Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Эко в Якутске 2018 год.
  20713
Здравствуйте,я с района хочу попробывать сделать ЭКО в Якутске платно(у меня одна труба и та не проходима(результат лапароскопии)у мужа все нормально.В другой город ехать в этом году нет возможности.
Девочки кто делал в Якутске отзовитесь, пишите интересует все. Сколько стоит. Какой процент положительного исхода в Медцентре или может еще в Якутске в другой клинике делают? Спасибо.
Ответов 221
  • Лучик-
    4 января 2018

Делала в якутске эко и несколько инсеминаций. Очень жалею . Очень со многими познакомилась кто тоже делал и готовился к эко. Я думаю % в якутске очень низкий.
    Сдедала эко в Москве, получилось сразу и остались эмбрионы на будущее. Мы делали в частной клинике.
    Есть же эко по омс, попробуйте, если ваш случай легкий, то должно получиться!

1
    • Олеся
      18 июня 2018

Лучик-,как называется клиника в которой делали эко? А так же цена и сколько времени у вас заняло всё это?

0
      • Лучик-
        21 июня 2018

Олеся, название не буду писать, или удаляют или говорят реклама. Это запрещено правилами. Пишите в личку, или сами клинику подберите.
        Заняло 15 дней. Стимуляция началась от 2го дня цикла, у меня получилось 10 дней, у кого больше , бывает меньше. 5 дней ждешь как они растут, каждое утро звонят эмбриологи, расказывают как там наши детки. На 5 день переносят, оставшихся морозят. Или можно улететь после пункции, отдохнуть и через пару месяцев приехать на перенос.
        Нам нужно было делать ПГД(Генетический паспорт на каждый эмбрион), поэтому мы улетели, ждали результат дома. Потом вернулись на перенос.
        Цена програмы вместе с препаратами около 200т, чуть меньше. Анализ ПГД 30т на 1 эмбрион(если кому нужно).

4
        • Тыква
          1 июня 2019

Лучик-, здравствуйте, напишите пож название клиники, где делали ЭКО

0
        • Надежда
          17 декабря 2020

Лучик-, можно мне тоже пожалуйста название🙌🏻

0
  • barash
    4 января 2018

В Якутске делают только в медцентре, других клиник нет. Платно около 200 тысяч примерно, но все индивидуально. В Якутске очень маленький процент положительных результатов, 15-20% в сравнении с клиниками центральных городов где 35-45%. Потом вы думаете приехали, заплатили и сделали, нет, во первых - очередь уже давно сформирована на 2018 год как на бесплатно так и на платно, во вторых сначала нужно встать к ним на учет, пройти кучу обследований и тд. и тп. Так что в этом году занимайтесь подготовкой, берите направление с вашего района, приезжайте в медцентр, вставайте на учет, обследуйтесь, готовьте документы на эко по омс, и в следующем году езжайте на эко по омс клинику с хорошим процентом положительных результатов.

0
    • zoska
      zoska
      зоя
      13 января 2018

В Якутске от 120-150 т. звонила узнавала. Да процент не большой 25%, но я знаю случаи что делали не один раз и в Москве и в Питере, а результата нет. если платно то нету не какой очереди. Мне там сказали проходишь обследование по списку, если все нормально то на протокол.
      Я в отпуске в другом городе за месяц сдала все возможные анализы,ГСГ лапароскопию успела.
      Я просто в этом году буду в Якутске вот и хочу попробывать, а если нет то уже на следующий год будет проезд в отпуск буду расматривать Москву.

1
  • Ольга
    4 января 2018

Езжайте в С.Петербург,скиньтесь такой же сем.парой,чтоб квартиру снять.В Якутске просто потратите нервы,время,деньги.

0
  • Тоня
    4 января 2018

С непроходимостью трубы должно получиться

0
  • Надя
    4 января 2018

В декабре лежали на сохранении со мной экошницы, одна делала здесь в медцентре. Другая в питере но по омс. Платно будет стоить здесь 80тр примерно. Плюс уколы где то на 20-40. Зависит от вас. Удачи!

0
    • Лиля-Лиля
      5 января 2018

Надя, вы видели беременную после якутского эко? Правда? Я видела беременных после инсеминаций, там женщины здоровые были, а вот после эко сделанного в Якутии беременных не встречала и даже не слышала! Хотя на каком только форуме экошном не сидела , сама 2 эко сделала, конечно неудачно.
      Удачное мы сделали в Москве.

3
      • ....
        30 июня 2018

Лиля-Лиля, а я видела и знаю многих . Я работаю в роддоме поэтому)) очень много сейчас эко беременных ) и беременность протекает у них абсолютно нормально и спокойно рожают ,просто они не сидят в форумах )) у них все проходит как обычная беременность . Никто из них не кричит в каждом углу про эко )

0
        • Лиля-Лиля
          30 июня 2018

Да, беременность протекает обычно, ничего особенного, я по месту жительства наблюдалась и?
          Вы хотите сказать в якутске есть положительные эко? Именно эко, а не инсеминашки(как правило безпроблемным женщинам)? Не верю! Если и есть, единицы!
          Я не кричу, видимо наболело после многих лет лечения в нашей репродукции! Вот и советую не тратить годы, а сразу ехать в хорошую клинику! Есть омс, есть платные клиники, хоть куда где врачи знают свое дело!

0
  • Надя
    5 января 2018

Конечно правдаsmiling face with open mouth and cold sweat чо я врать то буду. Она еще возрастная под 40.
    Если проблем серьезных нет, то лучше первую попытку делать здесь. Тогда без существенных финансовых потерь будет.

0
    • Лиля-Лиля
      5 января 2018

Надя, исходя из своего опыта, не советую! Учитесь на чужих ошибках!

1
    • barash
      5 января 2018

Надя, существенных финансовых потерь может и не будет, но вот потери здоровья физического и психологического после эко в якутске очень могут быть. Зачем зря растрачивать свое здоровье и свои яйцеклетки на заведомо провальный результат.

4
  • Polena
    12 января 2018

мы делали в 2016. не получилось. протокол думаю не подошел.

после пункции яйцеклетки умерли

0
    • Белла-
      Белла-
      алена
      12 января 2018

Polena, это плохая работа эмбриологов!

3
      • Polena
        13 января 2018

поэтому собираемся в другой город)) надо было сразу поехать а не здесь делать

1
  • Чудо
    13 января 2018

Лиля лиля скажите название Клиники пожалуйста

0
  • Хоми
    7 февраля 2018

Что вы пугаете людей?! Год готовиться к ЭКО ?smiling face with open mouth and tightly-closed eyes я вот начала готовиться в начале декабря, через 2 дня еду по ОМС! И в Якутске результат в 2016-2017 повысился, из официальной статистики, те кто делал ЭКО положительно обычно не сидят в форумах и не пишут тут о своём протоколе, поэтому как будто таких нет. В вацап группе ЭКО очень много девушек повторников и все они почти делали в центр.городах, так что индивидуально все это. Пройдите обследование и если нет возможности конечно надо попробовать здесь, говорить тут накопите и езжайте очень просто, жильё, билеты, продукты очень же дорого, плюс если ЭКО платно.

1
  • olia_olia29
    7 февраля 2018

Знакомая делала ЭКО здесь. С первого раза все получилось. Мальчику уже 2 года. А я в том году ездила в Питер к Чежиной, результат таков: подсадили одного и при перелете с Питера до Якутска произошло кровотечение. Итог: наши ничего не смогли сделать(выкидыш). Хорошо что остались замороженные. Сейчас хочу получить квоту на крио.

0
    • barash
      7 февраля 2018

olia_olia29, крио только платно, крио не входит в омс.

0
    • x6zd2
      8 февраля 2018

olia_olia29, крио протокол стоит около 50 тыс в АВА.

0
      • olia_olia29
        8 февраля 2018

x6zd2, в АВА цена 42 за все крио. А с 1-го января 18 года его ввели в ОМС

0
    • длинноногая
      19 марта 2018

olia_olia29, квота на крио в центральные городах не предусмотрена. Сахамедстрах вроде может покрыть стоимость самой процедуры, но в том случае если крио будет делаться в якт

0
  • Leka_2008_81
    8 февраля 2018

C 2018 года крио входит в программу по ОМС.

1
    • barash
      10 февраля 2018

Leka_2008_81, можно ссылку на это нововведение, во внешке полазила не нашла такого, нашла что собирались внести в омс крио, но то что внесли так и не нашла.

0
  • Вера
    28 февраля 2018

На прошлой неделе получила направление на ЭКО в Санкт-Петербург Ава-Петер. Отправила электронно направление и выписку. На следующий день позвонили и сказали получили. Попросили подождать.
    Кто-нибудь знает как долго ждать ответа? Слышала, что перед процедурой нужно принимать гормональные препараты, почти месяц. Действительно ли это так. Акушер в Якутске ничего толком не объяснила. Хотела бы знать сколько займет времени с отправки направления до самой поездки.

0
    • olia_olia29
      19 марта 2018

Вера, я ждала неделю. Потом написали что надо. Пить назначают фемоден.

0
  • zoska
    zoska
    зоя
    5 марта 2018

Надо чтоб больницы проводящие процедуру ЭКО работали на результат (сделать такой закон).Если больница провела процедуру ЭКО с положительным результатом то кто делал платно (оплачивает процедуру) или по омс (опл. гос.). А то как почитаешь на форумах.... делают, делают ЭКО а результата нет.

0
  • Чудо
    6 марта 2018

Здравствуйте Вера, вам ответили с клиники, я тоже туда еду

0
  • я
    7 марта 2018

а если ЭКО не получится, не приживется? вернут ли хотя бы часть денег???
    ведь скажем так- деньги заплачены за услугу но результата нет.

0
    • barash
      7 марта 2018

я, Вернуть вы сможете только 13%, налоговый вычет на лечение, на следующий год после года оказания услуги, но вы должны быть официально трудоустроены, отчислять налоги. При положительном результате налоговый вычет тоже делается.

0
    • barash
      7 марта 2018

я, Услуга оказывается вам в полной мере по оплате, а то что прижился или нет эмбрион, зависит от вашего организма, от вашего здоровья.

1
      • нуу
        7 марта 2018

barash, не ну это ж типа того, вот суррогатной матери платят за ребенка.
        а тут платишь- а гарантии что ребенок будет нет

0
        • barash
          7 марта 2018

нуу, так суррогатная мать не известно как себя поведет, может и передумать и оставить ребенка себе, то же нет ни какой гарантии

0
    • Corben
      7 марта 2018

я, обычно едут в первый раз по ОМС на полный свежий протокол, если остаются эмбрионы замораживают их платно около 25 т.р., в случае не удачи можно приехать на криопротокол - только за свой счет, стоит около 50 т.р. И никто не возвращает и не дает никакой гарантии что при ОМС или платно.

0
  • Corben
    7 марта 2018

Кто знает какие Московские клиники входят по программе эко по омс? Какая Московская клиника лучшая по статистике? А то Питер уже надоел, пишут если подряд пролеты надо менять клинику.

0
    • Marat27
      7 марта 2018

Corben, Альтравита вроде бы одна из самых известных и пользуется доверием: https://altravita-ivf.ru/stati/video-kak-delayut-eko.html позвоните им, или лучше сходите на консультацию. потому что живое общение с врачом с виртуальным, конечно, не сравниться. К тому же врача своего тоже надо найти, чтобы вам было конмфортно и были выстроены доверительные отношения.

1
    • АйтаСветлая
      11 марта 2018

Corben, лучшие клиники в ОМС не работают или у них не более 100програм в год

1
  • Мин
    11 марта 2018

Родила. Завтра выписка. Не могу себе оставить.(многодетная) оставьте номер пожалуйста

0
    • АйтаСветлая
      11 марта 2018

Мин, напишите отказ, оставте в роддоме! Или вы хотите знать кто взял ребенка и потом шантажировать???

3
    • женечк
      женечк
      Евгения Строева
      14 марта 2018

Мин, ужас какой. Радуйтесь!вам Бог счастья дает. Мы выпрашиваем его у бога годами ..

3
  • Я
    21 июня 2018

Есть группа ватсап эко в Питере?добавьте меня пожалуйста,планируем в начале июля

0
    • Aytalyyna_Kuo
      Aytalyyna_Kuo
      Ангелина Лотц
      2 июля 2018

Я, улетели? Как вы?

0
    • Свет
      5 июля 2018

Я, нашли ли группу ЭКО в Питере? Я тоже хочу туда попасть. Планирую эко в конце июля.

0
      • olia_olia29
        24 августа 2018

Свет, добрый день. Света! Вы сделали эко? Меня зовут Юля я сделала эко в начале августа.

0
    • Мими
      24 августа 2018

Я, нашли группу ватсап? Меня тоже включите пожалуйста

0
    • ❄️
      27 августа 2018

Я, тоже хочу группу ватт сапп добавтье пожалуйста

0
  • Ира
    29 июня 2018

Тоже иду на ЭКО. Попробую в Якутске. А что делать 🤷🏻‍♀️ Интересует платно. Чтобы все на месте все сдавать. Найти бы девушку как я, которая тоже идёт на ЭКО

0
    • Ирина
      13 июля 2018

Ира, привет! Я тоже иду на ЭКО попробую.тоже платно.
      Если что напиши мне пойдём вместе.

0
    • Ангелочек
      14 октября 2020

Ира, Ира здравствуйте вы эко делали? Я тоже хочу

0
  • Яна
    9 июля 2018

В июне сделали лапароскопию, в конце июля-в начале августа должна сдать анализы на эко в медцентре по омс. Каковы шансы? У меня двухсторонняя тубэктомия, у мужа олигоспермия, половина сперматозоидов неподвижна. По омс в других городах делают? Может кто в группе состоит в ватсапп?

0
  • Яна
    9 июля 2018

А так в медцентре сказали что в этом году квот нет.

0
  • Евангелия
    10 июля 2018

А почему платно не хотят делать вопрос в этом году в Якутске говорят квот нет а платно говорю почему спрашивают все лучше лети в Питер 🤔

0
  • Astorea
    11 июля 2018

6-7 лет назад мы и не мечтали о бесплатном ЭКО

И каждая из нас делала не менее 2х попыток за свой счёт конечно. Я помню Свету в 13! попыток!!На нас, набивали" руку репродукция и эмбриологи. Удачное ЭКО в Якутске тогда случалось только у единиц. По моему воз и ныне там. Проблема в ресурсах. В кадровом решении вопроса. В отношении людей к происходящему.

0
  • Я
    11 июля 2018

АЛЬТРА-ВИТУ не советую.Там конвеер,даже эмбриологи протокол на руки не выдали.Лечащий врач сказала по телефону узнавать.Я до сих пор не знаю какого качество яйцеклеток у меня брали.

1
    • Аке
      21 ноября 2018

Я, качество яйцеклеток эмбриолог отчитывается постоянно через электронку , вы что .

0
  • Elene3
    Elene3
    Малена
    16 июля 2018

Эко в Якутске

Я тоже хочу в Якутске попробовать. Амг низкий. Интересно есть ли ДЯ? И сколько будет стоить с ДЯ. Есть такие кто делал?

0
    • Ириш
      23 июля 2018

Elene3, в Якутске нет, а так с донорскими делала, 1 дя стоила 18500, в Якутске писали что есть дя

0
  • Katerina07
    20 июля 2018

Я делала его в Самаре. Тоже сначала планировали в Якутске, но хорошенько проанализировала всю ситуацию - поняли ,что нужно обращаться к лучшим и все таки вот этот центр в Самаре и есть одним из лучших http://samara.mamadeti.ru/services/lechenie-besplodiya-eko/ - так что если что и вам очень советую из личного опыта и конечно же удачи - так как удача в этом вопросе - ох как не помешает. Верю, что все будет хорошо и скоро вы услышите заветные слова))

0
    • Vita77
      Vita77
      Валентина
      24 февраля 2020

Katerina07, в Самаре есть доктор от которого все беременеют сразу !Это Достибегян Гари Зелимханович!!

0
  • Мария
    22 октября 2018

Ой, в якутске делать эко это трендец..А если еще и платно,то это маразм полный...национализм прет по полной...русским там делать нечего...я взяла квоту на новосибирск и очень довольна....2 мальчика....

0
  • Мария
    22 октября 2018

Не понимаю людей которые знают что процент низкий хотят попробовать,как конфету...бред полный....

1
  • Мария
    22 октября 2018

А цены,как в хорошем городе....вокруг одни Якуты,вода пипец,дороги капец...Для чего испытывать нервы,время...самое интересное,что Якуты не любят русских,а сами прут в большие города. Ну и сидели бы в своем якутске...сама просто лежала в реанимации,и там тоже национализм,даже там национализм на высшем уровне...конечно обобщать не надо всех,но 98 % это да

0
    • вот так
      16 ноября 2018

Мария, ой да что ты несешь....это ты невось устроила шоу, "фууу меня что осматривать этот пожилой якут будет, где нормальные врачи?" - дуйте к себе к своим нацикам

3
  • spasio_
    7 ноября 2018

Подскажите нужна ли лапороскопия ?? Не вредна ли ?

0
  • Жизнь
    14 ноября 2018

Добрый вечер. Документы в ВК, подскажите пожалуйста Питер или Москва выбрать? Группа есть ЭКО

0
    • Юлич
      19 ноября 2018

Жизнь, добрый день, а вы по омс? У меня тот же вопрос, нужно выбрать москву или питер

0
      • Yullis
        20 ноября 2018

Юлич, привет, тоже муки выбора между москвой и питером, тоже омс, вы когда хотите поехать?

0
      • Жизнь
        24 ноября 2018

Юлич, 🤲 я выбрала Питер по ОМС 🙏 вы тоже зсобираетесь?

0
  • натали
    15 ноября 2018

Я делала эко в якутске , делала Семенов . я родила дочь в 13 году сама без кесарево , Семенов настояла на естественных родах ща что ей большое спасибо , на матке нет рубцов .очень хочу в этом году вступить в протокол и если получится родить второго ребёнка , внутренне я готова хотя не думала что решусь пройти Ещё раз через эту процедуру .Желаю всем второго стать мамами.

0
  • натали
    15 ноября 2018

Простите за ошибки Т9, всем удачи , кстати 1 эко в якутске у меня не получилось, а 2 да и родила в срок .Со мной девочки делали у троих точно Всё родами закончилось.

0
    • Vvika
      Vvika
      викория
      15 ноября 2018

натали, здравствуйте Натали. Можно если не сложно Ваш номер. Я собираюсь на эко. И мне очень нужен человек, который прошёл через эко в Якутске. Как Вам написать?

0
      • начали
        15 ноября 2018

Vvika, напишите мне свой и я вам отвечу, ни хотела бы свой тел. Показывать

0
        • На этот номер спасибо жду
          16 ноября 2018

начали, 89679284253

0
      • начали
        16 ноября 2018

Vvika, напишите мне свой и я вам отвечу, ни хотела бы свой тел. Показывать

0
        • Мария
          27 января 2019

начали, добрый день! Я тоже хочу узнать побольше мой номер 89141014900

0
    • лилия
      11 августа 2019

натали, здравствуйте.Можете мне в личку написать 89659978126 хочу узнать про Эко роды?

0
  • Fiaba
    20 ноября 2018

Добрый вечер! я тоже хочу на ЭКО, или же на инсеминацию или же в Якутск или в Питер. В первой поликлинике гинеколог сказал 3 этапа подготовки проходишь, чтобы взять направление в Медцентр: На Б. Марлинского сдала анализы, а сегодня гинеколог дала направление на Гистероскопию и АБЭ в г/о ЯГКБ, сказала, что это следующий этап. А вас направляли на Гистероскопию и АБЭ ? Я вот думаю, зачем это делать, обычно проверку проходимости труб ведь назначают, а здесь совсем другое. Боюсь, что неправильно врач направляет.

0
    • я
      7 марта 2019

Fiaba, добрый вечер, да врач правильно отправила, у них же по бесплодию теперь новая программа , всё поэтапно

0
  • Декабрьская
    24 ноября 2018

В Питере какого врача посоветуете?person with folded handsperson with folded handsperson with folded handsмне уже надо определяться person raising both hands in celebration

0
    • Елена
      25 ноября 2018

Декабрьская,
      Бянкина Яна Витальевна или Бобров Константин Юрьевич, хотя там все хорошие врачи, почитайте отзывы в интернете набрав АВА-ПЕТЕР.

0
  • Декабрьская
    24 ноября 2018

Добавтье пожалуйста в группу ЭКО. Кто нибудь есть в такой же ситуации как я ЭКО?

0
  • BLGF
    8 января 2019

Как долго делается ЭКО в Якутске ?

0
  • Неля
    18 января 2019

Здравствуйте мне тоже добавте гр эко

0
  • 1981
    26 января 2019

Добрый вечер ,Эко в Якутске бесплатное есть?или платно сколько будеть.

0
  • Яна
    29 января 2019

А возрастных после 40 на ЭКО в Якутске берут?

0
  • арина
    30 января 2019

я 2 раза прошла процедуру эко в Якутске, оба безуспешно.Хр. эндометрит и непроходимость трубы диагноз мой.

0
  • Надюша
    6 марта 2019

Всем привет! В данное время я на последнем этапе по ЭКО (перенос 5дпп), 13 марта сдаю кровь на ХГЧ, девочки, кто может добавить в WA группу, добавьте меня, плиз

0
  • Анастасия_
    6 марта 2019

Меня добавьте в группу эко

0
  • Мари
    11 марта 2019

Меня тоже пожалуйста добавьте в группу ватсап 89148259200

0
  • Лилиана
    11 марта 2019

Меня пожалуйста добавьте в группу Эко 89148253338

0
  • Мария
    13 марта 2019

Здравствуйте. А эко одиноким женщинам делают?

0
  • Mikita
    19 марта 2019

Здравствуйте! Как долго проходить обследование к подготовке ЭКО? Хочу подать заявку на квоту по ОМС.

0
  • Ляля
    2 апреля 2019

Меня добавьте пожалуйста smiling face with halo

0
  • Васькина
    2 апреля 2019

Добавьте пожалуйста и меня в ватсапп группу

0
  • Мира
    3 апреля 2019

А до скольки лет берут на эко в Якутске

0
  • Прасковья
    3 апреля 2019

Добавьте меня пожалуйста в группу 89141049826

0
  • ext_insta_4226682335yQ1gl
    5 апреля 2019

Тоже хочу в группу 89679111280

0
  • Саргылана
    6 апреля 2019

Могут ли взять на ЭКО без протоколов только на инсеменацию если возраст 45 лет, детей,мужа нет.Гормональное лечение противопоказано - были операции. Месячные идут пока.
    Или старше 40 лет лет не берут?
    Если берут то с чего начать - куда обратиться ? Сперва в свой участок поликлиники ? Или сразу в медцентр ?

1
    • Лучик-
      6 апреля 2019

Саргылана, в вашем возрасте инсеминация не поможет, бесполезно. Даже эко почти бесполезно, не более 5%. Вам только на донорское эко (донорские яйцеклетки) и сперма донора.
      Выберите клинику, напишите им, выберите у них доноршу яйцеклеток и все получится! У меня уже 2е знакомых по чату эко так родили.

0
      • Наташа
        6 апреля 2019

Лучик-, коллега сама родила в 47 лет но правда второго.
        Но женщины рожают и в таком возрасте зачем так безапелляционно заявлять людям что не смогут родить уж тогда советуйте брать на усыновление.

3
        • Лучик-
          6 апреля 2019

Наташа, рожают конечно, но с донорскими яйцеклетками. Не будьте так наивны.

0
          • Яксана
            23 апреля 2019

Лучик-, не правда, есть пара знакомых женщин, родили в 43 и 45 без доноров

1
            • Лучик-
              23 апреля 2019

Яксана, так они вам и сказали правду что дети не их. Вы бы признались? Нет конечно!

0
  • Яна
    6 апреля 2019

Всем привет! У меня неудачный эко в якутске. 23-го марта был перенос, эмбрион не прижился, на десятый день пдд начались месячные. Теперь жду крио.

0
  • Ника
    20 апреля 2019

Добавьте пожалуйста в группу эко 89243678631

0
  • aiisiik
    21 апреля 2019

добавьте пжл в группу эко 89969149123

0
  • Туйара
    23 апреля 2019

А делают ди эко в Якутске с донорскими

0
  • Сара
    4 мая 2019

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста в группу эко person with folded hands89969143830

0
  • спирдонва
    4 мая 2019

добавьте в группу эко 89627306773

0
  • Нина
    5 мая 2019

Здравствуйте. Добавьте в группу по ЭКО. 89644198253. Пока выбираю клинику, мне сказали только платно, по ОМС не светит, так как амг очень низкий. В середине мая приезжает репродуктолог Улеева из Питера, будет принимать в центромеде. Сперва у нее проконсультируюсь.

0
    • Лучик-
      7 мая 2019

Нина, а сколько у вас АМГ и сколько вам лет?
      Вы на эко с донорскими клетками хотите или простимулируетесь сами?

0
  • Anisya90
    Anisya90
    анисья
    7 мая 2019

Добавьте пожалуйста тож в группу ЭКО 89142202557

0
  • Дорик
    7 мая 2019

Добавьте пожалуйста в группу 89142850749

0
  • ТожеПланирую
    8 мая 2019

Добавьте пжл в группу 89246627882

0
  • Сахаяна
    10 мая 2019

Добавьте пожалуйста в группу 89991745692

0
  • Мила
    15 мая 2019

Добавьте пож-та в группу 89143054510. Умоляю

0
  • Люба
    20 мая 2019

Здравствуйте, добавьте пожалуйста в группу ватсап 89644296967🙏🏽

0
  • Я
    20 мая 2019

Добавьте , пожалуйста, в группу ЭКО 89241689817

0
  • Победа
    26 мая 2019

Доброго всем добавьте пожалуйста в группу 89247673535

0
  • Эко
    29 мая 2019

Здравствуйте у кого есть группа добавьте пожалуйста 89644284249

0
  • ext_vk_9386411DmJ5i
    29 мая 2019

И меня добавьте в группу эко person with folded handssmiling face with smiling eyes89969155966

0
  • Сардана
    3 июня 2019

89963159051 меня добавьте пожалуйста

0
  • Эко
    3 июня 2019

Добавьте меня тоже в гр эко пожалуйста 89141008630

0
  • vasiliypavlov
    vasiliypavlov
    Василий Павлов
    4 июня 2019

Добавьте меня тоже в гр эко пожалуйста 89841194082, спасибо

0
  • Эко
    6 июня 2019

Добавьте меня тоже в группу 🙋‍♀️ 89142761021

0
  • Катя
    9 июня 2019

Меня тоже, пожалуйста, добавьте 89841104404

0
  • елена
    13 июня 2019

Девочки, в якутске банк ооцитов и спермы сформирован, уже работают или до сих пор формируют только. Кто нибудь знает?

0
  • Наталья
    19 июня 2019

Добавьте меня, пожалуйста, в группу. 89659974898

0
  • silva
    8 июля 2019

Добрый день! Добавьте пожалуйста меня в ЭКО группу 89243686881

0
  • Александра
    8 июля 2019

Всем привет кто не буть сможит меня добавить в группу ватсап якутске . 2 года назад делола эко столько мучение столько нервов сколько денег ушло .прошла до конца из 5 имбриомов получилось 2 хороших . По просила 2 подсадить . Но результат ноль разочерование полное нет возможности выехать другой город . Придеться ише раз пройти все с нуля .думаю надо по пробовать .все таки найти пречино почему не прежились. Добавте меня группу 89243629997.

0
  • Александра
    8 июля 2019

Больше нет возможности на чюдо надеяться беспользно думаю только эко .полеклинеках отмахиваються от меня мол бесплодная что вы хотите типо этого я ишю хорошего гинеколога каторая правильно меня подготовит к эко

0
    • Лучик-
      9 июля 2019

Александра, сдешние гинекологи к эко готовить не умеют, не ищите! Мы написали в выбранную нами клинику, врачу репродуктологу которого выбрали, все рекомендации получили по почте, все выполнили и в назначенный день цикла вылетели. Результат сейчас сопит в кроваткеface throwing a kiss
      Т.ч. определитесь с врачем у которого станете делать эко и выполняйте его рекомендации!

2
  • Александра
    9 июля 2019

Добавьте в группу эко 89141016122person with folded hands

0
  • 79142721446
    10 июля 2019

Пишите ватсап чтобы я добавляла в гр.
    просьба не писать «просто планирующим»...

0
  • ЯнаЯна
    17 июля 2019

👋🏻Пожалуйста добавьте меня в группу эко, 89142358740

0
  • Ира
    6 августа 2019

Здравствуйте, добавьте меня в группу ЭКО, 89244614687

0
  • аня
    6 августа 2019

waving hand signи меня тоже добавьте в группу ЭКО, пожалуйста 89659949936.

0
  • Мария
    13 августа 2019

🙋🏻‍♀️Добавьте в группу пожалуйста 89142915158

0
  • Эко
    14 августа 2019

Меня тоже добавьте пожалуйстаperson with folded handsperson with folded handsclapping hands sign89241664998

0
  • Яяя
    21 августа 2019

Всем привет 👋🏻 добавьте пожалуйста меня в группу ЭКО 89248666294 очень надо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
  • яяя
    22 августа 2019

и меня 89853457099

0
  • 28515
    23 августа 2019

89142773187 добавьте пожалйста сдали анализы на комиссию ждем направления, какую клинику посоветуете?

0
  • Таня
    30 августа 2019

Добрый день! Добавьте пожалуйста в группу 89142782000

0
  • Лана
    31 августа 2019

Добавьте группу 89618698830

0
  • Ирина
    4 сентября 2019

Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, меня тоже в группу ЭКО. Тел. 89143012996. Спасибо

0
  • Лина
    10 сентября 2019

👋🏻 Планируем эко, добавьте пожалуйста в группу, если она есть) 89245918983

0
  • Настя
    13 сентября 2019

Эко жду решения комиссии, добавьте пожалуйста в группу 89142334900

0
  • Klonvik
    16 сентября 2019

89991736212 добавьте пожалуйста 🙏🏻

0
  • Юлия
    24 сентября 2019

Привет всем, тоже прошу добавить в группу 89644161111 документы на комиссию сдала

0
  • Натали
    26 сентября 2019

89142673959 и меня добавьте пожалуйста(( все доки сдала на комиссию, хоть и без выбора клиники. Посоветуйте хорошую клинику(( где делают по омс плюс пгт

0
    • zoska
      17 октября 2019

Эко

Москва клиника Альтравита ,вся информация у них на сайте есть. ПГД тоже делают. Я была у Осиной Е.А., очень хороший репродуктолог, но к ней очень тяжело попасть, но если захотеть ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

0
  • Натали
    26 сентября 2019

А кого нибудь добавляют в эти группы?🤔

0
    • Алена
      16 октября 2019

Натали, Здравствуйте вас добавили в группу? добавьте меня пожалуйста 89969147257

0
  • zoska
    17 октября 2019

Эко

Здравствуйте. В этом году делала платно эко + икси в Москве (Альтравита) клиника очень хорошая (сильная эмбриология),врачи все внимательные. Получилось с первого раза ,но на 6 недели замер плод. Криошек не осталось, так как получилось два эмбриончика ,двоих и подсадили.
    Скажите как обстоят дела в Якутске по проведению эко,а то писали что все очень плохо. Думаю еще раз сделать в Якутске, в Москву нет пока возможности ехать ,уж очень дорогая столица.

0
    • Ю
      7 ноября 2019

zoska, здравствуйте, сожалею pensive face. Я тоже собираюсь в москву в альтравиту, можно утвас узнать пожалуйста, как жилье находили, сколько времени там провели и сколько примерное денег нужно, весной хотим поехать, но от всех этих вопросов голова пухнет.
      У меня первая попытка была здесь этим летом, ну что сказать, народу было много, выдали лекарства сказали принимать, колоть, пункцию сделали и подсадили. Как конвеер, а так отношение хорошее, но индивидуального подхода нет. Если не пробовали, можно попробовать.

0
      • zoska
        11 декабря 2019

Здравствуйте. Мы жили у родсвеников (зайдите в интернет на сайт клиники Альтравита у них есть размещение , можно позвонить в клинику там Вам все скажут) И еще 18 и 19 декабря с Альтравиты в Якутск приезжают два хороших специалиста , будут принимать Больница №1 -НЦМ, отделение ВРТ (2 этаж) запись по номеру: 84112395470.
        И еще рекомендую скачать программу Telegram в поисковике найти Эко болталка( Альтравита)там сейчас 1133 участника, так же есть координатор клиники. Там девочки кто на пути к эко ,кто делал эко и т.д.,все друг другу подсказывают, подерживают и т.д.

0
      • Zoska
        12 декабря 2019

Мы в клинику попали 3 июня, 30 июня была пункция, 4 июля был перенос. Мы делали всё платно, все онализы, всех врачей у них в клинике, (так как у нас в посёлке нету не врачей, не узи, не онализы которые требуют не делают). У них на сайте есть список анализов со сроками годности которые надо сдать, только спид, гепатит, сифилис именно у них в клинике сдается.
        По цене не дёшево, мы с мужем вместе все платно сдавали, плюс перед циклом в вступления назначают лекарства для подготовки, ну и смотря какой у вас фактор икси или пикси будут делать если присутствует мужской фактор то дороже.
        Надо заранее готовится за месяца 3 до вступления в протокол, так мне мой врач рекомендует, пить витамины для улучшения качества яицеклеток и мужу для улучшения спермы.

0
  • Я
    24 октября 2019

Всем привет прошла длинный протокол в Питере дошли только до пункции, все фолликулы пустые(( следующее эко планирую сделать в Якутске стоит ли?

0
  • свет
    29 октября 2019

прошла процедуру эко в якутске 2 раза. оба безуспешно.

1
    • Лена
      30 октября 2019

свет, у какого врача вы готовились в Якутске ? Напишите в ЛС интересно. Сейчас сдала анализы готовимся и терзают сомнения

0
  • Dashai
    Dashai
    Дария
    8 ноября 2019

🙋🏻‍♀️Добавьте в гр пожалуйста 89142915158

0
  • Криошка
    9 ноября 2019

Добрый вечер девочки, подскажите пожалуйста, а комиссию сейчас сколько раз в месяц делают? Что надо собрать чтоб квоту взять чтоб поехать в Питер на крио протокол. В крч как долго надо собирать документы?

0
    • Ю
      9 ноября 2019

Криошка, привет, по моему комиссия раз в месяц, если не раз в два, сдала документы в сентябре, комиссия сказали в ноябре только будет, может по крио другая комиссия. По поводу документов уточниться лучше в крч. Удачи вам 🤗

0
  • Криошка
    10 ноября 2019

Спасибо Ю)))

0
  • Криошка
    10 ноября 2019

А если например направление в ноябре или в декабре беру, то в 2020 год в любой месяц могу поехать же да, там срок год кажется был🤔😊

0
  • Танюшка
    15 ноября 2019

Хотим сделать эко в Якутске. Т.к возможности нет ехать в другие города, у меня троя детей уже большие. Мой возраст 34 года. Перевязали трубу после третьего кесарево. Хотим ещё одного. Делают ли много детным??

0
  • Мари
    23 ноября 2019

Есть кто собирается в Питер, клиника Эмбри Лайф ? С низким АМГ рекомендуют эту клинику ..пока думаю

0
  • lutik2007
    27 ноября 2019

waving hand signдобавьте пожта номер 9246600956

0
  • Даре
    27 ноября 2019

Добавьте меня пожалуйста 89627300638

0
  • Добавьте в группу, пожалуйста,
    27 ноября 2019

Добавьте в группу, пожалуйста,

Добавьте в группу, пожалуйста, 89241734895

0
  • Я
    28 ноября 2019

Одобрения заявления на ЭКО в Якутске выше 35 лет. Насколько вероятно? Говорят в связи отсутствием процедуры ПГТ , рекомендуют только выезд.

0
  • Криошка
    30 ноября 2019

Всем привет! Про комиссию что говорят, когда будет?

0
  • Машенька
    9 декабря 2019

Всем привет. Добавьте пожалуйста в группу эко (икси), 89142235842

0
  • Жанна
    10 декабря 2019

Номер админа 89142721446 напишите ей по WA, добавит

0
  • Ai
    17 декабря 2019

89679135388 добавьте в группу пожалуйста

0
  • Полина
    19 января 2020

Здравствуйте! Добавьте Пожалуйста в группу ватсап 89241651950 буду очень благодарна!! Летом хотим сделать эко, вот думаем лучше Питер или Москва.

0
  • S_A_V_A_G_E
    21 января 2020

Здравствуйте! Добавьте в группу пожалуйста 89142761021

0
  • Анон
    22 января 2020

89148219178 добавьте в группу🙏🏻

0
  • Екатерина
    23 января 2020

Здравствуйте, добавьте пожалуйста в группу 89244620716

0
  • Роко
    31 января 2020

89143057988 добавьте в группу пожалуйста

0
  • Евдокия
    2 февраля 2020

Здравствуйте, пожалуйста добавьте меня в группу ЭКО в яктperson with folded hands

0
  • Мира
    6 февраля 2020

Здравствуйте 🤗 добавьте меня в группу пожалуйста. 89644265658

0
  • Сардана
    6 февраля 2020

Здравствуйтеwaving hand sign Добавьте в группу ЭКО в Якутске пожалуйста 89142541298

0
  • Лина
    24 февраля 2020

Здравствуйте, добавьте пожалуйста в группу ЭКО в Якутске 89676248234

0
  • Л🙌
    1 марта 2020

Здравствуйте, добавьте пожала в группу Эко 89142376566

0
  • Г
    15 марта 2020

Добавьте, пожалуйста, 89241734895

0
  • Дьулустан1976
    24 марта 2020

Сдам кв в Санкт-Петербурге посуточно, все есть, отличный район, тел. 89142723878, 89817413508

0
  • Ирина
    24 марта 2020

добрый день! Добавьте в группу 89142778406

0
  • Дьулустан1976
    26 марта 2020

Сдаю кв студию в Питере посуточно, лучший район, все есть в кв, тел. 89142723878, 89817413508

0
  • Ikola
    Ikola
    Игорь
    30 июня 2020

Добавьте в группу Эко 89142315823, находимся в Питере, вступили в программу

0
  • Зефиркая
    9 июля 2020

Здравствуйте.Добавьте пожалуйста в группу Эко +79142991333

0
  • Lena$
    29 сентября 2020

89618696002 добавьте пожалуйста в группу. ОВРТ ПРОШЛА жду результаты комиссии

0
  • Лана
    6 октября 2020

Здравствуйте Добавьте тоже в группу 89244652003, 89245991676

0
  • П
    7 октября 2020

Здравствуйте. Добавьте пож в группу эко. 89679131142

0
  • Наталья
    2 ноября 2020

89248607079 меня тоже добавьте, девочки.

0
  • spasio_
    4 ноября 2020

89243695758 добавьте пожалуйста в группу эко, заранее спасибо )

0
  • Ннп
    21 ноября 2020

В группу на эко добавьте пожалуйста 89244617597

0
  • С н е ж о к
    25 ноября 2020

Добавьте в группу, пожалуйста 89246630611

0
  • Женя
    27 ноября 2020

Здравствуйте. Добавьте пожалуйста в группу эко в Якутске 89991739441

0
  • мария
    9 декабря 2020

👋🏻 можно в группе 89644164644

0
  • 0101
    10 декабря 2020

89248743022 добавьте в группу пожалуйста

0
  • Дуня
    17 декабря 2020

Здравствуйте, девчонки кто нибудь добавьте в группу пожалуйста 🙏🏻9142638151

0
  • Prado66
    19 января

Добрый вечер. Девочки добавьте в группу пжл 89679282529

0
  • Newrbina83
    13 февраля

89142894884 в группу пожалуйста

0
  • lion
    15 февраля

89248652433 в группу пожалуйста

0
  • Liikka14
    Liikka14
    Анжелика
    15 февраля

Меня тоже пожалуйста добавьте 89640777431

0
  • ext_phone_xH6q3ceLMF
    Shadrina1985
    Евдокия
    5 апреля

waving hand signwaving hand signwaving hand sign Добавьте пжл в группу ЭКО. Меня включили в протокол 89247629901

0
  • ирландка
    9 апреля

89142981611 добавьте пожалуйста

0
  • chirikova_av
    11 мая

Добавьте пожалуйста меня в группу ЭКО. +79241737069

0
  • nadezdasavvina40
    nadezdasavvina40
    Надежда
    19 мая

Здравствуйте waving hand signжду комиссию на эко. Какие шансы сделать в Якутске.Или уже сразу планировать в другой город делать?И где больше вероятность. Сколько по времени занимает

0
  • nadezdasavvina40
    nadezdasavvina40
    Надежда
    19 мая

В ватсап группу эко кто добавляет?89248650007

0
  • Liikka14
    Liikka14
    Анжелика
    24 мая

Видимо уже никто не добавляет, думаю создать новую группу smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Filladkon
    Filladkon
    Сардана
    5 июня

Создали группу?
    Есть группа эко в ватсапе?
    Если есть добавьте пожалуйста 89243684770

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь