Флирт на работе :0)
Lunenish  -    129
Как вы считаете, флирт на работе - это плохо или в порядке вещей...
Ответов 35 Написать ответ
  • Елочка
    2 сентября 2003  

Без флирта падает атмосфера в коллективе

У нас много флиртуют, а-то от работы серая пелена перед глазами. Даже не участвующие во флирте, веселятся, хихикают, подбадриваются. Я иногда тоже флиртую и с молодыми тоже. Это очень поднимает тонус. Всем советую.

0
  • Любопытный
    2 сентября 2003  

так, так

вот значит чем Вы на работе занимаетесь:) а кто же работать будет?

0
  • фехтовальщик
    2 сентября 2003  

Флирт может быть, но не более тесные отношения )))

0
    • Любопытный
      2 сентября 2003  

почему это

так конкретно? это даже иногда и не так плохо - общность интересов все таки сближает, не даром фильм назвали "служебный роман".

0
  • shine
    2 сентября 2003  

флирт на работе - это хорошо, если это просто СЛОВЕСНЫЕ шуточки и ничего больше

а все остальное пошлизм

0
    • Любопытный
      2 сентября 2003  

так понятие флирта

именно это и подразумевает. Вот только не понятно о чем конкретно думал автор этого топика:)

0
      • Lunenish
        3 сентября 2003  

хе хе

Автор просто спросил,а то вдруг это противоестественно и только в фильмах бывает :0)

0
        • shine
          3 сентября 2003  

автор, наверное, основания исчет для флирту ;о)

0
        • Любопытный
          4 сентября 2003  

видимо

сказывается малый жизненный опыт. Ну что же сказать? наверное если не попробуешь то и не узнаешь:)

0
  • CD_on
    2 сентября 2003  

нормально. если работы мало, то немного приукрашивает пустую трату времени

только берега надо видеть...

0
  • пукса
    3 сентября 2003  

флирт на работе неплохо имхо, если это флирт, а не

домогательства вышестоящих...

0
  • Дама1
    3 сентября 2003  

Если с тобой флиртуют

значит в коллективе ты не аутсайдер! Пусть хоть во время флирта я почувствую свою женскую ценность. Мужья пусть ревнуют, может быть почувствуют, что жена не часть домашнего быта и предмет для удовлетворения. А свободный человек.

0
  • Ирина
    4 сентября 2003  

флирт - это здорово!

КПД коллектива, где царит атмосфера флирта высока - кто с большим удовольствием будет проводить время на работе как не те, то охвачен этой увлекательной игрой? Самое главное - не заходить слишком далеко, иначе придется расстаться с работой.

0
  • lkfjllk
    4 сентября 2003  

флирт на работе

это мешает иногда. вопрос другой: хотела бы я знать кто флиртует на работе с моим другом. и как на это мне, взрослой тетеньке, реагировать? мне ведь тоже ол бу араастар глазки строят. но я-то за себя отвечаю, а он? хрен знает

0
  • Любопытный
    4 сентября 2003  

наверное он все таки

мешает - отношения на работе должны быть чисто деловыми.

0
  • Vic
    4 сентября 2003  

Это нормально

0
  • Клерк
    5 сентября 2003  

где нет флирта?

Я не знаю организаций, где и служебных романов нет.

0
    • Rina Green
      5 сентября 2003  

Ага, любую организацию покопать - сплошная Санта Барбара :)

0
  • jktu
    8 сентября 2003  

ето смотря с кем...

0
  • Елочка
    14 сентября 2003  

Исход флирта зависит от женщины

Мужикам интересно любое заигрывание довести до горизонтального положения, это почти как в вольной борьбе. Он отряхивается и уходит победителям.А даму освистят за подобный финал. Ее оценят , если она не доходит до такого положения, а просто крутит мужиком как шавкой. Флирт всегда имеет зрителей, народ почти ставки делает. Девушки играйте, но с должным хладнокровием.

0
Ответ на тему: Флирт на работе :0)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания