Оцените такую ситуацию. Посмотрим, что вы за люди.
Не важно  -    238
Среда. День.Чат. Приват. Обмен фото. Четверг. День.Приват.Разговоры. Пятница. День.Приват.Разговоры. Суббота, Воскресенье. Выходной. Понедельник. День. Совместный обед в кафе. Вечер с бутылочкой вина. Вторник. Приват. Обоюдное признание в влюбленности.
Ответов 16 Написать ответ
  • Не важно
    28 августа 2003  

Продолжаем.

Вторник. Вечер. Восхительная ночь. Среда. Утро. Проснулись вместе. День. приват. Признание в любви. Вечер. Признание жене в том, что полюбил другую. Ушел из дома. Еще одна восхитительная ночь. Четверг. Утро. Проснулись вместе. День.Руки дрожат. Всего трясет. работа не клеится. Что потом?

0
  • Не важно
    28 августа 2003  

Чувства опущены. Все равно не передать.

0
  • DVA
    29 августа 2003  

Что от нас требуется ? Выдать своё мнение ? Нормальная ситуация. И ?

0
  • Simple
    29 августа 2003  

почему руки-то дрожат? И трясёт всего? Ночь была восхитительная... Не понимаю.:-)

0
  • Пятница
    30 августа 2003  

потом пятница)))

Утро.Прекрасное утро.Завтрака не будет.А в тюрьме сейчас макароны да...ой, то есть у жены тостики горячие и кофе.Ну да ладно, не в этом счастье в жизни. День. Чат.Поскорее бы вечер. Пятница.Вечер.Как хорошо любить. А что интересно жена делает. Плачет небось в подушку.Ну и правильно, так ей и надо.Надо было любить меня шибче. Прекрасная ночь.ПРЕКРАСНАЯ!!! Суббота утро. На работу вызывают. А рубашку кто погладит?Да, ладно не в этом счастье. Я и в мятой пойду зато люблю. Суббота день.Жена приходила, взяла ключи. Выглядит как-то странно Помолодела чтоли...небось завела себе е"""я. Вот гадина.мужа нет, так сразу по рукам пошла.Ну, да ладно. Что это я? Ведь я люблю, а это главное. Суббота вечер. Любимая готовит ужин, пахнет не очень вкусно, да и чеснок я не люблю.Ну, да ладно, не в этом дело...Пока готовит, надо жене позвонить, сказать что вещи завтра забиру.Странно...9 вечера, а ее дома нет.....???? Вот зараза, ну точно... Прекрасная ночь. Любимая так нежна, но только спит у стенки, а я с краю немогу...у меня привычка такая..мы с женой всегда..ой, что это я..с утра буду звонить.. Восресенье. Утро.Любимая в душ зовет. А я знаете ли один люблю плескаться.Завтрак опять подгорел... ненавижу яйца в смятку...Любимая просит заплатить за ее телефон..эх откуда бабло взять..до зарплаты терпеть только жена может..Кажется я поторопился..может это не любовь..Позвоню домой......

0
    • зеленая
      1 сентября 2003  

это.. Да самый обычный рассказ, которых в инете предостаточно

Я не литературный критик. Это Вам нада было на "рулез")

0
      • Не важно
        1 сентября 2003  

зеленая

это че, типа твой форум? где хочу там и пишу

0
    • Я
      3 сентября 2003  

Вопрос

И Вы через все это прошли7

0
  • Пятница
    3 сентября 2003  

Не важно, хозяин темы

расскажите наконец чем у закончилась ваша история.То, что написала я-просто прикол.Ведь очень часто мужчины возвращаются к женам. Надеюсь вы встретили свою половинку.

0
    • Не важно
      3 сентября 2003  

Я собрал вещи и переехал к ней.

Я не могу без нее жить. Единственное, чего я себе никогда не смогу простить - это слезы сына. Но по другому я не могу.

0
      • газ
        3 сентября 2003  

ну значит ты и так был в поисках. женился в свое время, а все равно другую хотел. не смог бы просто так на ровном месте, из-зи инетного знакомства уйти

то есть и без всякого чата все равно бы от своей первой жены ушел. ну а сын поплачет, да дальше расти будет. просто помогать ему надо

0
        • Не важно
          3 сентября 2003  

Это верно. Но я искал просто связи на стороне. Просто перепихнутся и забыть.

Меня вполне устраивала семейная жизнь. Просто любви не было.

0
          • газ
            3 сентября 2003  

а ее (моркови) возможно и в будущем не будет. опять в поисках будешь

0
            • Не важно
              3 сентября 2003  

Может быть. Но я за эту неделю полжизни прожил. И это мне нравится - жить.

Всю неделю на одном выдохе. Даже если, это все закончится, как все предрекают, я все равно спою осанну Господу за эту нечаянную любовь..

0
Ответ на тему: Оцените такую ситуацию. Посмотрим, что вы за люди.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания