Кто как принимал бильтрицид от широкого лентеца?
Хочу избавиться  -    10753
А то сходила к двум инфекционистам и мне назначили разное лечение. Один рекомендовал 1 раз - 1,5 таблетки на ночь без диет и без дополнительных лекарств для печени.
Второй инфекционист - по 1 таблетке 3 раза в день. с диетой в день приема лекарства и клизмой после приёма.
Вот незнаю что и делать теперь 🤷🏻‍♀️
Ответов 46 Написать ответ
  • я
    16 июля 2018

*** да откуда вы берете этих паразитов??? что вы жрете??
    на этом форуме большинство тем про этот бильтрицид

0
  • Автор
    22 июля 2018

Никто не лечился что ли?

0
    • Неавтор
      22 июля 2018

Автор, я смотрю частая проблема у нас в Якутии но никто ничего не знает будто, как то же живут люди. Думаю хоть как их пропить все равно подохнут, как никак лекарство термоядерное говорят, главное потом обследоваться на всякий случай.

0
    • Каи
      23 июля 2018

Автор, где здать анализы на паразитов

0
  • Й
    23 июля 2018

Я разово несколько таблеток выпил и все, без диет. Там по инструкции по весу тела надо принимать.

0
  • Мэри
    24 июля 2018

По 1 таблетке 10:00ч 14:00ч 18:00ч и в 20:00ч слабительное

0
  • Vasdiam
    Vasdiam
    семенов василий
    27 июля 2018

Широкий лентец относится к гельминтам.Их надо лечить БАДами:Антигельм- антипаразитарная формула;
    Антисор-антиоксидантная формула;
    Омега-3-рыбий жир.

0
  • Елена
    28 июля 2018

подскажите пожалуйста где купили бильтрицид?

0
  • r_tond
    1 августа 2018

Нужен бильтрицид, пишите WhatsApp +79644179999

0
  • r_tond
    1 августа 2018

6 таблеток с интервалом 20 мин ... и утром прощай лентец.... Нужно вес учитывать.....

0
  • Никита
    1 августа 2018

А я все 6 таблеток разом выпил согласно инструкции

0
  • Ксю18
    21 августа 2018

Бильтрицид есть в аптеке сулусмедфарм

0
  • Вяжудлявас
    22 августа 2018

Можно народными способами вывести.
    С вечера почистите стакан тыквенных семечек, так, что бы семя оставалось с зеленой пленочкой.
    1.Утром съедаете это количество семечек, натощак.
    2. Через полчаса надо выпить стакан молока, прокипяченого с головкой чищенного чеснока.
    3. Потом, через полчаса, выпить таблетку слабительного.
    И все. Прощай лентец!

1
  • Сардана
    23 августа 2018

Помогите. 35 неделя беременности. Сегодня узнала что это лентец живет во мне. Я в шоке. Что делать? Куда идти? О ткуда появилось не знаю. Сыстар дуо? У мужа было. Готова убить его, блиин!!!

0
    • Вяжудлявас
      23 августа 2018

Сардана, вышеуказанным народным методом выводите. Мне помог этот способ. Лекарство нельзя было принимать, была сильная чзва желудка. Врач сказала: " Язву не вылечите, пока не выведете лентец, А лентец сильными таблетками нельзя выводить, потому, что у Вас язва". Когда я избавилась от него, врач у меня рецепт попросила.

0
      • хочет узнать
        23 августа 2018

Вяжудлявас, как профилактика можно пить ? парень, худой, очень много кушает.....внутри что то есть)наверно.. И еще побочные есть? Спасибо

0
  • Bahkilay
    23 августа 2018

От веса зависит. Одна таблетка на 10 кг веса. Мне назначили 7 таблеток. Пил в течении дня.один раз три сразу и два раза по две шт.от первой порции чуть забалдел.smiling face with smiling eyes

1
  • Bahkilay
    23 августа 2018

Еще он не любит водку и тыквенные семена.'
    Так что водку закусывай тыквенными семечками.grinning face with smiling eyes

0
  • yakutyanka14
    28 августа 2018

Продаю бильтрицид по 6 таблеток дорого без доставки ватсап 89241798751 (только ватсап)

0
  • Евгения
    29 августа 2018

Что за бильтрицид, фармаа какая-то с побочкой небось... Возьмите лучше ElmiGone в Сантегра шоп, это противопаразитарный препарат на натуральной основе. Мы всей семьей пропивали для профилактики и я и муж, и дети, контрольные анализы показали, что всё чисто! Только если будете заказывать, лучше сразу оплачивать, так на доставке можно сэкономить, плюс они скидку делают на сам ElmiGone по номеру купона 2020. К нам просто доставка наложкой дорого выходит, плохо что здесь нигде не продают((

0
  • Автор
    2 сентября 2018

Нашла таблетки в Москве. Теперь никак не могу решиться принять. Все тяну, тяну. Боюсь побочек и к тому же не определилась с дозировкой. То ли принимать как врач велел. 3 раза по 1 таблетке. То ли 25 мг на 1 кг. Веса 3 раза в день. А ещё пишут 1 таблетка на 10 кг. Веса.
    Мало выпью не поможет, много - вдруг слишком плохо себя почувствую

0
  • ?
    7 сентября 2018

?

0
  • marsia
    marsia
    Sss Ppp
    29 октября 2018

Да, бильтрицида нигде нету в городе, но как вариант можно купить лекарство для собак в составе празиквантел и там и там. Кстати мы пробовали и нам помогло.

1
  • Рузанна
    23 декабря 2018

здравствуйте !сдала анализы врач прописал при моих 60 кг -вечером выпить 1 супротин .утром 1 супрастин по завтракать и выпить 3 сразу бильтрицида .ели на строилась выпила сразу голова закружилась легла на диван немного тошнила с мин 5 бегаю каждые 15 мин писать через 3 часа страшно захотела кушать ни чего вообщем страшного нет как люди описывают

0
  • Василий
    23 декабря 2018

Есть натуральный противопаразитарный БАД,-АНТИГЕЛЬМ.Противопоказаний нет,возможно только аллергия на определенное растение.
    Отзывы есть,очень хорошие результаты.
    К.т.8964 четыре 2 четыре 0189

0
  • ext_vk_1402238950FXjc
    5 апреля 2019

Мне врач прописал БИЛЬТРИЦИД 3 таблетки выпиваешь с утра каждая через пять минут интервал. от дифилла 1т 1стакан воды с кусочком хлеба и так все три через каждые пять минут. Через два часа обедаешь кроме сладкого молочного и потом через два часа магнезии 33% 1 стакан разбавленнои....!!!

0
  • Анастасия
    19 апреля 2019

Купила бильтрицид боюсь выпить как будет выходить паразит

0
    • Членистоногий
      20 апреля 2019

Анастасия, паразит скопытившись будет выходить с печальным депрессивным лицом, вы его выдворяете из зоны комфорта, его выгоняют еще и со срамными каловыми массами прямо в унитаз, грустное зрелище

0
  • Еланка
    16 августа 2019

Я в аптеке покупала, есть он в городе. Сырая рыба, будь то строганина или роллы, шашлык, все, что плохо прожарено или в сыром виде може приподнести такой подарочек. Мне диету прописывали, 3 дня на сухорях и воде, на следующий день таблетки. Анализы сдавала по методу Фоля, кажется, в Арго (ТЦ Силуэт на 3 эт.). Там еще бады продают, но мне только аптечный бильтрицид выписали.

0
    • Степан
      21 августа 2019

Еланка, подскажите, пожалуйста, в какой аптеке есть Бильтрицид

0
  • Аноним
    26 ноября 2019

Отличное средство!помогло с первого раза.утром вышел с калом паразит.принимала по схеме 25 мг на кг веса,делила приём на 3 раза с интервалом 5 часов.после первых 2 х таб немного кружилась голова и спать хотелось,а так ничего особо страшного.а то прям описывают Бильтрицид,чуть ли не яд!отличный препарат!всем рекомендую!

0
  • Санек
    16 декабря 2019

Мне прописали 6 таблеток за раз!это нормально?печень не откажет?

0
    • 3
      19 декабря 2019

Санек, не откажет, вообще ничего не почуствуеш. Делить таблетки смысла нет

0
  • Афанас
    18 декабря 2019

Сразу выпьеш то сядет печень, надо каждые три часа по одной таблетке 1таблетка на кг веса

0
  • Василиса
    21 декабря 2019

Бильтрицид принимала от карликового цепня, к инфекционисту не пошла, не хочу чтобы на учёт поставили. По схеме в 2 - 3 приема. Первый раз 3 таблетки на ночь, только голова кружилась немного и лицо покраснело. Через неделю ещё 3 таблетки вообще никаких побочек. Сейчас на тройчатке сижу. Бильтрицид в первой же аптеке купила 480руб

0
  • Коля
    25 декабря 2019

Больше полугода мучался от этого широкого лентеца, зуд по телу, сонливость, слабость, и все прочее. И все время никак не мог найти лекарство. И вот о чудо, прямо во время рецидива зуда по телу, начал онлайн искать лекарства( бильтрицид) и нашел его!!! Приложение все аптеки, купил в тц на октябрьская 25 твоя аптека( для тех кто до сих пор ищет). Принял его и с волнением жду утра, уснуть не могу тоже походу изза лентеца

0
  • Trenzor
    17 января

Продам бильтрицид 79248681815

0
  • Ккк
    6 февраля

Где и сколько стоит в Якутске бильтрицид?

0
  • Pavel
    26 марта

Здравствуйте. А после Бильтрицида кому не будь выписывали лекарства от печени?? Мне прописали пить от печени месяц лекарства и два месяца запрета алкоголя так как сказали что этот припарат сильно разрушает печень.

0
  • Андрей
    29 июля

В наличии Бильтрицид "КРАСНОЯРСК" из рук в руки ,так же отправка в регионы от Байер упаковка 6 таблеток.годен до 2024г Оригинал +79293336111

0
Ответ на тему: Кто как принимал бильтрицид от широкого лентеца?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания