сообщество спортивных капперов в Якутске
Сергей  -    1313
Всем привет. На форумах хватает сообщений от пользователей о поиске групп и объединениях капперов. Это и понятно ведь перед тем как делать очередную ставку на спорт, у каждого из нас имеется огромное желание обсудить её с единомышленниками, взвесить все "за" и "против" и принять правильное решение. Я в этом испытываю дефицит, пытаюсь найти группы в WhatsApp и т.д. На просторах интернета полно подобных ресурсов, но там много троллей и особо на их помощь рассчитывать не приходиться. Подскажите, есть ли в нашем городе сообщества или клубы такой тематики? Я бы с удовольствием примкнул.
Ответов 6
  • BE_LEGENDARY
    19 декабря 2017

Создай группу, я как таковых не встречал.

0
  • Спортик
    6 апреля 2018

Нашли? Если да я тоже хочу 89659955227

0
  • Михаил
    25 апреля 2018

Я могу открыть группу , соберите минимум 15 людей и все , обсудим матчи, прогонозы , мысли ... Основные лиги заканчиваются , но совсем скоро ЧМ 2018. Бэйэм икки группага баарбын , Саха Сирин киэннэрэ. Сахалар бэйэ бэйэбитин комолоьон , прогноз атыылабатка босхо уллэстэн буктары эьэргэ , хаьан да ылыман харчыга прогноз

0
    • черновик
      25 апреля 2018

Михаил, сөпкө этэҕин, ол группаларын ссылкаларын ыыт эрэ хата. Киирэн санаа үллэстэргэ. Бүгүн түүн Бавария Реал оонньууллар экспресспар Бавария больше 1.5 турар ааһар ини?

0
      • Михаил
        26 апреля 2018

черновик, номергын хааллар админнарга этэн киллэттэриэм, мин реал победа диэбитим ааста

0
  • нигатив
    15 июня 2018

Кто нибудь его знает? Может переписывались дайте знать.
    image

0
Обратная связь