приятного всем аппетита! что вчера не пришли-то?
Гелла  -    417
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 12
  • Fresh
    6 мая 2003

Гелла...

ИзУчив вдоль и поперек У каждого их пожелания И начала в тот самый срок Голодным притязать терзания - Ведь испекла же целый ком Тончайших блИнов, плюс варенье Морошки - ц-е-л-ы-й Геллкин дом... Увы...не поделилася творением. Как знать не знал ли Бог, Ее искус и ей возздал - В тот вечер Геллу наказал, Когда крупье вдруг обыграл? :)))

0
    • Гелла
      6 мая 2003

ответ Фрешу

Друзья, поверить вы должны, Не вру я ни на грош! Нет, я не прятала блины! Всё это - просто ложь! Да, их с морошкою вчера Пришлось одной сожрать... Пришли бы в гости! До утра Мы стали бы плясать! Но вы же сами не пришли! И в чем моя вина? ...Наверно, дом вы не нашли По запаху блина:)))

0
      • Fresh
        6 мая 2003

Ну-ну....

Виновата во всем Авель Уж ты мне, старику, поверь - Не сказала она адрес твой, Мол, бедняжке необходим покой... Проиграв столько уйму тыщ Ты блины испекла сто тыщ! И потом, ну куда же нам - Всяким Гномам и другим кабанам - Лезть куда-то там под диван Мы же взрослые все - стыд и срам!

0
        • авель
          6 мая 2003

стыд и срам про меня говорить!

виновата авель мол одна... и теперь только пивом залить остается мне душу до дна :((

0
        • Гелла
          6 мая 2003

еще раз ответ Фрешу

ну Авель бедная причем?! во всем виновен дядя Гном!!! он мне платочек обещал, увы! платок мне не попал... осталась без платочка как мама без сыночка...

0
          • авель
            6 мая 2003

о Гелла, добрая сестра! :))

от позора меня ты спасла! за это сегодня тебе разрешу сделать мне небольшой "укушу" :))

0
            • Гелла
              6 мая 2003

ах, авель...

ах, авель, колокольчик милый! (как сразу зубы заломило) кусаться очень мне охота!!! но я, увы! не на работе... открою я тебе секрет: я со вчера ушла в декрет:)))

0
              • авель
                6 мая 2003

о боже, Гелла!...

ну убила... без укушу... я ни гу-гу... вот только с кем же морсик пить??? кому же душу мне излить???

0
                • Гелла
                  6 мая 2003

а Ия?

ну авель, а где же твои поздравленья? пока же я слышу одни сожаленья... попете вы с Ией немножечко квасу:))) да, кстати, зачем я нужна Карабасу?

0
                  • авель
                    6 мая 2003

э-э-э... поздравленья

примите позже, в срок надеюсь :)) а карабас ужасный тип, меня он всячески обидел, ни золотых и ни ключа он мне не дал и сгоряча я поклялась его забыть...

0
                    • Гелла
                      6 мая 2003

бедная авель (пророчество)

прошу, меня ты не кляни, я просто Гелла-прорицатель когда закончит жизни дни тебе считать отец-Создатель старушкой дряхлой станешь ты (как гений чистой красоты) Но ты до смертного до часа Не позабудешь Карабаса...

0
                      • авель
                        6 мая 2003

:))) пророчество

весьма мне льстит... я доживу до "не хочу" и бог мне память сохранит... а карабаса замочу!!!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь