Как живется,кому за 60 ?
Лиза  -    8007
Я теперь живу ради детей и внуков.О себе давно уже не думаю.Правильно ли поступаю?
Ответов 24
  • Станислав.
    1 мая 2018

Конечно не правильно.самое время пожить для себя .

1
  • жених за 60
    13 мая 2018

жениться собираюсь

1
    • молодОЙ
      21 мая 2018

жених за 60, долго ты собираешься

1
      • CMC
        14 сентября 2018

Наверное не впервой...

0
    • Июньская
      28 августа 2018

жених за 60, на ком это? На молодухе?

1
  • Габышевава
    Габышевава
    валентина габышева
    19 сентября 2018

В 60 жизнь начинается для себя

1
  • Только стукнуло
    24 сентября 2018

Еще не распознал...

0
  • Цин
    7 октября 2018

Для себя жить не получиться, да и не понятно. Человек всегда живет для других или для чего то. Некоторые думают, что новая молодая жена, это для себя, а это не так, для новой жены получиться. По моему понятию для себя, это учеба, новые знания, а лень.

0
  • Дарья Никитична
    12 октября 2018

Не хочу для себя жить..хочется о ком то заботится , готовить , стирать , провожать и встречать с работы. У детей своя жизнь и кажется , что я лишняя ..спасает только работа. Может есть кто одинокий за 60+?

0
    • pulia
      22 ноября 2019

Дарьххя Никитична, ханна бааргы?

0
  • Оболдуй
    23 декабря 2018

Женщина рождена , для детей и внуков , создавать : тепло , уют , любовь и радость . Это ее преннадзначение . Она должна быть богом в своей семье , а дети и внуки , ее ангелы !!!9)))))))))))))))

0
    • Анжелочка_с_печки
      26 декабря 2018

Оболдуй, вы не про тот случай, когда на бабушек и дедушек свешивают своих детей и занимаются своей жизнью не думаю,что их мамам и папам тоже хочется в конце концов пожить для себя?

1
  • Kunnuk
    29 декабря 2018

Надо жить для себя, так будет лучше для детей и внуков.

0
    • Галина
      4 ноября 2019

Человеку свойственно думать и заботиться о себе, это точно.

0
  • Бабушка
    16 января 2019

Совмещать, по мере сил помогать и себя не забывать
    Отдыхать, путешествовать ,

0
  • Михаил_1958
    15 февраля 2019

Нормально живется. Дочь живет и работает за границей. Живем втроем с любимой тещей, в мире и ладу, жалко тесть ушел рано из жизни... как отец родной был... научил меня многому, чего я не знал, как городской пацан... Летом собираемся к доче съездить. А пока бытовые заботы - мяско опеленать в пленку, да в морозилку сховать...:)))

0
  • толстой
    27 февраля 2019

У меня дед пенсионер отдыхает на полную каждое лето по турпутевке в тайланд,европа,крым пенсия позволяет всю жизнь летал около ста тысяч ,еще работает в учебном центре там тоже зарплата неплохая я рад за него.

0
  • vetalbon
    24 августа 2019

Могу точно сказать, что не являюсь азартным человеком. Соответственно не люблю игры такого плана. А вот такая командная игра, как страйкбол. мне вообще по душе.
    Когда есть свободное время, всегда играю с большим удовольствием. Я даже всё необходимое для игры приобрёл https://airsoftsports.ru

0
  • 1946toni
    4 сентября 2019

ой туго живется внученька. Пенсии не хватает практически и приходиться подрабатывать кто как может то полы мыть,то заманивать народ в пирамиды.

0
  • Гражданин_Республики
    5 ноября 2019

А как еще можно жить - непонятно.

0
  • Alex27
    28 ноября 2019

Тот кто с молодости заботился только о себе, тот и сейчас вынужден заботиться только о себе любимом. Больше то не о ком..

0
  • Seva
    21 декабря 2019

Здравствуйте, я программист
    Установлю Ваш тариф Билайн 70% скидка на 6 месяцев
    о цене договоримся
    писать в телеграм @bilaineco

Хороший подарок на новый год, не так ли?)

0
  • мешочек22
    11 января 2020

Какой к черту женщины жениться вы что ?секс уже нетот ослаб уже никак в ммлолдост.всю жизню один и счас доживаю.Благо пока все есть жидье работа пенсия.развлечений хватает кино театры концерты спектакли.летом уличные праздникоа много ысыахи.дом телевизор интернет.думаю в 20 не женился ав 60 и подавно.человек ко всему привыкает.боли утратам страданием бомжует бродяжничает.алкоголизм и к одиночество тоже

0
  • Василий
    13 января 2020

Правильно.Но толку..

0
Обратная связь