Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Бизнес" под новым названием "Бизнес и право". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Бизнес и право"!
нужны SWIFT код, номер роутинга, адрес, код банка и номер отделения сбербанка якутска и наименования
321  -    3774
нужны SWIFT код, номер роутинга, адрес, код банка и номер отделения сбербанка якутска и наименования на английском для перевода на мою карту из за рубежа в рублях
Ответов 5
  • AlexanderS
    28 апреля 2018

1. Обратитесь в отделение банка. Отделений в Якутске много, если уточните какое именно то может и подскажут. А так или сходите в банк или позвоните по телефону в федеральную поддержку, либо поищите на сайте. Попробуйте найти догово по счету, там должны быть все реквизиты по счету. Если зарегистрированы в онлайн банке там можно получить реквизиты счета.
    2. Международных переводов в рублях не бывает. Я по крайней мере такого не встречал, разве что из какой-нибудь страны СНГ но тогда скорее всего реквизиты должны быть российские (БИК ИНН и прочее), SWIFT-переводы обычно производятся в евро или долларах, соответственно счет должен быть не рублёвый.

Уточните эти моменты у отправителя и в банке, если что-то неправильно сделаете перевод может гулять потом 2 месяца обратно к отправителю.

0
  • toshi
    28 апреля 2018

для перевода зарубеж нужен, свифт - из которого название и адрес банка берутся автоматом,+номер счета и ваш адрес за рубежом (остальные данные коды всякие не нужны). думаю для обратного перевода нужны те же данные
    перевод делал только с долларового счета кстати

0
  • Михаил
    8 сентября 2019

Номер роутинга

0
  • Шамиль
    3 мая 2020

Номер роутинга

0
  • тчк
    4 мая 2020

осторожно smiling face with open mouth and cold sweat заблокируют карту. У меня было такое.

0
Обратная связь