Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
2 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Чароит или артик
  1318
Кто кого? Или почему не приятно покупать в артике? А может личная не приязнь к владельцу?
Ответов 6
  • proprok
    10 июля 2018

Значит прямо расскажу из за чего неприязнь, как то захожу я в артик в то время когда она ещё из под прилавка водку продовала, передо мной стоял не очень прилично одетый мужчина и просил владелицу продать выпить она взяла у него деньги и начала матом крыть да так изощерённо мол вчера какой-то его друг брал в долг, и пугала ментами, тот говорит я не при делах знать не знаю, я уверен что она сама была пьяна, потом как тот клиент вышел она как ни вчём не бывало улыбнулась мне и с таким милым лицом обслуживала меня, мне кажется что женщина в таком преклонном возрасте не должна позволять себе таково

1
  • мэхээч
    13 июля 2018

пророк я тебя раскусил кто ты

0
    • неважно
      1 августа 2018

мэхээч, и кто же этот пророк? всем интересно )

0
  • Неважно
    1 августа 2018

По продукции конечно же Артик лучше, больше выбора, светлый большой магазин, чистая территория и как-то приятно туда заходить, нежели, чем в чароит. Но, чароит-это же старый добрый Чароит))) А так Артик реальная конкуренция же стала Чароиту, когда напротив пристроилась) будем смотреть, что дальше будет))

0
  • кробро
    12 августа 2018

оазиска барыахха онно пиво лучше;)

0
  • AntiProprok
    23 августа 2018

Proprok- это всем известный один местный Запойный ЕВРЕЙЧИК! Тему алкомагазов поднял, потому что сам закодировался недавно, правильного из себя строит.

0
Обратная связь