Невозможность познакомиться с симпатичной адекватной девушкой
Игорь_31  -    1075
Это город или люди такие?

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Любовь    Психология   
Ответов 30 Написать ответ
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    3 октября 2018

И все не так и все не то. А самое главное, не то время года.

0
    • Игорь_31
      3 октября 2018

тигра..,
      Ну где то и в себе сьоит искать причину, только эту причину как найти если не с чем сравнить, и отношений давно уже нет

3
      • тигра..
        тигра..
        Ветеран
        4 октября 2018

Игорь_31, ой, не надо самоедством заниматься. Бесполезно. Что было, то уплыло. Что будет неизвестно. А встреча может произойти в тот момент, когда меньше всего этого ждёшь. Живи здесь и сейчас. А там и она нарисуетсяgrinning face

1
  • Анжелочка_с_печки
    3 октября 2018

Ишь какой симпатичный.Тебе надо идти в печку.
    На улице редко кто знакомится

-1
    • Игорь_31
      3 октября 2018

Анжелочка_с_печки,
      Спасибо )) был в печке, не раз, ни чего нового там не нашел, одни и то есть же лица 🤷🏻‍♂️ Годами там сидят

3
      • Анжелочка_с_печки
        3 октября 2018

Игорь_31, в первой десятке я там.Попробуйте меня найти winking face (нежная...)
        Больше ничего не стану тут писать,т.к. это не место для знакомств

-1
        • Игорь_31
          4 октября 2018

Анжелочка_с_печки,
          Спасибо конечно, но в печку возвращаться не хочу, все что можно было я там увидел )

3
  • алкоголик_нищий
    3 октября 2018

Времена такие ,а не какой-то внешний фактор

0
  • ну
    3 октября 2018

все нормальные из этой дыры уезжают при первой возможности

0
  • Iro4ka2017
    Iro4ka2017
    Я хорошая девочка ☝️😊
    3 октября 2018

Всегда не понимала тех кто так пишет. Оторвите глаза от телефона. Кругом много девушек

1
    • Игорь_31
      5 сентября

Iro4ka2017, я бы на это мнение написал свое мнение, но многие меня тут не поймут и начнут осуждать и причитать 🤷‍♂️

3
  • Чародейка_
    3 октября 2018

А в чем неадекватность то проявляется?

0
  • автолюбитель
    3 октября 2018

город. он как магнит который собирает негатив и держит его в атмосфере над городом. тот же злой люд поехав в деревню и пожив там месяц, становится куда мягче. не зря говорят что часто надо выезжать на природу grinning face

0
  • Маргоша
    4 октября 2018

автору

город ни причём, а люди тем более, это вы сами , наверное, неоригинальны и создаете вокруг себя некомфортную и странную атмосферу

0
    • Игорь_31
      4 октября 2018

Маргоша, Точно! все дело в оригинальности и креативе! Где вы раньше были, вы открыли мне глаза на мир!

3
  • Адекватная
    4 октября 2018

Хайдах буолаface with look of triumph

0
  • igra2
    igra2
    Алена
    4 октября 2018

интересно где вы пытаетесь познакомиться, и что в вашем понятии адекватная девушка)))

0
  • Icebana
    4 октября 2018

Очень много свободных одиноких девушек, и адекватных при этом) поищи в кругу друзей

1
  • А
    4 октября 2018

Мужчина, ищущий идеальную женщину, либо сдохнет от поисков, либо от скуки, найдя такую женщину.

0
  • Игорь_31
    4 октября 2018

Походу все аргументы не в мою пользу smiling face with open mouth and cold sweatgrinning face with smiling eyes

3
  • ext_vk_4567174151mK9X
    4 октября 2018

или? че к чему вообще

0
  • вот так
    4 октября 2018

здесь люди такие, видимо ты по городам РФ не ездил, там познакомится с девкой расплюнуть, это тут у нас всё так сложно....каждая хотонная марба с короной face with tears of joy

1
  • Пикапер
    5 сентября

Познакомиться с симпатичной не проблема

На пару палок, не более того. А вот с адекватной для серьезных отношений, это проблема.

4
  • Наблюдатель
    5 сентября

Тут были темы где адекватные и нормальные прекрасные половинки? Нормальные, адекватные прекрасные половинки есть, но не здесь, а в реальной жизни. Дело в том что частенько к ним почему-то сами мужчины не подходят либо не смогут найти тактику знакомства.

4
Ответ на тему: Невозможность познакомиться с симпатичной адекватной девушкой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания