Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Выборы 2018
Избиратель  -    1096
За кого вы будете голосовать? Я думаю, что буду голосовать за Грудинина потому, что его программа более реальна для выхода из кризиса и развития страны в дальнейшем. А Путин уже засиделся.
Ответов 7
  • Patriot30
    19 февраля 2018

Я за Грудинина!!!

0
  • Валентина
    25 февраля 2018

За Грудинина, однозначно!

1
  • oooukalmaz
    2 марта 2018

Я живу и работаю в Якутске с 2013 года. Здесь тоже многие знакомые за Грудинина. Агитация за него идет сложно. СМИ работают на действующую власть, а это Путин, его приближенные-олигархи и все чиновники вплоть до специалиста единороса наслежной администрации. Даже ВЦИОМ который должен быть независим Публикует недостоверную информацию рейтинга кандидатов на должность президента РФ, где 70% населения якобы поддерживают Путина, дезинформируя избирателей и прикрывая возможную победу Путина в результате фальсификации подсчета голосов. Призываю всех пойти со своими ручками на выборы президента РФ. Тем кто понимает и болеет за честные выборы нужно идти наблюдателями в УИКи. За Грудинина!!!

0
  • Нелля
    6 марта 2018

Грудинин, мне импонирует его программа!

0
  • Яшка2015
    23 марта 2018

Путин рулитvictory handvictory handvictory hand

0
    • Patriot30
      23 марта 2018

Яшка2015, До поры времени

0
  • Интересно
    7 сентября 2018

Олекминчане, за кого пойдете голосовать 9 сентября?

0
Обратная связь