Королев или Одинцово
Анна  -    3441
Выбираем из двух этих городов подмосковья. Кто что может сказать,где лучше?
Ответов 13
  • navygirl
    4 августа 2017

из двух зол меньшее как говорится. я бы взяла одинцово.

0
  • Анна
    5 августа 2017

А чем лучше?

0
  • свен
    5 августа 2017

Про Одинцово не знаю, Королев (Калининград) - научный город.

0
  • кэтти
    5 августа 2017

Слово - лучше - здесь не подходит. Все города Подмосковья одинаковые по уровню жизни, отличаются только застройкой, экологией. Знаю что в Одинцово цены на жилье крутые. Как сказала одна местная, что этот город не для людей со средним достатком. Приезжих не очень то привечают и везде и всюду подчёркивают что они москвичи. Народ прямо скажу трудноватый.

0
  • Анна
    5 августа 2017

Да,в Одинцово,конечно,цены... В Королёве немного дешевле. Но там,читала в инете,красиво и в плане экологии хорошо все.

0
  • ylema
    7 августа 2017

Мне кажется, что Королёв, что Одинцово - цены на квартиры почти как в Москве. Очень дорогие города, а жители не москвичи, а простые "замкадыши". Одногруппники были с Одинцово, очень сложные люди, дотошные. С приезжими не здоровались.

0
  • КиСлИнКа
    11 августа 2017

Мы хотим в Химки, вроде все понравилось там.

0
    • taysei
      27 февраля 2020

КиСлИнКа, старые химки или новый?

0
  • Дыра
    12 августа 2017

дырой, работы нет. Жители быдловаты.

0
    • Lotro
      12 января 2018

Дыра,

В Одинцово проживают метростроевцы, "хрунецевцы", много военных. К сожалению, в последнее время состав жителей меняется, за счёт приезжих типа вас. Степень "быдловатости" повышается. К счастью, у них свой круг общения и потребления. А нормальным людям рады везде и всегда.

0
      • хе хе
        26 февраля 2020

А ты откуда в Одинцово понаехала?

0
  • Анна
    13 августа 2017

Мне Химки понравились,но из за экологии туда не хочется. А так у нас там родственники живут,у них останавливаемся,все нравится.

0
  • Санкт
    28 февраля 2020

Массоны там.

0
Обратная связь