А я решила тонеть!
Simple  -    149
Подружки, кто нибудь тонел, что помогает? Ну, про не есть, это я знаю,(у меня тогда голова не варит), а еще?
Ответов 56 Написать ответ
  • nesmeyana
    16 июля 2003  

смотря на сколько тонеть

если это 3-4 кг,то можно простой гимнастикой, а если больше тогда придется еще и не есть..совсем..)

0
    • Simple
      16 июля 2003  

Попробую, хотя я ленива. А вот все эти средства для похудения. очистки организма. повышения энергетики и проч. Ерунда?

0
      • nesmeyana
        16 июля 2003  

Хорошая фигура не всегда дар природы

а зачастую сплошное жертвоприношение,постоянно думать,что это нельзя, то нельзя,потом худоба это еще не красота,главное не форсировать, а то можно набрать в два раза больше.А всякие там средства - это ерунда,можно на них подсесть:бросишь употреблять - потолстеешь

0
  • Dun
    16 июля 2003  

Мужик хороший за неделю любви в 24 часа

сделает с вас кипарис!!!

0
    • Simple
      16 июля 2003  

Дан, ты и тут меня нашел! Выскакиваешь, как Отец Федор, изо всех дырок:))))

0
    • Дурочка
      16 июля 2003  

А когда он успеет просто поспать

Я таких случаев не видела. Обычно от секса женщины много кушают и полнеют

0
  • mason
    16 июля 2003  

Используйте французскую диету!

Завтрак кекс и секс! Обед секс! Ужин кекс и секс! Ну а если не поможет, то придется от кекса отказаться:)

0
  • Simple
    17 июля 2003  

Все советы - просто блеск! Я накчала сегодня утром с Японской диеты. Благословите меня, друзья мои! Утром - чашка кофе без сахара - ну, это семечки! С ужасом жду, когда голод возьмет меня костлявой рукой за горло: на обед будет вареная

капуста с растительным маслом и помидор , все без соли. Поневоле есть откажешься. Решила вести дневник голодающего.

0
    • JenniRo
      17 июля 2003  

Ой веди мать, веди, дневник. По результатам и я бы помучала себя.

Самый главный совет грят "Рот зашить". Но ведь это же ужастные муки !

0
      • Simple
        17 июля 2003  

Какие там еще муки! Это научный эксперимент по разоблачению японских шарлатанов и их тайного агента Максимки, приславшей мне эту диету

с вечерней почтой! Для отпрыска ленинградских блокадников - это не муки, а развлечение.:))))))

0
  • Марфуша
    17 июля 2003  

Главное влюбиться!!! Эффект колосальный!

Сразу начинаешь следить за собой,я например как встретила ЕГО сразу стала по утрам бегать,масса удовольствий при этом+здоровая пища,всегда приподнятое настроение,желательно не употреблять мучные изделия и сладости,лучше кушать маленькими порциями но часто.

0
    • Simple
      17 июля 2003  

Тоже неплохо!

0
      • Рита
        17 июля 2003  

Прошлым летом сбросила 15 кг!

Сидела месяц на огуречной диете,перед тем как похудеть сфоткалась и поставила в большой рамочке на кухонном столике.

0
  • 1234
    17 июля 2003  

а что значит ТОНЕТЬ?

из контекста я понял что вы хотите худеть, но слово тонеть я впервые слышу или вижу

0
  • Регина
    18 августа 2003  

Японская диета

Результат японской диеты очень индивидуален. Я в прошлом году мучилась две недели, обещали 10 кг, а похудела всего на 3 кг!!! Зато результат сохранился до сих пор:)) Мой совет: по-первых, приобрети себе весы, лучше электронные. Если заметишь что хоть на грамм зашкаливает, сразу устрой разгрузочный день на зеленом чае например, или кефире с яблоками. Я например, всегда объедаюсь в выходные, потом в понедельник - разгрузка и вес в норме.

0
  • gun
    18 августа 2003  

Тонеть значит Худеть?

Как я понял, Simple много сидит перед компом? За чем диета? Хочешь убить много-много "зайцев"?: Один учёный араб советовал не сидеть перед компом, а убрав стул стоять на коленках. Помогает: сердцу, кровообращению, суставам, укрепляется миниск напрягается ягодицы:)), осанка т.д. и и.т.п. Попробуй!!! Разумеется не на работе! Через 1/2 года жду благодарностей:))

0
    • Simple
      20 августа 2003  

Угу, и заработаешь на этом стоянии "housemaid's knee":-)))

0
      • nesmeyana
        20 августа 2003  

привет,Simple!как успехи в заявленном?

0
        • Simple
          20 августа 2003  

Привет! Это было нетрудно. Но из-за отсутствия соли барахлило сердце, на третий этаж я поднималась как старушка, с передыхами.

Эта диета требует внимания к себе, заранее все приготовь, купи, короче, можно, если сидишь дома как я. Похудела на ? кг. Мне достаточно:))) А то вообще придется весь гардероб менять.:-)))

0
          • nesmeyana
            20 августа 2003  

завидую от всей души!

к сожалению такой роскошью(сидеть дома) не располагаю,да и питаюсь видимо как попало.Эх,гдн мои 90-60-90!%)))а я бы поменяла весь гардероб,если что..

0
            • Simple
              20 августа 2003  

А что. серьезно, у тебя были такие размеры? Тогда стоит попробовать, ей Богу!:-)

0
              • nesmeyana
                20 августа 2003  

как ты думаешь насчет

всяких клиник,один сеанс - и ты худеешь,худеешь..одна моя знакомая знакомых сбросила 9 кг,попутно бросила курить.стоит что-то около 4т.р.

0
                • Simple
                  20 августа 2003  

А давно она так изменилась? Я к тому, что надолго ли это?

0
                  • nesmeyana
                    20 августа 2003  

кажется весной

летом я ее видела,выглядит намного лучше,здоровее и стройнее.а что ты ничего не слышала про это?может это как в фильме "Смерть ей к лицу"?%)))))

0
                    • Simple
                      20 августа 2003  

Не-а, не слышала. У меня вообще все спонтанно. захотела - похудела, захотела - расхотела.:-)))

0
                      • Ирина
                        22 августа 2003  

худеть

Клиники- это страшно. Приходи на степ-аэробику в Ледовый Дворец к Ольге Зубаревой. Очень приятно добиваться цели в хорошей компании. Тем более, что нагрузка очень хорошая. Ножки окрепнут, попка подкачается, и вообще очень хорошо подсушишься, даже если привычек в питании не поменяешь. Если интересно, могу скинуть расписание.

0
                        • Эля
                          22 августа 2003  

худеть

Попробуйте поголодать. Я голодала 36 часов, т.е. вечером салатиков поела и спать, а на завтра без завтрака, не обедаешь на работе. Типа по делам и убежала. Вечером спать, без ужина, отмазка : Устала на работе. Утром салат, не много. После этого заметила, что стала меньше есть. Наедаюсь быстро. Только надо с кружкой Эсмарха подружиться. Кто нить так пробовал?

0
          • Ирина
            22 августа 2003  

голодать?

Я не выдерживаю. Не люблю голодать. Слишком себя люблю. Лучше попрыгаю лишний часик. И съем что-нибудь нежирное. Через 2 часа после тренировки.

0
            • Эля
              22 августа 2003  

Это

я летом голодую, но эффект правда хороший. Зимой в бассейне напрягаюсь. Два раза в неделю, мужа тоже увлекла. Он у меня еще тот пирожочек. Сейчас недождемся когда в Самородке ремонт закончится, пойдем с детьми. Насчет степа, я читала, что на коленки очено большая нагрузка. Я пока совсем не плесень, но как на маму спотсменку посмотрю ничего напрягать не хочется. А бассейн, чисто укрепляющее, причем конкретно.

0
              • Ирина
                22 августа 2003  

аквааэробика

Просто супер! Если правильные кроссы одеть, то все нормально бует. У нее фирменные рибуковские степы с очень хорошей амортизацией.

0
                • Эля
                  22 августа 2003  

Заинтриговали

занятия сейчас ведутся али она в отпуске. Если идут то когда , во сколько и почем?

0
                • nesmeyana
                  26 августа 2003  

про стэп-,аква- и прочие

я заметила,что на всех этих тренингах бывают в основном одни и те же лица.Насчет стэпаэробики:пробовала-не подходит,это для тех у кого "низ"слабее "верха",хочу очень попробовать танцы,латина например.может посоветуешь тренера?

0
          • Sady
            23 августа 2003  

Я пробовала

Правда очень давно. Тока я с вечера начинала. Пропускала ужин, назавтра целый день без еды. Пила воды сколько захочется. Ещё и на тренировку ходила (я тогда каратэ занималась). Еще на следующий день на завтрак салатик, сок. Обходилась без кружки Эсмарха, просто выходить из голодания надо правильно. А вот насчет меньше есть, чё-то я не обращала на это внимания. У меня задача была не худеть, а организм от шлаков чистить

0
          • Sady
            23 августа 2003  

Японская диета

Решила я однажды подсушиться. У меня знакомая после японской диеты потеряла 7 кг. Ну, думаю, если она потеряла 7, я-то уж точно на 3-4 должна усохнуть. Хантан! Две недели себя мучила, ела, давясь, эту невкусную несоленую пищу, потратила кучу силы воли. А результат - полтора кг. Тьфу! Я и без диеты это могла сделать. Короче, вот мой рецепт похудения: а) придерживаться разумного рациона питания, не позволять себе излишества (ограничить мучное, сладкое, жирное, не есть после шести вечера, со стола всегда (!) вставать с легким чувством голода); б) заниматься хотя 2 раза в неделю спортом, неважно аэробика это, тренажеры или бег. Важно, чтоб до седьмого пота А что вы хотели? Красивая фигура достается только кровью и потом

0
  • CD_on
    23 августа 2003  

7 кг как минимум. за две недели

за 2 недели на байкале на острове: Каждое утро подъем в 5:20 утра. Китайская зарядка. Купание в холодной воде. Полный отказ от пива. Полный отказ от мяса, переход на рыбу и овощи. Недостатка мяса просто не чувствовал, хотя раньше думал что без мяса не проживу и два дня. )Готовили рыбу очень хорошо. ) Походы по горам.

0
  • \
    24 августа 2003  

=

0
  • газпро
    13 сентября 2003  

;bdtn ;t ntvf

0
  • Алька
    13 сентября 2003  

Тонеть с умом

Попробуй морозник, хоть про него писали , что он вреден , это не правда , моя подруга , уже худеет , через пять месяцев приема этого корешка , но стабильно . ничего не обвисает...

0
  • Азия, извиняясь за вторжение
    14 сентября 2003  

Главное не вес, а пропорции. Вес может зависеть от плотности мышечной массы и костного скелета. Чтобы максимально приблизиться к идеалу на сегодняшний день, 90-60-90, а это реально, так как талия в 60см - это не предел, и 90 см грудь - не большая грудь,

а 90см. бедра довольно узкие. Так что думайте, прежде чем превращаться в стиральную доску. У меня по азиатски скромненько 85-62-85 или еше того меньше 81-58-83 когда совсем худею. Претензий к природе не имею, главное чтоб сама себе нравилась. После 30 лет думаю что мне надо будет чуть пополнеть. 26 лет, нужно думать больше о коже и волосах. Очень хороша зеленая глина для лица и декольте. Бросить курить тоже нужно, но волевых качеств не хватает. Для худобы кушай на ночь ананасы, откажись от мяса, перейди на сырые яйца, кефир и не жирный творог, хлеб замени сухараями, ешь капусту, яблоки и огурцы без жирной заправки и сахара. Картошку отварную тоже можно, но не много. Культ живота - самый страшный культ на сегодня. Качай брюшной пресс и боковые мышцы, а также все мышцы поясничного корсета. Чем упруже и плосче живот, тем заметнее остальные достоинства фигуры. Изгибы, а не зигзагообразные линии и валики жира, - суть важный момент сексуальности женщины. Ноги, проблемны тем, что могут иметь галифе в бедрах, или чрезмерно не развитые голенные мышцы. Якутские ноги, если они не откровенно колесообразные, имеют хрупкие голени, и поэтому лучше накачать еще и голени, для красивой формы. Турбопротеин - хорошая вещь, не гормональная, но умеренно нужно потреблять, а то печень посадишь. Яблоки и молоко имеют молодильное свойство (внтренне), как и сперма здорового мужчины до 35 лет(наружное).

0
Ответ на тему: А я решила тонеть!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания