Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Программа проведения мероприятий, посвященных 375-летию города Среднеколымск 2018 г.
  1048
image

ПРОГРАММА проведения мероприятий, посвященных 375-летию города Среднеколымск 17-20 августа 2018 г.

17 августа (пятница)


Торжественная встреча гостей, делегатов мероприятия

Аэропорт Среднеколымск
10.00.-18.00.

Экскурсии Среднеколымского краеведческого музея:
1.Комплексная выставка посвященная 375-летию г. Среднеколымск (документы, хроника, фотографии, ветераны ВОВ, 100 лет радиосвязи, первый мост через р.Анкудинку, 180 лет В.Л.Серошевского, механизаторы Колымы, строительство собора 1913 год и др.);
2. Дни открытых дверей;
3. Показ кинофильмов.
Среднеколымский краеведческий музей
Ул. Ярославского, 9
10.00.-18.00.
Экскурсии Музея медицины "Прием в кабинете врача прошлого столетия"
Среднеколымская ЦРБ,
Ул. Колесова, 13 "а"
10.00.-18.00.
Экскурсии Музея Среднеколымской СОШ "По страницам прошлого..."
Среднеколымская СОШ
ул.Романовского д.17
10.00.-18.00.
Выставка «Ученые - гордость Колымы»

Улусная библиотека
ул.Навроцкого д.9
16.00.-17.30.
Торжественное собрание, посвященное 375-летию г. Среднеколымск

КДЦ "Кулума"
ул. Навроцкого, 5

(резерв Среднеколымская СОШ)
18.00.-19.00.
Мандатная комиссия для участников Спартакиады Колымо-Индигирской группы улусов
УСОК "Боотур"
Ул. Колесова, 21
18.00.-19.00.
Установочное собрание судейской коллегии

УСОК "Боотур"
Ул. Колесова, 21
18.00.-19.00.
Регистрация участников культурных мероприятий, республиканских конкурсов, жеребьевка
КДЦ "Кулума"
Ул. Навроцкого, 5

19.00.-20.00.
Приветственный вечер встречи делегаций гостей, участников спортивных и культурных мероприятий

КДЦ "Кулума"
Ул. Навроцкого, 5

(резерв УСОК "БООТУР")
19.00.-20.00.
Взвешивание спортсменов по борьбе хапсагай, мас-рестлингу и гиревому спорту

УСОК "Боотур"
Ул. Колесова, 21
20.00.-21.30.
Республиканский конкурс танцевальных дуэтов "Сияние Севера"
*Цена билета: взрослый - 300 рублей, детский - 150 рублей.


КДЦ "Кулума"
Ул. Навроцкого, 5

(резерв Центральная площадь)

18 августа (суббота)


09.00-18.00.

Соревнования по волейболу среди женских команд
СОШ г. Среднеколымска, ул. Романовского, 17

09.00.-18.00.

Соревнования по мини-футболу
Площадка СОШ г. Среднеколымска
Площадка УСОК "Боотур"

09.00.-18.00.

Соревнования по северному многоборью (северный тройной прыжок, метание топора, бег с препятствиями по пересеченной местности)

Парк культуры и отдыха "Победа"
09.00.-18.00.

Мас-рестлинг
Площадка СОШ г. Среднеколымска
ул. Романовского, 17

09.00.-18.00.

Гиревой спорт
Площадка УСОК "Боотур"
ул. Колесова, 21

11.00.-12.30.

Конкурс "Колымская уха", открытый конкурс "Теребления утки", акция "Угощение фирменным колымским пирогом", 375см.

Памятник "Танк Т-34"
10.00.-12.00.
Республиканский фестиваль народного фольклорного творчества "Хоровод дружбы"

Парк культуры и отдыха "Победа" (сцена)

11.00.-20.00.
Выставка рисунков и прикладного творчества учащихся ДШИ им. А.Н.Созонова

Парк культуры и отдыха "Победа"
11.00.-13.00.

Презентация книг местных авторов
Улусная библиотека
Ул. Навроцкого, 9

11.00.-22.00.

Выставка-ярмарка прикладного народного творчества "Халыма кэрэ оhуордара"
Парк культуры и отдыха "Победа"

13.00.-14.00.

Построение команд-участников, делегаций
Парк культуры и отдыха "Победа"

14.00.-16.30.

Торжественное открытие юбилейных мероприятий и Спартакиады
Парк культуры и отдыха "Победа"

16.30.-18.00.

Праздничный концерт Байдинского наслега

Центральная площадь

17.00.-18.30.
Концерт популярного автора и исполнителя Руслана Олесова "К берегам сердцу милой реки"
Цена билета: 250 руб.

КДЦ "Кулума"
Ул. Навроцкого, 5

(резерв Центральная площадь)
18.00. - 19.00.
Открытие Сквера Славы и Центральной площади "375 лет г. Среднеколымск"
Центральная площадь
18.00.-21.00.

Республиканский конкурс "Халыма Куо уонна Лойут Боотур Бэргэттэр" (культурно-спортивное состязание)
Парк культуры и отдыха "Победа"
(Спортивная площадка)
21.00.-22.00.

Торжественное награждение победителей первого дня спортивных соревнований.

Праздничный концерт колымчан - участников художественное самодеятельности "Дьукээбил уотугар суhумнуур тапталлаах Халымам куората"
Парк культуры и отдыха "Победа" (сцена)

Парк культуры и отдыха "Победа" (главная площадка)

23.00.-01.00.

Республиканский фестиваль-конкурс вокально-инструментальных ансамблей "Созвездие Колымы"
Парк культуры и отдыха "Победа"
00.00.-04.00.

Концерт гостей: Заслуженного артиста России, экс- солиста легендарной группы "ЛЕСОПОВАЛ" Сергея Куприка и группы "Друзья" с концертом "Лебедь белый".
Парк культуры и отдыха "Победа"

19 августа (воскресенье)


09.00.-18.00.

Волейбол среди мужских команд
СОШ г. Среднеколымск, ул. Романовского, 17
09.00.-13.00.

Соревнования по борьбе хапсагай
Парк культуры и отдыха "Победа"
УСОК "Боотур" (резерв)
15.00.-17.00.

Соревнования по северному многоборью (метание аркана, прыжки через нарты)
Парк культуры и отдыха "Победа"
18.00.-19.00.
Заключительное совещание судейской коллегии

УСОК "Боотур"
Ул. Колесова, 21
11.00.-13.00.
"Первый профессор Колымы" - посвящение 125-летию профессора Колесова Г.Г.

Улусная библиотека
Ул. Навроцкого, 9
11.00.-12.00.

Открытый фестиваль "Играй, гармонь Колымская!"
Центральная площадь
12.00.-13.30.

Поздравительный концерт Хатыннахского и Березовского наслегов.
Улусный конкурс работ мастериц колымской традиционной обуви кэлэплик "Радуге в ровдуге"
Центральная площадь
13.00.-14.00.

Абсолютное первенство по мас-рестлингу
Парк культуры и отдыха "Победа"

14.00.-15.00.
Абсолютное первенство по борьбе хапсагай
Парк культуры и отдыха "Победа"

14.00.-15.30.

Поздравительный концерт Сень-Кюельского наслега

Центральная площадь
15.00.-18.00.

Республиканский вокальный конкурс "Торообут Халымам барахсан"
*Цена билета: взрослый - 300 рублей, детский - 150 рублей.

КДЦ "Кулума"
Ул. Навроцкого, 5

(резерв городской парк культуры и отдыха "Победа")
18.00.-20.00.

Церемония награждения победителей спортивных соревнований второго дня.
Поздравительный концерт делегаций и гостей праздника
Парк культуры и отдыха "Победа"
20.00.-22.00.

Торжественное закрытие мероприятий, награждение победителей общекомандного зачета Спартакиады.
Праздничный фейерверк.
Парк культуры и отдыха "Победа"
22.00.-00.00.
Поздравительный концерт артистов якутской эстрады: Лэкиэс, Игорь Егоров, Дарья Лаврова и др.
Парк культуры и отдыха "Победа"
00.00.-04.00.

Праздничная молодежная дискотека
Парк культуры и отдыха "Победа"
00.00.-04.00.
Поздравительная танцевально-музыкальная программа (вечер ностальжи)
*Цена билета: 250 руб.
КДЦ "Кулума"
Ул. Навроцкого, 5

20 августа (понедельник)

В течение дня
Выезд участников


*В программе возможны незначительные изменения времени и места проведения

[Сообщение редактировалось]

Ответов 1
  • Мохоноотка
    Мохоноотка
    алексей томский
    14 октября 2018
     

    А фотки ? Мероприятия, результат праздника? !:)

    0
Обратная связь