Ну вот и все! - прощай молодость:(
АБ  -    258
Две девченки лет по 20, дяденькой сегодня назвали:( И что дальше? ... Наверное можно уже не следить за собой? Ходить небритым и реже менять рубашку и носки? Представил себя со сбитыми стрелками на брюках (нет лучше с провисшими коленками), засаленными лацканами пинжака, спутляканными волосами неопределенного цвета, потухшим, безучастным взглядом и с пучками волос из носа и ушей. Мдя, невеселая картина, да? :-/ Писимизьм обуял, накатить ба!
Ответов 47 Написать ответ
  • Ал
    21 августа 2003  

Правда-матушка глаза режет?

0
  • А.В.
    21 августа 2003  

...

А сколько же сей автор лет то прожил, Что думать о другом уже не может За исключением одного - почистить ли ему пальто? А может ну его к аллаху? И не напиться ли ему со страху от того, Что обращаются к нему уж с почетаньем? Все это бред! Возьми от роз охапку лепестков, туманов утренних прохладу И устели любимой женщины своей постель... Ну а потом,когда лучиться ясным светом, От счастья будут очи у нее Ты все поймешь. И скажешь: "Жизнь прекрасна! Ведь все что прожил - все мое!"

0
    • АБ
      22 августа 2003  

...жидкие холпки...

с охапкой роз с туманами подмышкой вчера я пробовал к одной залесть в постель за што был "отметелен" и неприметной мышкой вернулся вновь в объятия дивана не понял ни чего и говорю: Знать прожил видно мало коль сам не ведаю что иногда творю

0
      • омега
        22 августа 2003  

Аполлончик! я все думала, чего мне не хватает в этом форуме?

оказывается твоих прелесных стишков:)

0
      • А.В.
        22 августа 2003  

Для серой мышки

Знать розы те еще не распустились И не пришло вам время с женщиною лечь в постель... С плюшевым мишкой - дело другое! Но главное грань ты ту не проспи, Когда на смену плюшу грелка приходит И думать нет сил уже о любви.

0
        • Simple
          22 августа 2003  

А чо так резко-то? Сразу после плюша - грелка?:-)))

0
        • АБ
          22 августа 2003  

С кем спать и с кем не спать - вот в чем вопрос!

- Сильны вы сударь в жизнепонимании Не в силах это все принять всерьез Куда уж нам до вас - как до Испании Уже борюсь со сном, чтоб грань ту не проспать С испугом шарю ночью под одеялом Зачем же так кошмарами пугать?

0
  • July
    21 августа 2003  

Прикинь, а мне место в автобусе уступили... Обидно... Накатим? Эй, кто третьим будет?

0
  • авель
    22 августа 2003  

хм. ваще-то преклонный возраст не повод распускаться... Аполлон Будимирыч, Вы не правы!

вечно юным быть, как известно, невозможно. надо уметь ценить свой возраст, свой жизненный багаж и даже свою внешность, которая с годами не только теряет, но и приобретает :))) а на счет накатить... мона я буду третьей?!

0
    • Simple
      22 августа 2003  

Возьмите меня с собой, а?:-) Я так, тихо посижу, за вас порадуюсь:-)

0
    • АБ
      22 августа 2003  

умничаете да? оптимистичная вы наша;)))

а на счет накатить, тут только свисни... душевный народ у нас и это радует:)

0
      • авель
        22 августа 2003  

иэх, Аполлон Будимирыч.. уж и слова умного сказать низзя :((

а могит я инохда думаю! а могит я с Вами выпить хочу!

0
        • АБ
          22 августа 2003  

Авель Адамовна вам можна все!:)

На счет выпить, давай зимой, щас водка теплая:)

0
          • авель
            22 августа 2003  

:) распояшусь я тода, Аполлон Будимирыч... низзя мя распускать

ыыыыыыыыыыыыыыыыы

0
  • омега
    22 августа 2003  

АБусик, ко мне ваще три дня назад

обратились: "женщина". успокаивала себя тем, что я действительно Ж, а не М. помогло между прочим:)

0
    • АБ
      22 августа 2003  

седни я уже не парюсь по этому поводу:)

вчера просто сказанное прозвучало в довесок к череде неудач преследовавших меня с момента пробуждения;) сегодня я "огурец", полный сил и энергии!

0
  • Simple
    22 августа 2003  

Мне было лет 30, когда 14-летний сын моей подруги с другой стороны проспекта Ленина заорал мне, да так настойчиво:

"Тетя Наташа! Мама просила Вас зайти!":-))) Я остолбенела.

0
  • СолнышКа
    22 августа 2003  

а что? неплохая идея.. Если уж сильно хочется таким быть, то всегда можно повод найти))))

0
    • АБ
      22 августа 2003  

:) одни плюсы?

меньше стирать и гладить%)

0
      • СолнышКа
        22 августа 2003  

кнешна,,, а потом еще и сплошная экономия)))

Я вон придавно на макияже, сигаретах, спиртном экономлю. А тут еще можно и на парикмахере и на одежде)))

0
  • оля
    23 августа 2003  

ответ

Дяденька сколько вам лет?

0
Ответ на тему: Ну вот и все! - прощай молодость:(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания