У Вас не бывает такого чувства, что в один из моментов своей жизни Вы сделали что-то круто не так?
Simple  -    195
Что жизнь могла бы сложиться удачнее, счастливее, если бы... Что вы продолжаете свои ошибки по инерции, и даже искусственно укрепляете их?
Ответов 36 Написать ответ
  • авель
    20 августа 2003  

знаешь, бывает конечно, когда кажется что не так что-то в этой жизни сделала :)) я больше печалюсь об упущенном...

мне кажется что если такие мысли в голову приходят, то надо прямо сейчас и менять жизнь :))

0
    • Simple
      20 августа 2003  

Нет, Авель, если этот шанс был давно?:-)

0
      • авель
        20 августа 2003  

ну все равно были другие шансы :) и ты использовала их, не так ли? :)))

0
        • Simple
          20 августа 2003  

Другие? Разумеется!:-))) Как танк, не остановить было!:-))

0
          • авель
            20 августа 2003  

:))) вот видишь! значит мы выбираем сами совй шанс и даже не один! :))

0
            • Simple
              20 августа 2003  

Да чо-то как-то не выстраивается...:-)

0
              • авель
                20 августа 2003  

а вдруг твой самый главный шанс тока впереди?! :))

0
                • Simple
                  20 августа 2003  

Ню. Тем и живы.:-)

0
                  • авель
                    20 августа 2003  

и главное потом все равно будешь задаваться мыслью: а тот ли шанс я использовала? :)))) такова человеческая натурра

0
                    • Simple
                      20 августа 2003  

Aааа, это натура человеческая оказывается?:-) Вона оно как!:-) А я то-то думала. что я прям-таки исключение!. :-)

Если серьезно, однажды, когда я была еще девчонкой, один пожилой и умный, полагаю, человек, после беседы со мной сказал: Ты никогда не найдешь, то, что хочешь, тебя все будет не устраивать. Вот и получается петрушка - я сама делаю выбор - и он меня не устраивает!:-)))

0
                      • авель
                        20 августа 2003  

ты все-таки исключение :)

милое, умное, ищущее. да, ты наверное никогда не устанешь искать истину :)) не знаю даже, хорошо это или не очень. наверное для тебя не очень - чувство неудовлетвенности крайне неприятно. но... зато ты не стоишь на месте :))))

0
                        • Simple
                          20 августа 2003  

Ты просто любишь и жалеешь меня, душа моя.:-) Мне чертовски не хватало всю жизнь старшей умной сестры, а теперь уже пора и мне быть старшей:-)

Умолк наш Escape. Он бы нам сказал. как дожить до "мадонны" в шкафу.:-)

0
  • авель
    20 августа 2003  

я тебя люблю, но отнюдь не жалею :)

у меня сестра старшая была больше чем сестра :) большой авторитет, друг, можно сказать, сформировавший меня человек. а сейчас мы с ней иначе... я иногда чувствую себя старше и такая нежность к ней... она, казавшаяся мне всегда такой сильной, такая беззащитная... но это не жалость же.

0
  • Escape
    20 августа 2003  

Конечно люди в жизни всегда теряли, теряют и будут терять, но сожалеть об этом нельзя

Самобичевание и самокопание только мешает жить и строить будущее

0
    • Simple
      20 августа 2003  

Да я не сожалею.:-) Потому что всегда выбирала сама. Но в молодости жизнь кажется бесконечной, кажется, что есть время для эксперимента.

А потом оказывается, что пока ты ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛ, пытаясь себе и всем вокруг доказать вещи, о которых может быть поговорим позже, другие СТРОИЛИ свою жизнь, дети, внуки, сервиз в шкафу, юбилеи, свадьбы, баня по субботам... Ты понимаешь о чем я?

0
  • DVA
    20 августа 2003  

Оно не бывает, оно ЕСТЬ, это чувство, перманентно =)

0
    • Simple
      20 августа 2003  

Перманентно - это не ответ. Есть МОМЕНТЫ, когда ты мог сделать иначе, и почему-то не сделал.

0
      • DVA
        20 августа 2003  

Ну да мне кажется что КАЖДЫЙ мой шаг мог быть лучше и привести к лучшим результатам =)

0
        • Simple
          20 августа 2003  

DVA, ты читал сегодня мое сообщение тебе? Его потом стерли. Меня немного мучает совесть.

Насчет КАЖДОГО шага - это круто. Как ты вообще ходишь-то?:-)

0
  • Welran
    20 августа 2003  

У меня даже не чувство, а уверенность.

делал бы всё правильно жил бы щас гденибудь в калифорнии :)

0
    • Simple
      20 августа 2003  

А что там хорошего, в Калифорнии?

0
    • Simple
      20 августа 2003  

То есть я хочу сказать. что у меня была реальная возможность уехать в США ( в Нью-Джерси. правда), но я не захотела.:-)

0
      • Хвостик
        20 августа 2003  

Вот ваше истинное лицо Захотели бежать как крыса с тонущего корабля?

Ни стыда, ни совести, а амбиций полный рот, извините за прямоту

0
        • Simple
          20 августа 2003  

Ну ты и Хвостик!:-)))

0
        • Welran
          20 августа 2003  

:) не если бы да кабы учился бы нормально и в Москве платил бы 5000$ в месяц то в Москве бы остался.

А так сижу тут :)

0
  • Джош
    20 августа 2003  

Никогда не сожалей об упущенных возможностях

Это главное что убивает человека. А уж каждый свой выбор делай так, как подсказывает сердце. Разум не успеет среагировать, он очень инертен, и потом сто раз может изменить свое мнение. А вообще хоть у каждого свой путь, он тесно связан с окружающими. Поэтому старайтесь делать как можно больше добра им. Тогда улучшится общий путь. Окружающие - твоя связь с Судьбой.

0
    • Simple
      20 августа 2003  

У-у. Джош, это слишком серьезно:-) И ты так вот живешь?:-)

0
      • Джош
        20 августа 2003  

А как же иначе? Этим мы и отличаемся от животных

Это только, кажется что живешь сегодняшним днем. Весь опыт человечества - в тебе. Надо повнимательнее присмотреться :).

0
  • Аполлон Будимирович
    20 августа 2003  

все в этом мире относительно...

ошибки могут обернуться удачей и наоборот как в анекдоте: на зоне, по пути к бараку, один зек другому объясняет суть теории относительности: - вот ты сейчас чего делаешь? - хиляю до барака - говорит тот. - нет - отвечает другой - на самом деле ты сидишь!

0
  • %)
    21 августа 2003  

есть ощущение, что когда нибудь все можно будет переписать набело, а пока это так..черновик..

жутко и вошло в привычку..

0
Ответ на тему: У Вас не бывает такого чувства, что в один из моментов своей жизни Вы сделали что-то круто не так?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания