Почитал на конфе "АВТО" мнение про иномарки...
Аполлон Будимирович  -    193
и после слов одного патриотично настроенного автомобилиста: "...Если я бы ХОТЕЛ, то давно купил бы какую-нить леворукую (имеет ввиду праворукую, ред. АБ) глупость, в которую 6 лет пердел япошка с несварением желудка..." - мне стало не хорошо... сажусь в машину с чувством брезгливости, а что делать?! А ведь одежду "секенд хенд" бы ни за что не купил! Эх Россия, куды ж ты котишся...
Ответов 29 Написать ответ
  • омега
    27 августа 2003  

:)))

0
  • DVA
    27 августа 2003  

Она (Россия) разбег берёт ;)

под горку то того... проще =)

0
  • Хвостик
    27 августа 2003  

Что за патологическая брезгливость?

Ну какой нибудь японец может быть пердел, может его жена тоже пускала выделения из половых желез, может ребенок написал. Ну и что? Все эти выделения безвредны и давно испарились

0
    • омега
      27 августа 2003  

Хвостик, я тебе новый ник придумала

"Перпендикуляр", классненько?

0
      • Хвостик
        27 августа 2003  

прелестно- прелестно

0
        • Simple
          27 августа 2003  

Можно, я тоже буду гадости говорить? Гадость первая: Хвостик, засунь язык под хвостик.

0
          • DVA
            27 августа 2003  

Нет бы пожалеть человека =) Ты представь каково ему ? :)

Всю жизнь - в @#$%. Правда если он активно собой машет то и окружающие тоже в @#$% - не так обидно ;)

0
          • омега
            27 августа 2003  

а мне кажется Хвостик сегодня уже намного лучше стал:)

0
            • Simple
              27 августа 2003  

А мне кажется, что он себя сегодня еще покажет.:-)

0
              • омега
                27 августа 2003  

а вот мы сегодня злые какие то.

0
                • Simple
                  27 августа 2003  

Омежка, а почему надо 365 дней в году быть добрым? Не говорить, то, что думаешь, всех понимать, всем прощать?:-)

0
                  • DVA
                    27 августа 2003  

"Всегда притворяйся добрым - обманешь даже Господа Бога" =)))

0
                    • омега
                      27 августа 2003  

эхе-хе...

во всяком случае у меня с утра прекрасное настроение, хочется чтобы и у окружающих было такое же.

0
                      • DVA
                        27 августа 2003  

Для этого нужно тщательно подбирать окружающих =)

0
                      • Simple
                        27 августа 2003  

Прости меня, душа моя, я не хотела испортить тебе настроение!:-)

0
                    • Simple
                      27 августа 2003  

Притворяться?!:-) Это же ужасно трудно, особенно если всегда:-) Себе дороже.:-)

0
                      • DVA
                        27 августа 2003  

Ну, сказал-то человек верующий, для него в стоимость входит вечное пребывание в аду, тут 70 лет притворства - ерунда =)

0
                  • shine
                    29 августа 2003  

вот именно, нельзя быть таким все время :о)

0
  • омега
    27 августа 2003  

Аполлончик, скажи мне что-нибудь хорошее

и я буду работать, работать, работать...

0
  • Ирина
    27 августа 2003  

Кто что там делал?

Да по деньгам живем. И, тем более, ты знаешь каким местом в России автомобили делают? Я не знаю, но догадываюсь. Я за иномарки. Сейчас пусть будет подержанная, вырасту - куплю нулевую. Уровень притязаний, я надеюсь, прежним останется.

0
    • гипард
      27 августа 2003  

к какую сторону прикатить скажеш. мы пользу делаем, тоисть вату катаем

0
      • гипард
        27 августа 2003  

ну как сказать иришка, каждому по способностям и по потребностям, было бы желание

0
  • лорик
    30 августа 2003  

котишься

зато наше доблесное правительство катается, увы не мы!

0
  • лорик
    30 августа 2003  

котишься

зато наше доблесное правительство катается, увы не мы!

0
Ответ на тему: Почитал на конфе "АВТО" мнение про иномарки...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания