1 месяц на форуме Автор 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
5000 просмотров
5000 просмотров
Ходите ли вы дома без одежды?
  9525
Я вот дома хожу всегда без одежды. Все тело дышит. Так легко и уютно. Жизнь холостяка рай. 22 годика пока что. Боюсь свадьбы. Думаю жена подумает сумасшедший. А вы дома ходите голым?
Ответов 106 Написать ответ
  • ягодка_
    6 октября 2017

Скажете жене, что учёные доказали, если люди предпочитают ходить дома голышом, то это говорит о их высоком уровне интеллекта:)))
    https://marketium.ru/rsas-aunk-doma-golyshom/

0
  • пигмаллион
    6 октября 2017

All time

0
  • anna-bell
    6 октября 2017

Я часто голая хожу
    Нравится смотреться в зеркало голой либо в маленьких стрингах или красивых трусиках

0
  • гримнир
    6 октября 2017

если дочь. то все нормально :)

0
  • plyhkin
    plyhkin
    Ветеран
    6 октября 2017

Нет, не хожу и вам не советуюgrinning face

0
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Ветеран
    7 октября 2017

Если обстоятельства позволяют, че б не походить

1
    • житель
      7 октября 2017

Juliaaa, а потом нестись спотыкаясь когда услышите : хозяева!!! энергосбыт! показания снимаем ! или вам заказное ! распишитесь!
      или с кавказким акцентом : кто дома ест? мы к вам пришли рэмонт дэлать...хозяйка! ти что голый чтоле ? Оо? ходишь? ))) вай ме))

0
      • задорненький
        Задорненький
        дена зарай
        7 октября 2017

житель, длинный халат тебе в помощь!!)))smiling face with smiling eyes

0
        • житель
          7 октября 2017

задорненький, сказано же - голышом .. ты чем видишь ?)))

0
          • задорненький
            Задорненький
            дена зарай
            7 октября 2017

житель, ну ты же сам говоришь что:Энергосбыт,Телеграмма,Ремонт!!)Вот для этого и халат есть!))А так то ничего плохова в том что ходят голышом не вижу!!)А если в тефон шепнет своему Мужчине что ждет его в чем мать родила!!))Это даже стимулирует и подстегивает вооброжение!!)))smiling face with smiling eyes

2
  • всепрекрасно
    7 октября 2017

Я любительница))только по пояс голая. А муж просил чтоб ваще голая ходила ,ну когда детей не было.

1
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    7 октября 2017

Трусы то надо одевать, а то как то не гигиенично да и мало ли что

0
  • Холостяккк
    7 октября 2017

Ну я хожу дома голый. Мне всегда жарко. Ну и просто дома тепло). На стуле возле двери весят шорты и майка. Если кто приходит, быстро оденусь и открываю дверь. Просто если я дома, то или сплю. А это лучше голым. Или готовлю, а так можно в муке испачкать одежду, или ещё чем. А принять душ, лучше чем стираться. Мудрости от холостых)

1
    • Дмитрий
      8 января

Холостяккк, Я инвалид колясочник живу один в квартире. Мне 30 лет все делаю сам. Домашней одежды у меня нет, в квартире голышом в коляске обитаю.

0
  • Пашик
    7 октября 2017

Я сплю голый, хожу дома голый, завтракаю голый, делаю зарядку голый.

1
  • val-jn
    7 октября 2017

А я каждый день хожу голый, вполне так нормально)))

0
  • f__
    F__
    Сын маминой подруги
    7 октября 2017

Регулярно, в трусах

0
  • Rick
    19 июля 2018

Дома хожу обнаженным. Также люблю купатьса голышом, и позировать натурщиком на девичниках.

0
  • Брюзга
    19 июля 2018

Ходим. И зимой и летом )

0
  • Гриффинн
    19 июля 2018

А я дома хожу одетый. За то когда уезжаю и ухожу в горы, на неделю на две. Целыми днями я хожу только голым, не считая кросовок И по скалам лазию тоже голый. ))

0
    • николай
      17 января

Я инвалид колясочник мне 40 лет. Я учился в специальном интернате для инвалидов, интернат в лесу для умственно отсталых. Там не следили кто одет, следили чтобы с нами ничего не случилось Главное правило интерната-не ходить в грязной одежде. Нет сменной одежды, то идешь на уроки голяком. Не хочешь стирать свою одежду, выкинь её и ходи голяком. Там на этом не были зациклены. Важно чтобы сам был чистым. Я сам сначала спал в колготках и футболке, и приходилось идти на уроки голяком потому что писался. Потом спал голяком а футболку и колготки одевал утром, и по дороге в столовую, или в столовой писался каждое утро. Воспитатель сказала мне-какой толк что ты одеваешься, только утром, все равно ты до конца завтрака писаешся. Сними одежду. Я спросил-а куда деть? Она сказала-выкинь одежду, все равно вырастешь из неё, ходи голышом тебе удобно будет. Я выкинул футболку и колготки, больше у меня одежды не было, обуви тоже. Голышом 9 классов в школе был. Трусов там не было не у кого. В спальне даже шкафов не было. Мало детей было в какой нибудь одежке. В моем класе трое были или колготках или штаны одеты плюс футболка Трое, четверо только в одну футболку или кофту без штанов и трусов. Остальные четверо, пятеро голяком.

0
      • николай
        17 января

Пишу продолжение про интернат, почему удобно. Там были самые больные дети на инвалидных колясках и костылях, пол интерната сильно заикались. Пока воспитатели поймут, что дети хочут в туалет, то штаны и колготки становились мокрыми. Поэтому махнули на это рукой. Когда уроки пока дойдут до туалета, то уже унитазы заняты и писают в штаны. Пока помоются, переоденуться пол урока пройдет. А так оботрутся влажной тряпкой, вытрут коляску и все. Переодеватся и не нужно. Там писаются даже когда в столовой кушают. Писаются в инвалидную коляску до конца дня не выходя из класса на перемену. Польют водой между ног, вытрем пол тряпкой, и дальше учимся. Хорошо что в интернате очень тепло было. Никто из детей не просил у воспитателей одежду, и мальчики, и девочки вместе там голяком ходили. Во втором классе только пару учеников оставались в одной футболке, а все уже были голяком. Удобно вечером, после ужина. Посмотрел фильм, идешь в спальню свет включать не надо, растилать кровать не недо,( без постели, одни матрасы обшитые клеенкой), раздеватся тоже не надо, потому что голые. Когда идешь спать хочется по маленькому, в туалет идти не нужно, на ходу это делаешь, или в кровать писаешся. На летних каникулах, в здание заходили, покушать в столовую, а спали во дворе(на улице) школы интерната голяком, на травке, ничем не укрывались, даже в здании. Зато между детьми не было зависти. Потому что нечему завидовать было. Все на равных условиях были. Никто нас не бил, и не кричал.

0
        • попрошайка
          15 февраля

Я хожу на костылях, малоимущий, одежда есть, но сменной нет. Когда поехал в октябре в областной город просить милостыню. В подземном переходе было очень тепло даже зимой. Был киоск с быстрым питанием, и нужной мелочью. Тогда не вовремя сломались костыли. Сильно захотелось по маленькому, а продавец сказал-пока поднимешся на верх, пока найдешь где отлить ты промокнешь, и описаешся. Писайся в штаны. И я на глазах продавца начал писаться в штаны. Сначала я был ниже пояса голый Я ночевал в переходе без штанов и трусов на трубах, хранил собраные деньги у продавца, пока соберу на костыли. Покупал воду подмыться, непрозрачный пакет туда какал ночью. Пока собрал, я неделю обсалютно голышом попрошайничал. Купил и принес мне продавец костыли. Продавец посоветовал остатся в переходе пока не потеплеет. Я так и сделал, 6 месяцев голышом в переходе жил, потом купил продавец футболку трусы, шорты сандалии. Я оделся и ушел.

0
          • попрошайка
            05:00

Когда я вернулся после того, как, я до мая в теплом подземном переходе голышом жил. Купил билет до Симферополя. Ехать чуть больше недели. Я не ожидал что я, сяду в поезд одетый, а выйду ночью голый. Я не взял сменную одежду, только то что на мне одето было. Дома никакой одежды не осталось. Дома хожу голышом. В поезде то туалет занят, то час стоит, а когда стоит, туалет закрытий. Описался за сутки, за два дня с половиной до прибытия я был обсалютно голяком. Так как стирать тоже нельзя, и некак. Всю одежду и обувь выкинул. В 90годы на меня больного, на костылях внимания не обращали. Все лето голый проходил. Спал на улице, или на пляже в Евпатории. Возвращался тоже голый, купил инвалидную коляску. Пошел в больницу и отрезали полностью ноги, по моему желанию. Чтобы не покупать одежду, обувь живу голый в переходе подземном. Писаюсь постоянно в свою коляску. Ноги отрезали мне полностью до паха. Ключ от квартиры выкинул, на паспорт пописал и порвал. Я это написал на планшете продавца из перехода. Голышом родился я голышом и умру.

0
  • Rick
    20 июля 2018

Вообще очень приятно быть голым (особенно на природе), а если еще и девушки это видят... У меня много случаев было когда я загорал например на нудистском пляже а туда случайно девчонки приходили - краснели, хихикали но некоторые даже заговаривали. Натурщиком на девичниках тоже очень весело - стоишь перед ними совсем голый пока они тебя кое-как рисуют.

0
  • кок
    6 августа 2018

Да и очень сильно люблю.

0
  • 1642
    6 августа 2018

disciplineisafreedom,

0
  • житель
    7 августа 2018

Сплю без трусов ..чтоб мой п.ч подышал .face with tears of joy

0
  • Анна
    7 августа 2018

О.даааа кайф.причем тебя могут взять..... В любом месте))))-)

0
  • Анастасия__
    7 августа 2018

Сплю голой когда дома одна)))

0
  • Rick
    24 августа 2018

А вы представьте себе как весело быть натурщиком на девичнике! вы приходите и видите несколько симпатичных девушек в коротких платьях, в кологоточках, которые пьют шампанское и с интересом вас рассматривают, зная что через каких-нибудь 5 минут вы будете стоять и позировать перед ними абсолютно голым.

0
  • Rick
    13 сентября 2018

Недавно был в общей бане, сидел в джакузи, голый как водится, и вдруг 3 девчонки подходят, снимают халатики и прыг сюда же. Они-то в купальниках были а я голый. Ну из за булькающих пузырей не видно, но поскольку в джакузи тесновато то она из них мне пяточкой случайно прямо по яичкам прошлась. Покраснела сразу вся, начала подружкам шептать )

0
  • Ахэйен
    Ахэйен
    Я счастлив
    13 сентября 2018

Чё? Совсем обнаженный?
    Я в труселях гоняю. И то иногда стыдно за себя.

0
    • Rick
      14 сентября 2018

Ахэйен, это вопрос ко мне? да, совсем обнаженный (там это выборочно - хочешь голый, хочешь - нет). Поэтому немного странно получилось - та когда поняла к чему прикоснулась сразу начала на ухо подружке шептать, как будто я этого не видел )

0
  • Raf
    15 сентября 2018

Спим голые, после душа можем ходить не одеваясь вечером, или утром. Ни кто на наготе внимания не акцентирует. Сыну 9 лет. Живем в однушке.

0
  • Rick
    17 сентября 2018

Вообще находитсья голым при нескольких девушках это такое удовольствие. Хоть в бане или на пляже или еще где. Особенно если они одеты - получается что у них в этот момент полная власть. Например тот эпизод в джакузи запомнился - мало того что 3 молодые девчонки смогли все разглядеть - да еще и своей небольшой ножкой она прямо "туда" попала.

0
  • Rick
    18 сентября 2018

кто что на эту тему считает?

0
    • Лилу
      18 сентября 2018

Я считаю НА эту тему

Что ты тупой недоносок, должен идти уроки делать, а не тут мастурбировать.

0
      • Rick
        18 сентября 2018

Лилу, спасибо за ваше мнение но с уроками у меня давно покончено - мне за 30. А что касается случая в джакузи то это правда. И если честно мне таки ситуации нравятся.

0
      • 4564564
        2 октября 2018

Лилу, да ладно, среди девок тоже полно эксгибиционисток

0
  • Действительно
    18 сентября 2018

интеллектуальные люди ходят в доме голышом.

0
  • ⊙⊙⊙⊙Е⊙⊙⊙⊙
    18 сентября 2018

Однажды, когда я был в квартире с одной девушкой, (которая бывала у меня примерно раз в пол года) вдруг услышали стук в дверь, а там опять же другая с которой у меня когда-то был секс. Долго не открывали дверь, но потом все же пришлось открыть, ибо та была упертая, немного подвыпившая, и точно знала что я в квартире. Пришлось наврать что та девушка, которая у меня в доме моя двоюродная сестра. Они ругались, ссорились, подружились и в то же время ревновали друг к другу (естественно меня). Короче они жили у меня несколько дней, а в итоге я ходил голым при двух девушках. Там конечно длинная история, но не буду рассказывать. Лень просто.

0
    • Rick
      20 сентября 2018

⊙⊙⊙⊙Е⊙⊙⊙⊙, это наверное классно было, ходить голым при двух девушках

0
      • введите имя
        3 октября 2018

Rick, у меня такие ситуации в основном в больницах и санаториях бывали, когда ты полностью раздет перед женщиной-врачом или медсестричками. Так то да, прикольно, как то волнительно.

0
  • понимаемо
    20 сентября 2018

Все таки хорошо быть бабой дурой - загрустила сфоткала себя в трусах и без, лайки собрала, лежишь голая и довольная.

0
  • Rick
    21 сентября 2018

Думаю схожу на выходных в баньку - буду там исключительно голым. Наверняка и девушки там на выходные будут, в бикини.

0
  • Rick
    26 сентября 2018

Голым ходить одно удовольствие. Я бы мог сколько угодно находиться голым при девушках, пусть они даже будут сами одетые.

0
    • Dr. Moro
      29 сентября 2018

Rick, ты не устал мечтать о девушках. Может для начала, хотя бы одетый начнёшь встречаться с кем нибудь. А то прям жалко тебя - убогого.

1
      • Rick
        1 октября 2018

Dr. Moro, а почему меня так жалко, я не понял? И одетым мне с кем-нибудь встретиться не проблема.

А что касается мечтать о девушках - так это нормально.

0
        • Dr. Moro
          3 октября 2018

Rick, мечтать о девушках в тридцатник? ))))
          Ты бы уже расстался со своей девственностью... А то смотрю для тебя предел мечтаний, чтоб кто нибудь ногой до члена дотронулся))).

1
  • Мефодий
    1 октября 2018

Лучше подумайте о душе

чем о теле!

0
  • Rick
    2 октября 2018

я думаю и о душе и о теле )

0
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    2 октября 2018

и сплю и хожу, мну можна:))

0
  • правдоруб
    2 октября 2018

Отчет без фото и видео - не верим.
    Только не все сразу, строго в очередь.

0
  • околобаха
    2 октября 2018

нет

0
  • Rick
    2 октября 2018

жду следующего лета - тогда можно будет ходить на дикий пляж полностью голым )

0
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Ветеран
    3 октября 2018

image

1
  • Даже Бибигуль замужем, а ты нет
    3 октября 2018

До свадьбы ходила после душа намазавшись кремом. Сейчас так не походить, дома муж, сын...

0
    • Rick
      5 октября 2018

Даже Бибигуль замужем, а ты нет, А если на пляже например, или в бане мужчина голый ходит - вам это нравиться? было бы интересно рассмотреть?

0
  • Rick
    16 ноября 2018

Добрый вечер. Последнее время голым почти не был. Но на днях буду позировать обнаженным перед парой девушек-художниц. Ну и в общую баньку тоже скоро, там можно голым если есть желание. Девушки с интересом посматривают.

0
  • Rick
    5 декабря 2018

А вот и я. Декабрь, холод на дворе. Конечно, хочется почаще в баньку, ну и естественно голышом при возможности. Девчухи-то пусть ходят себе в купальниках если хочется, мне не жалко. Хотя некоторые стали полностью обнажаться. То что им все видно меня не особо смущает.

0
  • Rick
    10 декабря 2018

На выходных опять побывал в баньке. Народу мало было, поэтому выбор оставить на себе трусы или снять был несложным. Был голышом как в самих саунах так и в джакузи и в бассейне, очень приятно и полезно. Девушки конечно были, но в купальниках. Обнажались только в самих саунах да и то не все. Когда я мимо проходил то не прикрывался (если полотенца в руках не было), а так обматывался. Скоро пойду еще.

0
  • Rick
    12 декабря 2018

а вы любите ходить в общие сауны? нравиться быть голыми?

0
  • шпепарт
    12 декабря 2018

летом, зимой прохладно дома

0
  • Rick
    19 декабря 2018

Сегодна к вечеру опять схожу в сауну - раденусь быстренько догола и буду уже голым до самого ухода. Возможно и девчурки будут, пусть хоть и в купальниках своих, не жалко.

0
  • Юлечка
    2 января 2019

Я обожала лет до 12,,дома голышом ходить, это было так классно!! Да,я приходила из школы, принимала душь,и ничего не одевала, ходила так, родители мне разрешили,ну мама иногда меня называла нудисткой,папа называл меня голопопой, я запросто могла лежать на диванчике возьле папы, смотреть с ним телек,одну ножку я любила на папу закинуть, то есть письку мою папа видел,а ещё после душа вечернего,мама приходила к нам,и мазала мне писюльку детским кремом,а когда мамы не было дома то
    папа мазал мне писюльку кремом,да! Сейчас я замужем,но до сих пор,папы я не стесняюсь,могу запросто с голой грудью пройтись перед ним!!

0
    • андрей
      9 января

Я инвалид колясочник мне 35 лет, живу один в квартире на пенсию 15.000р. Живу в маленьком городке. Живу очень экономно. Домашней одежды нет у меня, дома голышом в коляске. Трусов, шорт у меня нет,и не покупаю. В основном одежда только для выхода на улицу. В основном одежда толстая и теплая, из летнего только сандалии на липучках, и достаточно длинная мужская футболка-туника. Сменной одежды тоже нет. В детстве, в школе интернате,там было все равно кто во что одет. Интернат находился в лесу, проверок не было. В интернате были только мальчики. В чем спали, в том и ходили на занятиях, кто в трусиках, кто в одной футболке, а кто совсем голяком. Одежда там особо не нужна была. Там нельзя ходить в грязной одежде, не хочешь стирать свою одежду, ходи голышом. Но никто за тебя стирать не будет. Я там неделю ходил в футболке и колготках. А потом только голяком ходил. Все были без обуви. Всем было так удобно. Из постели ничего небыло только матрасы обшитые полностью клеенкой и все.

0
  • Света
    2 января 2019

У меня муж вместе з сыном натуральные нудисты! Ну ладно муж,а сыну уже 16 лет,мне как то не удобно бывает! Извините,у него уже пиписка больше чем у мужа! И ходит передомной,матерляет своим членом у меня перед глазами,говорю тебе не стыдно, маме показывать вот это всё!? Нет,говорит,ты ж мама моя!!! А пол года назад,говорит мне,мам, у меня таам,был прыщик я его выдавил,и теперь там ранка,болит! Я спрашиваю где там? Под мошонкой! Ну давай,посмотрю,а сама я медик,он лёг,выставил мне всё своё это,я присела, по ближе наклонилась,пальцами взяла и приподняла его мошонку,а там действительно под левым яичком, в низу, на самой мошонке,кровяная ранка, вообщем побежала в аптеку,купила мазь, говорю,сам мазать будешь или я?! Ну, давай наверное ты,мне не удобно! А мне говорю удобно, трогать яйца взрослого парня!? Ну ладно думаю,и три раза в день, мазала ему,пальцами приподымала яички, а они такие тяжеленькие,и мазала ранку,член его лежал както к верху на лобке,вообщем он так днями голый и лежал,пока не зажило там!!

0
  • UNR3al1st1c
    UNR3al1st1c
    https://steamcommunity.com/profiles/76561198134579545/
    2 января 2019

Троли вы вообще сума сошли.
    image

3
  • Natali456
    2 января 2019

Вы хоть плавках ходите? а то как кто не гигиенично!

0
    • Rick
      2 января 2019

Natali456, Это мне адресовано? так какой смысл в бане в плавках ходить - гораздо проятнее и полезнее голышом. А насчет гигиенично - так в СПА (сауна/бассейн) как раз гигиенично именно обнаженным. Если б все обнаженные были тогда бы и хлорки в воде меньше бы было.

0
  • Rick
    4 января 2019

А у меня смешной случай летом был - купался обнаженным на пляже (есть тут неподалеку пляжик где это можно). Народу было немного, а еше и 3 девчонки пришли, туристки иностранные как оказалось. Увидели что я голый но все равно расположились метрах в 10. Сначала внимания на меня не обращали а потом одна из них подошла и попросила их сфотографировать. Я согласился, и прямо за ней голышом пошел, подошел к ним, они обьяснили как пользоваться камерой и я их сфоткал )) то-то они в камеру так улыбались ))

0
  • ext_vk_2765895342Ei1P
    31 января 2019

С детства так повелось, что ходил по дому голым при матери до 18 лет! Не одевался даже тогда, когда приходили соседки, почтальонша, и работники электросетей для проверки счётчика! Лет в 11, видимо из-за давления соседей, мать было хотела запретить мне ходить голым, мотивируя тем, что у меня начал обрастать лобок и ей неприятно видеть эти заросли. И где-то с полгода я ходил одетым. А потом, когда мама была на работе, не выдержал, разделся догола, взял ножницы да и состриг всю волосню с лобка, да так коротко, что остался лишь "ёжик"! Мать даже рассмеялась, когда пришла с работы и увидев мои "подвиги" на лобке. А на следующий день купила обычный дедовский станок, и собственноручно выбрила мне всё начисто, в т.ч. и яйца! где-то полтора года еженедельно наводила мне "марафет" там сама. Потом доверила это дело мне

0
    • артур
      18 января

Андрей Татьянин, я инвалид детства хожу на костылях. С самого рождения меня не одевали, и не покупали мне ни какую одежду. Ходил постоянно голышом, из-за того что я писался ночью. И не было где стирать и сушить одежду, простынь. В школу не пошел, учила сестра читать, считать, писать дома. Так вышло дешевле. Одежды и обуви у меня не было с рождения, постоянно дома голый. Я живу в частном доме, гуляю только во дворе своего дома. Сейчас у меня только длинная зимняя курточка до колен, длинные теплые носки до колен, и сапоги. В такой одежде когда я в городе мне удобно, когда мне по маленькому приспичит. Пошире ноги раздвину и писаю. В середине куртки от пояса до подола, клеенкой обшил. А носки можно и в кастрюли постирать, носкам мало места надо чтобы посушить.

0
  • Rick
    7 февраля 2019

Что-то тихо здесь последнее время. Неужели никто не ходит голым нигде? в баньке, на пляже?

0
  • Rick
    14 марта 2019

Жду лета. Уже поскорее бы. Тогда можно к морю или озеру съездить, подойти к воде, раздеться полностью, пройтись босиком по траве, присесть и почуствовать как колоски немного щекочут мошонку, поплавать в освежающей воде...

0
  • 10Семен
    10Семен
    семен прудецкий
    18 июня 2019

Да, В трусах, иногда. Так легко и удобно. Дома ж, а не на улице.

0
  • сергей
    20 октября 2019

С женой живем одни. Ходим по квартире голыми. Спим тоже голышом))

1
  • Герасим
    Герасим
    Основатель
    Ветеран
    21 октября 2019

Все женатые и замужние дома голыми не ходют! Даже если наедине с супругами!

1
  • alex58
    8 января

Три дня в городе побывал, понимаю. Как я мучился в теплых портках. Снять неудобно, потому что деревенский и дети взрослые. Как умудряются жить в такой жаре. 9 этаж.

0
  • Герасим
    Герасим
    Основатель
    Ветеран
    15 февраля

Нужно быть осторожным, выкладывать в инете фотки с квадракоптеров! )

Т.ч. как ни будь себя можете увидеть в одежде Адама или Евы, или после встречи со змеем! )

0
Ответ на тему: Ходите ли вы дома без одежды?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания