почему-то мне одиноко...
Desiath  -    262
и скучно, и грустно, и некому руку подать... Хотя, руку как раз-таки есть кому подать. Но и все же грустно и одиноко мне.
Ответов 38 Написать ответ
  • DVA
    6 августа 2003  

Ня. И что, мы должны удивиться ? :)

0
  • Желтый ботинок
    6 августа 2003  

не говори, есть такое ((

0
  • gun
    6 августа 2003  

А ты сам кому либо помоги. Легче станет.

0
  • К_сана
    6 августа 2003  

Если это чувство существенное время, а не только сегодня, может

собачку завести?

0
    • Desiath
      6 августа 2003  

собачка тут не поможет

дело не в этом, просто в душе какая-то муть творится

0
      • К_сана
        6 августа 2003  

Придется это пережить, как плохую погоду. Я тоже тебе сочувствую.

Бывает, что сам себе противен, не знаешь куда деваться. Советуют женщинам сходить в парикмахерскую, купит себе новое платье, а если денег нет, то хотя бы пуговицы к старому... Тащи себя за волосы из этой мути, насильно.

0
      • Болот
        6 августа 2003  

Найди мощного мужика, тогда будеш порхать от счастья.

0
  • Olivka
    6 августа 2003  

и мне грустно и одиноко...

0
    • Desiath
      6 августа 2003  

а тебе давно стало грустно?

0
      • Olivka
        6 августа 2003  

не знаю... но сейчас очень грустно и одиноко...

я жду... жду его... жду, когда позвонит, жду, когда придет...

0
        • Desiath
          6 августа 2003  

так у тебя грусть-тоска конкретная, что называется с адресом.

Тоска по любимому, кажется, называется. А у меня какая-то непонятная. Может, это депрессия?

0
          • Olivka
            6 августа 2003  

наверно...

раньше я вообще не знала, что такое тоска...

0
            • Desiath
              6 августа 2003  

и такое бывает?

не знала, что бывают люди, не знающие тоску. Должно, быть, это очень счастливые люди... Я сколько себя помню, периодически впадала в это грустное состояние.

0
              • Olivka
                6 августа 2003  

сейчас я тоже счастлива, потому что люблю )))

оказывается, сложно любить...

0
                • Desiath
                  6 августа 2003  

Любовь - как вода

Она такая, какой ты ее видишь и принимаешь. Хочешь искупаться - наслаждайся вволю. А боишься - оставайся на берегу и любуйся(или не любуйся) как плавают другие...

0
  • kukla
    30 августа 2003  

привет

Очень сочуствую,сама в таком же положении.

0
    • Desiath
      30 августа 2003  

Привет!

а у тебя тоска какого происхождения? Страдания из-за этой всеобщей болезни человечества под названием "любовь" или от отсутствия оной?

0
  • mason
    30 августа 2003  

напиться надо

0
  • СолнышКа
    31 августа 2003  

бывает...

говорят, что полезно иногда побыть наедине с самим собой. Можно при желании узнать много нового.. Хотя.. только при желании, конечно) Желаю приятного общеня)

0
Ответ на тему: почему-то мне одиноко...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания