утром - вредное, и то стараюсь меньше кушать. Аппетит не убавляется. А на квашку налегать тоже водичка копиться же будет? Хорошо выводит, кстати.

0
    • dieta_dukan_ykt
      30 ноября 2018  

novoe2018, не надо меньше кушать, просто надо правильно питаться.

0
  • Иринка112
    30 ноября 2018  

всем привет ,я вернулась )) вес сегодня утром 84,500

0
  • Светлана_123
    Светлана_123
    светлана
    30 ноября 2018  

Мне муж на юбилей подарил кедровую Фитобочку. Я такой пользовалась в одном SPA салоне, и мне очень понравилась эта процедура.
    После ее принятия чувствуешь себя моложе, тело прям дышит и поет. Альтернатива обычной сауне, только быстрее и проще.
    И так я дома ей пользуюсь уже пол года и за это время у меня значительно уменьшился вес и стал пропадать целлюлит. Также пропали боли в суставах и конечно выведение шлаков с организма.
    Я очень довольна данным подарком, поставила бочку в ванной, она влезла идеально. по размеру она не больше стиральной машинки.
    Покупал он ее в интернет магазине Фитородник. Рекомендую.

0
  • Иринка112
    1 декабря 2018  

всем привет ) у меня сегодня 83,500 (водичка уходит )
    -1 кг.

0
  • Андрей
    2 декабря 2018  

gidvk.com - Гипермаркет аккаунтов vk

0
  • Иринка112
    3 декабря 2018  

сегодня мой вес 82,700

0
  • Мэгги
    3 декабря 2018  

Привет, 81 у меня, с 22 октября минус 4 кг, итак для меня способ подходящий без мучного, без хлеба, и порции регулировать, иду дальше

0
  • ЖенаЛобанчика
    3 декабря 2018  

Всем привет, девчули! Продолжаю марафониться, не нарушаю, в выхи труднее себя держать, но ради цели иду вперед, не сворачиваю. За две недели я скинула 2 кг 600 гр, но думаю из-за кд вес сейчас немного больше, сейчас второй день кд, посмотрю на пятый вес еще раз и замеры сделаю. А так,все равно довольна результатом))

0
  • Иринка112
    3 декабря 2018  

всем приветик ,у меня сегодня вес 82,400 )- 300 гр.

0
  • Иринка112
    5 декабря 2018  

всем привет ))) держусь !!! сегодня вес 81,600 (-800 гр.)

0
  • Иринка112
    6 декабря 2018  

Всем привет ,сегодня 81.400

0
  • Иринка112
    7 декабря 2018  

доброе утро ,у меня сегодня 81,100 (-300 гр.)

0
  • Иринка112
    8 декабря 2018  

всем доброе утро ,у меня оно очень доброе ,на весах увидела 79,900 (- 1кг.200 гр.) совсем не ожидала ! вчера нарушала ,кушала скумбрию копч. и картошку с грибами жаренную .,а сегодня такой отвес grinning face,правда вчера совсем мало пила воды

0
  • Ольга_Свиридова
    Ольга_Свиридова
    ольга свиридова
    9 декабря 2018  

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про сайт Фитородник. Решил я тут купить бочку кедровую. Зашёл на сайт и тут же менеджер Никитина Ольга мне написала и попросила оставить свой телефон. Я оставил и через некоторое время она мне позвонила и рассказала про всю продукцию сайта. Я спросил про бочку, она полностью всё по полочкам мне разложила про неё и я решился купить это замечательное чудо. Доставили за несколько дней очень быстро+дали гарантию на 3 года, что было полной неожиданностью, потому что когда производитель дает такую гарантию это значит что качество продукции на высоте. Что хочу рассказать о бочке: Невысокая стоимость, очень качественная, материал чистый кедр, много полезных свойств таких как омоложение,выведение токсинов, снятие усталости и тд. После уже первых заходов у меня давление как рукой сняло, хотя оно у меня часто скачет... Померил после процедуры и действительно всё в порядке. Далее я начал потихоньку приучать к ней родных рассказав о пользе данного чудо аппарата. Жена на высоте от счастья, утверждает что кожа стала более упругой и разглаженной! Дети тоже очень довольны, утверждают что это лучше чем обычная баня и действительно ведь в бочке из кедра в 2 раза более полезных свойств! Всем рекомендую данный магазин и данную бочку! Здоровья вам и долголетия!

0
  • Иринка112
    9 декабря 2018  

Всем привет ,сегодня 81 кг. (Не могу понять почему вчера был такой отвес ) сегодня вес на месте

0
    • ЖенаЛобанчика
      10 декабря 2018  

Иринка112, Ира, ты же писала что нарушала, наверное поэтому плюсpersevering face

0
  • Мэгги
    10 декабря 2018  

Привет, вес 80, потихоньку, вот ведь без мучного и хлеба мой метод - кстати, и не скучаю особо))) могу и без хлеба окаца, а булочки и другое сладкое и не сладкое мучное просто нельзя просто вредно))) нам девочкам. Но вчера Наелась зефира ммм, думаю раз в неделю можно...

0
    • dieta_dukan_ykt
      10 декабря 2018  

Мэгги, выпечка может быть полезной и вкусной :) просто надо знать из чего ее готовитьwinking face

0
  • ЖенаЛобанчика
    10 декабря 2018  

Девочки, привет! И пока))) Я ухожу))) В семидесяточки!!! Урааааа, неужели неужели о боже, я сделала это!!!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    У меня закончилась третья неделя марафона и на весах уже цифра-77.9 Ура, я так счастлива, так рада, у меня есть ты...моя семерочкааа.. Ну конечно,я рассчитывала на более низкий вес, но учитывая то, что я болею ангиной, у меня есть надежда на то, что вес еще ниже не считая отеков. Конечно, три кг за три недели это тоже неплохой результат)) Заканчивается марафон и у меня уже есть план питания, который я откорректирую немного по своим принципам, не отходя от калоража продуктов. Планирую разбавить куриную грудку субпродуктами, ведь Ира составляла общее меню, а не все любят субпродукты. Я обожаю печенку, сердечки куриные, по ним очень скучаю. Некоторые завтраки мне были не по вкусу, их тое заменю и когда снова дойду до последней точки веса (68-70 кг), начну поддержку, буду уже дозировано добавлять продукты, возвращаться в норму калорий. Но об этом думать рановато, пока движемся вниз

0
  • Иринка112
    10 декабря 2018  

всем привет ,у меня сегодня 80 кг.500 гр.

0
  • Иринка112
    11 декабря 2018  

У МЕНЯ СЕГОДНЯ 81,700 (face with look of triumph

0
  • Иринка112
    12 декабря 2018  

сегодня 83 ( что за качели блин )smirking face

0
  • Nadegda_Ponomareva
    Nadegda_Ponomareva
    Надежда
    13 декабря 2018  

Девочки всем привет! Я тут тихонечко читаю ваш форум, вы такие молодцы! Сама сейчас в процессе, до заветной цифры осталось 4 кг))) не много конечно, но хочется чтоб поскорее это случилось.
    На днях заказала до завершения курса пиколинат хрома и мне подарили предновогоднюю скидку постоянного покупателя.Если кому нужно успеть килограмм 5 до НГ сбросить, обращайтесь, могу в личку отправить информацию.
    Я довольная как слон, очень хочется своей радостью делиться! оказывается похудеть не так сложно, как мне сначала казалось.

0
    • Vechnaya_Lubov
      Vechnaya_Lubov
      валерия ильина
      13 декабря 2018  

Nadegda_Ponomareva, скиньте мне пожалуйста)

0
      • Nadegda_Ponomareva
        Nadegda_Ponomareva
        Надежда
        14 декабря 2018  

Vechnaya_Lubov, отправила)

0
        • Vechnaya_Lubov
          Vechnaya_Lubov
          валерия ильина
          18 декабря 2018  

Nadegda_Ponomareva, спасибо!)

0
  • novoe2018
    14 декабря 2018  

приветики. мой вес 82,300, по тихой убавляется

0
  • Мэгги
    18 декабря 2018  

Привет, вес остановился, те же 81, надо порции уменьшать

0
  • dieta_dukan_ykt
    18 декабря 2018  

Почитайте в интернете про диету Дюкана, там всё проще. Привычные продукты, множество рецептов, эффект потрясающий. Я за 8 месяцев похудела на 20 кг.

0
  • novoe2018
    21 декабря 2018  

добрый день. 81 700

0
  • Мэгги
    24 декабря 2018  

Привет, те же 81, купила наконец-то кухонные весы, взвешивать весело)))пока, калькулятор калорий посчитал мне 1600 для похудения, не многовато ли? Ладно, посмотрим.

0
  • ЖенаЛобанчика
    25 декабря 2018  

Мне тоже 1600 прописывает но у меня рацион на 1300 ккал, при 1500 даже вес стоял

0
  • Мэгги
    2 января  

Привет, надо возвращаться к нормальному питанию, а то чую опять тягу к сладкому)))торты не впихивала))), но птичьим молоком всласть побаловалась)))ммм, буду считать калории,надо держаться.

0
  • Мэгги
    6 января  

Привет, каждый день ем сладкое, то зефир то шоколад то брусника с сахаром то мороженое, нямням, и лимита калорий не придерживаюсь, упры делаю, растяжку делаю, но сладкое взяло верх, надеюсь, временно)))

0
  • Дарья
    8 января  

Привет девченки, хочу к вам присоидениться.

0
  • Иринка112
    8 января  

всем привет ,я возвращаюсь ! после праздников вес 86,800 pensive face

0
  • Мэгги
    8 января  

Привет, давайте стройнеть))) ведь осенью ужас я каждый день ела булочки((( и все это из-за стресса... а сейчас хочу обратно в 73 кг, сейчас 80, типа вроде не набрала, так как мучное не ела? Метод - без мучного Мэгги умоляю! и подсчет калорий, куда можно втиснуть и зефир и Бабаевский 70%(очень нямням)))

0
  • Ленка панда
    8 января  

Всем привеет 164 рост-84 кг grimacing facegrimacing facecrying face сегодня села на гречневую диету happy person raising one hand,кто нибудь сидел здесь ,расскажите)

0
    • Дарья
      9 января  

Ленка панда, я давно уже сидела три дня тока гречку ела не соленую не вареную а запареную за три дня сбросила 2кг. Больше трех дней не могу продержаться. Для меня гречка как подготовка к другой диете, потому что ее много не сьешь и мне кажется что за эти три дня желудок уменьшается.

0
  • Дарья
    9 января  

Привет всем. Мой рост 160 вес 88. За беременость набрала 20кг, ушло тока 6кг. Щас ребенку 3месяца, молока нету поэтому грудью не кормлю. И готова сесьть на диету. До беремености сидела на диете 6лепестков скинула за неделю 6кг. Сейчас хочу три дня на гречке с кефиром и потом опять на 6лепесткой сегодня второй день на гречке сижу.

0
    • Ленка панда
      10 января  

Дарья, привет 6 лепестков это как можно по подробнее).У меня рост 164 , 83:45 кг стало, гречка за 14 дней вот пробую,меню составила из того что есть в холодильнике (овощи,ягоды)+ гречка на ночь пропаренная ,ем 5 раз,разделила по контейнерам.Голова уже болит,а так чувство легкости по утрам да и вообще ощущается thumbs up signok hand sign.Но по большому не ходила с 8 числа как быть?Или что то пить?Когда нормально кушала стул каждый день был.Сила воли пока железобетонная grinning faceface with tears of joy мужу и сыновьям готовлю всякие вкусняшки стиснув зубы face with tears of joyloudly crying face

0
  • dieta_dukan_ykt
    10 января  

Зачем так издеваться над собой, есть диеты лучше, чем гречка и голодовка winking face

0
Тема заблокирована 10.01.2019 (17:33)
Обратная связь
Предложения и замечания