мой поклонник предложил за одну ночь миллион.что мне делать?
cherry  -    266
Ответов 48 Написать ответ
  • ооо
    2 сентября 2003  

и ты поверила? Он проверяет тя на корысность будь уверена.

0
    • cherry
      2 сентября 2003  

точно

пусть проверяет.может мне авансом запросить?

0
      • ооо
        2 сентября 2003  

только если решилась пусть он сперва перечислит 80% на твой счет, ну а после ночи остальные 20%.

обязательно подстрахуйся! Чтоб потом больно не было.

0
  • :(
    2 сентября 2003  

"кому за" стал своеобразной меккой для молодежи:-)

ходят за советами, испытать свой "интелект" на более старшем поколении, а также просто поднабраться ума-разума:-)

0
    • cherry
      2 сентября 2003  

с чего вы взяли что я молодежь?

0
      • :(
        2 сентября 2003  

сам по себе вопрос несерьезный, взрослые люди умней

считайте, что это был комплимент!

0
    • Sady
      3 сентября 2003  

Прикольная эта молодежь, да? Как только их раскусят, губки начинают дуть так по-детски, хамить начинают... И сразу становится видно, кому примерно сколько :))

0
  • gaspro
    2 сентября 2003  

а может у тебя проблема с ч/ю? либо у него с честью слова

0
  • СолнышКа
    2 сентября 2003  

попроси задаток 30%))

0
  • Ирина
    2 сентября 2003  

Обязательно проверь

о чем идет речь. Не турецкие ли это лиры? Опасайся также подделок! :))

0
  • DVA
    2 сентября 2003  

Всё просто - если @#$% у вас в крови и за деньги вы всегда согласны - 50% предоплата (или по чём вы там себя за ночь оцениваете ?).

Если для вас такие отношения оскорбительный - оскорбиться. если вы очень хитры - оскорбиться и позволить тот же миллион на себя потратить оправдываясь ;)

0
  • Вован
    2 сентября 2003  

да гонит она мужики,мечтает.

0
    • Ирина
      2 сентября 2003  

Привет, Вован!

Ну ты че, весь кайф сломал реализмом своим...Это ты так говоришь, потому что у тебя миллиона нету...

0
      • К_сана
        2 сентября 2003  

Вован, не убивай мечты!!!

Если кому-то за ночь дают мульон, может и всем остальным что-нибудь отломится когда-нибудь (в том числе и мне)... Дай помечтать, Вова.

0
  • ;
    2 сентября 2003  

снимать трусы и бегать...

от радости!

0
  • Q
    2 сентября 2003  

Мания величия.

В таких случаях либо мужчине либо девушке надо идти и лечиться от мании величия !

0
  • Вован Вованыч
    2 сентября 2003  

повезло те

искушает, да? А ты поддайся...ему же хуже будет - вдруг понравится Тогда он в тебя кучу бабок вложит...

0
  • МИЛАНА
    2 сентября 2003  

если тебе терять нечего, то бери деньги и вперед-а если есть Что, то лучше 2 миллиона

0
  • поклонник
    2 сентября 2003  

на все согласен хоть 95% авансом, только одну ночь любовь моя.

0
    • 1
      2 сентября 2003  

а на 5% все равно кинет :)

или ты запроси 95% и кинь :) любимую, надеюсь, не убъет

0
  • В52
    2 сентября 2003  

просто дура...

0
  • чук-ча
    2 сентября 2003  

врет,.. однако

миллион,..пи..ёшь!!!ладно 1000рублей.

0
  • Ляпис|Трубецкой
    2 сентября 2003  

ого, cherry - такая, что за ночь с ней миллион дают?

или это самореклама?:))))

0
  • Bовчик
    2 сентября 2003  

не ври, таково не бывает, или у нево с головой не в порядке или наоборот проверяет у тя ли все в порядке с головой

0
  • Она
    2 сентября 2003  

ночь...

Что-то не очень вериться, что готов отдать деньги за ночь или как там, тем более мужчина....я бы не када не отдала бы свои кровные .... хихихихии...... а он не с улицы Котенко..?

0
  • Она
    2 сентября 2003  

и еще

может он эти деньги перечислит....но на них ты будешь кормить и одевать его.....а за себя ты будешь отчитываться по полной бух программе

0
  • Simple
    2 сентября 2003  

Дают - бери!:-)))

0
  • чук-ча
    2 сентября 2003  

а если я уговорю тебя переспать тебя с ним?

мне он отдаст этот миллиончик:).

0
  • чук-ча
    2 сентября 2003  

я бы купил на эти деньги

12500 дисков с играми и фильмами,..буот так!!!

0
  • Aneris
    2 сентября 2003  

ответ

А ты , что @#$%

0
  • ежик
    2 сентября 2003  

хе.. неужели он настолько страшен? :) и другого шанса нет?

0
  • ruslan[ka]
    2 сентября 2003  

я же в зайчиках Белоруских :) Мы ротой скинулись

0
  • shine
    2 сентября 2003  

а миллион чего?

почему некоторые подумали что это деньги?

0
  • CD_on
    2 сентября 2003  

если возникает такой вопрос - продавайся... это же целый миллион! ;)

0
  • шахтер
    3 сентября 2003  

а прикинь - он отработает эти деньги %)))

0
  • влас
    3 сентября 2003  

миллион за ночь

0
  • Simple
    3 сентября 2003  

Знаешь, а Клеопатру ты не переплюнула.:-) Совершенствуйся.

0
  • Дурочка
    3 сентября 2003  

Одолжи его мне

Мне иногда не хватает денег до получки. Я становлюсь шелковая и иду к другу, клянчу и смеюсь. В последний раз друг дал 6000 рублей. Тоже неплохо. А он не особо меня любит, просто для досуга так задабривает подлец. Смешно, да. Хороший у тебя поклонник! Завидую видимо не только я, а и мальчики и мужики.

0
  • User
    5 сентября 2003  

Жалею твоего поклонника, и тебя впридачу. Ну, отдаст он мильон, а потом поймет, что ты этого и не стоишь.

Абидна, однако будет вам.Отдайся за просто так.И не будет жалко за бесцельно прожитую ночь, ведь все равно не отдаст. А так, полезное с приятным можно совместить - проверишь пооклонника на гнилость и расслабившись, получишь удовольствие.

0
Ответ на тему: мой поклонник предложил за одну ночь миллион.что мне делать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания