Жена обросла жиром до безобразия, думаю о разводе
Обманутый муж  -    36301
С женой в браке около 5 лет, есть ребенок 2 года, пока встречались и до рождения ребенка супруга следила за собой, посещала спортзал фигура была такая, что мужики слюнями исходили. После родов жена очень сильно поправилась, обросла жиром до безобразия. Стыдно появляться с ней на людях, секс стал отвратительный, больше не хочу это жирное, потное животное с вялой задницей и отвисшими сиськами. К слову, сам я подтянутый мужчина, уважаю спорт и здоровое питание. Уговоры сесть на диету воспринимаются в штыки, а мне нужна стройная женщина и качественный секс, а не свинья в платье. Думаю о разводе, или я ненормальный бросать семью из-за такой банальщины? Мужчины, имеющие или имевшие секс с полной женщиной, расскажите, как оно? Вот друг мой напротив любитель плюшек, обожаю говорит засадить своего дружка в жирную ж..пу, такой кайф. Мля а меня воротит от жены, как захотеть ее такую? Ещё оправдывается тем, что гормоны после родов, и т д и тп. Хотя любой мало мальски образованный человек знает что это все брехня и тупая отмазка ленивых коров, что весь её жир - результат пончиков со сгущенкой и жареной картошки по вечерам.

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Измены   
Лучший ответ
Оценили: 124
N.
24 января 2018

Какая-то слишком простая причина для развода. Вы вообще по любви поженились? Головой думаете? Или только головкой? Говорите о жене и детях, как о вещах.
Ей всего-то надо похудеть, подтянуться. Так купите тренажеры для нее, станьте тренером для нее, хвалите, подбадривайте, говорите комплименты, когда она делает упражнения, занимайтесь спортом вместе, приобщайте ее. Вы, наверно, только гадости ей говорите. Тактичнее надо быть.

Ответов 344 Написать ответ
  • Girt
    24 января 2018

если мужик должен обеспечивать, то баба должна держать себя в порядке и радовать глаз. Обеспечивать бочку жира - это перебор.

54
    • _Леший_
      25 января 2018

Да не кормить её и всё.
      Копье ей в руки и пусть идет на охоту.
      У диких племен ни одной толстой бабы нет.

16
      • _Леший_
        26 января 2018

бабы проникают в дом к мужику стройными а потом толстеют чтобы их нельзя было вытолкать из дома

12
      • Снежана
        25 ноября 2018

_Леший_, Интересно, как выглядишь ты, ЛЕШИЙ"засранец, не один нормальный мужчина не назовет женщину БАБОЙ, только тот, кто сам от нее имеет и не мало, и, кто сам выглядит ДЕРЬМОМ. А тот, кто любит, никогда про нее ничего не напишет. ОН ЕЕ ЛЮБИТ ВСЯКУЮ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО. А, ВЫ, ПОДАВИТЕСЬ СОБСТВЕННОЙ НЕМОЩНОСТЬЮ, ЧТО НЕ МОЖЕТЕ СОДЕРЖАТЬ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ, И ДАЖЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЮ СВОЛОЧНУЮ ЖИЗНЬ.

1
        • Евгения
          14 марта 2019

Снежана, фууууу,то есть по-вашему жирной быть это норма?представьте себе мужа который разжирел и секс с ним, я бы развелась,нервы дороже)) если бы не стремился похудеть.На месте мужчины бы тоже бочку жира не стала обеспечивать,не понимаю людей которым нравится жиры растить себе оправдывая свою лень фразами в стиле "главное душа,любите меня таким" и ТД.
          Вообще психологию почитайте для расширения кругозора.В психологии есть даже термины "любовь по женскому и мужскому типу".Мужчины любят ЗА что-либо,а женщины ВОПРЕКИ.Это детей можно любить безвозмездно,просто за то что они есть,а жену/мужа за определенные качества в том числе и внешние.И опять же любить и хотеть разные вещи,я не представляю себе как можно хотеть толстого человека,секс с толстым человеком это же убожество самое натуральное)
          Если бы у меня вес после родов не остался бы 50кг,я бы не то что побежала в зал и на пул дэнс,а полетела бы.Я не понимаю как полным и толстым женщинам на себя в зеркало не противно смотреть,равно как и мужчинам недопустимо иметь отвратительный внешний вид.

4
          • Мария
            21 июня 2019

Евгения, бывает что нарушается сильно эндокринная система, и все летит к херам в организме, вы глупа и не образованна.......

2
          • Антон
            1 декабря 2019

Евгения, моЯ жена обрюзгла до нельзя. Сидит на диване сутками. Даже порядок не наводит в доме. Может я мазохист? Терплю до сих пор. Дочь умерла при родах, спустя 30 минут. Но это же не может быть причиной такого отношения к себе, к мужу, к дому?! Как так? Может самое время расстаться?

0
        • Ники а
          1 августа 2019

Снежана, ой ой ой у кого то подгорело пукан , видимо сами феминистка, да еще и корова )))

0
      • Снежана
        25 ноября 2018

_Леший_, Интересно, как выглядишь ты, ЛЕШИЙ"засранец, не один нормальный мужчина не назовет женщину БАБОЙ, только тот, кто сам от нее имеет и не мало, и, кто сам выглядит ДЕРЬМОМ. А тот, кто любит, никогда про нее ничего не напишет. ОН ЕЕ ЛЮБИТ ВСЯКУЮ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО. А, ВЫ, ПОДАВИТЕСЬ СОБСТВЕННОЙ НЕМОЩНОСТЬЮ, ЧТО НЕ МОЖЕТЕ СОДЕРЖАТЬ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ, И ДАЖЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЮ СВОЛОЧНУЮ ЖИЗНЬ.

1
    • Ginger87
      25 января 2018

Girt, так рассуждают никчемные мужички, которые кроме как формами жены ничем похвастать не могут.
      Я знаю ответ, разводись и она вновь станет красоткой, но уже не с тобой)

53
      • Муж
        25 января 2018

Ginger87, 100% Потдерживаю. Малолетка походу. Жизни не знает ))

10
      • Brig
        25 ноября 2018

Ginger87, Ты прав, женщина цветок, а мужчина- садовод, как он этот цветок поливает, так он и расцветает. Обвиняют женщин, только такие же жирные пузатые засранцы, которые в жизни ни хрена ничего не добились.

3
        • Евгения
          14 марта 2019

Brig, тоже стереотипы сплошные какие-то)мой муж при росте 185 весит 76 кг,а бывшая при росте 160 чуть меньше 90 кг,причем рожала она второй раз уже 9 лет назад)на момент развода у них было только его имущество нажитое причем до брака с ней) чтобы вопросов не было
          -я при росте 162 вешу 50 кг имея прекрасные пропорции и хороший третий размер груди,которые ничуть не испортили ни беременность, ни длительное грудное вскармливание)
          Как же так вышло,если верить вашему комментарию, что муж толстой бабы,недовольный ее внешним видом это непременно жирный пузатый засранец,что там за 10 лет не было ничего нажито и стимула даже не было,когда мы всего за 4 года нашего брака купили две квартиры(трёхкомнатные) и сделали в них капитальный ремонт?)то чего с одной за 10 лет не достиг,с другой женщиной достиг в срок в два раза более короткий) так что не зря говорят,что красота спасет мир))
          Может не только мужчина должен женщину как цветок поливать,но и она его вдохновлять и стимулировать на достижение целей в том числе и внешним видом своим?

0
        • Пэйдж
          30 сентября 2019

Brig, очевидно если жена жиреет хватит ее поливать

0
      • Евгения
        14 марта 2019

Ginger87, да скорее всего она-то не станет красоткой,а так и будет бегемотом в юбке)а вот мужчина найдет себе подходящую женщину-красивую и стройную)и явно не прогадает разведясь)

0
      • Максим
        11 ноября 2019

Ginger87, Я с женой в браке 6 лет, 5 лет у нас был секс раз 10. Сейчас растолстела, просто не стоит. Зато я теперь дрочу каждый день, но жене не изменяю. и собираюсь прожить с ней всю жизнь, увы больше никогда в жизни не познаю, красоты и пластичности женского тела, только обвисший живот и жирочек.! Ну не привлекает меня жир, противно, не могу смотреть. Но жену люблю!

0
    • Brig
      25 ноября 2018

Girt, Сейчас больше женщины обеспечивают вас, дуроебов, а сами то вы с какой обложки журнала?

0
    • elderlyman
      2 марта 2019

Girt, точно подмечено, когда женщина твоей мечты живет рядом с тобой, это и есть мужское счастье.

0
  • Vevk
    24 января 2018

Истина где то посередине.

14
  • Ягодка_
    24 января 2018

Может она не видит смысла быть для вас красивой и желанной?

63
    • Папа
      24 января 2018

Ягодка_, и что? А для себя она не хочет быть стройной и красивой? Не хочу быть желанной для мужа, буду жиробаской, бочкой. Ну и логика конечно у баб.

35
    • acorn
      acorn
      Вв Вв
      25 января 2018

Ягодка_, зачем она тогда вообще замуж вышла. Ишь ты! Всегда мужики виноваты. Вот и раскрылась твоя грязная душа

17
      • Ягодка_
        25 января 2018

acorn, ну надо же. Это где ты в моём комментарии грязную душу узрел? Надо жену любить, уважать и тогда она ради мужа на многое пойдёт. Я женщина и знаю как опускаются руки и появляется аппатия к жизни, к себе, когда в семье всё плохо в отношениях между мужем и женой. Нам как и вам нужно вдохновение и стимул быть и красивой, и желанной. А по поводу всегда мужики виноваты, это не про меня. Я не отношусь к тем дамам, которые во всём винят мужчин, за это они тут некоторые меня не терпят.

27
        • Что делать
          25 января 2018

Что-то вас обоих заплюсовали, теперь даже не знаю на чью сторону вставать

0
          • Ягодка_
            25 января 2018

Что делать, face with tears of joyface with tears of joy:)) Вообще, на самом деле, ясно же, что что то не так в семье у автора. У жены нет стимула худеть, значит она не боится потерять мужа, а он естественно злится, чувствуя это. Если на моём примере, то я как миленькая похудела, когда мне муж замечание сделал. Но он старался так мне это приподнёсти, чтобы не обидеть. Но я всё равно чуток сначала обиделась, дёрнулась, стала искать себе оправдания, гормоны, обмен веществ, стрессы, блаблабла, но потом мне пришлось в конце концов признаться себе, что я толстая на самом деле и жру за троих. А когда категорично посмотрела на себя голую в зеркало, так меня вообще как кипятком облили и поставив себя на место мужа мне плохо стало:))) Я жутко испугалась, что могу потерять мужа. Разозлилась на себя, что распустилась так и запустила себя. А тут как то не знаю, видимо жене наплевать на мужа, а раз наплевать, то возможно прошла любовь и сиськи на бок. Тороплюсь, сумбурно написала, но думаю вы поняли, какую мысль я попыталась донестиface with tears of joyface with tears of joy:)))

5
            • Серж
              23 октября 2018

Да.Вы молодец.А моя супруга.Как то в штыки мои замечания.Но и мне стало пофигу.Живем.Так.Секс так же.Для галочки.

1
      • Brig
        25 ноября 2018

acorn, А ты, вообще сам, что хочешь от жизни? Мясо кушать или на голых мослах валяться? Мой муж мне после операции тоже сказал похудеть, я и похудела в свои 48 лет на 40 киллограмм, и, тогда он мне и сказал, что он не бродячий пес, чтобы костями питаться. Ты пойми, что с годами, худое и костлявое тело выглядит гротестно и не красиво, и ты тоже с этим столкнешься, ты ведь тоже не молодеешь. А, если у людей, действительно любовь по жизни ( как у меня), то ты будешь любить свою Женщину просто такой, какая Она Есть.

0
  • N.
    24 января 2018

Какая-то слишком простая причина для развода. Вы вообще по любви поженились? Головой думаете? Или только головкой? Говорите о жене и детях, как о вещах.
    Ей всего-то надо похудеть, подтянуться. Так купите тренажеры для нее, станьте тренером для нее, хвалите, подбадривайте, говорите комплименты, когда она делает упражнения, занимайтесь спортом вместе, приобщайте ее. Вы, наверно, только гадости ей говорите. Тактичнее надо быть.

124
    • Папа
      24 января 2018

N., Бабе лень жо..пу свою жирную поднять, а ты ему тренажеры предлагаешь покупать, спортом заниматься, нахрена ей тренажеры, спорт, ей легче жрать, лежать, в интернете зависать, а потом будет так же ныть тут как некоторые бабы и писать ,что 1 кг мяса сжирает ребенок, а не она, хотя по ее фигуре будет видно, кто тут мясо обсасывает и сжирает!

15
      • N.
        24 января 2018

Папа, ничего толкового Вы не написали. Предлагаете оставить как есть? Бросить женщину с двумя твоими детьми?
        И идти строить новую ячейку со стройной? Еще относитесь к категории ясновидящих "явно она жрет, лежит, в интернете зависает", так пишут люди от недалекого ума. Не надо истерить, думайте на холодную голову.
        Без тренировок и правильного рациона питания не похудеть, надо замотивировать ее.

29
        • Человеку33года
          25 января 2018

N., найди под себя стройную, а жена пусть будет, если не слишком много бабок проедает пусть будет че. Благо всяких шмар куча, искать даже не надо, строй из себя дурчка ищущего насоящую любовь, раскажи свою историю о злобной жиробасине жене, отбоя от шмар не будет, особенно разведенки, тем более если с прицепом то ваще они на своей демо версии такое вытворяют, без отказные вообще ни в чем, окуеешьgrinning face

6
    • Человеку33года
      25 января 2018

N., правильно думает, зачем ему жиробасина, разве шмары не уходят от если появляется вариант по лучше и побогаче, сразу же бегут пытаясь продать себя по дороже. Почему мужик не может бросить свинью жирную, и найти себе шмару получше, что в этом плохого? По женской же логике это в норме вещей.

4
      • N.
        25 января 2018

Человеку33года, а до сих пор мыслит на примитивном уровне. И, к сожалению, таких как Вы МНОГО! Идиократия наступает.

24
    • elderlyman
      2 марта 2019

N., очень серьезная причина, мы мужчины любим красивых женщин, смотреть на них, целовать, гладить с утра до вечера это и есть мужское счастье. В молодости пробовал со всеми жить, скажу одно с некрасивыми жить достаточно сложно потому, что мысли у них плохие и самое главное эти плохие мысли при долгом общении переходят к Вам. По жизни понял одно надо общаться только с красивыми людьми и душой и телом.

0
  • LiIith
    24 января 2018

Уж сколько раз твердили миру - жена не аксессуар, она может сильно отличаться от демо-версии "невеста".
    Облапошился ты малость. Попробуй ее бросить. Дай ей денег, скажи "прости", поставь аву с худой телкой и исчезни на месяц. У нее пропадет и сон и молоко и аппетит. Десяточку скинет.

Только вот настораживает фраза "мужики по ней слюнями исходили". Так ты ее хотел забрать из мира похотливых мужиков и спасти в браке? вот- получай. Сидит она вдали от слюнявых мужиков и складки перебирает, твоего ребенка няньчит. Это, дружок, брак. Быт. Уют и гармония.

56
    • Вреднуля
      24 января 2018

LiIith, я тебя обожаю))))реально дядя искал пинжак,который носить хотели все,а он купил первый,пиджак с годами растянулся,теперь он не нужен,согласна,пусть выбрасывает,на кер он нужен)))))

21
  • Жирянтяй
    24 января 2018

Истина где то между складками

5
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    24 января 2018

с какой нежностью вы о своей жене говорите, однако, поэтому она видимо считает, что вы именно такой её и заслуживаете:))хих

24
  • Эльфик
    24 января 2018

а после второго она разжиреет еще больше ))) если после первого не востановилась за 2 года. Обычно через полтора года уже востанавливаются же

5
  • Beorht28
    24 января 2018

Если кормит ребенка грудью, пусть жрет

Не для себя же, а для ребенка польза.

Перестанет кормить, похудеет. Терпение нужно, переждать такой период в ее жизни.

52
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    24 января 2018

Она не просто так худеть не хочет. Это Вам месть. А за что - Вам лучше знать.

5
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    24 января 2018

Если женщина не следит за собой,она просто не хочет мужчину или считает ,что и так сексуальная.Может она кому-то именно такая нравится.Когда я была замужем,муж хотел чтобы я была пополнее,а любовник хотел чтобы я была похудеете.Т.к. с любовником, который стал потом моим следующим мужем было лучше,я стала держать себя в форме и сохранила тоненькую фигурку.

1
  • Инна
    24 января 2018

ну для меня люди с лишним весом это точно такая же проблема как наркозависимые тяжелые, мне вот например одинаково неприятно будет смотреть на полную женщину на пляже поедающую чебурек, реально полную с лишним весом в 20, 30 кг и одинаково неприятно будет неприятно смотреть на человека сидящего со шприцом и точно так же принимающего свою дозу. просто там доза чебуреки и лень, а там доза наркотики.
    мы женщины обязаны за собой следить, обязаны контролировать свой вес, следить за своим здоровьем и не ради мужчины, а прежде всего для себя и своих детей. ладно на мужика тебе наплевать, а на детей? кому вообще понравится вот это ленивое чудище с обросшим пузом, жрущее курицу с майонезом за просмотром сериалов? мне кажется такие люди не меняются, они постоянно прикрываются детьми, мол - я родила, так что, сиди и невы***. я знаю лично шикарных мам с 3-4мя детьми просто смотришь и удивляешься, мало того что они успевают следить за собой, так и детки всегда ухоженные и мужья счастливые. это все зависит от нас, женщины! хватит искать оправдания вашей лени. если вы думаете что родив 2х детей мужчина от вас никуда не убежит, хаха) ну это правда смешно... он убежит, еще как.. ему легче будет платить алименты лишь бы вас заплывшую не видеть рядом. и не надо тут писать про детей, опять же. мужчина после развода так же будет любить своих детей, помогать им. просто человек не хочет жить с таким вот существом. и это правильно...такие меняются после определенных жизненных ситуаций, от того что вы пару раз им скажете ничего не измениться, как говориться в одно ухо влетает, из другого вылетает. тут надо действовать более жесткими методами. у меня всё.

p.s. и да, мой комментарий не относится к диабетикам, к женщинам у которых действительно проблемы с гормонами и со страшными болезнями.

18
    • хз
      24 января 2018

Женщина это человек и личность жаль что в россии нету нормальных женских сообществ для женщин.Хватит быть сексистами, женщина это Личность, а не только для......и не обязана соответствовать чужим похотливым взглядам
      Сами мужланы-то хитрые, не делают себе талии не худеют до рёбер что бы талия появилась ,потому что тяжело
      . Столько гендерной дискриминации ужас .
      В древнем Китае женщинам делали "ножки-лотосы" бинтовали и уро.довали ступни. И самое ужасное, что даже больше, чем мужчины, преуспевали в той пропаганде бинования ног именно сами женщины
      И тут то же самое ..
      Женщина тоже человек в первую очередь мать, потом работник, домохозяйка и тд. Она тоже личность и не обязана истязать саму себя похудениями и тд

18
    • Мадам_Заколкина
      25 января 2018

Инна, в вашем сообщении столько мотивации и призыва к действию, что поневоле задумываешься, откуда столько требований к женщинам и так мало к мужчинам? Воистину все бабы дуры - ставят себе планки непосильные а к мужику требований ноль-
      лишь бы не ушел, неудивительно что столько инфантильных мужчин , сами таковыми делаете.

27
      • Инна
        26 января 2018

Мадам_Заколкина, это вы так раздули мое сообщение) я лишь высказалась по проблеме автора, не больше не меньше, и да, я не оправдываю мужчин ни в коем случае, естественно настоящий мужчина должен выполнять свои обязанности в плане заработка денег, любви, уважения и заботы к своей семье, и это тоже немалый труд поверьте, а если женщина ест по ночам курицу с мазиком, не стыдясь ложиться со своим обвисшим телом в одну кровать с мужем а потом еще требует уважения к себе.... ну извините, я такой логики не понимаю. если тебе конечно комфортно в таком теле то пожалуйста, но и обращение к тебе значит будет соответствующее, потому что ты ленивое существо. вот и все... и не ищите подвоха в моих словах. "лишь бы не ушел" это не моя тактика, я себя уважаю, я люблю себя и поэтому я слежу за своим здоровьем и за своим телом..начните с себя и люди к вам потянутся)) это ведь так легко.

0
        • Мадам_Заколкина
          26 января 2018

Инна, люди так легко и непринужденно судят других за лишний вес , даже за небольшой, даже не думая о том что возможно у этого человека единственный минус- это любовь к курочке с майонезом по ночам) в то время как к другому, к стройному и красивому будет другое отношение, и совершенно не важно что этот человек не навещает пристарелых родителей или ворует ручки у коллег - это одно из проявлений человеческой ограниченности)
          Это где надо обитать что бы искренне считать что лишний вес связан исключительно с ленью а не , к примеру, любовью к пончикам? Если человек любит покушать то он автоматом ленивый? Вы понимаете какую глупость написали?
          И еще вопрос: если муж относится к жене ориентируясь на вес, внешность , как он будет к ней относится когда она постареет, покроется морщинками? Тоже соответственно ее внешнему виду? Что вы ответите мужу этой жены? Что она ленивая попа, не ухаживала за собой?

3
          • Анжелочка_с_печки
            Анжелочка_с_печки
            Солнышко
            Ветеран
            26 января 2018

Мадам_Заколкина, ну вы вообще всё в кучу собрали.

0
            • Мадам_Заколкина
              26 января 2018

Анжелочка_с_печки, что бы понятней было)
              Осуждать кормящую женщину за то что набрала - кощунство и грех я бы сказала, особенно женщины удивили, мол я стройна и хороша, а жена ваша, автор, ленивая клуша. Нельзя же так

2
              • Анжелочка_с_печки
                Анжелочка_с_печки
                Солнышко
                Ветеран
                26 января 2018

Мадам_Заколкина, а это и не осуждение по-моему мнению.Это факт .И не надо женщине оправдывать себя чем-то, искать виноватых,выискивать причины того,что она обрасла жиром (излишним).Молчу про больных.Надо просто заниматься собой и всё.Я знаю, что от человека многое зависит.Забрасывая себя такая и на своего мужа просто плюет,т.к. ей все равно, что она такая ему не нравится.

0
              • 2434
                28 сентября 2018

Мадам_Заколкина, ребёнку два года !!!!! Куда уже кормить то ?!

0
          • Инна
            26 января 2018

Мадам_Заколкина, хаха, не поняла сравнения вообще, причем тут морщинки и старость?) это естественная стадия любого человека, но если тебе за 20 и ты имеешь лишний вес, при этом ничего для устранения этой проблемы не делаешь а даже наоборот, то кто ты если не ленивое существо?)) пока есть такие люди как вы, не замечающие явных проблем и поддерживающие таких людей, в нашей стране и в нашем обществе будут все больше и больше НЕ ЗДОРОВЫХ (!), полных людей.. а это болезни прежде всего, ты можешь ужраться этими пончиками, но потом твой вес скажется не только на теле, но и на твоем здоровье, на сердце, на ногах и т.д. и знаете, я уже не затрагиваю автора это топа и не знаю что он за человек, может он сам свинья но разговор сейчас не об этом, я сейчас говорю только о проблеме излишнего веса.. и не надо искать отмазки в виде кормящей мамочки и тд, наоборот кормящая, думающая о своем ребенке мать будет питаться исключительно полезными продуктами.. это мясо, овощи, супы, фрукты... и еще, можно конечно питаться вредными продуктами, я согласна, никто не идеален, кто то любит сладкое, кто то не может жить без мучного.. но это не значит что ты должен весь этот мусор впихивать в себя 24/7, просто задумайтесь над моими словами и не ищите подвоха, еще раз повторяю. я за здоровое общество и за здоровое будущее.. всему нужно знать меру.

3
            • Мадам_Заколкина
              26 января 2018

Инна, я говорю об авторе и его жене которая КОРМИТ ГРУДЬЮ (вы не видели чем она питается, соответствннно судить не можете) ,а не о свинстве в питании, успокойтесь женщина, я конечно понимаю диета все дела, вы конечно молодец , можете распечатать себе грамоту, но нервишки на фоне нехватки калорий зашкаливают)и что значит:" пока есть такие люди как вы, не замечающие явных проблем и поддерживающие таких людей, в нашей стране и в нашем обществе будут все больше и больше НЕ ЗДОРОВЫХ " - вот не надо утрировать, никто никому насильно в рот пончики не запихивает) проблема в питании людей напрямую связано с экономикой в стране, у автора может тупо денег нет чтобы свежей рыбой и мясом жену кормить, кормящяя женщина не наедается вот и налегает на дешевые пончики, а когда была свободна может могла себе позволить хорошо питаться а тут сидит в декрете а муженок на еде экономит, так что заткнулись бы со своим "такие люди как вы", это уже вопрос к властям, почему люди работая в три пота не могут позволить себе полезную еду, хотяб по форумам полазьте где матери спрашивают как приготовить суп без мяса. Я вас даже разочарую, все эти привозные овощи и фрукты битком набиты нитратами, курица тоже запиханная гадостью, сыры из пальмового масла а вы дальше думайте что хорошо питаетесь хахахахface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
              • Инна
                26 января 2018

Мадам_Заколкина,
                > нету денег
                > налегает на пончики......

ок, после этого дальше читать не стала и вообще пожалела что вступила с вами в диалог, всем вам доброго)))

0
                • Мадам_Заколкина
                  26 января 2018

Инна, ну вот, в след .раз будете думать прежде чем вступать в полемику при дефиците извилин)

0
                  • Инна
                    26 января 2018

Мадам_Заколкина, ой, вы такая злая) бомбит не хило так )) я же вам всего доброго пожелала, а вы сразу "бубубу... извилины".... мадам, ну так нельзя... будьте доброжелательнее, уважайте чужое мнение, не всем ведь пончики и курочку с мазиком кушать, на детей и мужей все проблемы скидывать) ....и еще раз всего вам доброго)))

0
                    • Мадам_Заколкина
                      26 января 2018

а я вам пожелаю не быть таким категоричным человеком

и не осуждать людей не зная их, не видя их, кто знает, может жена автора стройнее и красивее вас если сравнить, а чувак тут просто нагнетает)

0
        • Организатор
          10 февраля 2018

Инна, слова Водонаевой. Пора бы уже самой думать головой)

0
    • Н
      25 января 2018

я считаю что это всё от генов зависит.

Недаром говорят посмотри на её маму...

3
    • elderlyman
      2 марта 2019

Инна, Вы совершенно правы, по жизни заметил когда человек становится страшным и мысли ее становятся плохими, и самое главное если живешь с таким человеком с годами сам становишься плохим не зря придумали поговорку с кем поведешься с того и наберешься!

0
  • 2816
    24 января 2018

Так и скажи если жрать не перестанет и не похудеет,то любовницу заведёшь.Скажи,что женился ты не на свинье толстой,почему сейчас должен со свининой жить.

5
  • Делопроизводство
    24 января 2018

Надо на маму жены смотреть

Если мама не худая, то и жена будет такая же. 100%

4
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Ветеран
      24 января 2018

Делопроизводство, не всегда это так.И даже чаще всего это не так.

4
    • Elenka17
      25 января 2018

Делопроизводство, фигня какая. Моя мама - толстая, я - полная, моя младшая сестра (ей 33 года) весит 44 кг при росте 170 см, и болезни тут ни при чем, ее внешность - это ее личные убеждения, она вечно на диетах и в спортзале.

0
  • Маня
    24 января 2018

А поговорить с женой не пробовали?Поговорить и обеспечить деньгами и временем для решения проблемы веса!И кстати просто сказать "сядь на диету "это фигня, это не помощь а упрек.Купите ей спортивный костюм красивый, абонемент с личным тренером. К врачу в конце концов пусть сходит к эндокринодогу к диетологу к психологу и тд....Выяснить причину сильного аппетита нужно.На все это нужно много денег и времени, вы готовы ей это обеспечить???К примеру пойдет она в спортзал, вы готовы в это время за ребенком смотреть? Вы достаточно зарабатываете сами то???или из серии сводите концы с концами, из еды макороны, из вещей только халат ситцевый обеспечить можете, а все туда же Мисс мира вам подавай!!!

31
    • Купитман
      25 января 2018

Маня, да пусть он сразу повесится и дело с концом, в могилу его загнать хочешь?:) Прочитал ваш комментарий - из комнаты убежал. Выкопала баба двойное и тройное дно вопроса:)
      Самой костюм сложно купить? Абонемент тоже сложно купить? В больницу сходить с ней как с маленькой? Да ещё стрелки про то, что он оказывается плохо зарабатывает умудрилась вставить:)

1
      • Маня
        25 января 2018

Купитман, Ну здрасти приехали а по вашему женщина в дикрете где деньги возьмет если не у мужа то а?Кого просить сидеть с ребенком если не мужа а?Ну или как минимум няньку нанять, тоже денег стоит вообще то.Диетологи и эндокринолог и психолог тоже деньги и тоже время.Красивая одежда тоже деньги.И о да уход за собой сводится именно к наличию денег и времени!!!!!А и самое главное желание конечно же)).Меня вот после родов разволокло чуть ли не до сотни кг. Ничего муж мне и комплименты говорил всегда и мотивировал и финансово обеспечивает прекрасно,денег не жалеет на меня. И на правильное питание и на спортиную форму и на врачей ,на зал тратил деньги!!С малым соглашался посидеть.Всегда говорит что хочет,видеть меня счастливой красивой и жизнерадостной!И вуаля я снова свои 57 кг.Кстати за руку ходить с женой по врачам и магазинам, это бред по моему вы придумали.)))

9
        • Купитман
          25 января 2018

Маня, Автор пишет не о деньгах, это вы об этом пишете. Мы вообще не знаем как у них там с финансами:)

0
          • Маня
            25 января 2018

Купитман, от того я и вопросики наставила ежли чтоgrinning face with smiling eyes.Так как тема нераскрыта самим автором.Бывает конечно патологически ленивые, имея возможности с места не сдвинутся.Тут то тогда проблема да.

0
        • Анжелочка_с_печки
          Анжелочка_с_печки
          Солнышко
          Ветеран
          25 января 2018

Маня, а сколько нужно полной женщине денег, чтобы она много не ела?

1
          • Маня
            25 января 2018

Анжелочка_с_печки, к чему это ерничество.У каждой женщины разные проблемы, соответственно и финансово решение проблемы разное.!!!

3
      • Маня
        25 января 2018

Купитман, А ленивые жадины не желающие помогать своим "задроченным жизнью" женам пусть так и жалуются дальше.....Семья это поддержка, любовь и понимание.А не тирания и упреки.

8
        • Анжелочка_с_печки
          Анжелочка_с_печки
          Солнышко
          Ветеран
          25 января 2018

Маня, ленивые-то сами женщины,если они не больные и полные чрезмерно Хотя для меня полный человек чрезмерно это уже не здоровый человек.

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Ветеран
      25 января 2018

Маня, на яйцеглист надо сперва сдать.Да ведь? Ну чтобы мужу зазря не выносить мозг,да?
      Методом исключения идти...

0
    • Евгешка1
      25 января 2018

Маня, самый адекватный ответ. в точку то что концы с концами и из еды макароны и еще окорочка одна на 5 человек и что бы с голоду не помереть хлеб с маслом и сахаром

1
  • е
    24 января 2018

Какой вес сейчас у нее сейчас и какой рост? И сколько весила до родов?

0
  • Агент
    24 января 2018

вот бы узнать кто жена твоя и довести до нее слова твои

7
  • воздушныйзамок
    24 января 2018

Вы сами родиие ребёнка а потом говорите
    Любая,даже худая, после родов полнеет.
    Зато дитя здорово.
    А бывают такие которые худеют и во время беременности , тогда ребёнок может родиться больным из-за нехватки жиров у ребёнка может не правильно несформироваться мозг. Тут в лучшем случае будет минимальная дисфункция мозга и задержка речевого развития, или вообще у дитя может быть отставание в развитии - зато худая

3
    • рита
      25 января 2018

воздушныйзамок, не любая худая полнеет! Я доөродов былая худая, во время беременности прибавила 11 кг. После родов еще похудела, т.к. кормила грудью. Сейчас пришла в прежнюю форму

4
    • nik8888
      25 января 2018

воздушныйзамок, во время беременности набирают вес, особенно в последние месяцы. А после родов уже худеют. Так как кормящим мамам приходится соблюдать диету. Ну и физическая нагрузка, бесонные ночи дают о себе знать.

1
  • DyoLan2016
    24 января 2018

У меня жена перед родами тоже была не толстая. Но после родов она конечно поправилась, тоже ела. НО я проконсультировался с врачом, с одной стороны ее вины нет в том что она хочет кушать, ей же нужно кормить ребенка, а для этого нужно молоко и т.д. ну еще гармоны тоже какое то имеют значение. Год она так походила или два не помню, но потом уже когда это все прошло она села на диету начала собой заниматься и телом. Сейчас конечно не пришла в то состояние которое было, но тоже ничего и теперь тоже забеременила, вот опять хочет это хочет то. Так что через это нужно пройти и с понимаем относится к этому. А из за этого бросать семью я думаю глупость. Просто вам нужно самим ею заниматься немного так немного то и дальше само по себе пойдет. Эта же любовь и забота о родном человеке. Не надо ее бросать в таком состоянии и положении. Тем более у них же еще есть психическое состояние которое тоже ежечасно меняется. Я думаю это жизнь и природы женщины.

29
  • Си
    24 января 2018

народ! Особенно дорогие дамы! У меня вопрос. как можно разжиреть после родов?! Когда ребенок в утробе жрет твой жир, и когда при прикорме грудью тратятся твои ресурсы? Там не до ожирения.
    Я весила 55 кг всю дорогу. Меня взвесили в роддоме перед родами, 57 кг. Родила. Вуаля! 48 кг в итоге. И этот вес держался около трех лет.
    Как вы умудряетесь толстеть?

2
    • Вреднуля
      24 января 2018

Си, я поправилась во время родов на 20 кг,у всех конституция разная

9
      • Си
        24 января 2018

Вреднуля, может так и есть. Потому что, когда я смотрю старые фотографии, то моя мама тоже худеет после родов. И я похудела. До такой степени, что аж меня стали жалеть и брезговать. Подруги брезговали моим костяшкам на виду. Плечи как у кащея, бедра как у узника Бехонвальда. Муж вообще... о нем промолчать. Изза моей худобы было столько проблем.
        Да и по тем фотографиям... это было ужас после родов. Диагноз дистрофия.
        А как остаться полной после родов... для меня загадка

2
        • LekaLeka
          LekaLeka
          Алена С.
          25 января 2018

Си, я тоже похудела сразу после родов, а через пол года одни кости торчали.

1
        • Алинка
          14 февраля

Си, та же ситуация, после двух погодок уже третий год вешу 45, до замужества была 52. И в зеркало смотреть не охота порой на свои костяшки. А муж, напротив, набрал за 5 лет 30 кг!! И не понимаю, как другим мамочкам удается полнеть, когда ни выспаться, ни спокойно поесть не дадут. И очень много похудевших мам вижу, особенно если много детей.

0
      • qwer110
        25 января 2018

Вреднуля, жрать надо меньше картошки и булок со сгущенкой и все нормально будет

1
    • Астреюшка
      25 января 2018

Си, легко! Гормональная система у всех по-разному работает.Иногда вес становится проблемой.

2
    • .
      25 января 2018

Си, а сама то че такая жирная? Вот у них такая же причина.

-1
  • AEfremova
    24 января 2018

мотивации нету, вместо поддержки упреки.

3
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    24 января 2018

smirking facewinking facesmiling face with sunglasses
    image

2
    • дауж
      24 января 2018

Ирдин, спасиб за фотку. Приятно на стройные фигурки смотреть.

0
  • e
    24 января 2018

Вес и рост не озвучил, значит тролль, а все повелись

1
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    25 января 2018

Берт написал

0
  • mikasha
    25 января 2018

Даа.."троль "- тема..и все дружно повелись..жена толстая ..мнеб ваши проблемы..

2
  • Eigenartig
    Eigenartig
    Андрей
    25 января 2018

Достали !!!face with tears of joyВся эта хрень лезет к нам с ближнего зарубежья...Пора модераторам хреначить на корню братьев наших меньших..с их гнилыми постами о жирных бабах и мужиках неудачниках неудовлетворяющих ихних баб..!!!face with stuck-out tongue and winking eyeface with tears of joyface with tears of joy

6
  • Клуб27
    25 января 2018

В рот тащат,всё, что плохо лежит))У таких весь день рот не закрывается))

1
  • Хм
    25 января 2018

Интересно какие у нее параметры, рост и вес. Вдруг она считает себя ничетакой. Я тож во время беременности набрала. Но за 1,5 лет кг ушли с «типа диетами» и без. Не с кем ребенка оставить пока через день будешь ходить в фитнес. Может у вашей жены тоже? Неужели она не хочет похудеть. Не верю. Мне кажется в корне вы ее не любите. Меня мой муж и пухлой любил и говорил тело пластилин, можно похудеть и верил в это. И знает что после родов такое бывает. Благополучно похудела обратно. Любить надо а не презирать.

7
  • Астреюшка
    25 января 2018

Предложите ей деньги для похода к диетологу или центр снижения веса.

1
  • Сладость-радость
    25 января 2018

Женщина всегда ухаживать за собой, когда муж смотрит на жену любящими глазами и делает комплименты. Видимо вы давно этого не делали. Счастливая жена всегда захочет выглядеть при муже стройной и красивой, приготовить для него вкусненького, делать дом уютным и т.д.

5
  • Ая
    25 января 2018

Да ,Мужики как бабы стали,то это не нравится,то не нравится,страдают всякой ерундой.Это не любовь.Ясвоего мужа люблю всякого,худого ,толстого,удачного не удачного,чуть ленивого..и.т.д.Разводитесь!Вдруг она заболеет,и вас это точно будет раздражать,пока она молодая,вам надо уйти,пусть она найдет достойного мужчину.

17
  • тыа уола
    25 января 2018

Хоть красивая? Но, подумай, она же мать твоего ребенка! Если развод, то ребенок останется с матерью! Как в суду скажешь причину? Она потолстела? Правильно совет дают. Купи тренажер. Беговую, велотрен...А то твой друг увезет твою толстуху. Потом пожалеешь. Она в отмеску сбросить лишние килограммы, станет как прежде. У самого слюны потекут...Слабо?

6
  • Elenka17
    25 января 2018

Какой же ты мерзкий! После родов не всем удаётся похудеть, и да восстановление организма после родов идёт 3 года. И да гормональный сбой приводит к полноте! Ты любил ее только за фигуру? Значит вообще не любил, тогда конечно разводись!

9
  • shar2014
    25 января 2018

ооооо это конкретный попадос. загоняй её в спортзал, отбирай жрачку, обьясни что жир это плохо во всех отношениях. разводится рано. не всё потеряно. надо помочь ей начать работать над собой.

2
  • BostonBr
    BostonBr
    Яяяяя
    25 января 2018

Говорят - человек, который любит не замечает недостатков. Может всё прошло, перегорело?

9
  • Алина16
    25 января 2018

Муж попросил жену похудеть иначе он уйдёт, жена похудела и ушла сама от него нехер было пугать как гритсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

18
  • zike
    zike
    Эдди
    25 января 2018

Похудеть тяжело... если было бы легко, то все стройные были бы.

2
  • Nejdanov
    25 января 2018

Если женщина худеет, значит, влюблена, если женщина полнеет, значит, счастлива она!

5
    • ппц
      25 января 2018

Nejdanov, ахаха! Хорошее оправдание придумали себе жирные свиноматки!))

3
  • Купитман
    25 января 2018

В лоб ей скажи - худей. Потом заведи любовницу, обрюхать её, пострадаете чуток всей толпой, истерики-сопли, потом уйдешь к любовнице. История стара как мир:) Будешь платить "элементы", а бывшая жена твоя напишет душераздирающий пост о том какой ты козёл:) Не отвертеться тебе от этого мужик:)

0
  • Жожи
    25 января 2018

Правильно бросай,пока не похудеет...grinning face with smiling eyes

-1
  • Илона
    25 января 2018

Да конечно, давайте все будем разводиться если вторая половина будет толстеть, стареть и истощаться!!!(сарказм)
    Вот вы сидите и обзываете ее свиньей в интернете, а попробуйте восхищаться ею, она сразу засияет. Скажите ей что-нибудь эдакое, чтобы она взяла и с огненными глазами побежала в зал, становиться лучше, чем есть, ради вас. чтобы вы гордились ею.

а не вот это все, я хочу развода бла бла бла. почему мужчины такие сложные...

4
  • VerusKa
    25 января 2018

Разводитесь. Ей не нужен такой мужчина, совсем не вижу в вас опору и надежду. Прежде чем сидеть тут сопли пускать, лучше займитесь семьей. Дайте ей время отдохнуть от ребенка, домашних хлопот. Какие мужчины нынче пошли... Никакого уважения ни к себе, ни к своей семье.

6
    • qwer110
      25 января 2018

VerusKa, дура ты, от домашних хлопот и от ребенка не толстеют, толстеют от безделья и обжорства. Опять мужик у вас виноват.

0
  • Red..
    25 января 2018

какой вы мерзкий!!! А если вы сляжете с какой-нибудь болезнью, а она скажет, не прождав выздоровления, фу фу фу, не хочу больного, лежачего, вонючего??? по другому запоете ((( не зарекайтесь...

5
  • ymai_lyo
    25 января 2018

Автор - полюбил мясо - страдай от мяса и жира. Надо было душу любить а не мясную оболочку ухахаххаха

4
  • Анна
    25 января 2018

Видать дома вы гость, с ребёнком не помогаете, сидит дева одна с пеленками да сосками, некуда выйти не с кем оставить малыша, а вы скачете как козлик холостой, помогите семье! Женщина разочаровалась и объедает свои проблемы.

0
  • kate
    25 января 2018

якт-шники, хватит придумывать тексты

0
  • Анна
    25 января 2018

Надоели жена , дети, быт и все такое. Оправдание себе всегда найдется,да еще и на форумах всяких поддержат, скажут какой вы умный, спортивный, с чувством прекрасного, поэтому достойны лучшего. Гормоны, депрессия после родов это не миф, вы так уверенно говорите, как будто сами родили и избежали всего этого)) .

0
  • ymai_lyo
    25 января 2018

Автор - смени разонравившееся мясо обросшее жиром на другое мясо. И так дальше будешь прыгать. У самого то только мясо есть - а внутри пусто. Вот продавай свое мясо (тело) юным буренкам, потом их доводишь до ожирения и снова находишь новую юную корову

0
  • trn
    25 января 2018

Херли ваши желания. Ребенок важнее всего.

0
  • Мэриленд
    25 января 2018

Какая грязная, мерзкая, мелкая душонка.
    Зачем отвечать такому человеку, опускаться до уровня ниже плинтуса.

Модераторы почему посты с таким содержанием выводятся на главную? По каким критериям отбор?
    Рядом с новостями и афишей. Думаете, дети не заходят на ваш сайт?

Почему любой мусор может выйти в топ главных тем крупнейшего в республике информационного сайта. Причем эта тема публикуется с регулярной периодичностью и выводится на главную.

3
  • Макси97
    25 января 2018

Вы просто не любите ее, она чувствует и знает это. Стресс заедает жирной пищей. Разводитесь. Может это выход. Может она встретит своего мужчину. Похудеет, похорошеет и будет ей счастье! Что в жизни еще будет неизвестно, как повернется судьба. Может и к автору все вернется бумерангом, мало ли что

4
  • Матерый
    25 января 2018

Жирный тролль еще спрашивает: "Мужчины, имеющие или имевшие секс с полной женщиной, расскажите, как оно?". Так сам и расскажи, раз пялишь этот здоровенный кусок сала!

2
  • кудакатитсямир
    25 января 2018

это пример того, как человек может себя возомнить!

0
  • Inlex
    25 января 2018

типичное поведение ленивой бабы. родила - все. миссия на земле выполнена, можно делать что угодно. примеров - масса, оправдания все как под копирку

3
    • qwer110
      25 января 2018

Inlex, согласен, так и есть. Типа никуда не денется, а если денется, алименты платить будет

0
  • Матерый
    25 января 2018

Ну а если по теме, то побарабану, пусть лучше жена жиртрест будет, проблем меньше. А жахать можно и на стороне, давалок полно.

-2
  • AEfremova
    25 января 2018

или у нее послеродовой этот как там? стресс? ДЕПРЕССИЯ? надо ее выводить от этого состояния!

0
  • LeOn_Ru
    25 января 2018

А мне наоборот нравятся полные, как в фильме «Плохой Санта»))

0
  • Яновна
    25 января 2018

Господи, проблему нашли, выйдет на работу сразу похудеет. Если так рассуждаете, значит не по любви женились...

1
  • женушкажена
    25 января 2018

Все люди разные. Я до родов былая худая, во время беременности прибавила 11 кг. После родов еще похудела, т.к. кормила грудью. Сейчас пришла в прежнюю форму.
    Думаю, это зависит от генов. Вот,посмотрите на ее мать, сестер,какие они? Такой будет и жена. Надо же поддерживать жену, если сейчас уйдете, потом локтибудетеөкусать! Она постройнеет, выйдет за любящего человека замуж и будет счастлива!

1
  • Мужик
    25 января 2018

Лучше на волнах качаться, чем биться об скалы)))

0
  • авесо о
    25 января 2018

вы слишком то не раскидывайтесь женой, потом выйдет из нее очередная эвенкийка 🤣 будете в подушку плакаться потом всю свою жизнь. Бабы нынче не пропадают без мужика, а мужики к сожалению катятся на дно. и еще у мужиков со временем даже на стройных не встанет, если вы 5 лет прожили

3
  • muuvy
    25 января 2018

уахаха) бросай мужик! пускай знает как толстеть тут еще)

0
  • Chonchon
    25 января 2018

Автор человек который не только не любит и не уважает свою жену, абсолютно безразличен к чувствам других людей. Такие люди в принципе не могут строить нормальные отношения, умеют только брать, не давая ничего взамен. Очень жаль, что есть женщины, которые выбирают таких людей в спутники жизни, опираясь на низкой самооценке и внутренних проблемах. Женщина, которую не любят, не сможет раскрыть свой творческий потенциал и быть счастливой, мужчина, в которого не верят, не уважают и не принимают таким, какой он есть, не сможет реализоваться. Люди редко думают о продолжительных перспективах, брак - это не просто штамп в паспорте, а постоянное развитие во всех жизненных сферах наряду с партнером. Всегда есть выбор: выбрать сиюминутное удовольствие (еда, секс на стороне,просмотр телевизора) или долгосрочные вложения в свое здоровье,гармоничные и крепкие отношения, саморазвитие. Взрослые люди, которые берут ответственность за свою жизнь и жизни своих детей, обычно понимают это, воспитывая детей на своем примере отношения к жизни и к людям.

3
  • ...
    25 января 2018

Автор мне вас искренне жалко... из-за такой ерунды на самом деле разводиться.... в жизни бывают и хуже ситуации... а у вас... жена растолстела... мне бы ваши проблемы...
    а так вы пишите что, сами уважаете спорт и правильное питание? так займитесь женой... привить человеку спорт и питаться сбалансировано это не сложно.... главное сделать первый шаг... и вы помогите своей супруге... протяните руку как говорится помощи... подарите абонемент в зал... ну или хотя бы домой купите тренажер...

1
  • Мама трёх детей
    25 января 2018

С таким наверно и не похудеешь разводись будет конфеткой 🤣

0
  • Kvant
    25 января 2018

Закрывайте тему, ни одного сообщения от автора, затроллили вас, да и автор дебил чё сказать, а как же в горести и в радости и т.д.?

0
  • noi1980
    25 января 2018

Развод конечно дело ваше, но кто виноват в этом так это вы сами, у меня жена тоже упитанная но я её не виню, просто обычный человеческий фактор, лень. Приходит с работы все домашние дела сделала и сидит за теликом, смотрит сериалы и тому подобную хрень. И в этом виноват в основном я, молча наблюдаю, даже иногда поощряю такое вот поведение. А сам под 60 кг при росте 174 см. Работаю иногда допоздна, для меня сбросить пару кило за неделю вообще легко, иногда работая забываю кушать, вечером когда начинает голова болеть вспоминаю что весь день не жрал. Хотя когда ем, хаваю больше всех. Жена удивляется как я так умудряюсь столько есть и не толстеть как она, а она кушает как птичка хотя жирнеет как на дрожжах.

0
  • Безник
    25 января 2018

А баба слушает да ест))))

0
  • .
    25 января 2018

Бабы почти все жрут как свиньи. Жиреют, толстеют, никакой фигуры нет. Таких баб кто будет ***? Муж правильно пишет. Если лень худеть, бросай эту свинью, пусть дальше жрет и толстеет. Тут, бабы которые заступились за эту свинью, точно сами как это свинья. Уродки жирные вы все, тьфу на свиней как вы!

0
  • Чуор
    25 января 2018

Тоже мне проблему нашли. сам поправился бы по другому запел бы. может у нее гены такие. ничего не поделаешь. из за такой "своей" проблемы семью кинуть собрался еще. это тебя надо бросать. потому что ты моральный ***. о ребенке подумал?

0
  • хитачи
    25 января 2018

А мне нравятся полненькие, есть за что подержаться, не толстые а полненькие.

0
  • Мак
    25 января 2018

Бросай! Жирная толстая жена для молодых это перебор да ну какой там секс! Даже твой ствол не доходя до кобуры наверно кончает.

0
  • olgaluginova
    25 января 2018

Как так можно говорить про свою жену и мать твоего ребенка, что она корова. Женился по любви или как?
    Надо сесть с ней поговорить на эту тему. Может на самом деле нарушение гормонов или потеряла интерес, вся в домашних хлопатах.. Помоги ей, дай стимул. Ходите вместе в спортзал. Надо думать впервую очередь о ребенке. Как он будет расти без отца. Вы наверно Эгоист, только о себе и думаете.

0
  • FAK
    25 января 2018

Если ты дошел до таких оскорблений жены (за ее спиной), то уходи, дальше будет хуже, если бы действительно любил, то не стал бы говорить про нее как про жирную свинью. Дальше будет ненависть, или уйди и дай себе и ей немного побыть раздельно.

4
  • толстой
    25 января 2018

Незнаю я свою особо не кормлю,так у неё до сих пор фигура спортивная .

0
  • Turop
    25 января 2018

Лучше кататься на волнах, чем биться об камни)))))))))))))))))))))

1
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    25 января 2018

Мне один говорил,что ему проще и спокойней с полной,которая никуда не убежит,чем с красоткой фигуристой.

0
  • Алита
    25 января 2018

Какой ужас((( Я родила троих деток и каждый раз, если бы муж мне претензии по поводу моей фигуры предъявлял, то я бы после одного ребенка остановилась и выгнала нахрен такого муженька сама. И не было бы моих любимых и им обожающих младших дочек. какой-то моральный *** пишет

1
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Ветеран
      25 января 2018

Алита, некоторые грубо конечно пишут о полных,но факт остаётся фактом,как не крути.Мужчина влюбляется в красотку с фигурой,а после родов или по истечению какого-то времени она порой полнеет и мужчине просто такая не нравится.Как ему своей любимой уже полной женщине донести,что он ее такую не хочет (что чаще всего бывает в отношении полных)? Ведь она обидется может,подумает,что не любит он ее.Да и толку обычно не бывает после таких разговоров.Она выскажется,что она вся в делах и дальше будет такая красавица полная ходить .А у бедного мужика может психика ломается от того ,что он с полной женщиной,которую всю жизнь боялся встретить в качестве второй половинки.

0
      • Алита
        25 января 2018

Анжелочка_с_печки, это понятно. Я не толстая, а с формами,осталась после последних родов,а так весила 54 кг всегда при росте 160, каждая вторая после родов полнеет, надо восстановиться, на это надо время, любящий муж должен только поддержать

0
  • StAN2
    25 января 2018

Редиска ты, нехороший человек.

0
  • Коля
    25 января 2018

текст написан слюнявым подростком с рваными кедами.куда тебе придурок замахиватся. лучше посчитай мелоч на автобус до маминой юбки.

0
  • Маус
    25 января 2018

Троль же

2
  • вера
    25 января 2018

Любящий муж, никогда бы такого про свою жену не написал бы.

2
  • Radiator.N
    25 января 2018

Так о своей жене? Она же ребёнка родила, а тебе лишь бы потрахаться да потрепаться. Ещё и с друзьями обсуждать какая она жирная, фу. Причём, фу, не про жирную твою жену, а про тебя. Как можно вообще с кем то обсуждать СВОЮ ЛИЧНУЮ жизнь? Был похожий случай у одного знакомого, тоже жена сильно поправилась после родов, а он места себе не находил, перетрахал кучу шлюх в округе, а потом развелся. Как же я был удивлён, когда увидел её после развода через некоторое время опять в той же форме, что на свадьбе, стройненьккя, красивая. За то сын здоровый и умный парень, а товарищ этот по сей день волосы на ж.пе рвёт.. Как то так.

3
    • elderlyman
      2 марта 2019

Radiator.N, когда видишь красивую женщину появляются красивые мысли, а когда видишь страшненькую мысли совсем другие, если каждый день с утра до вечера, то плохие мысли начинают материализоваться.

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    25 января 2018

Мне бывший сказал, когда я была жирная,что секса у нас не будет,пока я не похудею.И я похудела за три месяца примерно.

0
  • eseniasofi
    25 января 2018

У всех разные таланты в жизни, кто- то рождается умным, кто- то красивым, кто- то веселым и с доброй аурой, кто- то умеет зарабатывать деньги, очень жаль, что наши мужчины сексисты, считают женщину кожаным чехлом для детородного органа, еще больше жаль женщин, которые не любят себя и позволяют так к себе относиться.

1
  • тигра..
    25 января 2018

Теперь появятся топы от обманутых жен, типа " муж облысел, а был волосатый. Хочу развестись"face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Ветеран
      25 января 2018

тигра.., face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Дуры какие то тут сидят,любят только себя а у муже не думают
      26 января 2018

тигра.., не надо тут язвить,это природа,а вы сами нажираете свой жир.Лишний жир от поедания лишнего жира и каллорий,булки,щоколадки .а он себе лысину не сам сделал

0
      • тигра..
        26 января 2018

Нет, не сами нажирают. Это нарушения обмена веществ. Ровно такое же как и лысина. Моя подруга есть столько сколько и я , но она весит намного больше.

0
      • тигра..
        26 января 2018

Дуры какие то тут сидят,любят только себя а у муже не думают, а мужья? Я столько пузатых и неопрятных мужчин вижу за 30. А ведь они чьи то мужья.

0
  • afroman
    25 января 2018

Нельзя бросать семью, надо найти метод убеждения и подход правильный, чтобы начала следить за собой. А если бросать, то именно в этом случае-это самый легкий путь, который выбирают слабые люди.

0
  • Семен
    25 января 2018

Отдай мне свою жену! Я возьму её, как раз таких люблю!

0
  • ванов
    25 января 2018

только настоящие мужики выставляют и обсуждают такие проблемы в интернете. вот ни современные мачо

0
  • Вероника
    25 января 2018

Мне всегда кажется и будет так казаться, что жирные молодые бабы, это прежде всего, ленивые бабы, без чувства воли, у них всегда мильон оправданий, чтобы не похудеть. Я так говорю, п.ч. во время беременности я тоже прилично набрала, муж тоже тыкал пальцем. После родов я весила 70 кг. Сейчас вешу 50 как и до замужества. Нелегко было скинуть 20 кг жира, но и не сложно, я б сказала. Кто хочет , тот это сделает.

0
  • Жирная
    25 января 2018

Может от какой-нибудь болезни толстеет. Нужно обратиться врачу.

0
  • Мужичок
    25 января 2018

Во мужики пошли какие.... На сколько растолстела то? Скрей всего на 10 кг, а это для современных мужиков толстая, это же самое то, это как баба с картины художника Рубенса, или баба как Афродита Милосская, а современным подавай коятяную клюшку, женщину с немецкого концлагеря "Дохау". Ну что за мода такая пошла? Современные мужики умом тронулись. Если 150-200-300 кг при росте 150, еще понятно, но чтобы обрости такими кг надо много времени, соответственно, она наверно прибавила 10 кг, ну от силы 15, и это называю жиром обросла, нет это самое то. Вот в Америке бабы имеют 200-300-400 кг, и что? Хоть бы хны, живут и радуются. А наши плачут. Хотят выглядеть как Скелет, а мужья хотят спать со скелетом, брррр, как так можно, по мне, лучше лежать на мягкой перине чем твердой доске, да еще с торчащими костями, брррр. Мужики, баба должна выглядеть как Афродита Млосская, если не знаете Гуугл вам помощь. Ели не нравится посмотрите узницу Бухенвальда, там же, вы любите таких, брррр. Ну что за такой дурной народ?

0
  • ванов
    25 января 2018

только настоящие мужики выставляют и обсуждают такие проблемы в интернете. вот ни современные мачо

0
  • ВаноВ
    25 января 2018

если ты мужик решай все сам а не спрашивай совета в интернете . ты наверно еще спрашиваешь совета как бабу ублажать. еще спроси как правильно какать. мужики хуже баб стали. один тему подал а другие обсасывают. ты еще на телевидение сходи на пусть говорят а лучще сразу в дом 2 это наверно твоя любимая передача.

0
  • fifth_element
    25 января 2018

Учитывая как вы ее в сети при всех унизили и обгадили последними словии, очент сомневаюсь что у нее есть стимул худетб и приводить себя в порядок для такой скотины как вы.

5
  • ВаноВ
    25 января 2018

обсерать свою жену мать своего ребенка вот на что они только способны. герои. а женятся они только чтоб *** . а когда дети рождаются сразу вся их натура гнилая вылазит. сразу отмазки типа жена разжирела и прочее. просто не хотел детей а хотел только *** и жрать. в себе сначала разберись кто ты и какой. ведь и ты виноват во всем.

4
  • ВаноВ
    25 января 2018

а если бы его жена заболела стала инвалидомон он бы сказал фу как же мне теперь эту уродку трах...ть пойду разведусь пофиг что у нас ребенок.

1
  • ВаноВ
    25 января 2018

а если бы его жена заболела стала инвалидомон он бы сказал фу как же мне теперь эту уродку трах...ть пойду разведусь пофиг что у нас ребенок.

3
  • KaSS157
    25 января 2018

Когда выбираете девушку в жены, надо посмотреть на ее маму,какая она такая и будет,стройная или толстая

0
  • НикмойЪ
    25 января 2018

вы не мужчина. Или вы так развлекаетесь на форуме, в любом случае вы ничтожество.

2
  • Вар
    25 января 2018

Автор скот.

2
  • М
    25 января 2018

Че вы все набросились на автора. Здесь все такие толстушки сидят раз заступились за жирную бабеньку. Посмотреть бы на вас, жирные с.ки! Лень вам следить за внешним видом, фигурой. Еще мужиков ругаете, свиньи вы все. Дуры жирные!

-1
  • мужик
    25 января 2018

Заведи любовницу... и всё

0
  • ВаноВ
    25 января 2018

а как вы относитесь к жирным мужикам. у них уже зеркальная болезнь а они героев строят из себя. на пляже видали таких ? и они тоже хотят стройняшек тра...ать.

0
  • ВаноВ
    25 января 2018

а как вы относитесь к жирным мужикам. у них уже зеркальная болезнь а они героев строят из себя. на пляже видали таких ? и они тоже хотят стройняшек тра...ать.

0
  • да ну на фиг
    25 января 2018

Как жиробаски заквакали)) автор прав, никто не хочет иметь рядом, а тем более тра)(ать жирный кусок сала! Пусть худеет или бросай ее на)(

0
  • Петро
    25 января 2018

так пусть друг и шпехает ее, найди себе другое занятие

1
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Ветеран
    25 января 2018

Такого мужа расстрелять у стенки. А если бы ей руку, ногу оторвало? Парализовало? Все? В утиль? На помойку? Ведь без конечностей она не возбуждает, у мужиков слюни не текут. Только жалость вызывает!
    А люди вообще стареют каждый день! Что, лет через десять на новую менять, помоложе?! Потреблянты! Только и интереса к женщине, что к ее прелестям! Чем думал, когда женился? Не учел, что вы однажды состаритесь? Или заболеете.
    Она не вдруг жиром то заплыла, а в течение времени, значит для тебя она жирела незаметно, каждый день на сколько то грамм, глаз должен был замылиться и не замечать изменений. Соответстенно и чпокал ее, не брезглюовал. Сколько знаю мужиов, у кого жена располнела - уж этот факт никак на их желание секса с ней не повлиял. Они ее каждый день видели.

5
    • .
      26 января 2018

Опять влезла хабалка красноярская. Заткни свою пасть и сдрисни отсюда.

-3
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Ветеран
        26 января 2018

., что за писк тут? Откуда этот тихий звук? Что за ничтожество пытается привлечь внимание великой? Ничего достойного моего внимания не вижу, крысе крысово.

1
    • Тьфу,любить себя надо и не запускать до внешности свиньи
      26 января 2018

Кась, не надо сравнивать опу с пальцем.Вы жиреете от того что жрёте много.При чем тут руки ноги оторванные?сплошные отмазки ущербных и эгоистичных баб. Тут многие признаются что жрут много и на ночь,булочки с маслом и сладким чаем и тут же орут про гормоны и склонность к полноте.Дык ты не жри булки на ночьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-2
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Ветеран
        26 января 2018

А ты знаешь лично жену автор? Пишет что родила недавно. Может у нее пол килограмма лишнего, а он из мухи слона раздул!
        И вообще че ты мне тыкаешь? Я в твой холодильник за булками с маслом лезу? Тебя обьела?! может я вообще дистрофик.

2
        • Тормознутый
          26 января 2018

Цитата:
          может я вообще дистрофик.
          А вот это щас заценим. Кась, если не боишься справедливой критики, фотку - в студию!

-2
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            Ветеран
            26 января 2018

Тормознутый, я не завишу от чужого мнения. Я могу фотку свою разместить, если мне это будет выгодно. Готова это сделать за 678000 евро.

2
  • Элен...
    25 января 2018

Купите ей шикарное платье на 4 размера меньше

и повесьте на холодильник.

0
  • Элен...
    25 января 2018

Она сейчас какую-то проблему заедает.

Жир для таких людей воспринимается как броня или панцирь. В вашей семье проблема есть,вот и начните улучшать её с разговора.

1
  • Мадам_Заколкина
    25 января 2018

В свете пропаганды везде и всеуспевающей супер женщины, следящей за фигурой, сидяшей на ПП, прекрасной матери и мудрой жены, высококлассного специалиста и просто хорошего человека почему то все забывают про мужчин, у людей скорее язык сломается, челюсть отпадет чем скажут: хей чувак, есть такие мужчины накачанные красавчики которые зарабатывают миллион в месяц и при этом жену и детей без внимания не оставляют, бери пример! Не будь ленивой задницей!

7
  • bbb
    25 января 2018

а если мужик толстый то что тоже на мыло

1
  • alexvshin
    25 января 2018

Как тут любят трелей )))

2
  • кас
    25 января 2018

Лучше разводись, пока она молодая. Ты не мужчина, а как говорит Кася -банальный потреБЛЯнт.

3
  • Не важно
    25 января 2018

Разводись. После развода она похудеет. Краще станет. Найдет себе более умного человека. Или для себя и для ребенка поживет.

2
  • Не важно
    25 января 2018

Разводись. После развода она похудеет. Краще станет. Найдет себе более умного человека. Или для себя и для ребенка поживет.

3
  • Не важно
    25 января 2018

Ты автор кажись нытик.

0
  • Potimka
    Potimka
    дмитрий котов
    25 января 2018

По моему развод не выход. Нужно с женой поговорить сначала

0
  • Е
    25 января 2018

Сама была в таком состоянии, после родов такое бывает с женщинами. Думаю, с упреками будет только хуже. Не занижайте ее итак пониженную самооценку. Наоборот надо приободрить, ну разве она себя в зеркало не видит?! Видит конечно! Но знаете как трудно начать худеть. Именно начать! Стимулируйте свою любимую женщину и она расцветет, соберет свои силушки в кулак и вперёд! Счастья вам!

1
    • Агата
      26 января 2018

Е, читай внимательней автора,она не хочет сама это делать ей нравится жрать и жалеть себя

0
  • strokovavictoriya
    25 января 2018

ну че за? зачем так жестоко? она все еще ваша жена как никак.

0
  • Я
    25 января 2018

На маму смотреть не всегда эффективно. У меня мама полная, я стройная (двое детей), доча моя полная была с 6 лет. Но! Если мама никогда не худела сильно, у дочи получилось за 5 мес 25 кг скинуть! На частом и правильном питании (т.е. обяз и белки и углеводы и жиры 5 раз в день понемногу, а не монодиеты или голодовка) и физ.нагрузка. Но! Ещё: сначала мы у врачей исключили эндокринные проблемы, гормоны др. Проверили. И еще я очень ее поддерживала, радовалась за нее, готовила ей и покупала нужные продукты, тренировалась дома вместе с ней, уложив младшего. И премию назначила за каждые 10 кл. И все получилось. Но без ее силы воли ничего не вышло бы.
    Итог: это комплекс мер: и исключение болезни и понимание того, что надо делать системно. Но огромная роль: поддержке любящих и силе воли худеющего.

1
  • Harper
    25 января 2018

Наверное она ещё воняет

0
  • ))
    25 января 2018

Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» - у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь.

Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился прелестный здоровый ребёнок. Через полгода после родов я приехала к ним в гости и ужаснулась. Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90кг. весом. Роды, кормление, гормоны, дай ей время – примерно такие разговоры я тогда вела с другом. Он, весьма не глупый товарищ, всё понимал, к жене относился с нежностью, но… не хотел её. Секс из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно.

Прошло, стесняюсь вам сказать, пять лет. Его жена не просто не похудела, а расплылась ещё больше. За эти годы было перепробовано всё – попытка вместе ходить в зал, сертификаты на программу диетолога, длинные разговоры, отпуска с фитнес-программой, здоровым питанием и spa-программами. Деньги позволяют всё, что хочется, вплоть, до пластической хирургии и отменных психотерапевтов и эндокринологов. Как вы догадываетесь, ничего не сработало. Она продолжает ЖРАТЬ так, что я со своими эпизодическими срывами «съела килограмм кексов» - нервно курю в сторонке. Она не видит в себе проблемы, ей хорошо, вкусненько и комфортно. А он, конечно же, в её глазах – сволочь, потому, что…

Нежность и благодарность за рождение ребёнка превратилась у него в откровенную брезгливость и нежелание даже трогать жену. Секса с ней естественно нет, да и спят они уже в разных кроватях. Да, он ей изменяет регулярно и систематично – он здоровый мужчина, у него, знаете ли, стоит на красивых женщин. Единственное, что сегодня скрепляет их брак – это любовь к сыну, но, думаю, недолго осталось. Он уйдёт, не сегодня, так завтра - среди одноразовых романчиков встретится ему та, в которую он не только засунет член, но и вложит свою душу.

Так вот расскажи я эту историю без собственных оценок, в комментариях все бы напустились на мужчину с воплями «А что ты сделал, чтобы помочь ей стать красивой?». Да всё он сделал. Просто она не видит проблему. Как на неё не укажи. Ей удобно - а что, муж есть, а в форме себя держать не надо, куда он от ребенка денется.

Жуткая логика.

Женщина имеет теоретическое право быть любой – толстой или тощей, асексуальной или сексуальной, ужасно одетой – да какой угодно, на здоровье, лишь бы ей самой нравилось. Она может есть запоем тортики, не заниматься спортом, не ходить ко врачам, гробить свой здоровье и плевать на собственного мужа – пожалуйста. Отобрать это право невозможно.

Но почему вы отбираете право мужчины – не принимать её такой? Почему вместо простой правды – «тебе стоило бы похудеть, на мой вкус» - он должен придумывать какие-то невероятные приёмы, иначе ВСЁ – он козёл, виноват, не нашёл подхода! Почему вы смело отбираете у мужчин право не хотеть тело, которое ему противно?

Вчера прочитала комментарий: - Если бы мой муж сказал, что я толстая, я бы с ним не три дня не разговаривала, а убила бы! С какой радости? Только потому, что неудобная ПРАВДА ранит? Давайте уже как-то по справедливости: - да, женщина может быть любой, - да, мужчина имеет право говорить правду и не хотеть жирное тело. Что вы прикажете делать моему товарищу? Пить виагру? Страдать всю жизнь?

И нечего обижаться!

2
    • elderlyman
      2 марта 2019

)), если красота исчезает, исчезает и любовь, по себе знаю, с некрасивой и мысли становятся плохими, как говорится с кем поведешься с того и наберешься.

0
  • Яна
    25 января 2018

Нужно сделать тест на гормоны. З00 руб. стоит

0
  • immc_ph
    25 января 2018

Разведешься как на зло сразу похудеетface with tears of joy

0
  • Marty_Mc
    25 января 2018

возьми с собой на тренировку, че сразу развод, успеешь еще!
    Или сходи в магаз модных платьев и спецом выбери платье твоего размера, не влезет так и скажи, вот размер моей жены!

1
  • wtwt
    25 января 2018

Скрытый текст
    что мужики слюнями исходили.

дальше можно не читать. хорошая работа писатели ykt.ru

1
  • Брошенный Лев
    25 января 2018

)))

У моей бывшей вылезло пузо после 2 кесаревых. Фигура сзади есть, а спереди как беременная. А я не парился, какая есть. А вот она парилась. Что только не делала, но ведь это нужно постоянно делать, а вот с этим проблема была. Правда и секс в классической позе стал невозможен. Но ничего, как то приспособились. И сейчас пузатая. Правда уже не моя(((

0
  • Z
    25 января 2018

Ну, даже не знаю. Очень много жизненных и грамотных советов прилетело, даже от Берти (если кормит - это важнее важного, пусть порося, но она КОРМИТ). Гормоны тоже имеют место. Но с диетой...Тут, дорогой, должна быть выстроена определенная технология.Там же модель другая. Все выстраивается по-другому. И вот тут как раз все карты раскрываются. Нельзя бить в одни ворота. Если в семье понимают определенные вещи...короче, рыльце у вас в пуху.

0
  • калинда
    25 января 2018

Редуксин ей в помощь, аппетит пропадает начисто, советую раз в два дня начать принимать, и то если не кормит. Имеет серьезные побочки. Готовить как прежде вкусно вряд ли будет, когда меня тошнит от запаза еды особо готовить не хочется. Похудеет, но совсем его бросать нельзя хотя бы раз в две недели надо продолжать. Прекратить может, когда выработает привычку мало есть.

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Ветеран
    25 января 2018

Бывшему мужу нравилось когда я толстела .И вообще ему нравилось что у меня ничего не было элементарной косметики кремов духов и всех тех женских маленьких радостей
    Не говоря уже о модных тряпках))))))

Какойто вы странный муж)))))

1
  • Сара
    25 января 2018

5 лет жирной , это долго обычно после первых родов худеешь ещё красивее становишься а вот после 35 лет масса стоит , это ужас,что не делай

0
  • Maks.iz.Vervila
    25 января 2018

123123123йцу

тут нужна ревность со стороны жены
    сразу будет за собой следить

0
  • anatovasil00
    anatovasil00
    Антон Великанов
    25 января 2018

Истинная любовь долготерпит.не бесчинствует не ищет своего не раздражается не мыслить зла.ЛЮБОВЬ не превозносится и не гордится.Если такого нет у человека то все напрасно.просто это мужской эгоизм.

0
    • elderlyman
      2 марта 2019

anatovasil00, мы мужчины любим женскую красоту, когда красота начинает исчезать и любовь исчезает так, что женщины будьте всегда красивыми и счастливыми. Красота спасет мир!

0
  • Вельд
    Вельд
    Леонид федоров
    25 января 2018

Тупая тема видно что надуманна, жена может менять свой вес и прочее но отношение к ней не может меняться если женились по любви а не залету. Такие надуманные сюжеты Берт любит скоро у него пальму отберут. Все равно общие дети это больше чем любовь, это семья так что внешность не имеет значение

0
  • davdar
    25 января 2018

Да что вы все ведетесь. Видно же, что троль пишет, на хлеб себе зарабатывает

1
  • ЛеляС
    25 января 2018

Нет уважения в семье. Вот она и обороняется.

0
  • Cafe_Yolka
    25 января 2018

Инвестиции от 100 руб, от 2% - 2,5% - 3% - 3,5% в сутки, кому интересно пишите, только WA +79676244734, покажу объясню! Всем добра!

0
  • simphoniay
    simphoniay
    Сашуля Симфония
    26 января 2018

Просто у женщины/жены нет никаких интересных занятий, она в рутине, и единственное доступное удовольствие для нее— это еда. А мужу , если ему это надо, -необходимо ей помочь, чтоб глаз снова загорелсч, после работы развеять, развеселить, а не прийти и тыкать свиньей. А если не надо, то развод. А там она сама от горя похудеет

0
  • simphoniay
    simphoniay
    Сашуля Симфония
    26 января 2018

Просто у женщины/жены нет никаких интересных занятий, она в рутине, и единственное доступное удовольствие для нее— это еда. А мужу , если ему это надо, -необходимо ей помочь, чтоб глаз снова загорелсч, после работы развеять, развеселить, а не прийти и тыкать свиньей. А если не надо, то развод. А там она сама от горя похудеет

2
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    26 января 2018

Эгоиста переубеждать нет смысла. Его любовь к себе превыше любви к женщине - матери его ребёнка. Ему плевать на ребёнка, плевать на жену ибо она "безобразна." Не ЖЕНЩИНА, НЕ СЕМЬЯ, А КОМПЛЕКЦИЯ ЖЕНЫ волнует этого мужа.

2
    • Inlex
      26 января 2018

Шалый, то есть жене можно растолстеть пирожками тортиками и как бы все нормально ? интересно. потом к 45-50 годам такие коровы получаются что смотреть страшно не то что лежать рядом, а тем более...тьфу нах! Мужчина требует жену привести себя в порядок - абсолютно разумное требование, поскольку это еще и здоровье самое женщины. Причем здесь ребенок? Пост отдает истерикой.

4
    • Типок
      26 января 2018

Шалый, так же и наоборот, любовь жены к себе превыше любви к мужу,ей плевать на то,что она безобразна и противна ему.Эгоистка тут она,а не муж.Она довела себя до состояния свинины жирной и ей пох на чувства мужа.Как выше кто то писал,пусть посмотрет на себя в зеркало и представит как можно хотеть такое жирное тело.

1
      • Шалый
        Шалый
        Ветеран
        26 января 2018

Типок, зачем ты женился, если тебе нужна только КОМПЛЕКЦИЯ женщины? Если для тебя женщина только для того, ЧТОБЫ ЕЁ ХОТЕТЬ? Ты не подозревал, что и ты можешь располнеть? Если ты располнеешь, то она, как эгоистка, должна сразу указать тебе на дверь?

0
    • elderlyman
      1 марта 2019

Шалый, совершенно жизненное желание мужчины, мы мужчины любим когда красивая женщина живет рядом, с утра до вечера я о ней только думаю и забочусь, последние 20 лет прошли очень быстро, это наверно есть мужское счастье!

0
      • Шалый
        Шалый
        Ветеран
        1 марта 2019

elderlyman, вот именно, заботился. Автор же жил с женою, но не видел её (с завязанными глазами к ней подходил), а потом до него вдруг дошло, что она "жирная". Он жил и не обращал внимания на неё, но вдруг его осенило, а может молния ударила и он понял: что его жена не только "без