каину 2: каин, а что это за обращения к твоей персоне с просьбами
gaspro  -    159
этого следует опасаться? гестапо не дремлет?
Ответов 18 Написать ответ
  • Каин
    10 сентября 2003  

...Просто я работаю волшебником... (М.Бернес)

0
    • Asia
      10 сентября 2003  

Волшебник, прива! Не зверей. Такой симпатичный мужчина и такой жлоб. Не сочетается.

0
      • Отважный заступается за Каина :)
        10 сентября 2003  

Привет! А ты не заметила как он смутился и покраснел? :)

0
      • Каин
        10 сентября 2003  

Зло оно и созидающее бывает :)

А волшба - она вообще удел недобрых :) См так же http://www.ykt.ru/cgi-bin/forum/iforum.isa?f=43&a=rx&id=322779

0
        • Asia
          10 сентября 2003  

Не смущай девушку (Не смущающуюся Не девушку)

Не убивай меня, я жить хочу... Не бе

0
        • Asia
          10 сентября 2003  

САДО-МАЗО ЭКСПРОМТ для Каина (приватно и персонально)

Не убивай меня, я жить хочу... Не жги плетьми страдающую душу, Я вновь пришла, но я молчу, И ваш покой уже я не нарушу...

0
          • Каин
            11 сентября 2003  

Осенний триллонекро экспромт для Азии

Деревья в багрянце - они все в крови... В низинах белеет снежок - трупный прах... Изломаный ствол - как осколок кости... На кочках листва - саван на черпах...

0
            • азия
              12 сентября 2003  

Не самая приятная вещица. Хотя, мерси. Любитель экстрима? Экстрим - процесс а не результат в качестве трупного оргазма...

Каина дети! на небо взберитесь! Сбросьте неправого Бога на землю! (ШарльБодлер "Цветы Зла")

0
              • Каин
                13 сентября 2003  

Продолжение темы

Она одинока, печалью полна, Средь вороха звезд белолика луна. Ее заслоняют порой облака Но не защитить, а закрыть от меня Смотрю в небеса я в надежде понять Что общего с нею с луною? Судьба? Судьба одиноких сердец средь толпы Живущих сознаем неправоты Направленой против самих на себя Во всем виновата конечно толпа. Ведь свита рисует себе короля Низринуть его лишь мечтает она А что до изгоев... То грош им цена Они не нужны никому... Но луна Всегда одинока, всегда холодна И светит мне с неба все так же она.

0
                • азия
                  13 сентября 2003  

Поэтически маращаемся. опять Бодлер.

ты на постель свою весь мир бы привлекла, о, женщина, о тварь, как ты от скуки зла! чтоб темный замысел могла вершить природа, тобою женщина, позор людского рода, тобой животное, над гением глумясь, величье низкое, божественная грязь!

0
                • Азия, извиняясь за вторжение
                  14 сентября 2003  

Censored

0
                  • Азия, извиняясь за вторжение
                    14 сентября 2003  

У Вас что, инет только на работе, и то наверняка Вас "достает". Мне сейчас скучно. Из чатов выгоняют за хулиганство, ненормативную лексику и чрезмерный ажиотаж. Чтож мне сказать...

Я Вас не знаю и не тщусь узнать, Мой злой и не напрастный Гений, И мне по честному, по бабьи наплевать, На черствость душ с цинизмом тленья...

0
    • АЗИЯ
      13 сентября 2003  

ЗЛЫМ...(cencored)

0
  • Не почтите за наглость
    19 сентября 2003  

Каин, я АбщаЦЦа хАчу, зачем меня лишать моего ника? Эйша.

0
  • Не почтите за наглость
    19 сентября 2003  

Мужчинам любимым и не любимым

Админ – волшебник, Бог почти что, Казнит и милует по страсти собственной и воле, И пользует старлеток изредка, глядишь ты, Мня о себе, как жеребец в овсяном поле… Я сетевых придурков навидамшись, Достоинств ихних взять за километр, Лишь допущение это, только не нажрамшись, Берите в руки швейный сантиметр… Язвительно, но что ж, я – вольное перо, Не будьте так глухи и так эгоистичны, Тогда Всевышний Вам пошлет добро, Примите только с благодарностью обычной…

0
Ответ на тему: каину 2: каин, а что это за обращения к твоей персоне с просьбами
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания