Я думаю,Админ прав+
Пелагея  -    343
ну прав же!!5 человек скажут Привет,столько же Пока,и как дела,потом они говорят-все нормально,и так до бесконечности,глядишь, страницы2-3 долой.Для такого общения приспособлены чаты.Вы разницу почему не хотите понять между форумом и чатом?:) Хорошо всем провести вечер в Вивальди!:))
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 10
  • Me
    25 апреля 2003

да они давным-давно разбежались! :)

0
  • tg
    25 апреля 2003

Пишете ли вы что-нибудь?

Хотелось бы знать также о чем бы вы хотели читать. Приглашаю на свою конференцию http://www.jipto.ru/forums/topics.asp?forum=jipto Может потом напишу для вас роман. Об (главном) Админе не могу высказаться ибо знаю его слишком давно :) Впрочем, он прав.

0
    • Пелагея
      25 апреля 2003

спасибо за приглашение,зайду,посмотрю:) Форум ведь подразумевает тематическое общение,кто-то кинул тему,остальные на эту тему высказываются.

0
    • Пелагея
      25 апреля 2003

заглянула на вашу конференцию+

весьма интересно:) а что вы имеете ввиду под-пишите ли вы? - пока пишу только в форумы.:)

0
      • tg
        29 апреля 2003

Думаю, что вы способны писать

Статистика говорит, что 25% людей в возрасте 16-25 лет пишут рассказы, стихи или по крайней мере ведут дневник. Правда с возрастом этот процент уменьшается. Но писательский талант не такая большая редкость, если голова не пуста или жизнь была интересной.

0
        • Пелагея
          1 мая 2003

спасибо+

вы уже второй человек,который говорит мне это в последнее время.Да, я пишу немножко,но это все несерьезно,просто для души, для себя.

0
          • tg
            1 мая 2003

Для души, для себя - это самый прекрасный вид творчества

Буду раз ознакомиться с вашим творчеством

0
            • Пелагея
              2 мая 2003

+

это очень -очень громко сказано-творчество:)))просто заметки , все,что в голову придет-нет и речи,чтобы показывать кому нибудь,уж извините)

0
              • tg
                2 мая 2003

Писать в режиме "диалога" позволило бы "вырастить" произведение как растет дерево.

Для подготовки будущих публикаций для международного читателя я намерен написать нечто вроде мемуаров, но уже с некоторыми обобщенными в литературном плане персонажами. Введение таких персонажей, заменяющих несколько реальных, сократит изложение, позволит писать более искренне (писать искренне о взаимоотношениях с реальными людьми может довести даже до судебных тяжб), сделает повествование более художественным. Ищу чмтателей своих заметок, которые своими вопросами и замечаниями могли бы побудить меня (к сожалению начинаю лениться) к созданию в течении может быть пары лет интересного произведения, способного породить потом несколько сценариев и романов. Писать в режиме "диалога" позволило бы "вырастить" произведение как растет дерево. В этом смысле я говорю о возможности написания романа для вас и для других думающих и интересующихся многообразием жизни людей.

0
  • Taban
    29 апреля 2003

Кстати я об этом сразу грил, чтоб шли в Общак или МИРК. Но мой пост почему то удалили :))) (-)

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь