Ужасно пахнет кожа головы
Девушка25  -    4025
Здравствуйте. 2 -3 года назад (наверно после родов) я заметила , что кожа головы стала ужасно пахнуть. волосы у меня не жирные и перхоти много. В неделю 2 раза мою волосы , иногда чаще. Шапку меняю каждый деньtired face Попробовала всякие дорогостоящие шампуни, результата 0. Недавно анализы на гормоны сдавала, всё хорошо. У кого была такая проблема? Как лечили? Может из-за желудка?потому что у меня на лице частенько появляются прыщики.
Ответов 15 Написать ответ
  • zhanna1989
    18 октября 2017

У меня тоже перхоть. А вы часто делаете маски для волос и делаете ли вообще? Я как стала делать маски, перхоти стало меньше. Очень хорошая маска для волос из натурального шёлка - saleoffmonplatin.ru/katalog/uxod-za-volosami/maska-dlya-volos-(naturalnyij-shyolk)-500-ml.html - брала по коду 30582335 со скидкой - 25%. Скидка должна ещё действовать

0
    • Автор
      18 октября 2017

zhanna1989, да делаю

1
      • янка90
        31 октября 2017

Автор, а как именно маски делаете и какие? Покупные маски для волос (именно для волос, не для кожи головы) нельзя наносить на корни и саму кожу, например, они очень плохо на нее влияют, там и перхоть появится, и зуд, и сухость, и все сразу. У дерматолога были? Если нет, то надо бы сходить, причина действительно может быть внутри запросто. У меня тоже одно время перхоть была, правда волосы жирные были, помог шампунь нафтадерм + витамины внутрь. Пока перхоть не вернулась и волосы не жирнятся. Не сушит волосы, кстати, на удивление

0
  • Баттс
    19 октября 2017

По моему это мало -- мыть волосы 2 раза в неделю

Я немолодой уже мужчина, но мою волосы каждый день. Иногда даже два раза в день. Понимаю, что может быть нет соответствующих условий, но всяко нужно стараться мыть волосы чаще

1
    • Автор
      19 октября 2017

Баттс, face with tears of joyface with tears of joyнельзя часто мыть волосы , они становся ломкими и жирными

0
  • Ч
    19 октября 2017

Два раза в неделю flushed face ещё и при наличии перхоти маловато
    Вам надо чаще мыть голову. Купите ещё специальные шампуни типа Фридерм цинк. Там написано как пользоваться

0
  • Тио
    21 октября 2017

Всё это из за внутренних органов

0
  • толстый72
    25 октября 2017

У меня тоже была перхоть. Стал мыть голову хозяйственным мылом и все прошло. Волосы стали густыми, хорошо растут. Но вам еще надо пройти комплексное обследование. Запах должен иметькакую то причину

0
  • grusha3
    26 октября 2017

сходите в дерматологу

0
  • ромашкабе
    26 октября 2017

хозяйственное мыло-это для волос перебор, оно , конечно, подсушивает, но волосы спутывает очень. к дерматологу надо! и если прыщики, то с жкт проблемы. опять же анализы и тут уже гастроэнтеролог поможет. от перхоти я мужу брала шампунь (он весь исчесался) фирмы Хорс форс с кетоконазолом,он в аптеке продается, очень хорошо пошел, нет ни болячек, ни запаха, ни перхоти. а до этого брали лечебные-никакого результата((

0
  • Indra
    26 октября 2017

Наверное вы мало пьете воды, не чай, кофе, а именно воды

0
  • алеора
    28 октября 2017

Попробуйте мазь тербинафин

0
  • 2 раза это же жесть
    31 октября 2017

Конечно кожа начнёт плохо пахнуть:/ я мою через день иногда каждый день, волосы здоровые при этом не сухие и не жирные . А то что волосы часто мыть нельзя какие то бабушкины страшилки

0
  • Гость
    22 февраля

Хочу помочь всем кто столкнулся с этой проблемой! Купите в аптеке СЕРНУЮ МАЗЬ и смешивайте немного с шампунем перед мытьем головы! Мне это ПОМОГЛО избавиться от проблемы после первого же применения! Сколько денег выкинуто на разные шампуни, лекарства, а в итоге помогло копеечное средство за 20 рублей.

0
Ответ на тему: Ужасно пахнет кожа головы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания