6 месяцев на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Кто в эти дни получал РОХи?
  2986
Кто в эти дни получал Рохи? Мне сотрудник сказал: что закончились, ждут когда привезут, не напечатали ещё, неизвестно когда будут. Вот интересно кто нибудь получал в ближайшие дни,? Есть или нет в наличии?
Ответов 61 Написать ответ
  • Солт
    31 июля 2018  

На джокере пишут, что вроде как Медведев приезжает скоро.
    Может из-за него решили ограничить выдачу разрешений, а людям просто втирают?
    А может действительно закончились. У них это вроде иногда бывает.

1
  • VVSr14
    31 июля 2018  

Мне в среду надо получать с продления, аж четыре штуки.

Посмотрим, что скажут...

0
  • Nilovi4_Z
    Nilovi4_Z
    сергей федоров
    2 августа 2018  

у меня на сегодня запись, сдаю документы. потом 2 недели до выдачи.
    спрошу насчет наличия

0
    • panjang
      panjang
      Андрей
      2 августа 2018  

Nilovi4_Z, через 30 дней выдают

1
      • NiLovi4
        2 августа 2018  

panjang, по регламенту через 14 дней. Вот сижу в очереди, подтвердили что бланки РОХи кончились, через месяц придут, будут выдавать

0
        • panjang
          panjang
          Андрей
          2 августа 2018  

NiLovi4, Не-а, я через 14 дней подходил, сказали срок 30 дней, вот на следующей неделе надо идти получать, а бланков нет. Как охотится теперь. Если не выдадут буду жалобы писать.

0
        • LP10
          2 августа 2018  

NiLovi4,сорри за оффтоп. какой нарез и где в итоге приобрел?

0
  • Ник79
    2 августа 2018  

Даа не повезло Вам, думаю должны сделать к открытию сезона, удачи waving hand sign

0
  • abcdefg
    2 августа 2018  

привет подскажите по продлению на гладкоствол+ нарез хочу купить и перерегистрации при смене прописки.
    Ситуация такая прописался в ЯКТ и скоро заканчивается срок РОХ.Какой порядок действий, лучше сначала перерегистрировать потом продлевать или можно эти две процедуры как один пройти. И на нарез бумажка об обучении обязательна а то где то потерял.

0
  • _YAKUtZA_
    3 августа 2018  

Пишите жалобы срок рассмотрения 30 календарных дней!

0
  • Александр
    4 августа 2018  

Москва. В районе Раменки сказали, что бланки будут к концу сентября. В настоящее время идёт тендер среди типографий.

0
  • panjang
    panjang
    Андрей
    9 августа 2018  

В общем плохо дело, бланков нет, когда будут неизвестно, взамен ничего не дают,. Говорят или жди или откажем в продлении.

0
  • Владимир
    24 августа 2018  

Я вчера тоже хотел получить разрешение, но сказали то же самое, что нет бланков. Может будут нового образца?...

0
  • Dd
    25 августа 2018  

Если купил ружье а рохов в наличии нет я же должен корешок розовой сдать в течении 10 рабочих дней. Как быть? С ружьем в разрешиловку ехать? Оплачивать нужно еще?

0
  • Хаар
    28 августа 2018  

Роха появились?

0
  • RadioScanner
    29 августа 2018  

На ганзе пишут что в Московский ЛРО бланки РОХ проявились. Надеюсь что и у наших скоро будут.

0
  • Nilovi4_Z
    Nilovi4_Z
    сергей федоров
    3 сентября 2018  

кто в курсе? РОХ бланки пришли? выдают нет?

0
  • arvilan
    3 сентября 2018  

РОХа появись)))))

0
  • НЕ_быть
    3 сентября 2018  

В другой теме кто-то писал что справки подтверждение дают с фото и можна охотиться. А я видимо сезон закрыл уже =( так что дождусь РОХи

0
  • arvilan
    3 сентября 2018  

Тоже жду

0
  • RadioScanner
    5 сентября 2018  

Ну что, начали выдавать?

0
  • Ариан
    7 сентября 2018  

Да вы что

Говорили ведь что бланки РОХа есть, почему тогда времянки выдают а?

0
  • LP10
    7 сентября 2018  

Во вторник сказали что со следующей недели будут выдавать РОХа

0
  • ВасВас
    7 сентября 2018  

вчера сказали что бланки есть, но их придерживают до "послевыборов"

пиндес логика логичная

0
  • arvilan
    7 сентября 2018  

Почему все не для людей?

0
  • PivPav
    8 сентября 2018  

Где продают сайга мк 223rem?

0
  • FULLD
    10 сентября 2018  

ну че ? начали выдавать РОХи ? в госуслугах кому нибудь одобрямс пришел нет ?
    ps. выборы кончились

0
  • FULLD
    10 сентября 2018  

ну че ? начали выдавать РОХи ? в госуслугах кому нибудь одобрямс пришел нет ?
    ps. выборы кончились

0
  • ext_fb_1026319006718425iulO
    10 сентября 2018  

Каждый год перед весной и осенью кипиш с этими рохами.

0
  • Zewas
    10 сентября 2018  

сегодня был , вроде народ довольный выходит...... хз я получал Розовую , они есть )))

0
  • Федор
    11 сентября 2018  

Здраствуйте ну как дела с РОХай? выдают нет? у меня на гос услуге с 18,08,2018

0
  • Аркадий2016
    11 сентября 2018  

В госуслугах тишина.

0
  • Сыыьа баттаан кэбистим сылын
    11 сентября 2018  

2018

0
  • tiranoxxx
    12 сентября 2018  

Подавал 12 июля, забрал 7 сентября в пятницу. Сказали что бланков нет и узнавать через неделю. Потом когда я сказал что в начале июля подавал проверили и оказывается готово. Кстати, временные разрешения делают, видел журнал. Одному парню после меня очень нехотя стали выписывать вроде. Еще спросили у него - сильно торопишься на охоту?)))

0
  • Аркадий2016
    12 сентября 2018  

Сегодня утром получил. Хангаласский улус.

0
  • motoyo49
    13 сентября 2018  

В августе в улусе получил, оказывается новые бланки даже лучше чем СОР на авто

0
  • panjang
    panjang
    Андрей
    13 сентября 2018  

О ни че себе, вчера вечером в госуслугах статус изменился, можно получать идти))) завтра пойду, наконец то. Документы подавал 9.июля

0
  • panjang
    panjang
    Андрей
    14 сентября 2018  

Бланки есть, можете смело идти получать у кого срок подошёл. Бланк нового образца Росгвардия. В ламинации.

0
  • Тетерев
    16 сентября 2018  

Ураааа

0
Ответ на тему: Кто в эти дни получал РОХи?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания