Я - тихое беззащитное существо, божий одуванчик. Меня обижает беспардонный начальник,
%)  -    225
надоели его "Принеси, подай, поищи у меня на столе". Ведет себя по-хамски. Иногда мечтаю о сладкой, но достаточно безвредной мести. Чтобы он не знал, что это я. Посоветуйте, пожалуйста, какую можно сделать ему мелкую пакость? :-)) Может, какой-нибудь вирус? Или другую компьютерную "шутку?
Ответов 21 Написать ответ
  • Su
    7 сентября 2003  

Года два назад

писали. Студенты, где-то на Урале, учились с одним китайцем. Обычно они подшучивали над косоглазым, но однажды они решили помириться. Они сказали китайцу, что они больше не будут над ним издеваться. На что китаец сказал, ну тогда я тоже не буду ссать на ваши чашки с чаем.

0
  • Rina Green
    8 сентября 2003  

Не такой уж ты беззащитный божий одуванчик, раз помышляешь о мести :)

Зачем делать пакости за спиной, измени просто линию поведения. Стоит только один раз отказать в ответ на его приказ сделать что-либо не связанное с твоими прямыми обязанностями по работе. Я думаю, нач. призадумается. А так он все равно же будет продолжать гнобить тебя. Наберись смелости и скажи НЕТ! В след.раз уже легче будет повторить это слово :)

0
    • 777
      8 сентября 2003  

Начальнику не положено говорить : "нет".

... просто поищи другую работу.

0
      • %)
        8 сентября 2003  

работ нравится, начальник не нравится, точнее, кое-что в его поведении.

Советов Карнеги не надо! Прошу конкретно - фантазии на тему пакостей.

0
        • DVA
          8 сентября 2003  

Женат ? Выдерни длииииинннный волосок и повесь ему на спину :))) Выдёргивать желательно у подружки другого цвета :)))

0
          • %)
            9 сентября 2003  

хыхы, обязательно воспользуюсь, тем более, очень просто выполнить, вот только реакцию не получится проверить)

а мне же хочется ощутить хотя бы мимолетное торжество)

0
          • Пелагея
            9 сентября 2003  

может не донести до дому,на спине то,гораздо надежнее

этот волос закрутить вокруг пуговицы на пиджаке,а еще лучше,на рубашке(жена все равно стирать будет или гладить и обнаружит)(о боже,что я пишу, какие коварные и главное ненужные сведения хранит моя память!:))

0
        • Rina Green
          8 сентября 2003  

Есть безобидный прикол.

Открываешь какое-нить приложение на компе у нач. желательно небольших размеров и расположенность справа, подальше от иконок. Затем нажимаешь "принтскрин" и меняешь фон на рабочем столе. Т.е. картинка фона будет та же + изображение приложения. Он будет очень нервничать, пытаясь закрыть приложение :)))) А оно на самом деле существует как фон. Есть где-то в инете еще прикол с ковриком для мышки. При запуске компа выходит сообщение типа коврик для мыши выдает ошибку, коврик нужно срочно свернуть для её устранения.

0
          • DVA
            8 сентября 2003  

"Найденный пользователь не совместим с операционной системой, смените пользователя или обратитесь к производителям" :)))

0
          • %)
            9 сентября 2003  

хм..принтскрин? где это такое?

0
    • %)
      8 сентября 2003  

хы, конечно, настоящий божий одуванчик подставил бы 2-ую щеку для удара

0
  • Анфиса
    9 сентября 2003  

я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак :)

0
  • Хвостик
    9 сентября 2003  

Затаите нечеловеческую злобу...

Ждите день, неделю, месяц или год, но час сладкой мести настанет... Его жирное тельце будет содрогаться в судорогах страха, его обвисшие щеки и три подбородка затрясутся от плача...

0
    • %)
      9 сентября 2003  

вот именно чтобы не тратить себя на затаивание злобы и подобные глупости хочу 1 раз издевануться и успокоиться)

0
  • Simple
    9 сентября 2003  

А ты влюби его в себя. Это будет самый смешной прикол.:-)

0
    • %)
      9 сентября 2003  

вот это действительно Фу! он мелочный, неряшливый, грубый и глупый человек.

0
  • Ирина
    9 сентября 2003  

Фу

Мелкую пакость за спиной - а вы ему еще и советы даете. Фу. Не дай мне бог таких работничков...

0
    • %)
      9 сентября 2003  

ну..не буду оправдываться! моя совесть тоже не молчит) хотя я имею ввиду под мелкой пакостью розыгрыш, прикол. Главным образом, чтобы посмеяться, разрядить обстановку)

0
Ответ на тему: Я - тихое беззащитное существо, божий одуванчик. Меня обижает беспардонный начальник,
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания