1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Проект"Добрые люди Якутска"
  5800
Здравствуйте.
Меея зовут Гаврил Чемоханов.Я автор проекта,Добрые люди Якутска(истаграмм @dobroedelo_ykt.
Являюсь инвалидом 1 группы.
Проект "Добрые люди Якутска"направлен на привлечение к проблемам людей с ограниченными возможностями.Некоторым больным необходима психологическая помощь.И мы со своей командой,пытаемся помогать людям.Маломобильность не позволяет выйти в свет,в общество.Наш проект способствует этому.Путем посредничества,мы контактируем с кинотеатрами,таетрами,концертами...и т.д. и т.п.
Впереди еще много работы.Наши шаги к этому только начались,но уже сейчас можно сказать что актуальность такого проекта высока.Наш проект был замечен организаторами,Битвы блогеров,и наш проект влился в моем лице в ряды участников.Теперь я думаю наше расширение это вопрос времени.И в будущих планах есть постановка нашего проекта на государственный уровень
На
image
ша задача не только в адресной помощи,но и в улучшении меж человеческих отношений людей.Сострадание,понимание,желание помочь это побуждающие чувства доброты.И они важны для укрепления общества в целом.Поэтому смело можно сказать,что проект несет благую цель для всего общества.
Дорогие друзья присоединяйтесь,пишите свои предложения,мы рассмотрим и поработаем над поступившей информацией.
Ответов 8
  • 32
    24 апреля 2018

Дороговато будет заплатить 3 три тысячи рублей за транспорт, чтобы сходить один раз в кино или театр. В стоматологию и то не можем съездить. Может сделаете такое доброе дело, чтобы для колясочников был свой недорогой социальный транспорт?

0
    • Валенсио
      Валенсио
      Гаврил Чемоханов
      25 апреля 2018

32, здравствуйте,а почему 3000?ребята приезжали к нам на обычном такси.Хотя интересный вопрос,нвдо спросить

0
  • 32
    25 апреля 2018

Для ходячих, конечно, можно на обычном такси ездить. А если человек на коляске или лежачий, его же спускать, поднимать надо на этажи. Обычный таксист что ли этим будет заниматься? Раньше был социальный транспорт, который возил колясочников, но его же отобрали диализники и спортсмены-инвалиды, а колясочникам сказали ездить на частных социальных такси, на которых можно съездить в больницу, например про городу за 3 тыс. руб., в пригород ещё дороже, по-моему. Если не верите, позвоните хотя бы по этому номеру частного социального такси: 89142717401. Я ещё в прошлом году ездила в РБ2 на обследование за 3000 руб. Не знаю, как в этом году.

0
  • 32
    25 апреля 2018

Во-первых, вы же не колясочник и не лежачий, конечно, можете ездить на обычном такси. А обычные таксисты будут разве спускать-поднимать, транспортировать туда-сюда беспомощных колясочников на этажи по лестницам? Меня в прошлом году частное социальное такси возило на РБ2 на МРТ за 3000 руб., хотя на этаж поднимали-спускали на лифте. Раньше же было социальное такси при соцслужбе, но его же, может не без Вашего участия, отобрали для диализников и спортсменов-инвалидов. А колясочникам сказали ездить на частных социальных такси за 3000 руб. Если не верите, могу дать номера телефонов этих такси. Оказывается, вы даже не знаете проблемы инвалидов, , а их очень много стало в последнее время.

0
    • Валенсио
      Валенсио
      Гаврил Чемоханов
      30 апреля 2018

32, если утверждаете что вас возят за три тысячи рублей...я могу помочь вам в этой проблкме,расскачать и скажем добиться результатов.Я знаю про проблемы которые мне освещают.Вашу проблему готов взять на себя и попробовать разрешить.Давайте обсудим?Напишите мне в ватсап?89142948201
      Жду вашего ответа

0
  • Ольга
    29 сентября 2019

Добрый день. Обращаюсь к Вам с таким вопросом: не можете ли Вы оказать помощь женщине инвалиду 1 группы в проведении ремонта в квартире? Нужно побелить потолки, поклеить обои, покрасить окна, двери и полы. Все материалы имеются. Я все купила и доставила на место. Квартира 2-х комнатная, в Табаге. В таких условиях нельзя жить. Я взялась помочь ей, но одной мне это не осилить🤔 . Комнаты не большие, зал я уже освободила. Хотела начать с потолка, но, при нанесении эмульсии, все отслаивается.Я раньше ничего подобного не делала, а теперь не знаю, как быть. Но вижу, что ей нужна помощь. Может совет какой дадите? Скоблить потолок, или другое покрытие надо?🙄

0
    • Валенсио
      Валенсио
      Гаврил Чемоханов
      8 октября 2019

1

напишите мне в ватсап 89142948201

0
  • veronikakarandaeva
    veronikakarandaeva
    Вероника
    8 ноября 2019

smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

0
Обратная связь