Кто играл в пейнтбол, поделитесь впечатлениями
Hel  -    258
Ответов 10 Написать ответ
  • Хвостик
    22 августа 2003  

Я играл в пейнтболл. Вот мои впечатления

Море положительных впечатлений. Мы собрались в 18 00 и приехали на полигон возле ГИБДД что на Покровоском тракте. Клуб "Комбат". платишь 450 рублей, из них 150 за обмундирование и аренду маркеров, 300 за 100 паторонов. Я лично убил 2 человек. Но и меня растреляли в упор. Единственный недостаток - быстрокончаются патроны, а они довольно дороговаты, так же на тельце отсаются синяки от ударов паторонов, кроме того жестоко потеет маска

0
    • Hel
      22 августа 2003  

Так...

Лучше больше шаров взять? и сколько времени вы примерно там были? и сколько человек?

0
      • Хвостик
        22 августа 2003  

Немного о пейнтболле

Вы спрашиваете сколько шаров мы взяли? Все зависит от времени игры, от темперамента стрелка и результативности стрельбы. Мы в частности, собрались после работы в пятницу в 18: 00 около своей конторы (15 человек), потом поехали в клуб Комбат (ул. Ленина, 34). Оттуда заказав такси мы в сопровождении джипа организаторов приехали на полигон. Игра анчалась примерно в 19:20. Оружие хватает только на 10 человек. Поэтому играли тремя командами. Две играют, одна стоит и смотрит, потом вступает в схватку с победившей. Играли - стенку на стенку (5х5), штурм хотона (6 атакуют и четверо обороняются). Советую взять людей ровно 10 человек, иначе взяв больше, часть людишек будет бессмысленно простаивать в сторонке. Играли до 21:40, уже стало темнеть и люди устали. Я лично купил 100 патронов за 300 рублей и на этом запасе продержался весь период игры, но некоторым пришлось брать дополнительно еще 100 патронов.

0
  • АБ
    22 августа 2003  

Попал как-то под стайку голубей...

...впечатления примерно такие же:(

0
  • RubinI
    23 августа 2003  

я играл в лесу

очень было интересно. Только духота была, ремни от баллона укрепленного на спине были не очень удобно расположены и не давали ролной свободы действий. Ружья били довольно прицельно, поэтому убил много, но и синяков было море (в пылу азарта ничего не чувствуешь) - а считали по количеству попаданий, у какой клманды меньше тот и выиграл. По приезду из командировки пришлось объясняться с женой и предъявлять фото.

0
  • шахтер
    26 августа 2003  

это стоит попробовать !!!!! расказывать бесполезно

0
  • damian
    26 августа 2003  

Гранаты что ли дарить комузаТникам в подарок...

http://paintball.ykt.ru

0
  • александр
    28 августа 2003  

очень хорошие впечатления

приходи на турнир, посмотреть как бои проходят

0
  • Lunenish
    3 сентября 2003  

:0(

Меня мой человек не взял на соревнование:0( А потом все спрашивали , почему я не поехала...:0(

0
Ответ на тему: Кто играл в пейнтбол, поделитесь впечатлениями
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания