Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Популярный комментатор x5 Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Сколько рублей вы теряли просто так?
  2048
Я вчера 10 тысяч про*рала, считай по ветру пустила. Из за этого мне очень плохо, депресняк, плохо спала и тд. Все время прокручиваю в голове что можно было сделать на эти деньги((( да кучу всего, кредит оплатить, зуб полечить, в садик взнос внести. Как можно быть такой дурой;((
У вас были подобные ситуации? Сколько теряли и как справлялись с этим
Ответов 43
  • ЛеляС
    26.01.18

Я теряла тыщу.
    10 лет назад положили мильен в паевый фонд. Нас обманули. У них кризис наступил. Так и потеряли свой мильен.
    Ничего, живы-здоровы face with tears of joy.
    Лет 5 назад до этого у нас украли тыщу двести на базаре. Вот мы переживали... Когда мильон потеряли , потом хохотали над собойface with tears of joy.
    Нужно вспомнить проблему от которой хотите избавиться. И сказать:"Оплаченно! " И отпустить проблему и потерянные деньги Высшим Силам. И все решится.

1
    • Katrin_Kitty
      Katrin_Kitty
      Предвкушение
      26.01.18

ЛеляС, аюю как жить после того как потерял Миллион))))
      Бывает сто рублей теряю, и все плохое настроение на весь день обеспечено

0
    • ЛеляС
      26.01.18

Katrin_Kitty, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      Да, мы хохотали. И вообще решили как миллионеры "миллионом больше/миллионом меньше". Это из фильма "Как украсть миллион"

0
    • .
      26.01.18

Да,если муж миллионы гребет,можно при потере любой суммы посмеяться, муж еще принесет

а простому смертному тяжело даже стольник потерять

0
    • ЛеляС
      26.01.18

., на тот момент муж зарабатывал 30 тыщ и я 9.

0
  • Уол
    26.01.18

Не переживай так сильно из-за денег. Потеряешь - это повод для еще большего заработка. Подумай как еще можно подзаработать кроме основной работы.

0
  • line
    26.01.18

У меня был случай, выпивал с друзьями в ресторане. Друзья ушли, но подсели какие-то *** и мы разговорились. Говорят давай выпьем. Они заказали водки мы вместе выпили, а денег у них мол нет, и мне пришлось заплатить тысячу, хотя для меня это большие деньги были в 2007 году. И я потом шел пьяный домой, и мне так обидно было, мол развели как лоха.

2
  • line
    26.01.18

Я думаю, для мамы с ребеночком вдвойне обидно 10 тыс профукать, ведь вы несете еще ответственность и за детство ребенка.

0
  • Nakipelov
    26.01.18

Я когда бухаю, постоянно деньги теряю

0
  • avElle
    26.01.18

Тыщ пятнадцать-двадцать. Не больше. Жаль, конечно, но успокаивает мысль, что нет денег и не будет. Не самое страшное:-)

0
  • Астреюшка
    27.01.18

Тысячную купюру случайно в мусорную урну выбросила.10 лет назад.При том,что в деньгах нуждалась.

0
  • 999
    27.01.18

Была одна очень важная встреча, человек назначил её в дорогущем японском ресторане в центре города. Некрасиво было сидеть за пустым столом да и жрать хотелось)) пришлось заказать роллы и пару рюмок рисовой водки. На морепродукты не глядел (дома имел полный морозильник трубача и кальмара, и пару кило мяса краба).....
    так вот за шесть!!!! шесть холодных ложек риса, обсыпанных подкрашенной исскуственной "икрой морского ежа" с кусочками китайского огурца (якобы роллы блиа ), ложку соевого соуса и две рюмки сакэ вынул и положил как идиот пять косарей(тысяч т.е)!!!!!!!!!!!! Полгода иногда вспоминаю как тоже поддался как лох (вынуждено) на этот развод, когда слышу про всякие суши/муши ит.д и угараю над повальным увлечением якобы японской кухней...........)

1
  • Надя2015
    27.01.18

не жалко , конечно, потерянных денег

но бесит, что кому то пришли эти суммы по закону: если у кого то убывает, значит где то у кого- то прибывает.

поэтому мысленно пожелайте тому в тот момент, чтоб у него минусовалось в карме и его дети стали бомжами.

бомжами не просто так становятся

-1
    • ЛеляС
      27.01.18

Надя2015, восхищаюсь Вашей добротойface with tears of joy.
      Думаю лучше через потерю "отплатиться" от какой-нибудь проблемы. Мудры люди так и говорят:"Спасибо, что взял деньгами!"

1
    • Надя2015
      27.01.18

ЛеляС, да мудро. почему то закон этот закон плохо работает.

по вашему закону, если возьмут деньгами, то вам компенсируется здоровьем, повезёт в любви и родятся гениальные дети и внуки?

тогда у нас в стране были все здоровыми и счастливымиflushed face

0
    • ЛеляС
      27.01.18

Надя2015, если бы в нашей стране желали бы больше добра друг другу, то жили бы лучше.

0
    • Надя2015
      27.01.18

ЛеляС, а понятно. хорошим людям всегда желаю добра и счастья.

плохим людям желаю того ,что они заслужили позаконам справедливостиsmiling face with open mouth

-1
  • Лена
    27.01.18

раньше когда не было ипотеки тоже

тратила деньги на всякую чушь, но сейчас стараюсь контролировать расходы. Два года назад, 1 мая потеряла 400 рубл., вывалились из кармана джинс. Потерю обнаружила дома, не стала их искать. Единственное чего я хотела в тот день - чтобы эти деньги нашла нуждающаяся многодетная мама, а не какой-нибудь начинающий алкаш.

2
  • Надя2015
    27.01.18

я никогда не тратила деньги на всякую чушь.

старалась чтоб копейка приумножалась, копила годами. но в нашей стране то их инфляция "съедала" ,то кризисы , то тупой курс рубляwhite frowning face

всяким лохотронам не верю. самое лучшее вложение в образование .

итопека - лохотрон, часто аренда квартиры обходится дешевле

0
    • Лена
      27.01.18

Надя2015, насчет ипотеки

не согласна - лучше платить за свое жилье хоть в рассрочку с %, чем арендодателю, который не сегодня так завтра может выселить из квартиры. Для многих это единственная возможность приобрести свое жилье.

1
    • Надя2015
      27.01.18

Лена, нет выгодно платить ипотеку и квартиру сдавать в аренду , чтоб гасить долг по кредиту.

на ипотеке вы теряете больше в нашей стране. процент ставки выше процента инфляции. невыгодное приобретение жилья - кабала на 20-30 лет.

можно найти арендодателя постоянного и стабильно платить 20-30 лет ниже ежемесячного взноса по ипотеке. и

-1
  • Ч
    27.01.18

Машину после ДТП восстанавливали( 200 тыс лет 7 назад. Если б не авария то могли бы много куда потратить эти деньги

0
  • Надя2015
    27.01.18

однажды я переезжала из Москвы в Якутск. заказала по телефону такси. таксист назвал внушительную сумму. иду грустная , опустив голову. и нахожу деньги на тратуаре, ровно столько потратила за проезд до аэропорта с тот же день.

а так теряю в зарплате постоянно, но знаю , что мои потери в зарплате идут на повышение премии начальству.

мне не жалко, так то добраяsmiling face with open mouth and cold sweat как заметили выше

0
  • Семицветик-Светик
    27.01.18

Потеряла впервые деньги((( 2500. Мало, но на дороге такие не валяются(
    А мои валялись))) значит кому то нужнее.

0
  • Мария
    27.01.18

А вот мы с мужем просрали в фонбете 35000 тыс х) п#здец

0
    • Katrin_Kitty
      Katrin_Kitty
      Предвкушение
      27.01.18

Мария, сами ставки делали? Или кто то за вас ставил

0
    • Мария
      28.01.18

Katrin_Kitty, сами, иногда покупали прогнозы, попробали раскрутку но это чистое мошенничество. :/

0
    • Katrin_Kitty
      Katrin_Kitty
      Предвкушение
      28.01.18

Мария, я в прошлом году пробовала раскрутку, из 5 тыс сделали 15 тыс, я не стала делиться с ними, поэтому меня забанили))) а так тоже считаю мошенничеством

0
  • Hudojnyck
    28.01.18

Терял гораздо больше. Порой терял даже чужие. Был период, когда терял или попадал на бабки почти каждый день. Был довольно успешен и всё покатилось в тар-тарары и я оказался в огромной долговой яме. Никого не виню, только себя, хотя даже тогдашний друг мне тогда сказал, что ни разу даже не мог представить, чтоб кому так может не везти. В итоге меня ещё и посадили, а я лишился вообще всего и даже тот друг, которому я оставил машину, кинул меня, теперь он конечно не друг и скрывается от меня. Так что у вас ещё ерунда. Не думайте о том, куда смогли бы потратить эти деньги, ибо это бессмысленно, могли потерять куда больше. Я когда потерял деньги, чтобы рассчитаться со своими работниками, я был спокоен и в мыслях даже порадовался за того, кто нашёл их, ведь он их не украл, а я сам их просахатил. Давно уже это было. Сейчас я живу по другому и амбиций поубавилось и деньгами швыряться перестал и терять их тоже. Надо из этого вынести положительный урок, ещё Конфуций говорил, что потеря денег - самое выгодное капиталловложение, ибо вы преобретаете ОПЫТ. Впредь будете обдуманнее, осторожнее и умнее, что позволит вам в будущем не потерять более ценное, главное вынести из этой ситуации ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ, а не тупо кусать локти и мысли, а что если БЫ - вот это истинно бесполезное занятие

4
  • Мира
    28.01.18

Муж вот в ноябре потерял кошелёк с отпускными вот было очень обидно loudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceдо сих пор вспоминаем и плохо стоновится, могло бы тоже за кредит и тд тп заплатит,но увы видать кому-то очень хорошо повезло

0
  • санек
    28.01.18

*** 200 тыщ, сам толком не осознал как так -то. 10-ка вообще нормально, и урок и денег не так много. Сам не понимаю что происходит

0
  • Нутушка
    28.01.18

Деньги теряла постоянно, но никогда не играла

В девяностые когда считали миллионами потеряла 2,5 сейчас как 25000. Ревела ещё вдобавок зарплата с задержкой. Нет ведь побежала и вложила после этого отпускные в Русский дом Селенга. Но одна знакомая сказала если теряете деньги или золото никогда не жалейте. Тем самым откупаетесь от более ужасного, деньги приходят и уходят. Дела сделано что теперь надо встать и удти дальше

2
  • Да просто я
    28.01.18

Корманники в автобусе вытащили 25000, по тем годам большие деньги, к тому же взятые в долг. Помню, сидела на балконе, курила, и обдумывала, как лучше уйти из жизни. После последней сигареты, встала, отряхнулась, и полетела навстречу своей мечте, отдых получился незабываемым))) Отпуск в Сочи с дочей)

0
  • vik24-05
    28.01.18

В 2000 году 60 тысяч одолжили, все отпускные мужа на 2 недели всего, а тот человек умер. Через 5 лет другу семьи 120 тысяч на месяц под расписку одолжили до сих пор не вернул и не вернёт уже, он вообще из города сбежал, оказывается много у кого одолжил и кинул. С тех пор никому ничего не даём. А так много случаев по мелочи было, и кошельки из сумки вытаскивали и сама теряла. Хорошо что сейчас карты придумали поэтому налички по минимуму беру с собой.

0
  • ayaal86
    02.02.18

Я в январе 100к проиграл на ставках, было ппц обидно. Сейчас уже все норм, с этими ставками завязал, работаю, сдаю квартиру)

0
    • Katrin_Kitty
      Katrin_Kitty
      Предвкушение
      02.02.18

ayaal86, я тоже на ставках потеряла, но играла не сама, а раскрутка. Пополнила счет на 10тыс,к ночи ребята увеличили мой счёт до 30тыс, а я дура не сняла их, в первый раз ж заказывала раскрутку, думала что в течение суток, пока они раскручивают, нельзя трогать счёт. А к обеду мой счёт обнулился)))
      Много раз хотела взять реванш, пополнить счёт и отбить потерянные деньги, но потом подумала ну его наф*г, пошли они со своими ставками.
      Надо было снять эти 30 тыс и кинуть их) будет уроком

0
  • Викуся
    02.02.18

Если вы теряете деньги значит вы откупаетесь от грехов своих. Так что радуйтесь)))

0
  • Мишико
    Мишико
    Мишико
    28.04.21

Я на майские праздники купил билеты за 11 т.р,потом передумал и хотел перенести на осень...и просрал,год назад также просрал 5 тыс на билет на самолёт, итого 16 т.р просрал просто так

-1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    28.04.21

Если дохода хватает на постоянные нужды и есть возможность часть денег откладывать на черный день. То считаю что потеря 20% месячного дохода не должна сильно тревожить - бывает.

0
  • Рулетка
    28.04.21

примерно в 2005г в ресторане нашего города (предположительно в гардеробе) у меня вытащили кошелек с 7000р. Тогда это была приличная сумма.

-1
  • Майя-яйаМ
    28.04.21

30 рублей. В каком-то классе мне не заплатили за работу в огороде школы.
    10 рублей должен был отдать мне один одноклассник по имени Тима, но не отдал.
    150 рублей у меня украла кассирша Книжного маркета.
    3000 рублей не заплатили за работу в студ.отряде. Подозреваю, что начальник просто украл мою зарплату.
    4000 рублей стипендии потеряла, когда потеряла карточку.
    Из-за а/к "Якутия" потеряла тыщ около 20.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь