Отзывы ПК "БЛАГО"
Ыйытык  -    1468
Как думаете на счет ПК "БЛАГО"?
Ответов 20 Написать ответ
  • Kyostap
    24 мая 2018  

Входит в группу Кэшбери, уже есть клиенты которые получили квартиры и автомобили являясь пайщиками данного кооператива

0
  • Владимир
    12 марта  

Я пайщик кооператива Благо с 2018 года, и очень доволен. Находятся они в Москве, мне как жителю города очень удобно.Процентные ставки выше чем в банках ,что не может не радовать.

0
  • Татьяна Сергеевна
    12 марта  

Храню тут деньги, надежный кооператив. Очень ответственные и порядочные ребята. Уже не первый год с ними. И дальше планирую/ быть их пайщиком. Самые выгодные условия в Москве и МО!

0
  • Михаил
    13 марта  

Пару месяцев назад открыл небольшой вклад в кредитном потребительском кооперативе "Благо".Очень доволен результатом, процент нормальный выплачивают в срок .Спасибо буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.

0
  • Вероника
    13 марта  

тот, что в на Тверской нормально работает, друзья вкладывались видимо просто названия одинаковые с "казанским благом"

0
  • мария
    13 марта  

в казани который был закрылся посадили же там вроде директоров а тот что в москве другой совсем там и проценты не заоблачные, работают на совесть.

0
  • Наталия
    13 марта  

вообще не понятно сейчас кому верить... надо прям тщательно все проверять куда вкладывать деньги чтобы все было защищено и по закону в московском так?

0
    • Дмитрий
      13 марта  

Наталия, да там сейчас все государство контролирует же и застраховано все

0
      • Костик
        13 марта  

надо только выбрать нормальный кпк чтобы с самыми выгодными условиями было и чтобы можно было досрочно снять с процентами в случае чего

0
  • Goldmirt
    14 марта  

Ахахахахахахах, один чел ведет общение сам с собой!))))

Так кто ты? лариса, вероника, михаил, дмитрий, косттик или татьяна сергеевна??))))))))))))))))

ВСе знают что Благо это кэшберисты которые кинули кучу народу.

0
    • Михаил
      14 марта  

Goldmirt, это вы говорите о Благо, который кинул своих пайщиков, да согласен, не повезло им. Я так то говорил не об этом кооперативе.

0
  • Евгений
    14 марта  

Весь сыр бор может сейчас возникнуть от того что оба кооператива называются Благо. По факту это два разных кпк. Боюсь ошибиться, но по моему в Москве Благо с 2018 года работает.

0
    • Goldmirt
      15 марта  

Евгений, Так все таки кто ты? Евгений или Михаил?
      IP:95.141.229.116???

0
      • facecontrol
        18 марта  

Goldmirt, вы прямо ярый противник кооперативов я смотрю.Были пайщиком, и вас обманули? Если так, то очень жаль.Но не стоит судить обо всех как об одном. Ребята московского блага рисковые конечно, но считаю они достойно ведут свою деятельность и желаю им лишь успехов.

0
        • Goldmirt
          19 марта  

facecontrol, я противник дешевого форса анонимным аккаунтом под разными именами. С одного ipадреса как будто люди тупые и не догадаются.

0
  • Traderast
    19 марта  

ищу инвестора

0
Ответ на тему: Отзывы ПК "БЛАГО"
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания