Всегда печально, когда приходит осень, а кузнечики все прыгают )
Желтый ботинок  -    320
Кто что сделал путного за энто лето??? По мне так оно пролетело, моргнуть не успел, скоро 1 сентября, и сына идет в школу. А сколько было планов на лето, все осталось offside.
Ответов 19 Написать ответ
  • Simple
    22 августа 2003  

Насчет кузнечиков - это намек?:-)))

0
    • Желтый ботинок
      22 августа 2003  

Кузнечики это .... ) Да, нет, сегодня утром шел в гараж, а в траве так прыг-скок, что-то еще верещало (+)

А небо уж осенью дышало ).

0
      • Simple
        22 августа 2003  

У природы нет плохой погоды.:-) Чем осень не хороша? Лето, надо признаться, довольно бестолковое время года.:-)

Постоянно оставляет после себя чувство, что ты провел его УЖАСНО.:-)))

0
        • BlessLess
          22 августа 2003  

Это как в анекдоте.

- Доктор (психоаналитик), я не могу сказать нет, а потом чувствую себя 6л-ю. - Легкий гипноз, и вы сможете говорить нет. - Доктор, не надо нет, просто сделайте так, что бы я не чувствовала себя 6л-ю.... Поменяй отношение к тому, что ты делала, может, не все так УЖАСНО.

0
        • BlessLess
          22 августа 2003  

Я не имел ввиду сексуальные отношения летом. Соль - в отношении.

0
  • Ирина
    22 августа 2003  

Лето пролетело?

А что причитать-то? Нужно было планы реализовывать. Вот если и дальше грустить - и осень пробежит мимо. Езжай на рыбалку. Или на море в сентябре. Или влюбись - кто на что способен. Самое главное - не сидеть сложа руки. Хочу на рыбалку!

0
    • BlessLess
      22 августа 2003  

Рыбалка хороша на Буотаме.

0
      • Ирина
        22 августа 2003  

Рыбалка

Хочу на Север! Но это нереально- слишком дорого, наверно. На Юндюлюнге классная рыбалка. Мы там были с компанией, там на рыбалку и подсели. Самая азартная рыбалка - спиннингом щук таскать.

0
        • BlessLess
          22 августа 2003  

Я про это и говорю. Про щук спиннингом. В верховьх Буотамы их оЧЧень много. Км так за 80 от домика. :-))))

0
          • Ирина
            22 августа 2003  

серьезно?

Мне казалось, что она уже вся сверху донизу обдолбана. Народу-то куча. Надо съездить туда, проверить. От какого домика?

0
            • BlessLess
              22 августа 2003  

Нет, наверху народу нет. До домика проехать можно на УАЗике, джипе. Дальше (в верховья) на резиновой лодке с мотором,там перекаты. Домик - это избушка егерей - там же заповедник :-))). Находится от примерно км 40 от устья по трассе Якутск - Нерюнгри.

Ориентир - там стоянка грузовых машин и кафешки. Вот прямо кафешки и нужно поворачивать направо, к реке. Там есть указатель заповедник, и все такое. Можно и в кафешках спросить, они подскажут. Дальше - 7 км - и Буотама. Можно и пешком дойти, возле домика тоже рыба есть, но меньше... :-)))))

0
    • Желтый ботинок
      25 августа 2003  

И на рыбалках был и на охоте успел, шашлыков перел уйму... Дело не в причитаниях (+)

просто время летит -- вот и все. И с каждым годом все быстрее и быстрее. Это просто де факто. И осень хороша. Но вот у меня почему то эдаким мерилом всегда было лето.

0
  • %)
    25 августа 2003  

бог придумал мир в понельник%) который был после самого ничегонеделанного воскресенья в мире

к лету тоже надо относиться так - это специальное такое время для ничегонеделания и нагуливания жира.

0
  • Я
    25 августа 2003  

Мне наоборот

нравится осень, с ее дождями, люблю смотреть в окно и слиться с дождем, такое состояние души.........

0
  • шахтер
    26 августа 2003  

облжаю осень на Украине когда жгут листву , все кругом золотое

жаль что я не украинец , а хохол :))

0
Ответ на тему: Всегда печально, когда приходит осень, а кузнечики все прыгают )
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания