Про обещанные подарки при выписке с роддома
М  -    3107
Здравствуйте. Обращаюсь роженицам. Кто нибудь получил приданое при выписке? Или нет.
Ответов 36 Написать ответ
  • я
    30 июля 2018  

что сами не в состоянии купить для своего ребенка? лишь бы на халяву..
    никто вам ничего не обещал

6
  • amina-kr
    30 июля 2018  

Какие такие подарки?

1
  • Дважды мама
    31 июля 2018  

Я первого родила в городе (городской роддом) там не дали а второго родила в улусе там дали. Как я поняла только малообеспеченной или одиночкам дают. Из соцзащиты надо взять справку о том что вы малообеспеченные

3
  • крис
    31 июля 2018  

'обещанные подарки' пфф. кто вам обещал? и с чего вы решили, что это подарок? приданое дают малообеспеченным, по справке из соцзащиты

3
    • Тамара
      6 января  

крис, закон такой вышел! с 1 января 2019 года при выписке из роддома детям во всех регионах России положена корзина для новорождённых!!!

0
  • М
    31 июля 2018  

Че такие злые? Спросить нельзя что ли ? Не мне одной обещали!

2
    • я
      31 июля 2018  

М, мужик твой от кого родила пусть делает вам подарки.
      А не из наших налогов.
      Чем вы лучше других, тех кому не дают "обещанных подарков"smirking face

3
      • М
        31 июля 2018  

я, типа я налоги не плачу да! Может я тоже простой человек так же как и вы. Может я вхожу в список малообеспеченных. Че сразу кидаешься лично я именно не к тебе обратилась вопросом! Что за народ гнилой на простой вопрос нормально не отвечает.

3
        • я
          31 июля 2018  

М, ух как возмущает что халявы не получили)))
          идите за ребенком смотрите да воспитывайте нормально, а не на форумах сидите.
          не дали- значит не дали.смирись с ситуациейsmirking face
          и будет тебе счастье.

2
          • Тамара
            6 января  

я, с такими как Вы разговор короткий должен быть: на хуй иди, ебанько!

1
          • Qassam
            10 января  

я, в правительстве сидишь? наши налоги никак распилить не можете? ага лучше вам чем народу? сволота блин!!!!!

1
        • Лика
          5 января  

М, вот вот народ какой то злой я тоже слышала что дают подарки и читала про это но мне кажется дают только малообеспеченным надо справку взять сходить в соц.защиту спросить)

0
        • Тамара
          6 января  

М, вообще не обращайте внимание на это быдло не образованное

0
      • М
        31 июля 2018  

я, если новости не смотрели значит молчитье. Так как не из наших и ваших налогов это выдается. Не республиканский бюджет, а от коммерческих средств выдается сказано было. Суть дела не зная лучше промолчали бы

1
  • Аня
    31 июля 2018  

Не обращайте внимания на "я"-это местная(ый) обиженка на жизнь.На столько бедно живет,что налоги бедняжка считает.Все плачется,что ее доля утекла от нее.Только глупая(ый) не понимает,что налоги не только на детей идут,на пособия и т.д.Но и на кормление уголовников в тюрьмах,а больше всего в карманы разным чиновникам.Но им то она(он) ничего сказать не может.А вот лить свои помои на родителей с детьми у нее получается.
    А по поводу вопроса-приданное дается малообеспеченным матерям,нужно справку брать с соц.обеспечения,что вы таковыми являетесь.

3
    • я
      31 июля 2018  

Аня, уголовники свое кормление из налога отрабатывают если что.Что то делают, производят.
      А туча расплодившихся неработающих мамаш, лентяек бегающих в поисках халявы никакую пользу не приносят.
      Лучше бы работали с таким рвением, с каким халявы требуют.

0
      • М
        31 июля 2018  

я, на сегодняшний день все мамочки работают или хотя бы заняты чем то полезным в отличии от некоторых как вы

1
        • я
          31 июля 2018  

М, полезным это имеете ввиду вашими тортами или еще каким рукоделием?? мне от этого пользы ноль..а налоги вы платите от прибыли?
          надо кстати подсказать налоговой чтоб взялись за этих мастериц

0
          • Аня
            1 августа 2018  

я, вам может и нет никакой пользы,а другим есть.Мне может от вашей работы никакой пользы нет? И что теперь?
            Вот не платят они налоги и не ноют как вы тут из-за своих!)))
            Жаль,что ваша мать вместо того,чтоб воспитывать вас,пахала на государство,которое ничего ей сверхестественного не дало.А так бы хоть Человека бы воспитала нормального

3
          • Надя
            1 августа 2018  

я, зачем на родительском сидишь, у тебя походу и детей нет. Ненормальная ваще. Сидишь анонимом свою грязь выплескиваешь в жизни наверно вообще серая мышь. Фу противно от таких людей

2
      • Я
        3 января  

Ну вообще-то, так для справки, в местах не столь отдаленных работают 3 %от осуждённых и не надо рассказывать о том чего сами не знаете. А программа да есть такая и в некоторых регионах реализуется и распространяется на всех рожениц

1
      • NW19
        9 января  

я, уголовники работают по желанию, а не принуждению.

0
      • Qassam
        10 января  

я, да вы что)))) уголовники отрабатывают, ты что смеешься???

0
    • М
      31 июля 2018  

Аня, спасибо за ответ)

0
  • tiffany7187
    31 июля 2018  

Сколько злости У Всех
    Подарки еще не пришли ,у Нас всегда Все с опозданием

2
  • V_tiara
    5 января  

Знакомым в Москве при выписке с роддома подарили Подарок москвича. В наборе помимо всего необходимого (пустышка, памперсы, термометр, предметы гигиены и др.) были вложены комплекты одежды, комбинезон зимний и весенний. Причем выдают не по справке для малообеспеченных, а всем у кого есть прописка в г.Москва.

0
    • anna_sprut87
      anna_sprut87
      Анна П
      11 января  

V_tiara, это только при условии, если у одного из родителей есть прописка в Москве, это так называемый подарок от Собянина

0
  • V_tiara
    5 января  

Да, к чему это? К тому что нужно стремиться к лучшей жизни. Может когда-нибудь и у нас так будет. Не скажешь, что москвичи бедный народ, но никто от этого подарка не отказывается ))). Подарки всегда приятно получать, особенно по такому радостному поводу

0
  • Анастасия
    9 января  

Родила 6.01.2019.При выписке абсолютно ничего,кроме платных фото по желанию.

0
    • Struchkova-v
      11 января  

Анастасия, платные фото? face screaming in fear Что за платные фото, врачи переодеваться в милых аниматоров? Кругом обдираловка

0
  • Larisa
    28 января  

Ижевск, выписка из роддома 25 января 2019 о подарках даже нет и намека, очередное надувательство, по поводу выше написанного высказывания на счёт халявы и то, что никто и ничего не обещал, не состыковочка, именно обещали , при чем официальный документ есть, вопрос в другом, зачем нужны законы, которые не реализуются. Отдельно для автора реплик "я" последняя в алфавите

0
  • Вика
    19 февраля  

Причём здесь халява, сказали всем значит всем, а то теперь начинают изворачиваться, типа на усмотрение губернатора. Везде нас бурят.

0
  • Катя
    3 апреля  

Я родила пятого ребенка на наурыс и мне скозали что будет подарок медаль и не чего не подарили

0
  • Катя
    3 апреля  

Я родила на наурыз мне обешали подарок и не чего не подорили

0
  • Любовь
    4 апреля  

Медаль үһүс оҕоҕун төрөөтөххүнэ биэрэллэр онно баран улууһун адм бараҥҥын ыйыталаһаҕын заява суруйаҕын эҥин,онтон приданнай диэн барыларыгар биэрэллэр диэн өйдүүбүн

0
  • Мама пятерых:)
    4 апреля  

Родила в марте. Пятого ребенка. Ни приданного, ни медали нет. Про приданное сказали что позвонят. По ходу не позвонят. А про медаль на третьего вообще первый раз слышу.

0
Ответ на тему: Про обещанные подарки при выписке с роддома
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания