Похоже, что надо ай-пи все-таки фиксировать
Каин  -    166
Что-то грубости много стало :(((
Ответов 28 Написать ответ
  • Mich
    5 сентября 2003  

Есть в Ваших словах резон, уважаемый

0
    • Rina Green
      5 сентября 2003  

Вот в "МиЖ" понятно почему убрали айпи, а здесь зачем?

0
      • Каин
        5 сентября 2003  

Ники, ай-пи которых вы хотели бы узнать скидывайте сюда

0
        • Simple
          5 сентября 2003  

Каин, просвети дилетантку, что мне даст знание IP?

0
        • Вован Вованыч
          8 сентября 2003  

А вот это, по меньшей мере, не порядочно

Разве можно разглашать конфиденциальную информацию о человеке без его согласия? Хоть и с благими намерениями. Ведь многие же не заходят в общение, чтобы не светить свой IP-адрес.

0
          • DVA
            8 сентября 2003  

Хм. Ну во-первых ИП мало что даёт на самом деле :)) А во-вторых: можно и без него. будет вполне достаточно если уважаемый Каин огласит список клоников :)

0
          • СолнышКа
            8 сентября 2003  

Конечно, намного порядочнее от имени инкогнито писать про других гадости)))

Порядочность не страдает,и помоев можно примного вылить и безнаказанно))

0
            • Вован Вованыч
              8 сентября 2003  

А при чем тут это?

Кто ж спорит, что гадости про других говорить не порядочно? Здесь же речь о том, позволительно ли "Уважаемому" Каину разглашать направо и налево информацию об участниках форума? Раз изначально IP-адрес не указывался, то подразумевалось, что участники могли доверять администрации форума.

0
              • СолнышКа
                8 сентября 2003  

Дак речь чуть про другое..Чтоб изначально писать ай пи..

Я тут про себя начиталась после того, как ай пи убрали.. кучу нелицеприятного. Конечно, очень полезно для тренировки моей самооценки. Только вот люди, уверившись в своей безнаказанности, что их к ответу не призовут к ответственности, могут многое.

0
    • Азия, извиняясь за вторжение
      14 сентября 2003  

вот Каин, лучше скажи, что провокации...

0
  • DVA
    5 сентября 2003  

Хех, каин будь любезен засвети нитку социолога о "среднем американце" - что-то мне подсказывает что там клонов МНОГО =))

0
  • СолнышКа
    6 сентября 2003  

Надо. Но..

Когда убирали, наверное это и подразумевалось.. Иначе зачем?

0
  • Хвостик
    8 сентября 2003  

Это не грубости стало много, а откровений и конструктивной критики

Просто некотооые особо чувствительные товарищи истерично принимают критику за оскорбления.

0
    • СолнышКа
      8 сентября 2003  

это точно..

0
    • СолнышКа
      8 сентября 2003  

это точно..Болезненно отношусь к критике: чтов ерно, то верно.. Проблемы у меня с самооценкой же))

отя тут есть один маленький нюанс. Меня то все знают и я не скрываюсь. А вот критики.. Они то почему-то пердпочитают действовать под маской))) подозреваю, что это не критика, а что-то другое)) Хотя, всегда же были "доброжелатели"))) И пользу я от них получаю большую. А они получают радость)))

0
  • DVA
    8 сентября 2003  

Мда, Всем считающим что IP показывать не нужно рекомендую заглянуть в ветку CD_on'а про подарок маме. Вот в основном из-за таких имбицилов и нужно вернуть IP.

0
    • Fifa
      8 сентября 2003  

не надо оправдываться

может хотел отредактировать или удалить в течение 5 мин(ведь это возможно), и не успел. Откуда мы знаем.

0
      • DVA
        8 сентября 2003  

Каин знает - ему IP видны. И он один из тех кто будет принимать решение об их возврате. Доступно ?

0
  • Суок
    13 сентября 2003  

просто вопрос

Каин! Общение было приятным , но коротким.Будет-ли продолжение?

0
  • АЗИЯ
    13 сентября 2003  

А ЕСЛИ ОН ДИНАМИЧЕСКИЙ?

0
    • DVA
      13 сентября 2003  

И ? Он далеко не у всех динамический.

0
      • Азия, извиняясь за вторжение
        14 сентября 2003  

у меня динамический

0
        • DVA
          14 сентября 2003  

Ну значит ты будешь поддвержена "атаке клонов". А вот у меня - статический, и если будет видно IP клоны пойдут лесом :)

0
Ответ на тему: Похоже, что надо ай-пи все-таки фиксировать
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания