Ваш самый любимый фильм про Любовь
Ракушка  -    7726
Пишем только 1 фильм movie camera
Ответов 41
  • aleksey_hildebrant
    3 сентября 2017

В моих мечтах, др.назв. в моих снах.

0
  • miamivice
    MiamiVice
    Алексей Петров
    10 сентября 2017

Вам и не снилось

0
  • saagd
    10 сентября 2017

Aktrisa Tisya4eletiya

0
  • jlu3hu_po3etky
    11 сентября 2017

Спеши любить

0
  • ctajlbha9l_kpblca
    12 сентября 2017

Искусственный интеллект

0
  • Лизавета
    12 сентября 2017

Из новых - неплохой сериал Ольга. По крайней мере жизненный. Да и актеры сериала ольга сыграли на высоком уровне. Могу порекомендовать.

0
  • пкг1
    13 сентября 2017

Любовница (южно-корейский фильм) последний фильм который смотрелаsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes, фильм про любовь, советую

0
  • афро
    14 сентября 2017

Любовники (с Хоакином Фениксом в главной роли). Очень поучительный и показывает жизнь как есть, без приукрашивания.

0
  • primaricci
    PrimaRicci
    Prima Ricci
    15 сентября 2017

Титаник,Приведение,сериал Секс в большом городе и Великолепный Век

0
  • aksini
    29 сентября 2017

Так фильм и называется "Про любоff" с Федором Бондарчуком. Нравится тем, что в фильме представлена и мужская точка зрения на события, которые произошли.

0
  • zuliaz
    29 сентября 2017

Плачущий убийца

0
  • Лена
    1 октября 2017

Свет в океане

0
  • Medvedi
    1 октября 2017

Классика - "Love Story" (1970)

image

а вообще сейчас в принципе делают добротные фильмы о любви, даже попсовые если брать, вполне качественно и смотрибельно. В год по паре другой клепают. Норм.

0
  • Аа
    2 октября 2017

Все фильмы Тинто Брасса...

0
  • Бандерос.
    Бандерос.
    Александр
    21 ноября 2017

Бесконечная любовь посмотрите
    Зейнеп – девушка, которая умеет становиться счастливой из-за мелочей, и она легко вносит в жизнь яркие краски. Девушка живет вместе с младшей сестрой. Молодой профессор Джана посвятил себя карьере, ведь медицина для мужчины на первом месте. Мир Джана меняется, когда он встречает енергичную Зейнеп.
    http://turkish-tv.ru/tureckie-filmy/740-beskonechnaya-lyubov-2017-smotret-onlayn-tureckiy-film-na-russkom-yazyke.html

image

0
  • Борисинг
    21 ноября 2017

все кто смотрят фильмы и знают всех актеров - бездельники и тунеядцы. надо на вас в прокуратуру за тунеядство сдавать

3
  • Sofiya1005
    21 ноября 2017

3 метра над уровнем неба 1-2 часть, и дневник памяти)))

0
  • аыа
    22 ноября 2017

забыл название то ли до 16 или после 16

0
    • Путинист
      6 января 2020

аыа, "Шестнадцать свечей", США, 1984

0
  • Дженсен
    26 ноября 2017

Один день.

0
  • nikyktruu
    28 ноября 2017

голая правда)) мне очень понравилось и со смыслом))

0
    • Zhushochek
      Zhushochek
      александра бердникова
      19 октября 2018

nikyktruu, И я его очень люблю)

0
  • fdasfgags
    2 декабря 2017

Любовь у вас такая же как и ваши фильмы - пошлая и вульгарная.

0
  • vetalbon
    4 декабря 2017

Хождение по мукам https://megaserial.club/online/khozhdenie_po_mukam/2017-12-02-506

Сериал «Хождение по мукам» повествует о жизни молодых людей, которым предстоит пережить немало жизненных испытаний и понять, что хождение по мукам не станет для них метафорой, а будет фразой, которая характеризует их жизнь. Сериал создан по легендарному роману Алексея Толстого, которые демонстрирует жизнь России и его граждан в 1914-1919 года. Великое произведение, которое показывает жизнь и судьбу того класса населения, которые всегда вызывает почтение-интеллигенция, в годы революции. Книга настолько вдохновила режиссеров, что они решили воссоздать её в роли картины на экранах.

0
  • аепк
    6 декабря 2017

Эмануэль

0
  • Narvat000
    18 декабря 2017

Мой любимый сериал

Я хочу вам посоветовать мой любимый сериал "Чёрная любовь"
    Я не хотела смотреть и никогда не любила смотреть сериалы, но мне посоветовали и сказали что он мне понравится точно. Я люблю смотреть фильмы и сериалы связанные с драмой, любовью между парнем и девушкой, по этому этот сериал меня зацепил.
    Там идет история о девушке, которую заставили выйти замуж за того, которого не любит совсем, лично мое мнение, что я не понимаю когда так насильно заставляют выходить замуж, за человека, которого совсем не любишь, эта девушка влюбилась в парня, который ничего не имел при себе, имел только работу, это был простой человек, имея большое будущее. У них было счастливое провождение вместе, они наслаждались каждой минутой, секундой.
    Все началось с того, что у этой девушки Нихан есть брат, который на одной вечеринке убил человека, девушку. Муж Нихан угрожает ей, что если они разведутся, то он пойдет в полицию и покажет все факты о том, что ее брат является убийцей, этого девушка не хочет, так как очень любит своего брата и не хочет чтобы его кто-либо трогал с этой темой, из-за этого случая у нее вся жизнь пошла наискость. Из-за этого мужа ее преследуют неудачи, слезы, горе, это довольно-таки тяжелый сериал, который можно смотреть взахлеб с интересом и иной раз со слезами на глазах, можно вникнуть в этот сериал, как в свою жизнь, проживать те же чувства что чувствуют главные герои. Я советую посмотреть сериал "Черная любовь", не пожалеете!

0
  • Ryta1
    Ryta1
    рита иванова
    20 декабря 2017

Мне нравиться фильм, может своего рода частично и детский, но всё - таки «Королевство полной луны»

1
  • mtrhf85
    21 декабря 2017

Неверная (2002) - прекрасный фильм о вечной любви.
    Секс ради выживания (2005) - фильм о крепкой любви между мужем и женой.

0
  • Egevi4ka25
    4 января 2018

Вечное сияние чистого разума, реальная любовь) первое, что вспомнилось

1
  • Dayeva
    4 февраля 2018

Молодые сердца очень интересный фильм военный про любовь,)))

0
  • Anthony
    14 августа 2019

Потрясающий фильм о любви Дневник памяти. Я боялась что это будет жуткая история, очень драматичная, но оказалось все не так страшно, это красивая мелодрама о настоящей любви. Очень хорошо смотреть особенно после трудного рабочего дня.Больше всего люблю смотреть фильмы о любви или играть imoneyslots.com/ua/igrovye-avtomaty-besplatno-bez-registracii.html

0
  • SkylineR34
    19 октября 2019

ё

глубокие глотки 9

0
  • Тимур
    20 октября 2019

Москва слезам не верит! Хоть я и не такой старпер, но этот фильм показывает любовь разную.
    Любовь бывает разная. Любовь к жизни, жестокая любовь, нежная, любовь дружеская, нежданная и предательская, любовь, что не оправдывает надежд, корыстная и счастливая, буйная и спокойная, глупая и эгоистичная, любовь к детям и родителям, правая и не правая, юная и зрелая.

0
  • Путинист
    6 января 2020

"Брачная история", 2019 - есть на Нетфликсе с русскими субтитрами

0
  • Мария_1604
    23 января 2020

Ой, фильм старый но я его люблю "Мистер и Мис. Смит".

0
  • GriKo
    11 февраля 2020

Свадьба моего лучшего друга)

0
  • rere
    13 февраля 2020

Boku no Pico

0
  • Майя-яйаМ
    7 марта 2020

служебный роман

0
  • Томпо00008
    10 марта 2020

рекомендую фильм ,,Любовь 3D,, 2015года. Франция. (в фильме реально занимаются sэксом)

0
  • Ника
    2 мая 2020

Привидение

0
  • Lana343
    Lana343
    Елена
    3 мая 2020

"Грозовой перевал" с Ральфом Файнсом и Жюльет Бинош, супер сыграны чувства и природа великолепная

0
Обратная связь