Возьму жить к себе одинокую женщину как подругу. Даже не с кем поговорить...
Одинокая пенсионерка  -    4515
Живу одна. Правда, однокомнатная квартира, но все же, если тебе тоже тяжело, жить негде, то напиши мне на ватсап 89142896591. Может найдем общий язык и поможем друг другу.)
Лучший ответ
Оценили: 10
sd123
4 декабря 2017

Не надо так звать абсолютно незнакомых людей, это небезопасно.
Чтобы избавиться от одиночества, надо начать какую-то социальную активность. Купить скандинавские палки и присоединиться к группе любителей этой ходьбы, пойти в какой-нибудь хор или кружок рукоделия, начать коллекционировать что-то и найти единомышленников, выращивать растения и продавать, завести породистого кота и участвовать в выставках и племенной работе, готовить еду и помогать волонтерам, предложить молодым соседкам посидеть часок с их детьми и.т.д.
Там и найдёте себе несколько подружек и круг общения.

Ответов 18
  • Лена
    04.12.17

У вас есть дети? Почему они не с вами?

2
  • Ооо
    04.12.17

если даже есть дети они могут жить отдельно или в другом городе.
    Автору лучше ходить в школу третьего возраста. Занять себя чем нибудь полезным.

3
  • бабка
    04.12.17

.

зря телефон написали, сейчас набегут мошенники и черные риелторы )

7
  • sd123
    04.12.17

Не надо так звать абсолютно незнакомых людей, это небезопасно.
    Чтобы избавиться от одиночества, надо начать какую-то социальную активность. Купить скандинавские палки и присоединиться к группе любителей этой ходьбы, пойти в какой-нибудь хор или кружок рукоделия, начать коллекционировать что-то и найти единомышленников, выращивать растения и продавать, завести породистого кота и участвовать в выставках и племенной работе, готовить еду и помогать волонтерам, предложить молодым соседкам посидеть часок с их детьми и.т.д.
    Там и найдёте себе несколько подружек и круг общения.

10
  • Ооо
    04.12.17

Видимо, человек всегда жил работой. Есть такие люди без никаких интересов и хобби. Как только выходят на пенсию не знают чем себя занять. Если в молодости не приучишь себя к активным выходам в свет на старости не будет навыка посещать разные места. В Европе пенсионеры ходят в театр, слушают классическую музыку, путешествуют.
    Можно заняться рукоделием, освоить интернет, на йогу ходить. приглашать одиноких женщин на пироги, общаться, ходить вместе на мероприятия.

3
    • )))
      05.12.17

Автор,наивная женщина

заведите себе лучше дедушку,больше шансов на успех. Чужая женщина в доме,даже подруга если,зачем она нужна? одно дело почаевничать часок с ней, другое--терпеть ее круглосуточно.

2
  • тоже одна
    05.12.17

Я бы тоже судовольствием нашла бы подругу , живу одна иногда плачу в подушке , но я работаю некогда вроде но ,,, вечерами тоскливо . Дети мои разьехались живут далеко

3
  • Samro
    06.12.17

Я живу одна, муж ушел из жизни недавно. Сначала думала кого-нибудь позвать к сеюе жить, у меня 3-комнатная квартира, потом привыкла жить одна. нормально. Оказывается, меня чужой человек будет раздражать, еще чужие запахи, чужая моча в туалете, чужие волосы - нет и нет. Слава богу, догадалась никого не позвать. Только жить начинаю, никого обслуживать не надо, бежать домой не надо, оправдываться и отпрашиваться не надо, полная свобода. Поэтому мой совет: никого не зови, живи одна и наслаждайся жизнью! Мои одинокие знакомые все довольны жизнью!

8
  • Одинокая пенсионерка
    06.12.17

Я бывшая мужененавистница, была фригидной, а теперь вот....

4
    • автор
      08.12.17

Не пишите от моего имени пожалуйста... и не выдумывайте.

1
  • А с комуналкой как быть?
    08.12.17

С продуктами? Пополам? Так, Вы ее доход узнайте.
    Явно, без жилья будет. И пенсия, наверняка, только на хлеб с чаем хватает.
    И как думаете, где такие бабушки могут быть?

1
  • да уж
    08.12.17

...

а может это написал недобрый человек с корыстной целью,не ведитесь,старики,разве не видите по телеку,как в нашей стране быстро прибирают к рукам не только человека,а все,что нажито им за всю жизнь,особенно жаль знаменитостей.

0
  • Елена
    17.01.20

Я хочу взять к себе женщину.

2
  • Елена
    17.01.20

89286014736 звоните когда хотите возьму женшину или бабушку жить к себе

1
  • Lod0chniK
    17.01.20

В принципе тоже могу взять к себе жить одинокую женщину)

1
  • tatuchka59
    tatuchka59
    Татьяна
    24.11.20

Живу в Калининградской области. Приглашаю к себе жить одинокую женщину.

1
  • Skuka
    Skuka
    Раиса
    17.10.21

Здравствуйте,откликнулся ли кто нибудь на Ваше приглашение?Я бы тоже хотела опубликовать такое об явление,но не получается.Живу в Липецке одна с собакой и кошкой .Из за этого хозяйства не могу никуда сдвинуться с места,а так хотелось бы куда нибудь рвануть.Поэтому пригласить хочу к себе так же ,как Вы.

0
  • Lina1
    19.10.21

Я тоже хочу подруг, на пенсии. Хочу дружить, встречаться в кафе. Пишите в личку.

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь