Люди добрые и образованные! Поделитесь опытом...
Регина хочет учиться  -    295
Где в нашем городе можно получить более менее приличное второе высшее образование (юриста)? Жалко вкладывать деньги на обучение в абсолютно отстойном @#$% заведении...
Ответов 31 Написать ответ
  • брабус
    18 августа 2003  

ЯЭПИ

по-моему вполне достойное заведение,тем более является филиалом Московской Академии труда и социальных отношений :0))

0
    • Озабоченный
      18 августа 2003  

И диплом выдают московский. В смысле в дипломе написано место выдачи не Якутск, а Москва...Только на юрфаке там сложно учиться. На экономике - легче.

0
      • Регина
        18 августа 2003  

как раз голову ломаю над этим то ли ЯЭПИ или филиал РУДН

про остальное типа ИГА и БГУЭП даже думать не хочется.... плохо что в ЯЭПИ сессия в январе, еще два месяца (весь отпуск пропадет), да говорят что сложновато учиться

0
        • Озабоченный
          18 августа 2003  

А что такое РУДН? Отпуск не пропадет, есть такое понятие, как @#$% отпуск. Предприятие его обязано предоставлять по закону. :-)))

0
          • Валерия
            19 августа 2003  

Второе высшее получаешь за счет очередного отпуска, так что лучше все спланировать никто тебе

не обязан предоставлять @#$% отпуск для получения второго образования. А на счет ЯЭПИ, на юр факе правда сложно, но зато уровень обучения высокий, так же как и оплата этого уровня. Но я бы вложила туда деньги, кстати, это я уже сделала.:)

0
        • Озабоченный
          18 августа 2003  

Я написал yчe6ный отпуск

0
          • Регина
            18 августа 2003  

РУДН - Российский универститет дружбы народов

а по закону на второе высшее @#$% отпуск не предусмотрен:(( крутись как хочешь называется, бывают же халявщики - будут полгода учиться, полгода работать.

0
            • Озабоченный
              18 августа 2003  

Не знал. Тогда лучше все-же в ЯЭПИ. А первое в\о - какое?

0
              • Регина
                18 августа 2003  

первое - экономическое, наше ЯГУ

0
                • Анна
                  19 августа 2003  

ЯЭПИ

Как расшифровывается сие @#$% заведение и какие координаты - телефон, адрес???

0
                  • брабус
                    19 августа 2003  

ЯЭПИ

Якутский экономико-правовой институт :)) телефона не знаю,а находится он рядом со старой 3 школой,вот...

0
                  • ashtray
                    19 августа 2003  

252564 260992

успевай сдать док-ты - посл. собеседование 26 августа. я туда уже ходила выясняла все. да, плохо что сесия зимой. 2,5 месяца еще. точно отпуск пропадает. вот сижу и думаю сдавать документы или не сдавать. 8 тыс. семестр. недорого вроде. но еще подумаю немношко.

0
                    • ashtray
                      19 августа 2003  

и вообще, Регина, скинь свои координаты

на всяк случай :)

0
                      • Регина
                        19 августа 2003  

пепельница:)))))

пагер у тя есть? мой 5052, сегодня я туда ходила, документы принимают с 22 по 25 августа только. Поэтому еще три дня на раздумье:)))давай вместе думать.

0
        • Регина
          19 августа 2003  

да нет здешний pager.ykt.ru хорошая штука, попробуй

0
        • vbn
          20 августа 2003  

РУДН, что тут голову ломать

0
  • алекс1234
    19 августа 2003  

@#$%

диплом можно даже куцпить, важно само образование, то есть самообразование

0
  • Хвостик
    19 августа 2003  

Иди в ЯГСХА или СХТ

Там есть юридические отделения. Например, в ЯГСХА преподает сам Ким-Кимен, великий якутский юрист и большой начальник. Если ты ему понравишься, то он устроит тебя в Москву. Там будешь получать 1500 у.е. и выше. Поэтому выбор какой? Конечно, ЯГСХА!!!

0
    • Регина
      19 августа 2003  

спасибо за совет

ну конечно на этом фоне буду выглядеть очень даже выигрышно:)))или я ошибаюсь?

0
      • Хвостик
        19 августа 2003  

Я вижу умную не по годам женщину

В ЯГСХА или сельхозтехникуме вы будете настоящим уникумом, яркой представительницей интеллектуальной элиты. Лучше быть первой девочкой в деревне, чем последнекй уборщицей в городе.

0
        • Регина
          19 августа 2003  

Спасибочки

... уже надоело быть первой девчонкой в деревне, нужно стремиться к высшему свету, элите...:))))

0
          • Хвостик
            19 августа 2003  

Это опасно дорогуша.

Вдруг сравнивая себя с понастоящему умными людишками у вас разовьется комплекс неполноценности и ничтожества?

0
    • Женика
      19 августа 2003  

УЗО ЯГСХА 3 года за год 15000 рублей, приходишь 1 раз в год, учишься месяц

0
  • Raymond
    19 августа 2003  

Подготовка управленческих кадров

Можно получить второе высшее бесплатно, участвуя в программе подготовки управленческих кадров. В нашем городе в Институте управления при президенте РС(Я). Если нужен совет, пиши.

0
Ответ на тему: Люди добрые и образованные! Поделитесь опытом...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания