НАСА и космонавты нас обманывают! Никто не летает в космос!
прозревший  -    5887
Вот видео что происходит с водой и скафандром в открытом космосе https://youtu.be/QvhzFIvS6CU
Вода в вакууме закипает, а скафандр разрывает как грелку.

По мимо этого, можете посмотреть видео про МКС и цирк который там показывают https://youtu.be/aty8SkUeHY8

Шароверы приводят в качестве аргумента (и считают это весомым аргументом шарообразной земли лол)
Маятник ФУКО. Но фуко не доказывает что земля шар, она лишь показывает вращение земли, но и плоская земля может вращаться подобно пластинке)

С каждым годом людей не верящих НАСА и в шарообразную форму Земли становится всё больше и больше.

Почему лживая теория о глобусе так живуча? Ответ очевиден, все ученые, учителя и тд... все их утверждения и труды пойдут насмарку, придется переписывать все учебники и объяснять про деньги которые были потрачены на космодромы и ракеты, которые никогда не летали в космос.

А патриоты совка уж точно не смогут принять плоскую землю, это значит что и Гагарин был обманщиком и никуда не летал. О как! И вся их великодержавная гордость коту под хвост.

Так что верите вы или нет... дело ваше, но меня радует... что ВРЕМЯ ЛЖИ ПРОХОДИТ.

В якутским эпосе Олонхо, есть что нибудь про форму нашей Земли?)
Лучший ответ
12
Повелитель червей
3 сентября 2017

Вот же идиоты. Верят в плоскую землю и инсцинировку космических полетов. А не видят главного. Платон еще догадался. Весь мир иллюзия. Ничего нет. А все что есть , это воображенное в моей голове. Трамп только неудачный получился и грибов я поздно навоображал. А уж Айс и БЕА совсем дрянные получились.

Ответов 119 Написать ответ
  • прозревший
    3 сентября 2017  

Вот хорошее видео СОВЕТСКИЕ УЧЁНЫЕ о заговоре https://youtu.be/ogN72amwzbs

-1
  • snegovik_hodun
    3 сентября 2017  

в школе еще и астрономию вернули, испугались, конечно упустили людей, сейчас теории плоской земли все больше становится, счас ZZ набежит опять гагаринами будет плеваться!

2
    • ха
      3 сентября 2017  

snegovik_hodun, посмотри Нобелевского лауреата Брайан Шмидт поддержал теорию Плоской Земли

-2
    • Серж поп
      8 октября  

Snegovik_hodun, и Леонывыми срать, терешковыми блювать. Астраномия не показатель, знания на земле важнее чем звезды изучать. Я счетаю Астрономию лже наукой.

0
  • Ном
    3 сентября 2017  

Автор,никто тебе не сказал,что у тебя в голове не мозг, а каша?

5
  • Не будьте наивными
    3 сентября 2017  

Плоская земля... Елена Гагарина... вся правда.. https://youtu.be/oY73SAnCo1c

-3
  • Не будьте наивными
    3 сентября 2017  

Интересно наблюдать за людьми, которым с детского сада вбивали в ум, что земля круглая. а потом еще и в школе и через сми, и эта информация хочешь не хочешь закрепилась и теперь очень сложно сразу всё перечеркнуть. И у шароверов начинает срабатывать поведенческий инстинкт самозащиты, и они начинают поливать грязью всех кто против.

Точно такой же технологией пользовались и советские пропагандисты.

-2
    • elfo
      elfo
      Профи
      3 сентября 2017  

Тоже интересно наблюдать за людьми, которым сейчас пытаются вдолбить, что земля плоская. face with tears of joy face with tears of joy face with tears of joy. Если нет доказательств, что земля круглая, откуда будут доказательства, что она плоская?".face with tears of joy

4
      • Чюпакабра
        8 октября  

elfo, во всем виноваты гребы, лсд и тд и тп. Был такой сосед, вышел в окно с 7 этажа думал дверь. Нечего жив здоров, сила гриба. face with tears of joy Другой мир революшин. Если мозги плоским диском в черепе, надуть не выйдет.

0
    • КУРвец
      28 августа 2018  

Не будьте наивными, Да тут куда не кинься везде за правду грязью поливают. Одноклеточное только это и могут и ни одного факта , только обзываются...

0
      • Серж поп
        8 октября  

КУРвец, вод с чего вы взяли что одно клеточьное, может 2х клеточьное. Не одного факта, только обзывательство smirking face

0
    • Пошли вы все
      11 октября  

Не будьте наивными,     
      какой космос? земля плоская и небо твердое. как ракета его пробивает? она сломается. кстати у нас в палате место освободилось. давай к нам

0
  • Повелитель червей
    3 сентября 2017  

Вот же идиоты. Верят в плоскую землю и инсцинировку космических полетов. А не видят главного. Платон еще догадался. Весь мир иллюзия. Ничего нет. А все что есть , это воображенное в моей голове. Трамп только неудачный получился и грибов я поздно навоображал. А уж Айс и БЕА совсем дрянные получились.

12
  • x_singular
    X_Singular
    Профессор кафедры прикладной физики и математики
    3 сентября 2017  

У автора вместо мозга г о в н о

3
    • Фик знает
      9 октября  

X_Singular, и это пишет профессор. Ну ну куда мир скатился, нет что умное написать, так нет же говно в место мозгов. 🤣😂😂😂

0
  • вот так
    3 сентября 2017  

лучше проблему химтрейлов решай, вон только что снова две пролетели

0
    • Фик знает
      9 октября  

вот так, это вейперы парят, был такой мульт ёжик в тумане, вот она вся правда откуда туман. В от и унас так, запарили все.

0
  • бельфегор
    Бельфегор
    Belaev Fedor Egorovich
    3 сентября 2017  

Весь мир- сон Будды.

Атомы- игра зарядов, массы нет, есть только энергия идеи.

Бох создал прогу и забыл про нее....smiling face with horns)))

8
    • x_singular
      X_Singular
      3 сентября 2017  

бога нет, доказано научно.

-3
      • бельфегор
        Бельфегор
        Belaev Fedor Egorovich
        3 сентября 2017  

x_singular, доказательство давай)))

8
        • x_singular
          X_Singular
          3 сентября 2017  

Найди мой топ "Про Бога".

По крайней мере религии точно ошибаются, они лишь нагло ПЕРСОНОФИЦИРОВАЛИ то (из-за незнания), что я смог объяснить буквально 2-3 года назад, и используют эти "движения" для управления людскими массами, нагло придав ему имя "Господь Бог", хотя это совсем другое.

-4
          • Чюпакабра
            9 октября  

X_Singular, что ты куришь дяденька или тётенька, в общем гомосапенс или хомо пофиг.

0
  • neudobnaya_pravda
    3 сентября 2017  

https://www.youtube.com/watch?v=WC2PXsI7oIA
    А это голливудская графика

0
  • Амыдай
    Амыдай
    Ветеран
    3 сентября 2017  

Вот результат нынешнего образования

информации много, обрабатывать ее некогда. Поэтому ничему не верят. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда

3
  • сэмэнтэй
    6 сентября 2017  

странно

0
  • Артур
    16 июня 2018  

Вопрос: Правда ли что Алтын, это те кто часто летают в космос?

Ответ: Да, это правда. Алтын это те, кто часто летает в космос. А под тем я подразумеваю те, кто летал больше 3 раз. Этот человек Алекстандр Сливомин. Он слетал первый раз в 1968 году. И последний в 2002. Он летал 6 раз.

3
    • Чюпакабра
      12 октября  

Артур, там в дурдоме мест много. Не недо самому себе задавать вопросы и отвечать на них.

0
  • Петр
    9 июля 2018  

Ни на одной видео записи полетов в космос, солнца и звезд не видно, нет видео записей как космолет пересекает слои атмосферы, это уже повод задуматся. Земля плоская, колпак шарообразный, за колпаком мощная лампочка и проекция. Небо часто затягивают химтрейлами, что бы мы не рассмотрелии там чего ненужного в ясном небе. А все, что люди низшего и среднего класа (73% населения земли) знают из истории, большая часть ложь, всех одурачили, но я искренне рад что есть некоторые индивидуумы, которые обладают способностью критического мышления, и догадываются что происходит. Гагарин не летал в космос, изучите профессионально видеосъемку и видео монтаж, тогда вы поймете как якобы полеты в космос легко снимаются на земле. Если в то время было на что снимать старт корабля и бубнеж в цупе, чего же Гагарину видео камеру не дали что бы он снял весь свой полет, здесь они просчитались, просто в то время, в СССР не владели грамотным видео монтажом и не умели накладывать эффеккты так, как это умели делать американцы, о да, высадку аполона 11 на луну красиво сняли на земле, это очевидно, кто не верит, повторюсь, изучите съемку и монтаж видео профессионально, тогда вы сможете отличить это.

0
    • петровпетров
      10 июля 2018  

Петр, Согласен целиком и полностью. и ещё. Слово "космос" придумали наши. А америкосовское "спейс" переводится примерно как пространство. Летают по пространству рядом с поверхностью километрах в 20-30-ти... Оттуда же и виды снимают...Запускали же с пустыни ракету с камерами ГОУ-ПРО, а там просто ракета остановилась с работающим двигателем, не разбилась об купол, а завязла в каком-то силовом поле...

-1
    • Yartur
      Yartur
      Профи
      8 октября  

Петр,

Цитата:
      чего же Гагарину видео камеру не дали
      ухаха))) видеокамеру))) ржунимагу)))

0
  • Идиот
    28 августа 2018  

Ага тогда откуда скажи появились спутниковые карты и нахера вообще придумывать всё? По твоему учёные такие же выломтики как ты? Автора просто в космонавты не взяли, но терь его в психику брать можно

3
    • Фик знает
      9 октября  

Идиот, тебе же написали дубина неотесыная. Ракета зависла в силовом поле, так и спутники запускают в силовое поле, они там зависают и все ок. Уже по всей поверхности блина так по втыкали. А что к статий очень удобно, раз запустил он там застрял и все сегнал есть, и парится не надо.

0
  • Belphegor_1
    Belphegor_1
    belkin philip egorovich
    28 августа 2018  

Гыгы.

Яж грю- зачем свиней учить.

Пусть тупо работают и ходят в церковь.

И для них всякая власть- от Бога.....

smiling face with hornssmiling face with hornssmiling face with horns

5
  • фф
    28 августа 2018  

А линия горизонта на море почему кривая?

2
  • ппц просто
    28 августа 2018  

параллельные прямые тоже пересекаются. учили в школе

1
    • Серж поп
      8 октября  

ппц просто, просто бухать надо меньше. И тогда прямые прямыми будут. А параллельные прямые, передумали для алконавтов. У нас таких в Роскосмосе завалесись куда не плюнь. face with tears of joy

0
  • Belphegor_1
    Belphegor_1
    belkin philip egorovich
    28 августа 2018  

Вы готовы смириться с фактами? )))))))))
    Нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет.

Ничего нет.

И вообще последний город на земле - это Шепетовка, о который разбиваются волны Атлантического океана....

Заграница - это миф о загробной жизни. 

7
    • Александр
      15 декабря 2018  

Ну прямо в точку. И кто то же читает эту чушь. Сколько же людей которые читают всякую ерунду и верит. Жалко конечно безграмотных и узколобых людей. Представьте что можно сделать с этими людьми ? Им можно внушить всё что хочешь и повести за собой в лёгкую

5
    • Чюпакабра
      8 октября  

Belphegor_1, Шепетовка это миф. И океаны миф. Не даром песня есть, пьяным море поколено и горы по плечо.

0
    • Пошли вы все
      11 октября  

Belphegor_1,     
      какой космос? земля плоская и небо твердое. как ракета его пробивает? она сломается. кстати у нас в палате место освободилось. давай к нам

0
  • иммун
    15 декабря 2018  

Байконур находится на территории Мосфильма, а Хьюстон в Голливуде. А че, может и нам так замутить, кино же снимаем? Скафандр в виде дохи, шлем в виде малахая... луноход там и проч?

2
    • Чюпакабра
      8 октября  

иммун, замутим и планету откроем раз такая конетель. Мимундрия.

0
    • Фик знает
      8 октября  

иммун, байконур находится в казахстане, Мостфильм в Москве, где связь. ХЬЮСТОН ВООБЧЕ РЕЖИСЕР, ЕСЛИ ЧТО.Это все деньги, государственное кино, только снимают в жизне. Как переводится Нил Амстронг, Алин пришелец, вот и ценарий, дажи имена и то подобрали спецом. Все космтклоуны публичные люди, играют на камеру стебут плоско-земельчиков и вегонов, в прямом эфире, не могут ответить не на один вопрос, не могут обьяснить внятно что либо. Делайте выбор сами, только толку ноль, мы стадо.

0
  • *
    15 декабря 2018  

При чём тут кино "Матрица"? Это просто кино фантаста-воображалы с использованием цифр, и всё.

0
  • *
    15 декабря 2018  

Просто все хотят, как-то самоутвердиться показав нечто необыкновенное, но без научного доказательства это нечто просто фарс.

0
  • ...
    28 июня  

Ох уж эта шизанутая конспирология про плоскую землюface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy . Автор, что ты б#@дь написал?

1
  • ext_vk_360787538AMHnV
    10 июля  

Кто проверял воздействия вакуума, на живом организме. Не кто, так провидите опыт, возьмите хотябы вакуумную помпу для пениса, засуньте туда ваш прибор, откачайте воздух и его раздует. А потом попробуйте его защетить, придумайте членоскафандр??? grinning face Не поможет. А теперь представьте перегрузки которые испытывают, эти жирные слепые космонафты. 10е их мозги расплющит, 1е это ваш вес, кто не в курсе. А теперь представьте что на вас сядет слон. А какая температура вакууме там нет вуздуха, а это абсолютный ноль, физеке это - 276 градусов ну +- могу ошибаться, правда причём тут форма земли, нас дурят это главное а форма земли пока большого значения не имеет, я землю не видел. Важнее как мы живём, что творим, скоро лесов не останется, деревьев и хана нам всем. Звере сожрут нас наххх. smirking facegrinning face Вобщем кто сможет доказать полёты, космических клоунов, я нет,и опровергнуть не могу к сожелению. Но факты есть факты.

1
    • Дд
      7 октября  

Серж Поп, сходил бы в школу грамоте научился, боль и страдание пытаться понять что ты пишешь xD

0
      • Серж поп
        7 октября  

Дд, Я с телефона пишу сенсорного. Пальцы большие не удобно, хотя вы правы с граматекой беда. Я просто не совсем русский, русский плохо знаю. Пардон. Но мы здесь не на Диктанте суть не в ошибках правописание, суть совершенно в другом, и в другой области. smirking face

2
  • ext_vk_360787538AMHnV
    10 июля  

Да к стати, я смотрел в новостях про роскосмос, показывали одного космонафта, не помню имя. Он говорил что смотрел фильм, Веном и он сказал, что хотел бы так жи. Взрослый мужик герой России. Космонафт, какой Веном что он нёс. Клоуны.

2
  • фф
    10 июля  

Чувак, старик Хоттабыч давно описал устройство земли. Чего ты распаляешься зря? Какие мкс, какие пионеры, какие вояджеры? Амеры никогда не были на луне, Гагарин кричал поехали в стеклянной колбе. Какой такой луноход? Всё снято в павильоне якутфильма. Никто не летает в космос, космоса нет, все ходят. И ходят только под себя...

1
    • Серж поп
      3 октября  

Я к стате проверял, у амеров есть все данные о Аполонах. Мощность двигателя, количество топлева, расстояние, и тд и тп. Вообщем из ходя из этого можно подщетать, был ли полет. Я палагаю они не летали, так как это не возможно с математической точки зрения,у них не хватило бы банально топлева. Но это не главное там много всего интересного.

1
      • фф
        4 октября  

Серж поп, к стате топлева бонально то же нету... И сомолеты то же скаски...

1
        • Серж поп
          7 октября  

Причём тут самолёты, причём топлево. Я про фаму а вы про ерему. Я имею виду что не надо слепо верить науке. Лучше проверять информацию. Вся инфа есть, и ответ на поверхности.

0
          • фф
            7 октября  

Серж поп, какая такая наука? Мир стаит на (3) трех китах. Када ани пускают воду, то идет дожж..

0
            • Серж поп
              7 октября  

фф,

0
            • Серж поп
              8 октября  

фф, хорош урарать, писущие Кеты. Ты ещё скажи что земля Паралелепипет, на Черепахе. Это замкнутый груг так можно всех зверей перебрать, и до истины не добраться, состаришся быстрееgrinning face. Наука она и в Африке наука, только вод физика не всегда верна, как и математика не совершена. Всегда надо проверять а не слепо верить. Например есть такой парадокс как железный век, в истории, железный век, наступил после бронзового века. Это лож, сплав бронзы сложнее сплава железа, это значит что элементарные молотки, делали после каменного века а значит, какменный век, железный век, бронзовый век. Но есть те кто просто верит. smirking face Это конечно не в тему, но факт есть факт. Да увидете ошибку не обращайте внимания тут не экзамен по русскому языку.

0
              • фф
                8 октября  

Серж поп, какменный век непрабильно. Прабильно шелезный. Ваабше он чо только сто лет был, а патом чо? Ладна, угаварил, мир на чирипахах стаит... И ишшо угаварил матиматика ни вирна. 2+2=5. А физека вашше фегня. И три закона невтона ни работают. Эта англечане гадют...

0
                • Серж поп
                  8 октября  

фф, весь наш мир на хуЮ вертится, или его вертят.хуювц

унас мир получается.

0
                • Фик знает
                  9 октября  

фф, что то ты я смотрю граматей похлеще меня будешь. У тебя наверно высшее, криворукожопописание. Где учился, курсы брал. smirking face Шелезный век, шедевр.

0
  • Макар Нагульнов
    10 июля  

Да! Обезьяна в человека превращается за очень большой срок, а наоборот - значительно быстрее!

1
  • Интер1
    10 июля  

Плоская Земля - это что! Вот как во время солнечного затмения Луна точь-в-точь закрывает Солнце - это да!

2
    • Чюпакабра
      8 октября  

Интер1, просто луна таким образом жопку греет. Мы же обратную сторону не видем, то-то и оно.

0
  • Тетя Лабрика
    10 июля  

Магеллан тоже мошенник!!!

0
  • Серж поп
    3 октября  

Так то так мы тоже не лучше. Да и Китай тоже вошол в эту лигу физофрении.

1
  • Шамае
    Шамае
    Era
    Ветеран
    4 октября  

Земля неправильной формы не плоская м не круглая это точно

0
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    7 октября  

Когда тебя внезапно убивают, то за 20 секунд умирания мозг прокручивает всю твою жизнь. Вот ты сейчас на 15-й секунде.

-1
    • Чюпакабра
      8 октября  

ничеголичного, это ты Каму так сексуально написал, кто тебя так возбудилface with tears of joy

0
  • НеопознанныйЛетающийМужик
    7 октября  

У автора мозг плоский )

0
    • Чюпакабра
      8 октября  

НеопознанныйЛетающийМужик, ну так себя назвать, я бы поспорил с автором. grinning face

0
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    8 октября  

В Олонхо есть о том, как Бог и Сатана создавали землю. Как привлекли на землю Чынкылыын и Аан Алахчын, как Сатана превратившись в гагару доставала землю. итп итд. Есть в Олонхо и понятия о девяти небесах, о Сир Ийэ, и Сах. Есть Куйаар и Халлаан ханьаһырдьытын суола. Есть Аал Бөҕөт на котором прилетели Айыы и о том как спустились на прозрачных веревках на землю, создали людей на земле используя три элемента - жизнь матери... рождение - Ийэ кут. глину (земные элементы), - Буор кут. Связь с Богом - Салгын кут

-1
  • Чюпакабра
    8 октября  

Мы живёт на плоской земле, была бы она круглая мы бы упали. Только плоскость земли объясняется плоскость ума.

0
  • Серж поп
    8 октября  

Где вы это все только берете, трындес не понятный. Я тожи так умею. От тонкого к толстому. Если буду нужен я там где и всегда, когда был не нужен. 1 сентября это не только, 1 день осени но и 1 сентября.

0
  • коню понятно
    8 октября  

ну тупени была бы земля круглой мы все попадали бы вниз

0
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    8 октября  

Синхрофазотрон,

Ты не приплетай сюда каких то героев из сказаний и сказок других народов. Я ответил человеку который спросил про Олонхо. Нету у нас никакого Тенгри. У Нас Аар Таҥара, А Аар Таҥара - это бог. и других богов у нас нет. Какого тэнгри к нам прилетать перестаньте.

К стати, Радлов не правильно прочитал руны ТРҤ, он подумал что написано Теҥири на русский лад = Тэнгри. А в Якутском языке слово Тэҥири означает - горизонт, то есть горизонт неба.. Горихонт неба не бог, а всего лишь просто горизонт неба. Бог - Таҥара. И что у якутов Бог = Таҥара, писали очень давно, за много лет до Радлова.

0
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    8 октября  

И самолеты над Адрактидой не летают, потому что Антарктида — край земли... так что ли? А как же рейсы - Из Латинской Америки в Австралию полет которого сделав огибающую проходит через Анрактиду.

а еще вот, прочитал про полеты через Антрактиду

Цитата:
    Можно лететь с Чили или ЮАР, оттуда для туристов совершаются регулярные рейсы на станции (с обоих направлений можно попасть на русские). А если просто пролететь и увидеть снизу, в Австралии можно сесть на туристический рейс-экскурсию. Они представляют собой полёты над поверхностью Антарктиды без приземления, сопровождающиеся тематической лекцией специалиста из Австралийского антарктического дивизиона. Полёт длится в районе 12–13 часов. Стоимость удовольствия — 1000–6000 $, в зависимости от выбранного класса обслуживания и от места (ближе к иллюминатору или дальше). Полёты совершает негосударственная компания Croydon Travel’s Antarctica.

0
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    8 октября  

КАК ДОБРАТЬСЯ В АНТАРКТИДУ
    https://larus.travel/ya/chile/antarktida/kak-dobratsya/

Цитата:
    Количество туристов, попадающих на седьмой континент, строго ограничено: не более ста человек одновременно. Существует всего два способа попасть в Антарктиду: по воде или по воздуху. Авиарейс – самый быстрый способ.

Аэродромов, принимающих туристические рейсы, не так много.

Один из них – американский Union Glacier Blue-Ice Runway.
    Здесь находится взлетно-посадочная полоса естественного происхождения, расположенная на поле из синего льда. Аэродром обязан своим существованием природному феномену: именно здесь был обнаружен чрезвычайно плотный ледяной покров, выдерживающий вес самолетов ИЛ-76. Полное отсутствие снега на поверхности ледника Юнион упростило задачу полярников по обозначению границ полосы.

Межконтинентальный воздушный мост соединяет чилийский аэропорт в Пунта-Аренас и горы Эллсуорт в Антарктиде. Самолеты выполняют еженедельные регулярные рейсы. Путь сюда от чилийского воздушного порта занимает 4,5 часа. За это время самолет пролетит больше 3000 км. После взлета из Пунта-Аренас пассажиры смогут наблюдать под крылом Огненную землю, затем пролив Дрейка. Над 60м градусом широты самолет пролетает над зоной антарктической конвергенции, где сливаются холодные и теплые воды.

Далее над 66 широтой рейс пересекает границу Южного полярного круга.

Посадочная полоса находится неподалеку от лагеря Union Glacier Camp, где могут остановиться туристы. Аэродром работает с ноября по январь, в полярное лето погодные условия максимально мягкие. Здесь принимают не только межконтинентальные рейсы, отсюда возможны перелеты на Южный полюс, на гору Вилсон и к другим достопримечательностям Антарктиды.

Teniente Rodolfo Marsh Martin Airport (Аэропорт имени Тениенте Марша) – чилийский аэропорт в Антарктиде
    Еще один аэродром, принимающий туристов, Teniente Rodolfo Marsh Martin Airport, принадлежащий Чили. Самый северный из всех антарктических воздушных портов располагается на острове Кинг-Джордж. Особенность полосы Тениенте Марша – наличие гравийной дорожки, в Антарктиде только три таких аэродрома – все остальные обустроены на обледенелых участках. Воздушная гавань Марша находится на острове, сюда летят в однодневные и двухдневные авиакруизы на King Kraft Air 300 и BAE , остальные приземлившиеся здесь путешественники продолжают свой путь на по водам субантарктики и на континент на морских судах.

Чилийский аэродром обслуживает рейсы как с «Большой Земли», так и внутри-антарктические. Это гражданский аэродром, где помимо взлетной полосы и стоянки для самолетов находятся несколько служебных зданий, включая диспетчерскую башню и ангар.

Откуда летят рейсы в Антарктиду?
    Авиатур в Антарктиду почти всегда начинаются из аэропорта Пунта-Аренас в Чили, который считается основным воздушным портом Патагонии. Находится он в 20 км севернее города, куда можно добраться из столицы страны Сантьяго одним из рейсов авиакомпаний LATAM, JetSMART или Sky. Отсюда до острова Кинг Джордж немногим больше 1000 км. и добраться можно купив билет на один из регулярных рейсов авиакомпании DAP.

Полеты в Антарктиду совершаются и из Африки. Самолеты вылетают из Кейптауна, одного из крупнейших аэропортов Южноафриканской Республики. Расстояние до точки приземления чуть больше 4000 км. Полет проходит над местом слияния вод Атлантического и Индийского океанов. В пути туристы пересекают границу Южного полярного круга. Самолет приземляется на посадочную полосу станции Новолазаревская.

Туризм в Антарктиде становится все более привлекателен для увлеченных путешественников со всего мира, это подтверждается практически ежегодно появляющимися альтернативами путешествий. Так, на 2018 год намечено открытие авиарейсов в Антарктиду из аргентинского города Ушуайя. Самолеты будут приземляться 800 метровую полосу на аэродроме круглогодичной станции Марамбио, который в данный момент готовят к обслуживанию туристов. Расстояние между аэродромами Ушуайи и станцией Марамбио, которая находится на одном из островов в море Уэдделла, составляет порядка 2000 км. Примерно на середине пути пассажиры будут пролетать над знаменитым проливом Дрейка, который славится сильнейшими штормами на стыке Атлантического и Тихого океанов.

-1
    • Фик знает
      8 октября  

Быйанг, на фига ты это сюда на писал, тут круглую землю плющат, не мешай.

0
    • Серж поп
      9 октября  

Быйанг,

Откуда столько умников, точнее попугаев, способных повторять то, что им сказали однажды в школе: попка дурак, попка дурак! Своих мозгов нет совсем, иначе бы хоть какое то любопытство в их мозгах иногда пробивалось бы в виде вопроса- почему? А то как зомби апокалипсис - земля круглая, земля круглая, у кого квадратная тот дурак, потому что мне об этом сказали в школе...Поражает эта легкость, с которой эти зомби повторяют какие то шестизначные цифры, кем то придуманные, как мантру, принимая эти расчеты за абсалютную истину, при этом не отдавая себе отчет в том, что их проверить то невозможно даже! Ну вот задумайтесь разочек, скорость вращения земли на экваторе и ближе к полюсам разная, соответственно центробежная сила в этих местах разная, так почему же это никак не сказывается на физических процессах если сила притяжения одинаковая везде! А вращающаяся за землей атмосфера не замечает что ли дисбаланса физ.сил воздействующих на нее в разных местах земли, она каким то своим законам подчиняется ?

0
  • 1
    8 октября  

отозвать звания героев у лже космонавтов

0
    • Фик знает
      8 октября  

1, та с чего ты взял что они герои, по телевизору покозали. Не надо всему верить. Викепедия не несёт достоверной информации, и да за свой цирк они не фигово так бабла срубают. Половина уже депутаты.

0
  • Серж поп
    8 октября  

Ты сам то летал, или так статейку увидел и все. Дело не в плоскости земли, а в космическом цирке, Мкс, это мифическая комическая сдудия. А насо на сало на всех и на все.

0
  • Серж поп
    8 октября  

Я служил в Мурманске, там пол гола ночь, пол года день. То фик уснеш то не проснутся, так что земля не блин, а что то другое. Земля вертится там где и нас вертят, на ХуЮ.

0
  • Фик знает
    8 октября  

Ну тогда депутаты и провительство, прыщи и чирии на жопе. Укоринились фик выдавишьgrinning face

0
  • Алексей
    9 октября  

Напиг всех сжигать на костре, как инквизиция, тех кто утверждает, что земля круглая, а еще на краю расплющеной земли, водятся морские чудовища и русалки

0
    • Фик знает
      9 октября  

Алексей, ну тогда 90%людей придётся сжечь, так как только 10% считают иначи. Все это космический тролинг, нас тролят и мы тролим!!! Все честно. Цирк все это-циииииирк.

0
  • Фик знает
    9 октября  

Читали Агнию Бардо. Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным медведем Укротитель дядя Вова. От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу, А медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу, Сам себя берёт за шкирки, Важно кланяется детям. До чего забавно в цирке С дядей Вовой и медведем. Вод у нас везде так.А мы тут про землю воркуем,на мкс таки так тик так тики так.

0
  • Фик знает
    9 октября  

спускаемый аппарат для полета на луну, вы видите где нибудь кондиционер, емкости для воды, цистерны для топлива, дюзы рулевых двигателей? Как только эта голливудская этажерка окажется в вакууме на солнечной стороне, весь этот декоративный блестящий скотч, сразу испарится, и этажерка развалится. Приятно конечно, когда люди радуются победам, но так уж сильно завираться нужно иметь пределы. Ну слетали бы вокруг земли, ну вышли бы в открытый космос, но на луну, это уже перебор, Еще бы на солнце слетали ночью.

0
    • Торнадо
      9 октября  

Фик знает, больной что ли автор этого топа? Пора к психологу , неуч!

0
      • Фик знает
        10 октября  

Торнадо, я не автор этого топа, я здесь как и ты просто ржу. А неучь ты, у меня знаний на 3 головы выше, и таоих тупых предрассудков. 🤣😀

0
      • Фик знает
        10 октября  

Торнадо, ты ещё спизни что энопланетян не существует. Мрако бес. wheelchair symbolbaby symboljapanese goblinextraterrestrial alien

0
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    9 октября  

Цитата:
    Серж поп,

Ну вот задумайтесь разочек, скорость вращения земли на экваторе и ближе к полюсам разная, соответственно центробежная сила в этих местах разная, так почему же это никак не сказывается на физических процессах если сила притяжения одинаковая везде
    !

Вот именно по-этому ракетам взлететь в космос чем ближе к экватору тем легче..
    Вот почему искусственные спутники земли, летают по траектории экватора.

А притяжение земли не зависит от того, где находишься, на полюсах или на экваторе. Притяжение земли зависит от массы нашей планеты.

0
    • Серж поп
      10 октября  

Быйанг, насчёт ракет почетайте по внимательнее Циолковский, Константин Эдуардович. Кто он что он и его расчёты. А так гут, знание у вас есть только логика хромает, хотя я могу ошибаться. 🤔

0
  • Серж поп
    10 октября  

Не надо не кого здесь оскарблять, пост не плохой он лиш для того, чтобы каждый высказал свое мнение. Но и блеснул своим знанием.

0
  • Пошли вы все
    11 октября  

Если земля плоская, откуда тогда берутся вулканы лава, если ядра нет. Вы хоть логику включите океаны моря на плоском диске, это не реально. А смена года, погода, звезды разные в разных местах. Как вы можете объяснить что полярную звезду на юге не увидеть, ну как земля шар,или диск, тогда я могу гору Арарат увидеть, нет не могу??? Почему объясните, неучи или мы видем мир таким хотитим видеть, тожи чуж несусветная я не хочю видеть наших депутатов и дебилов но вижу.

0
  • hahay
    12 октября  

Эта тема плоской земли специально вложена в мысли людей, чтоб отвлечь их от насущных проблем. Про это внятно обьясняет что Антон Поддубный, что Когут
    https://youtu.be/CVAByVxhnl0

0
    • Пошли вы все
      12 октября  

hahay, эта бабенка сама с плоским умом,. Это же видео для даунов.,почти весь ютюб так устроен. Кто обращает внимание на то что кто-то пишет или снимает ролики про плоскую землю, космонавтов, все полёты и тд и тп, значит у него тоже есть сомнение. Эти сайты для того и созданы?! Или я не прав мне нужно посмотреть ну например как поставить дверь, я схожу на ютюб и смотрю, кому нужно например как за 1000р прожить мецяс они заходят и смотрят, это не тупизм, тупизм ехе какой я насчёт 1000р на мецяс. Весь ютюб не несет до стоверной информации,. А кто здесь оскорбляет кого либо сам тем и является. Зачем вы сюда зашли что вы здесь вообще делаете, идите работайте раз вам не интересно это то и нечего сувать свой сопливый нос в чюжие дела неучи. Ты ещё скажи что амеры летали на луну, они сами презнались что не летали и сняли все для лохов бабло отмыть, мы не знаем что там, так веть. extraterrestrial alien

0
  • independent14
    independent14
    independent
    Профи
    12 октября  

Не доказательств.

0
  • Амыдай
    Амыдай
    Ветеран
    12 октября  

докатываемся

уже шамана хотят в президенты

0
  • Попов
    12 октября  

Попов Б.М.Технология и метафизика гравитации
    12 Поэтому тело, если посмотреть на него со стороны звѐзд, про-должает двигаться, по сути, почти так же, как двигалось до ваших манипуляций с ним.Понятно, что процесс собственного и орби-тального вращения возник не сам собой, а благодаря некому воле-вому началу – непреодолимой силе обстоятельств, оказавшейся способной сконцентрировать огромные ресурсы в нужное время и в нужном месте и вложить их в реализацию данного процесса.Мы к рассмотрению этого ещѐ вернѐмся в разделе «Метафизика грави-тации».А пока запомните, неопределѐнность нейтрализуется (парализуется) избыточностью, закономерность обеспечивается запредельной избыточностью.Такова логистика природы и меха-низма любой природной симметрии и (или) закономерности.Именно закон сохранения момента импульса обеспечивает устойчивость материальных структур на всех уровнях материи.Ведь синтез возможен, если есть фактор, который итожит про-цесс становления.Таким фактором в природе является закон сохранения момента импульса.На вращении порядок держится как на скале, неизменно и вечно, ибо его поддерживают колос-сальные, но невидимые количества аккумулированного в веще-ственных структурах вращательного движения, количества движения, измеряемого в «мегагигах» наших единиц измерения углового момента.В целях закрепления понимания вышесказанного представ-ляется уместной аналогия.Представьте себе струю воды, бью-щую под большим напором из брандспойта.Сможете ли вы своими силами заметно изменить направление движения некото-рой части воды струи? Для понимания излагаемого далее необходимо иметь базо-вые представления о вращательном движении.Дело в том, что вращательное движение в школе и в вузах изучается как бы ми-моходом.Там всѐ больше налегают на эквивалентность «покоя» (относительно себя самого) и прямолинейного и равномерного движения.На самом же деле в природе не существует ни «по-коя», ни прямолинейного и равномерного движения, но любое вещественное образование (тело) находится во вращении.Не удивительно, что после такого оболванивания даже выпускники

0
  • Риверсайд
    12 октября  

Земля плоская и стоит на трех китах ахахахаха ))

0
  • Алексей
    13 октября  

Кто экспериментальныи путем доказал, что земля круглая? теоритики знали об этом давно.

Почему целенаправленно искали континент Австралию и знали в какую сторону плыть?

Не было ни интернета, GPS, смартфонов, компов, только компас и похулярдар

0
    • Пошли вы все
      13 октября  

Алексей, Австралия материк.

[Сообщение редактировалось]
      0
      • Попов
        13 октября  

Пошли вы все, Австралия еще и континент Происхождение названия материка связано с тем, что уже в античное время у географов сформировалось устойчивое убеждение о существовании в южном полушарии гипотетической суши, занимающей значительную его часть. Этот материк на картах подписывался по-разному: Неизвестная Земля (Terra Incognita), Неизвестная Южная Земля (Terra Australis Incognita), Южная Земля (Terra Australis). В поисках этого материка голландские мореплаватели в XVII в. открыли территорию современной Австралии и отчленили её от Южного материка под названием сначала Зёйланд («южная земля»), а затем Новая Голландия. Когда в результате второго кругосветного плавания Джеймса Кука в 1772—1775 годах стало ясно, что Южного материка в средних южных широтах не существует и, как ошибочно считал Кук, не существует и в высоких южных широтах, ставшее уже привычным на картах название Australis оказалось «свободным». Этим воспользовался английский мореплаватель Мэтью Флиндерс, который в 1814 году предложил Новую Голландию называть Терра-Австралис или Австралия. Но его предложение не сразу было принято, а лишь в 1817 году губернатор штата Южный Уэльс Лаклан Маккуори стал употреблять название «Австралия» в официальных документах и предложил Министерству по делам колоний Британской империи принять это название, что и было сделано в 1824 году

0
  • Попов
    13 октября  

Алексей.
    Не кто, нашему миру всего 2019 лет,. Так_что пусть эти уроды не трындят про события миллионы лет назад. Мир перезагружается, скоро опять перезагрузка начнётся так как уже мы уже в тупеке. И тогда начнётся все заново, будим опять с нуля выезжать. Как вы думаете от куда появляются изобретения, они все есть просто их выдоют по детсулу. Так и появляются великии изопретатели, Тесло с переменным током, Давиньчи, Менделеев вообще нашол таблицу и выдал её за свое открытие. 🤔Докожите сами обратное, наш мир иллюзия только мы марионетки. Вод кто сможет доказать что земля шар или наоборот диск, Докожите сами не надо приписывать школу, не надо приписывать чюжие открытия только свои. В конце консов изобретите что то сами, откройте что то сами, создайте что либо сами. А потом возьмите и докажите это тожи сами. 🤗Я спициально написал с ошибками. Смысл в том что это тожи нужно доказать.

0
  • Гуляка
    Вчера, 12:45  

До космоса еще далеко

0
    • Серж поп
      18:38  

Гуляка, да мы на орбите пока, но 000000000001%изучен примерно. 🤗Дажи наверно 0000000000000000000001%гдето так. Космос как-бы типа расширяется.

0
Ответ на тему: НАСА и космонавты нас обманывают! Никто не летает в космос!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания