у меня складывается впечатление, что
Каин  -    298
чат по технологии мирка нуждается в реконструкции 1. только ленивый Е-хулиганчик на него не заходит 2. операторы не успевают следить за порядком и лексиконом 3. слишком быстро для общего разговора Не могу не отметить, что диалоги явно лучше вести в чате.
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 7
  • Гном
    30 апреля 2003

Вполне согласен, об этом говорил раньше

0
  • Пройдоха
    30 апреля 2003

На глазах взрослеешь

0
    • омега (потихоньку)
      30 апреля 2003

если ты это мне, то я итак уже взрослая :)

0
  • Taban
    30 апреля 2003

Каин, вот ты говоришь например (+)

"поживи с моё" и т.д. А откуда ты знаешь такие вещи как "технологии мирка" ? :)))Наверна тока понаслышке. На самом деле всё проще пареной репы. Вроде тя ув-ые Фарыч и Хуго админом форума и оператором канала назначили. Вот тебе и все карты в руки. Твоя задача, чтоб ваш канал стал уважаемым и не посещаемым всякого рода "фуляганами" и иже с ними. Тут уже те нада свой жизненный опыт применить, коль скоро ты гришь, что "поживи с моё". Желаю удачи ! Насчет наших с автоМИРКа не ручаюсь. У нас пацаны безбашенные есть :))) По любому будут заходить к вам и проверять вас на толерантность (надеюсь такие слова вам знакомы) :))). ДИАЛОГИ и вправду лучше вести в чате. А именно в приватах. А общий канал - это просто общий базар. Изучай "технологии МИРКа" :))). Простой пример: #boltalka. Там никто не обращает внимания, что творится в общем канале. Я так понял, что у тя (кстати сорри, что я называю вас на "ты", просто это типа основного правила чатов) системное мышление. Вот и разложи по пунктам, как сделать так, чтоб ваш социум "комузатников" прижился на мирк.якт.ру. Мало того что прижился, но и не разругался с другими каналами (был сеня прецедент), но и не поругался внутри себя (тоже был прецедент). Не зря же я с инспекцией сеня у вас висел :))))) Насчет "слишком быстро". Обычно простая болтовня никак не выделяется. Для срочных и важных случаев есть приваты или такие вещи как slap! или выделение цветом своих сообщений. Кстати, буржуи не дураки окаца и заранее предусмотрели такие вещи :))). Так что если не успеваешь или занят, просто быстро пробегаешь по мессагам и если не видишь слапов(сиреневым цветом) и выделенных сообщений для лично тебя, то просто потихоньку смотришь, что говорили пока тебя не было. P.s. ИМХО, МИРК-чат чисто чтоб поБОЛТАТЬ и ничего более. И не нада пытаться "реконструировать" "технолгии мирка" :))). Или вы будете членами МИРК-сообщества, или ими не будете, всё зависит от вас. Всё просто как 2*2 :)))

0
    • Fresh
      1 мая 2003

Эк ты замутил...прям ГУРУ какой-то... Не учи отцов ... что-то делать - наш форум комузатников уже давно прижился и отчаянно хорошо фунциклирует...вчерась даже пивком побаловались совместно....кроме некот-х бородатых, которые предп-ют шоколад и конъячок-с

0
      • Fresh
        1 мая 2003

:))))

0
    • Billi_Bons
      3 мая 2003

Он и есть Гуру.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь