1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Гадалки, экстрасенсы, ясновидящие - обсуждение
  31673
Архив обсуждений:
Часть 1: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1965239
Часть 2: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2861513

[Сообщение редактировалось]

Ответов 534
  • lutik2007
    2 мая 2018

Подскажите пожта кто нить смотрит по руке, совет нужен пожта сообщите координаты

0
    • Малыш2005
      11 июля 2018

lutik2007, 89142208505 По ват сап запишитесь или звоните. Я ходила, многое узнала, поняла свои ошибки и как их решить правильно, даже про здоровье. Её зовут Надежда Ильинична. Рекомендую.

1
    • Н.И.
      2 марта 2019

lutik2007, звоните пишите 89142208505

0
    • Лариса
      2 октября 2019

lutik2007, 89247651231 сказала даже то что не знал больше не кто кроме меня. Я была в шоке)
      всё по делу говорит

0
  • krasota_1982
    3 мая 2018

Все гадалки и «ясновидящие» - психологи )))

2
    • NatasaAndreeva
      NatasaAndreeva
      Наталья
      28 августа 2019

krasota_1982, и шарлатаны в большинстве зарабатывают на горе людей обманом.((((

2
  • U
    4 мая 2018

Гадаю 89627301146

0
    • 21
      3 апреля 2019

U, СЭРЭБИЭЙ ГАДАНИЕ. УДАҔАН ВАЛГА. 89627301146

0
  • леви
    7 мая 2018

Астролога посоветуйте

0
  • эспана
    эспана
    иванова
    1 июня 2018

нужен реальный

нужен реальный человек который занимается приворотом в Якутске. оплата 100 тыс гарантирую, также гарантирую оплату тому кто даст реальные координаты. прошу всяких шарлатанов не терять время зря. пишите в пэйджер

0
    • ...
      13 января 2019

эспана, сами сделайте. Могу помочь в виде консультации. И конечно бесплатноsmiling face with open mouth and cold sweat сама делала и результат был, но не нет гарантии. Поэтому могу показать рассказать, что да как

0
  • Евгени
    2 июня 2018

8914 1058782. Я вам потскажу

0
    • эспана
      эспана
      иванова
      3 июня 2018

Евгени, в пейджер

0
  • олежек
    4 июня 2018

Ищу тетю Валю из Мархи, вылечила знакомого от алкоголизма в 2011-2012 г.г.

Кто знает её координаты?

0
  • Mila0608
    Mila0608
    мила
    14 июня 2018

Кто знает номер Тайааны,которая гадает вырезая фигуры из бумаги? Она сейчас работает?

2
    • ася
      14 сентября 2018

Mila0608, не ходите лучше к ней)только зря потратите время. ничего из того, что она сказала не сбылось.даже близко не было

1
  • ext_ok_575943384232JzPld
    17 июня 2018

всем привет! могу подсказать одну женщину которая мне помогла с мужем она его вернула мне от любовницы . вот ссылка на неё в вк id366693805 .если обротитесь к ней скажите что вы от лены птички . эта женщина работает только по рекомендации

1
  • саня
    21 июня 2018

нужен сильный экстраценс который лечит от алкоголизма, дайте координаты пожалуйста

0
    • mister.oleg.71
      31 октября 2018

саня, здравствуйте. Вы нашли кого нибудь? Тоже нужен такой человек. Знакомый жутко пьёт и прямиком летит в ад. Подскажите,если нашли.

0
  • ymai_lyo
    5 июля 2018

Гадаю на Таро. ватсап 8-914-279-4553

0
  • Астролог Профи
    18 июля 2018

Консультирую по вопросам
    1. взаимоотношения 2-х людей. Это может быть мужчина и женщина, ребенок и родитель, начальник и подчиненный и т. д.
    2. определения характера, слабых и сильных сторон.

тел 89245956364

0
  • Тати
    6 августа 2018

Подскажите телефон Натальи Дмитриевны Ивановой

0
  • Петр
    22 сентября 2018

Дорогие Экстрасенцы ясновидящие оооочень нужна ваша помощь в реке Лене село Тит Ары Хангаласском улусе утонули четверо рыбака двое из них нашлись двоих ищут не могут найти они мои родственники т.е мой зять и брат помогите пожалуйста найти их за ранее спасибо. Тел: 89142637441

1
  • Чомчуурэ
    26 сентября 2018

Гадаю по фото. Отвечу на вопросы, посоветую. Ватсап 89142801643

0
  • Маанылаах
    28 сентября 2018

Гадаю по фото и при встрече. Отвечаю на вопросы, советую. тел.89142850031

0
  • Гайдана
    Гайдана
    гайдана
    25 октября 2018

Я ходила к дарине очень помогла решить не возможное как мне казалась. Я думала что ситуация моя бес надёжная(но тут случайно я нашла дарину Николаевну. Я благодарна ей за её профессиональную помощ и за то что появилась в самы трудны момент person with folded hands. Сбылось всё что она предсказала). Советую её Цыфры 251231

0
    • mister.oleg.71
      31 октября 2018

Гайдана, да Дарина отличная. Я тоже был у неё в августе. Всё по делу сказала.

1
    • Liudmilaalek
      Liudmilaalek
      людмила алексеева
      9 ноября 2018

Гайдана, скажите пожалуйста, а она реально помогает, или просто советы даёт?

0
      • САС
        12 ноября 2018

Liudmilaalek, я звонила ей ,чет не очень ,работает только по ватсап🤦через моб.банк отправляешь денежку и свое фото дату рождения и ладонь и она тебе потом перезванивеат и говорит что да как.Вообще не о чем.Лично не видится

0
        • Марина
          13 ноября 2018

САС, не знаю что вам не понравилась. Я вчера звонила она личны приём не принимает щас будет принимать ближе к новому году. Я решила по телефону и мне очень всё понравилась сказала всё что было и что сейчас происходит мне очень понравилась

0
      • Alessandra
        13 ноября 2018

Liudmilaalek,да она действительно помогае и советует и находит вашу причину от куда исходят ваша проблема и реально их решает она же ещё и по народной медецыне. Мне она помогла с рёбёном он у меня с рождению болееть ( и попали к ней и всё мы не знаем не врачей не куча медикаментов) она хороши спецыолист и замечательны человек))

0
  • Муся76
    1 ноября 2018

Добрый день, кто знает телефон гадалки Розы с Жатая?

0
  • Айсена_92
    Айсена_92
    айсена
    10 ноября 2018

Нужен номер гадалки Дианы с Дск

0
  • Новенькая_
    15 ноября 2018

Всем привет , есть хороший шаман который заговаривает от алкоголя и курения?

0
  • Алко
    4 декабря 2018

Воспользуюсь услугами гадалки по привороту к алкоголю, чтоб человек запиваться начал проще, и чтоб результат быстро и сто процентов

0
  • Елена
    6 декабря 2018

Здравствуйте! как найти номер телефона Дарину

0
    • Людмила
      10 декабря 2018

Елена, 251231 или 89247651231

0
  • оля
    10 декабря 2018

Азиза начала принимать

0
  • Мари
    11 декабря 2018

Азиза где принимает

0
  • tony089
    20 декабря 2018

Советую дарину Николаевну thumbs up sign 89247651232

0
    • Лара
      24 декабря 2018

tony089, дарина её номер 89247651231 или 251231

0
      • 123
        22 января 2019

Лара, спасибо smiling face with smiling eyes всё понравилось person with folded hands

0
  • Катя
    21 декабря 2018

Телефон азизы можно ?

0
  • Какяна 000001
    24 декабря 2018

Девочки очень понравилась дарина ))

0
    • Наташа1990
      Наташа1990
      наталья касьянова
      5 мая 2019

Какяна 000001,
      Как и в чем она вам понравилась расскажите пожалуйста подробней

0
  • Ольга
    4 января 2019

А сколько берет Дарина. Спасибр

0
  • Бере
    28 января 2019

Всем привет, у меня вопрос, прошлое кто чётко видит, посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо.

0
  • АманаФ
    6 февраля 2019

Кто-нибудь может посоветовать хорошего экстрасенса, который точно видит будущее.

0
  • Puer
    10 февраля 2019

Посоветуйте хорошую гадалку, хочу вернуть любовь.. уже руки опустились, не знаю как..

0
    • Ольга мирошена
      15 февраля 2019

Puer, 89247651231 дарина нинолаевна. Я думаю она поможет она хороши специалист

1
  • Тома
    14 февраля 2019

За приворотом обращалась к Виктории Хадуевой, маг она сильный, помогла мне быстро, результат стабильный. Обращайтесь, если кому нужно,её сайт magia-privorot.com

0
  • Валентина
    14 февраля 2019

Приворот это чёрная магия и если делать приворот то как известно вы навредите тому человеку которого любите и себе так что не советую ходить к чернокнижникам.

0
  • Мария
    21 февраля 2019

Кроме Дарины ещё кто-нибудь гадает? Я была у неё

0
  • Вера
    23 февраля 2019

Я ходила Почти наверно Ко всем и по сравнению по качеству предыдущие мне не очень понравились не гадание а не известно что) кроме Дарины никто и не гадает

0
    • Ок
      3 марта 2019

Вера, Вы были Юрий Павлович

0
  • selena333
    selena333
    александра
    23 февраля 2019

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk.com/misstaro15

0
    • Marina
      23 февраля 2019

selena333, я тоже к ней гадалась и всё мимо) не детей не мужа она не увидела но предсказала будущем что я выйду замуж и рожу 3 деток)) я уже замужем а ребёнок у меня 1 и родить я уже не могу я болела и мне удалили и забеременеть я не могу))

0
  • Na4inka
    28 февраля 2019

Услуги таролога 89142237919 (только ватсап)

0
  • Н.И.
    2 марта 2019

Хиромантия 89142208505(ват сап)

0
  • sdfsdfsdfsfds
    sdfsdfsdfsfds
    александра
    3 марта 2019

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
    Вот её страничка вк
    vk.com/misstaro15

image

0
  • Мурена
    6 марта 2019

Кто может увидеть есть ли порча и снять ее? Подскажите

0
  • Marina546
    6 марта 2019

25-12-31 Я к ней ходила и она мне очень помогла исполнилось то что она предсказала я часто болела и почти не вылезала из больницы и одинокая была вот уже полгода после неё не сглазить не болёю и сличной жизнью налаживается

0
  • 345
    6 марта 2019

Кто нибудь подскажите пожалуйста если знаете номер телефона Черкашину Валентина Афанасьева

0
  • Цикорий
    15 марта 2019

Кто нибудь дайте контакт Балдан Заарина пожалуйста. Очень нужно

0
    • anna_sprut87
      20 апреля 2019

Цикорий, 89841064439 вот такой номер

0
  • Маргарита
    18 марта 2019

Я холила к дарине советуюthumbs up sign 89247651231

0
  • Леди_М
    21 марта 2019

Хочу предостеречь.. Смотрю тут эту Дарину прям конкретно рекламируют А вот вам и реальный отзыв о ней! Исключительно мой печальный опыт. Тоже повелась на эти душещипательные комментарии о ней... И в итоге, по своей наивности, глупости и доверчивости лишилась немалых денег. Она очень хороший психолог, возможно и неплохой хиромант. Скажет Вам то, что Вы хотите услышать. Этим и берет. Красиво говорит, уверенно обещает, даже гарантии дает..)). Я обратилась к ней за помощью, но в последствии оказалась, что она расчетливая, алчная и не порядочная женщина. Будьте осторожны!

1
  • Владимир
    22 марта 2019

Это понятно что канкуренка ))

1
    • Ана Григорьевна
      22 марта 2019

Владимир, я тоже думаю что это не правда и начи к ней не кто бы не ходил я перед пастом была так там очеред и с детьми были к ней ходили женщины там между собой говорили что много рас была у нё.я по работе холила узнавать всё сказала как есть. Да у неё на стене весели дипломы сертификаты не драдицыоная медецына. Ясновидения целитель таролог и ещё что-то там было. Так что конечно найдётся та кто очернит сыну господа тоже очерняли и говорили что он лжэ пророк а он настоящий был.

0
      • Леди_М
        24 марта 2019

Ана Григорьевна, уважаемая. Я здесь никого не очернила!! Выбирайте выражения! Очернять могут лжецы и завистники. Мне больше делать нечего, как придумывать! Я сказала исключительно то, что со мной произошло по факту! А на правду знаете ли, не обижаются. Ее или принимают, делая выводы или обижаются, как это делаете Вы. Если Вы ей довольны.., ради Бога! Но, у меня крайне обратное мнение. Со мной она поступила крайне не порядочно и по мошеннически. Так что, мне на эти там ее сертификаты и т.п., все равно. Факт остаётся фактом! Пусть люди будут просто бдительны.

0
        • Remro
          25 марта 2019

Леди_М, может ты сама мошенница? Ты кто такая ты везде про всех пищишь тебя же Людмила зовут

0
          • Леди_М
            25 марта 2019

Remro, во первых, не надо мне ТЫкать. Во вторых, Вы очень ошибаетесь!! Я обычный человек, имеющий такой печальный опыт. Мне больше делать нечего, как осквернять людей! Я далеко не Людмила! Я тут на форуме единственный раз написала!! Не надо ля-ля!! Я ничем таким не занимаюсь! Я написала лишь то, что со мной по факту произошло!! Это форум. И здесь люди высказывают свое мнение, свои отзывы о чем то!! И если Вам это не нравится, это не значит, что я мошенница и этого не было! Так что, свои грязные подозрения оставьте при себе.

0
  • Маргарита
    28 марта 2019

Скажите позжалусто дарина принимает очень надоperson with folded handsperson with folded handsperson with folded hands

0
    • Den767
      30 марта 2019

Маргарита, принимает звонить ей нужно она скажет когда можно вроде как по записи

0
  • selena4454342
    selena4454342
    александра
    10 апреля 2019

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk.com/id531602997

0
    • Zoy
      13 апреля 2019

selena4454342, гадает она полны бред я вообще от нё в шоке

0
      • Марина Ивановна
        15 апреля 2019

Zoy, да. Мне тоже она гадала мне не понравилась( и как выеснилась потпишики и комментарии на её странице накрученные она даже как психолог не какой (( я розачеровалась жесть white frowning face

0
  • Верховная жрица 🔥
    14 июня 2019

Задайте свой вопрос и я вам погадаю на таро

0
    • Юлия68
      18 июня 2019

Верховная жрица fire, Здравствуйте! Что ждет меня в ближайший год? Задуманное мной исполнится? Заранее благодарю..

0
      • Верховная жрица 🔥
        20 июня 2019

Юлия68, здравствуйте!
        В любви у вас усталость неприятие отвращение несчастье в данное время. В скором времени будет приглашение или возможность.продвижение предложение или же вызов. А в данное время вообщем у вас ожидание трудностей и перемен могут быть скрытые враги в вашем окружении и обман! В работе у вас стремление движение преодоление препятствий ,успех. В финансах у вас что то завершается вы в стадии завершения может тяжелой работы ноши то что вас тяготила то что вам с трудом давалось и теперь будет повышение в чем либо может в деньгах или повышение квалификации или же обучение. Будет конечный результат всех усилий! Со здоровьем у вас в целом хорошо а вот с душой тяжеловато вам именно в плане любовной чакры. Совет от карт займитесь семьёй жилищем благосостоянием! И совет от ангелов ваши планы имеют цель и все будет идти более гладко если вы добавите немного организованности и дисциплины. Ключ к успеху в том чтобы позволить логическому мышлению ненавязчиво направлять ваше творчество! Будьте открытыми не бойтесь попросить помощи у того кто обладает высоким интеллектом. В любви это начало нового эмоционального опыта который мог бы расшириться и превратиться в нечто более глубокое.возможно вы получите Сообщение выражающее чувства относительно которых вы даже не знаете. Скоро может последовать приглашение какое то! В это дело будет вовлечён очень тактичный и любящий человек с самыми добрыми намерениями! Удачи вам...надеюсь прочувствовали мои карты вашу ситуацию

0
        • Юлия68
          20 июня 2019

Верховная жрица fire, Спасибо)) Попали в точку про то,что творится на данный момент

0
        • Jyli1818
          Jyli1818
          Юлия
          1 февраля 2020

Верховная жрица fire, здравствуйте
          А мне погадаете?

0
    • Танча27
      20 июня 2019

Верховная жрица fire, здравствуйте. Что ждет меня в ближайшем будущем?

0
      • Верховная жрица 🔥
        21 июня 2019

Танча27, здравствуйте!
        Вы сейчас живёте в иллюзиях либо вас обманывает кто то из друзей. Вы будто делаете самопожертвование, принимаете судьбу, скука присутствует в чем то тоскуете вы как жертва себя чувствуете в душе. Вы устали может от работы или от домашних хлопот. У вас избыточная психическая нагрузка. В любви если вы свободны или не замужем то будет знакомство. С очень дружелюбным гармоничным романтичным человеком!если у вас уже есть отношения то нужно внести романтику. Нужно выбирать сердцем. Будет какое то приглашение может и от вашего партнера. Со здоровьем ну вам под силу справиться со всеми испытаниями. В работе вы проявляете все свои лучшие качества потому что видите перед собой конкретную цель результат будет не сразу но он обязательно будет! Главное не останавливаться и идти вперёд не лениться! Не бросать взятые на себя обязанности может вам это не по душе однако вы понимаете ради чего делаете то что делаете! В финансах стабильность! Вас ждёт движение в вашей жизни. Это всегда хорошо! Карты советуют больше уделяйте внимание близким и своей семье но и себя порадуйте. Все будет в целом хорошо. Делайте то что вам по душе и то что вам нравится. Изучайте все чтобы побольше узнать о своих интересах например посещая какие нибудь курсы Или собрав группу единомышленников. Примите тех кто вас окружает ведь это так важно окружить себя понимающими людьми. Вам нужно провести время с теми кто вам поможет расти духовно и эмоционально. И попытайтесь понять что для вас действительно важно... всех благ вам 🙌🏻

0
        • Танча27
          26 июня 2019

Верховная жрица fire, доброе утро. Спасибо большое. Все в точку. Всего вам самого наилучшего.

0
    • Aero2017
      21 июня 2019

Верховная жрица fire, что ждёт меня в личной жизни? Сойдёмся ли мы вновь с мужчиной?

0
      • Верховная жрица 🔥
        22 июня 2019

Aero2017, здравствуйте!
        Вы слишком много на себя берете,отбросьте ненужный груз из своей жизни! Из своего внутреннего состояния отбросьте! Запомните вы звезда да да именно звездой и вышли так увидели вас мои карты. Вы устали это может быть и физическая и от отношений и даже от общений с людьми. Но ситуация не настолько критическая. У вас какое то бессилие перед лицом сильных сил. Бывшему партнёру нельзя верить и нельзя положиться. Не представляет собой никакой ценности. В ваших отношениях любой партнёр может быть заменён на другого партнёра особенно после того когда пропал эффект новизны в ваших отношениях. Вы не в состоянии долго поддерживать отношения с легкостью разрываете старые отношения и создаёте новые. Заметьте это в ваших с ним отношениях! Даже если вы семья то вы как бы «свободная семья» этот мужчина только и создаёт проблемы себе и окружающим! Он уклоняется от обязательств и от принятия решений. Все ваши проблемы связанные с ним не заслуживают серьезного внимания. Он эгоист потакает своим желаниям. Хотя без него кажется жизнь рутиной. Он ведёт себя будто ему должны. Умеет брать а вот отдавать совершенно не умеет. Он не сомневается в своей привлекательности.
        Карты говорят что ваши дела в любом случае складываются максимально благоприятно! К вам идёт честная искренняя любовь. Он может быть младше вас. Для этого мужчины важны духовные отношения чистые. Такой человек не предаст не обманет. А так по судьбе вам мужчина бизнесмен либо что то связано с финансами у него. Очень любит деньги и все что связано с ними. Для него все имеет выгоду даже отношения. Ведь отношения не должны строиться только на этом??? Ну смотрите сами ... вам выбирать. В данное время ваши Ангелы осведомлены о том что у вас есть заботы но вам ни о чем не нужно беспокоиться говорят! Твёрдо стойте не своём. Проблемы разрешатся благоприятно. Сделайте свой выбор прислушиваясь к голосу сердца. В любом случае они вас поддержат. Удачи вам🙌🏻

0
    • diamond6
      24 июня 2019

Верховная жрица fire, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, жизнь как то бессмысленная стала и как быть?

0
      • Верховная жрица 🔥
        25 июня 2019

diamond6, здравствуйте!
        У вас усталость недовольство отвращение.
        Пресыщенность скука пренебрежения имеющимся сохраняется! Но к ней добавился шанс предоставленной судьбой и это зависит от вас примите или нет?!
        Вы сосредоточены на себе демонстрируете окружающим множество не самых приятных эмоциональных состояний например отсутствие интереса к жизни и депрессию. Для вас выгодно оставаться в ситуации обиженного чем что то делать самому. Совет от карт вы что то упускаете из виду оцените шансы которые подбрасывает вам судьба! Путь открыт для новых начинаний! Выберите из множества идей главную! И будьте сдержанным в проявлении эмоций но не закрывайтесь полностью в своей раковине! И все будет хорошо! Воспоминания могут наполнять ваше сердце многими эмоциями говорят ваши Ангелы. Важно точно помнить своё прошлое но не воспринимать его лучше или хуже чем оно было на самом деле! Люди которых вы знали могут неожиданно возвращаться в вашу жизнь. Важной проблемой могли бы быть дети но возможно вам нужно воссоединиться с тем ребёнком который скрыт в глубинах вашего подсознания. Вас ждут прекрасные новости они касаются либо помолвки либо беременности либо рождения детей либо окончания учебного заведения. Появятся новые друзья или круг единомышленников которые будут становиться все ближе и ближе и вам и друг другу. Волнующие новые начинания или счастливый конец совсем близко прямо за углом ... в любом случае выйдите из этого состояния хватит иллюзиями жить! Добра вам 🙌🏻

0
        • diamond6
          26 июня 2019

Верховная жрица fire, Здравствуйте, Благодарю вам за ответ)) Все в точности как вы написали, буду меняться это точно! У меня еще один вопрос: на данное время бывший мужчина объявился просится обратно, я отказом ответила, вроде понял, но из редко пишет и дает знать о себе, а после появления бывшего начались проблемы с моим новым мужчиной, по пустякам ссоры, обиды и инициатива конфликта с его стороны, он не в курсе что бывший объявился и выходит на связь со мной, так как уехал в командировку. Будем ли мы с моим новым мужчиной вместе и жить в мире и согласии и что ждет меня в ближайшем будущем?

0
          • Верховная жрица 🔥
            29 июня 2019

diamond6, здравствуйте!
            Отношения для вас построенные на выгодепричем выгода не обоюдная. Второй партнёр не более чем игрушка для вас. И когда он наскучит когда исчезнет новизна он будет безжалостно отброшен и заменён другим источником удовольствия.в таких отношениях нет сердечности! Человек который играет чувствами другого человека...формируете события таким образом чтобы партнёр сам инициировал разрыв отношений. Естественно становясь при этом виноватым! Не забывайте не все то золото что блестит! Думаете только о себе и живете только своим интересом. Хорошо обеспечены вам нет нужды беспокоиться о ежедневном куске хлеба. Ваш бывший партнёр и жить торопится и чувствовать спешит.
            Он спешит все попробовать все испытать не для того чтобы насладиться а для того чтобы жить максимально наполненной жизнью. Он боится опоздать не успеть не увидеть... готов рисковать! Он азартен.не понимает как можно жить в покое?! Он не связывает себя отношениями и обязательствами потому что завтра будет что то новое ещё более привлекательное чем то что есть сейчас! Но обычно энтузиазма надолго не хватает. Намеченная цель редко оказывается достигнутой. Его действия носят к вам необдуманный характер! Но он переживает интенсивные внутренние чувства. Хочет обладать вами. Он думает что вы сдерживаете свои эмоции к нему. Вы наблюдаете но не действуете вы слушаете но не говорите... вы закрываетесь он так воспринимает.
            А с новым партнёром у вас тяжёлая конфликтная ситуация! Но правда на его стороне. Он имеет право сокрушить своих врагов! Его терпение дошло до предела. Давление длившееся годами достигло критического уровня! Он предпочитает ровные и спокойные отношения! В целом он мне больше нравится чем ваш бывший. Займитесь рутинами ваших отношений! Совет от карт позвольте себе порадоваться но следите за тем чтобы ваши эмоции не залили окружающих. Совет от ангелов: ваша жизнь вот вот начнёт набирать обороты. События которые казалось развиваются сами собой потребуют всего вашего внимания. Вы должны тот час же что то предпринять! Как можно лучше пересмотрите все детали. Вам встретиться такой человек который быстро соображает способен мгновенно схватить суть проблемы и понять что нужно делать! Он обладает двумя прекрасными качествами уверенностью в себе и смелостью.
            Вы начинаете чудесное путешествие! Вам не нужно ничего бояться поскольку ангелы всегда рядом с вами. Они сопровождают вас на каждом шагу вашего пути. У вас есть уникальные дары которые вы можете предложить миру если только освободитесь от всего того что тащит вас назад. Новые возможности откроются перед вами сами собой если вы искренне поверите в это!

0
            • diamond6
              30 июня 2019

Верховная жрица fire, Здравствуйте! Благодарю Вас, буду придерживаться вашему совету. Удачи вам!

0
        • Olgaz240981
          Olgaz240981
          Ольга Захарова
          3 февраля 2020

Верховная жрица fire, Здравствуйте, мой любимый изменяет мне? Помогите пожалуйста

0
          • Верховная жрица 🔥
            14 февраля 2020

Olgaz240981, здравствуйте!
            Нет

0
    • Галина
      26 июня 2019

Верховная жрица fire, здраствуйте ! У нас конфликт, любит ли меня или разочаровался? Ревную, ненавижу, люблю одновременно !
      Страдаю, помогите !

0
      • Верховная жрица 🔥
        29 июня 2019

Галина, здравствуйте!
        Отношения не представляют ценности. То отношения с высокой интенсивностью рассматриваете как излишнее напряжение для себя. Не стоит проводить в рыданиях весь день! Вы переживаете дурные эмоции загоняете сами себя. Не замечаете ничего хорошего только плохое! Вы замыкаетесь в своих переживаниях. Позитивно настроенные люди воспринимаются как враги. Это вынужденные отношения нет возможности прервать зависимые отношения. Отношения не доставляют радости ему. А представляют источником напряжения и дискомфорта. Он не готов разорвать и не готов развивать ваши отношения. Он устал. Не желает продолжать... он будет вам улыбаться но вы ему не нужны. Внешнее его не соответствует внутреннему. Уж извиняйте как вижу так и пишу🙄 вам совет наблюдайте но пока не действуйте!
        Ваши проявления эмоций напрягают окружающих!пора устроить праздник!
        Ангелы ваши вам хотят сказать что вас окружают любящие ангелы чтобы исцелять и успокоить вас грусть которую вы испытываете через какое то время рассеется и тогда вы сможете ясно увидеть насколько эта ситуация важна для вашего духовного роста. Найдите время чтобы простить себя и других и с радостью принять будущее. Попросите ваших ангелов помочь вам справиться с вашей ситуацией и направить вас на правильный путь. Всех благ вам🙌🏻 И запомните если люди уходят из нашей жизни то они отработали свою карму всего лишь. И были инструментом в вашей жизни чтобы направить вас к чему то. Когда уходит человек вместо него приходит что то новое либо новый человек таков закон судьбы. Не нужно из за этого делать трагедию...

0
    • Настя
      23 августа 2019

Верховная жрица fire, здравствуйте! Выйду ли я замуж за любимого человека? Родится ли у нас ребенок?

0
    • Miiika
      27 октября 2019

Верховная жрица fire, Здраствуйте) расскажите пожалуйста про мое прошлое,настоящее и будущее . Заранее благодарнаperson with folded hands

0
    • wip0809
      wip0809
      Наталья
      24 ноября 2019

Верховная жрица fire, здравствуйте скажите пожалуйста сдам ли я экзамен по вождению 28.11.2019 года

0
    • Счастливая
      10 декабря 2019

Верховная жрица fire, здравствуйте можно вашего совета мне? Мой мужчина улетел обещал вернуться, но он сомной оборвал все связи соц.сети все заблокировал сам на связь не выходит, моего сына он усыновил перед отлетом, так вернётся ли он обратно? Мхоян Артур Рафикович 28.03.1976
      Я Ли Юлия Романовна 07.07.1980
      Спасибо за ответ

0
    • Евения
      21 декабря 2019

Верховная жрица fire,Здравствуйте скажите пожалуйста я беременна от своего парня но он уехал обещал приехать и воспитывать нашего будущего ребенка я жду его вернется ли он или мне его уже не ждать

0
    • smmr
      9 января 2020

как можно с вами связаться?

0
    • Amira89
      10 января 2020

Верховная жрица fire, доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, стоит ли моей семье переезжать в другой город или лучше остаться там, где живем.

0
    • SUN545
      SUN545
      Евгений
      14 марта 2020

Верховная жрица fire,
      Здравствуйте.Погадаете мне?
      Что у меня с отношениями?мы помиримся ?

0
    • Лена
      28 марта 2020

Верховная жрица fire, буду ли я вместе с любимым снова?

0
  • Моль1
    21 июня 2019

И меня пожалуйста оч жду, помиримся ли мы.

0
    • Верховная жрица 🔥
      22 июня 2019

Моль1, здравствуйте!
      Странно но карты показывают будто у вас с мужчиной все хорошо.

0
    • Верховная жрица 🔥
      22 июня 2019

Моль1, у вас какое-то получение в виде подарков с материальными ценностями связано.
      Вы воспринимаете партнера как дар с небес. Или же любовь не к самому человеку а к богатству и положению. Вас ждёт успех в материальной сфере. Будьте спокойны все идёт правильно. Медленно но идёт. Благоприятные карты одни выпали! Значит помиритесь если в ссоре. Вы для него императрицей вышли это как важная женщина жена например. Или мать его детей. Или же он так воспринимает.

0
      • Моль1
        22 июня 2019

Верховная жрица fire, Спасибо, мне нечего добавить. Удачи вам.

0
  • Ната
    22 июня 2019

Кто ходил к Юрий Иванову?

0
  • Лера
    26 июня 2019

Здравствуйте!
    скажите пожалуйста мы будем вместе, помиримся ли мы?

0
    • Верховная жрица 🔥
      1 июля 2019

Лера, здравствуйте!
      Вы стремитесь постоянно повышать эмоциональное напряжение в котором живете иначе жизнь кажется скучной и пресной. Новые связи новые контакты... эмоции сильные но не глубокие поэтому требуется постоянная подпитка. Вы не стремитесь к установлению прочных связей но очень заинтересованы в расширении количества контактов! Вы стремитесь найти равновесие в своих отношениях. По крайней мере один из вас! На крик одного партнера второй может либо промолчать либо стукнуть. В любом случае второй стремится уравновесить отношения исходя из своего понимания Равновесия и справедливости. Как минимум один из вас очень тяжело переживает разрыв оторванность от другого. Или насильственное присутствие другого в своей жизни. Внешне можете смириться но внутренние переживания сильны. Насильно мил не будешь как говорится. Один из вас не хочет быть в этих отношениях но при этом не может отказать!а второй не настолько глуп чтобы этого не понимать! Следует признать что в настоящее время вы не способны адекватно оценить ситуацию ваши глаза закрыты действия блокированы! Не следует принимать никаких решений. Не следует полагаться ни на чьи слова. Внутренне вы не готовы к борьбе.обстоятельства сильнее. Вы должны сосредоточиться на внутреннем,отбросив все внешнее.не все вокруг вас враги но не один из них вам не друг. Совет от карт серьёзно и без спешки проанализируйте свои материальные положения. А на счёт отношений не следует относиться так серьёзно по крайней мере в данное время. Ваши Ангелы хотят вам передать есть прекрасные люди которые хотят вам помочь. Вам предлагают благоприятные возможности но вы их не замечаете или относитесь с опаской к тому что вам посылают с выше. Оглянитесь вокруг! Медитация или умение заглянуть в себя-вот здоровый способ обрести ясность пока вы будете следовать своей мечте. Направьте мысли к позитиву. Нет нужды волноваться. Ожидание наихудшего не приносит помощи. Небеса пошлют вам решение. Если вы проводите бессонные ночи или испытываете постоянное беспокойство относительно какой то проблемы препоручите эту проблему своим ангелам. Благ вам🤲🏻

0
  • Ласточка
    27 июня 2019

Верховная жрица здравствуйте! Что ждёт меня?

0
    • Верховная жрица 🔥
      1 июля 2019

Ласточка, здравствуйте!
      Вы можете помочь показывают карты. И это может составлять значительную часть жизни. Вы помогаете не только близким но и посторонним. Но с другой стороны вы слишком легкомысленно относитесь к своим делам. Вас ждёт какой то союз это может быть так и пара так и на счёт работы. Этот союз будет строиться на взаимной симпатии,совпадении интересов, по взаимному согласию и к обоюдному удовольствию. Вы будете стараться угодить друг другу сделать приятное порадовать подарками. Вы будете находиться в очень гармоничном состоянии. Находиться будете в ладу самим собой и окружающим миром. Вы будете спокойны и уравновешенны будете испытывать состояние комфорта. Ещё к вам идёт или уже есть мужчина он очень сильный и могущественный. Вы будете счастливые и довольные. Будете наслаждаться общением. Карты советуют уделите особое внимание своим любимым. Не следует искать в союзе выгоду. И почему то сказали чтобы вы не зевали🙊 нашли-не радуйтесь,потеряли- не плачьте... ваши Ангелы говорят проводите время на природе. Рассмотрите вариант как провести отпуск или выходной сделайте перерыв. Так вы сможете себе помочь встряхнуться. И ещё сказали что это восхитительное время в вашей жизни когда желания удовлетворяются а Мечты сбываются.это вознаграждение за то что вы прекрасный человек. Ваши Ангелы просят вас радоваться жизни 🤲🏻 Я рада за вас пусть у вас будет всегда так🙌🏻🙌🏻🙌🏻

0
  • Верховная жрица 🔥
    28 июня 2019

Девочки,пока не раздаю свои контакты... пока только здесь могу ответить на ваши вопросы. Сил вам и терпения🙌🏻

0
    • Людмила
      29 июня 2019

Верховная жрица fire,
      Здравствуйте, можете посмотреть что ждёт меня ? В материальном плане изменение будут?

0
      • Верховная жрица 🔥
        2 июля 2019

Людмила, здравствуйте!
        Формальное поведение исключительно внешнее проявление. Ваше эмоциональное состояние никого не волнует и совершенно не нужно его проявлять! Делайте своё дело спокойно.. в ближайшее время будут слишком много людей слишком разные интересы. Сложно согласовать действия и добиться слаженной работы. Вам будет казаться что жизнь скучная и пресная. Вы будете заинтересованы в расширении количества контактов.
        Да деньги есть но расходуются на ерунду! На секундную прихоть! Либо вы легко расстаётесь с деньгами. Если вы в этом не измените отношение к деньгам то в будущем окажетесь в весьма стесненных обстоятельствах! Глупые поспешные решения бессмысленные действия делается не то что нужно а то что продиктовано эмоциональным состоянием. Не навязывайтесь не напрашивайтесь не позволяйте другим нарушить ваше одиночество. То что говорит ваш разум важнее чем то что говорит окружение ваше! Сконцентрируйтесь на внутреннем. Совет от ангелов-грусть которую вы испытываете через какое-то время рассеется. Простите себя и других. Возможно как раз сейчас вы будете ощущать дисбаланс. Вы могли бы работать на многих работах или попытаться произвести Изменение относительно карьеры. Важно чтобы все оставалось легким. Сделайте свою работу как можно более радостной. Удачи🙌🏻

0
    • eseniasofi
      1 июля 2019

Верховная жрица fire, когда я встречу своего мужчину?

0
      • Верховная жрица 🔥
        2 июля 2019

eseniasofi, здравствуйте!
        Вы победитель. В первую очередь над самим собой. И это не остаётся не замеченным окружающими. Окружающие радуются вашим успехам. Небольшие ежедневные успехи для человека оказываются более значительными чем крупные но редкие. На счёт мужчины пока не вижу в ближайшее время. Примите помощь от друзей возможно они смогут вам помочь найти того самого. Вы будете находиться среди своих вы можете расслабиться с ними. Отдых дружеское общение приятное времяпровождение ждёт. Вам совет уделите время внимания своим близким. И совет от ангелов небеса подают вам знак, что пришло время двигаться в новом направлении. Часто это происходит потому что вы чувствуете вам недостаёт цели. Это сигнал к пробуждению-произвести изменения которые отвечали бы вашим сердечным желаниям. Жизнь благословляет вас прекрасной семьей. Достигнута гармония с теми кого вы любите. Даруя прощение и доброту другим вы получаете вознаграждение в форме безусловной любви... 🤲🏻

0
    • Катя
      1 июля 2019

Верховная жрица fire, подскажите пожалуйста сколько у меня будет детей и сколько супругов? Стоит мне остаться на этой работе

0
      • Верховная жрица 🔥
        1 июля 2019

Катя, здравствуйте на счёт количество не смогу ответить

0
        • валентина Ли
          2 июля 2019

Верховная жрица fire, здравствуйте. Что меня ждёт? Как избавиться от проблем?

0
          • Верховная жрица 🔥
            2 июля 2019

валентина Ли, здравствуйте!
            У вас есть Энергия и она должна быть использована для новых процессов! Если не будете использовать творческую энергию вы разучитесь с ней работать. У вас потенциальные возможности. Вы чувствуете подъем видите перспективы хотя вы можете себя обманывать... вы рискуете выжечь себя дотла перегореть или стать одержимой. Вы творец новых проектов идей вы страстный эмоциональный человек. Но редко доводите проекты до конца. Вам нравится начинать но не нравится заканчивать. Но если сконцентрируетесь то способны перевернуть горы. Вас ждут возможности на будущее и надежды на благоприятные перемены. Только честные намерения не таящие в себе подвохов и угрозы могут решить ваши проблемы! Позвольте себе порадоваться говорят карты! Пусть вокруг вас растёт и расцветает любовь.вы так долго ждали этого чувства наполненного позитивными эмоциями и наконец время пришло. Сделайте свой выбор прислушиваясь к голосу сердца. Радость будет наполнять вашу жизнь. В вашу жизнь приходит какой то замечательный новый эмоциональный опыт. Возможно вы встретите человека который заставит ваше сердце затрепетать. Или же снова оживут ваши прежние отношения. Возможно также что ваша интуиция с новой силой заявит о себе благодаря вашей способности раскрывать сердце людям. 🤲🏻

0
      • Верховная жрица 🔥
        2 июля 2019

Катя, вы старательный и эмоциональный человек готовый помочь и предложить свои услуги вы верная. Вы испытываете меланхолию и печаль. Вы спокойно работаете не ввязываясь в интриги не перерабатываете ,без авралов. При этом делаете правильно и в срок. Все стабильно...
        Вы не ориентированы на финансы другие ценности. Прогноз хороший на счёт финансов.
        Совет от карт отсекайте лишнее... безжалостный разбор завалов. Уничтожается все что нефункционально. Это идёт речь об интенсификации о поиске и внедрении новых методов работы все лишнее старое отжившее безжалостно отсекается! Поиск новых нестандартных решений и технических приемов.
        Вы готовы отправиться в путь нет никакой нужды в дополнительной подготовке сделайте первые шаги в направлении желаемых изменений даже если это всего лишь маленькие шажки. Замечайте знаки которые указывают вам правильное направление а так же на ресурсы и поддержку!
        Вы работаете слишком усердно говорят Ангелы. Они просят вас установить равновесие. Не стесняйтесь попросить о помощи. Позаботьтесь о себе.

0
        • Ррр
          2 июля 2019

Верховная жрица fire, здравствуйте, посоветуйте пожалуйста по поводу личных дел

0
          • Верховная жрица 🔥
            6 июля 2019

Ррр, здравствуйте
            У вас эмоциональное восприятие события воспринимаете как катастрофу как окончательное крушение всех надежд. С одной стороны фаза отношений сменяют одна другую но эти изменения цикличны закономерны предсказуемы и обходятся без кризисов. Со здоровьем угроз нет если лечитесь то идёт все правильно принятые меры должны привести к положительному результату. В работе идёт в нужном ритме без авралов и без неожиданностей проблемы возникают в голове строя ожидания затем либо придавая слишком большую значимость либо пугаясь- а вдруг будет хуже?
            В отношениях нет развития. Все застыло. Ничего нельзя ни добавить ни убавить. Состояние счастья поддерживается специальными психологическими техниками. И любой кто попытается изменить окажется врагом. Не хотите менять ситуацию вы создали пространство в которых исключили любую возможность ухудшения ситуации.пребывание в зоне комфорта и не желание ее покидать. Будьте честны перед самим собой и с другими но не будьте наивны. Совет от карт!
            Ваши Ангелы говорят нет причин для беспокойства ваша сосредоточенность на своих страхах и чувстве неуверенности сбивает вас с толку и вы ожидаете наихудшего. Пришло время изменить привычные мысли на более позитивные. Ожидайте от жизни только лучшего! Не будьте строги к себе. Ничего не получите если без конца мысленно будете перемалывать своё прошлое. Отпустите прошлое!

0
        • Катя
          2 июля 2019

Верховная жрица fire, спасибо большое за ответ, очень верно написали

0
    • психоанализ
      20 августа 2019

Верховная жрица fire, добрый день, что можете рассказать про мою личную жизнь? встречу ли я вообще того самого smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Фиалкам
    30 июня 2019

Верховная жрицаfireЗдравствуйте. Он ли моя судьба? Будем ли мы вместе? Приедет ли он скоро?

0
    • Верховная жрица 🔥
      3 июля 2019

Фиалкам, здравствуйте!
      У вас внутри гармонично. Внутри нет конфликта. Вы примирили и объединили свои противоречивые внутренние импульсы. Вы спокойны внутри. Состояние комфорта. Состояние наполненности. Завершенности. Взаимопонимание.
      Мужчина сравнивает отношения с материальным. Количество денег которое он выделяет для своей любимой соответствует степени его симпатии. Для него если даёт кому-то денег то он любит этого человека! Для него важно быть победителем. Не боится неудач не боится проявлять агрессию. В каком то смысле он мощный жёсткий и жестокий авторитетный властный решительный.
      У вас могут быть ровные спокойные стабильные отношения. Есть вероятность кризиса. Но для него это норма а для вас нет. Он всегда будет справедлив. Вы будете чувствовать как за каменной стеной. Он не любит всякие уси пуси это не по его части. Жить с ним легко если признаёшь его лидерство. Не нужно спорить с ним это будет невыносимо.
      На счёт приедет ли вполне да. Вы будете чувствовать умиротворение удовольствие от присутствия другого. Но есть опасность превращения привычного в скучное... совет от карт в данное время не спешите не вмешивайтесь в происходящее предоставьте событиям течь своим чередом! Совет от ангелов романтические отношения расцветают и вы оказываетесь захвачены любовью. Такие подарки как цветы письма стихи которые читаются вслух все это в будущем. Возможны предложения выйти замуж свадьбы и связи из прошлой жизни. Не исключено что в вашу жизнь войдёт кто то новый человек романтичный эмоциональный мечтательный. Он мог бы быть художником и идеалистом в отношениях. Прекрасное время начать что то новое например касается творчества бизнеса. На счёт любви прислушайтесь к голосу сердца и сделайте выбор. И тогда радость будет наполнять вашу жизнь.

0
  • Алена
    1 июля 2019

Верховная жрица , когда я встречу своего будущего мужа?

0
    • Верховная жрица 🔥
      3 июля 2019

Алена, здравствуйте!
      Подарки связаны с состоянием счастья но счастье в материальных ценностях. Здоровье стабильное. Уверенность в завтрашнем дне.
      Вы сами не заинтересованы в отношениях вы только на себе сосредоточены. Показываете мужчинам нарциссизм эгоизм скуку апатию равнодушие и показываете что вы уникальны и неповторимы что вам должны. Поэтому вас не оценивают по достоинству. И вы потом остаётесь обиженной занимаете позицию пассивности. Сами игнорируете мужчин. Все шансы. Пребываете в иллюзиях собственной важности. Вы упускаете из виду что то важное. Оцените шансы которые подбрасывает судьба!
      Выходите из состояния иллюзии...
      Ангелы сказали что у каждого человека бывают моменты когда он нуждается в чьей-то поддержке. Ангелы хотят чтобы вы знали что вам не нужно преодолевать свои нынешние проблемы в одиночку. Примите помощь от окружающих. Это ситуация временная. Наберитесь терпения.🤲🏻

0
      • JustGuy
        5 июля 2019

Верховная жрица fire, добрый день! что со мной? и что ждет меня? нахожусь в глубочайшем стрессе. заранее благодарю за ответ!

0
        • Верховная жрица 🔥
          6 июля 2019

JustGuy, здравствуйте
          Вы не похожи на обычного человека вы как робот или как профессор рассеянный как Ботан и заучка. Для вас важно исправное функционирование механизма и это касается также людей. Вы как выполняющий чётко фиксированный и конечный набор действий. Будь у вас возможность вы предпочли бы вообще не вступать ни с кем ни в какие отношения. Стремитесь избегать отношений сами отношения воспринимаются как изнурительные и тягостные. Вы уже не надеетесь ни к лучшему ни к худшему при этом вы ничего не делаете хоть как то самому повлиять на ситуацию. Хотите сохранить статус-кво причём можете с этим не соглашаться. Не замечаете изменения продолжаете жить также. Физическая усталость создаёт выгорание эмоционального опустошение и равнодушие.
          Ждет вас в ближайшее время Позитивное эмоциональное состояние. Вы будете ощущать что вы любите и любимы. Состояние близкое к счастью. Эйфория окрыленность. Совет от карт слишком много времени проводите в одиночестве. Обдумайте происходящее.
          Совет от ангелов хватит сидеть и ждать пора сделать решительный шаг! Подходите проблемам творчески и вы получите прекрасные результаты двигаться нужно быстро но не забывайте при этом тщательно проверять все детали. Удачи🤲🏻

0
          • JustGuy
            8 июля 2019

Верховная жрица fire, благодарю Вас! удачи!

0
      • Михаил
        6 июля 2019

Верховная жрица fire, Здравствуйте, я мужчина 28 лет можете подсказать что меня ждет в будущем а то совсем расстерялся в последнее время?

0
        • Верховная жрица 🔥
          6 июля 2019

Михаил, здравствуйте!
          Вы отстранились вам одиноко. Вы сосредоточены на своих внутренних мыслях и переживаниях. Не стремитесь к общению. Вы интроверт. Либо не способны поддерживать отношения. При этом вы сильная личность. Готовы на все ради своих целей самодостаточны. На счёт здоровья стабильно. Работа в одиночку повышение своего профессионального уровня др эксперта. В деньгах устойчивое положение. Ждёт тяжёлое эмоциональное состояние депрессия возможно. Совет от карт все ваши проблемы не заслуживают серьезного внимания. Обдумайте свои планы. Совет от ангелов попросите совета у других кто уже побывал в подобной ситуации. Как только это все спланируете закатайте рукава и приступайте к работе не откладывайте на потом. Ваши Ангелы хранители с вами.перед вами открываются новые возможности. Даже карьерный рост. Верьте в себя и в свои способности! 🤲🏻

0
  • Ангел
    2 июля 2019

Верховая жрица fire, здравствуйте. Пожалуйста скажите что ждет меня в ближайшие 3 года

0
    • Верховная жрица 🔥
      6 июля 2019

Ангел, здравствуйте!
      Карты не показывают. Возможно у вас стоит защита либо вы сами закрыты либо Высшие силы не хотят показывать что ждёт...

0
  • Варвара
    2 июля 2019

Верховная жрицаfireчто ждет меня в последние 3 года?

0
    • Верховная жрица 🔥
      6 июля 2019

Варвара, здравствуйте
      Ждут комфортные отношения с людьми! Ощущение безопасности. Это близкий круг людей тесные связи. И не будете нуждаться в новых членах круга. Ждёт спокойствие отдых дружеское общение ощущение что тебя понимают,
      Совет от карт вы слишком сильно устаёте пусть это тяжелая работа но ее нужно сделать!
      Совет от ангелов все ваши планы получают благословение пришло время успеха вероятны продвижения по службе в ближайшем будущем возможны благоприятные возможности связанные с карьерой постарайтесь не упустить их!

0
  • Ilonysia
    3 июля 2019

Верховная жрица fire здравствуйте, скажите пожалуйста я заберемению в этом году?

0
    • Верховная жрица 🔥
      6 июля 2019

Ilonysia, здравствуйте
      Принимая решения исключите эмоции. Предусмотрите форс мажоры и неожиданные изменения не все обязано следовать вашему плану... карты так сказали!
      Совет от ангелов пришло время благодарить и радоваться звёздочка которую вы видите это свет в конце тоннеля! Трудности рассеиваются и в вашу жизнь входят новые удивительные события. Отношения которые в прошлом создавали проблемы теперь возродятся в новой форме . Ваши Ангелы подбадривают вас чтобы вы почувствовали прилив оптимизма и надежды. Продемонстрируйте уверенность в себе и вы увидите что ваши недавние идеи новообретенное вдохновение ниспосланы Богом и принесут обильные плоды. Это хорошее время для создания долгосрочных планов на будущее! Представьте что вы задуваете свечки на именинном пироге закройте глаза и загадайте желание!🤲🏻

0
      • Ilonysia
        6 июля 2019

Верховная жрица fire, спасибо большоеgrinning face with smiling eyes прислушаюсь к картам.

0
  • ККА
    3 июля 2019

Верховная жрицаfireК какой сфере деятельности у меня способности или талант, не могу найти свое призвание, на какую работу устроиться?

0
    • Верховная жрица 🔥
      22 июля 2019

ККА, здравствуйте!
      Вы не можете правильно распределить приоритеты между целями и задачами, вычленить главное и второстепенное. Вы не в состоянии предвидеть последствия своих поступков.
      Работа связанная с творчеством с креативностью итп. Но без жесткого графика. Акцент на самореализацию а доход это как приятный побочный продукт. Вы можете морально шантажировать «я увольняюсь» каждые 2месяца могут закончится реальным увольнением но если повезёт то даже зарплату повысят.
      Вам нужно удержать равновесие но ни управлять процессом ни контролировать его вы не можете. Все хорошо комфортно гармонично но это состояние приходит и уходит само вы не в силах на это повлиять. К просто хорошему привыкаешь быстро и перестаёшь ценить. Вам хочется другого большего да подороже а вам надо главный способ не свалиться кубарём в вершины мира концентрация на здесь и сейчас и благодарить за то что есть!
      Совет от карт не стоить проводить в рыданиях весь день!
      Совет от ангелов можно испытать очень приятное чувство освобождения отбросив все что было в прошлом часто мы так долго держимся за старое! Все время оглядываемся на прошлое в то время как следовало бы смотреть в настоящее или строить планы на будущее. Перестаньте противиться изменению которое сделает вас более активным и энергичным . Измените свои мысли изменится и ваша жизнь!

0
  • Татьяна
    4 июля 2019

Верховная жрица,здравствуйте.Как можно с вами связаться?
    Что меня ждет?
    Помогите пожалуйста

0
  • Vladan45
    4 июля 2019

Верховная жрица,добрый день!
    Что ждет меня в этом году.

0
    • Верховная жрица 🔥
      22 июля 2019

Vladan45, здравствуйте!
      Вы победитель! Человек движение.эфйория от победы невозможность жить обычной жизнью стремление к постоянному успеху демонстрация собственного превосходства. Победа любой ценой быть первым всегда и во всем...
      Ждёт вас отдых гармония радость жизни процветание счастливый дом счастливая жизнь.
      Совет от карт не следует сдерживать свои эмоции если хотите что то разбить - разбейте.
      Совет от ангелов ответы которые вы ищите находятся в вашем сердце а не во внешнем мире. Попытка разрешить данную ситуацию путём логических рассуждений скорее всего окажется безуспешной. Все прояснится благодаря спокойным размышлениям и медитации. Найдите время чтобы отвлечься от забот и подождать пока ваши Ангелы подскажут вам правильное решение. Если выпогрузились в мелодраматические переживания навязанные вам другими попросите защиты у Небес. Вы нуждаетесь в отдыхе. Сделайте перерыв пусть на несколько дней. Побудьте на природе. Воспринимайте все легко.

0
  • Виктория
    5 июля 2019

Верховная жрица, здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, выйдет ли дочка замуж и когда?
    И кто будет её будущий муж?
    Будет ли у неё ребёнок?

0
    • Верховная жрица 🔥
      22 июля 2019

Виктория, здравствуйте
      Карты сказали ДА

0
  • Мама
    5 июля 2019

Здравствуйте, а есть бабушки заговорщица , которые молитвами помогают, очень нужны контакты пожалуйста дайте person with folded hands

0
  • Александра
    7 июля 2019

Верховная жрица здравствуйте!Подскажите есть ли на меня порча ,как избавиться,и что ждёт меня впереди

0
    • Верховная жрица 🔥
      22 июля 2019

Александра, здравствуйте!
      Негатив есть но это не порча. Это скорее как сглаз на любовь связано это с какой то дамочкой одинокая несчастливая с резким характером активная такая и сообразительная но холодная. Делайте защиты рунами и восковой свечой можно почистить негатив. Молитвы помогают.
      А ждёт вас огромный запас прочности и устойчивость как у пирамиды. Уверенность в своих силах. И умение правильно управлять и пользоваться этим.

0
  • Ксю
    9 июля 2019

Верховая юрлица здраствуйте. Подскажите чего ожидать в ближайший год. Так много проблем и забот, и уже не знаю как правильно поступать.

0
  • Ксю
    9 июля 2019

Верховная жрица здраствуйте. Что ждет меня в этом году.

0
    • Верховная жрица 🔥
      29 июля 2019

Ксю, здравствуйте!
      В настоящий момент вы находитесь в состоянии эйфории эмоционального подъёма. Независимо от того есть ли для этого реальные основания или вы обманываете саму себя. В любом случае радость удовольствие легкое несерьёзное отношение к жизни. Не воспринимаете происходящее с вами как серьезную проблему. Эмоции могут быть и позитивными и негативными. Выброс эндорфинов и эйфория могут быть вызваны самыми разными причинами: занятия спортом позитивная обратная связь от окружающих. Но это могут быть и крайне негативные эмоции:гнев ревность обида ненависть...
      Ждёт вас эмоциональное и материальное удовольствие от работы. Хорошее материальное вознаграждение. Работа в данном случае не только работа в буквальном смысле это может быть и хобби и любимое занятие и реально оплачиваемый труд. Постоянная позитивная обратная связь. Делаете хорошие вещи и поступки.
      Совет от карт займитесь любимым делом!
      Совет от ангелов до этого медленно текущие события теперь неожиданно сделают скачок вперёд и станет возможен прогресс. Неожиданные благоприятные возможности предоставят вам шанс произвести реальные изменения в вашей жизни не исключено что вам необходимо будет очень быстро принять четкие и твёрдые решения. Если ситуация в которой вы окажетесь застанет вас врасплох в тот момент, когда вам не будет хватать уверенности в себе попросите помощи у Бога ваших ангелов или у кого то из окружающих вас людей которым вы доверяете.

0
  • Luna
    14 июля 2019

Добрый день. Кто хорошо отливает от порчи и сглаза?

0
  • mary2000
    mary2000
    Mary Egorova
    24 июля 2019

‼️Айылҕаттан айдарыылаах, КөрбүөччҮ-Мария Иванова
    white heavy check markИнникини билгэлиир
    white heavy check markДоруобуйаны быһаарар
    white heavy check markСөптөөх суолу ыйар, сүбэ ама
    white heavy check markУйулҕа ыһыллыытын көннөрөр
    white heavy check markЫраастыыр
    white heavy check markДьиэни уоту ыраастыыр
    white heavy check markОҕо кутун тардар
    white heavy check markХаартысканан эмиэ көрөр
    white heavy check markСүппүт дьону көрдүүр
    heavy exclamation mark symbol️Онтон да атын боппуруостарга барытыгар эппиэттиир!
    Туох да олуона ньымата суох көрөн олорон кэпсиир, Дьиҥнээх айылҕатынан!
    mobile phone with rightwards arrow at leftСуруйтарар ватсапп номер: 89991747052

0
    • читатель
      9 сентября 2019

mary2000, кэшбери, она же мари кон. обманщица.

0
  • Оля
    28 июля 2019

Добрый вечер! Верховная жрица, что меня ждёт в ближайшее время, я запуталась, влюбилась, пытаюсь забыть не получается, уже давно не общаемся, ни как не забуду, но надо забыть

0
    • Верховная жрица 🔥
      29 июля 2019

Оля, здравствуйте
      Это момент которого вы так ждали это радостное время новых начинаний когда вы можете произвести смелые изменения в своей жизни подобно тому как бабочка летит над лугом в поисках пыльцы ваши мечты подстегивают вас гнаться за ними. Отбросьте свои страхи заботы или сомнения и не упустите нескончаемые возможности которые открываются для вас прямо сейчас. Возможно вам недавно представилась какая нибудь неожиданная благоприятная возможность или представится в самом ближайшем будущем примите это как знак с небес от ваших ангелов о том что пришло время наконец то покончить с неопределенностью и стать тем человеком которым вы всегда хотели быть. Не ждите другого дня чтобы начать своё путешествие по дороге счастья!
      Будьте непосредственны верьте в своё внутреннее руководство. Освободитесь от всего что тащит вас назад. Следуйте за своими самыми искренними желаниями. Любите жизнь.
      Выходите из выдуманного мира. Построили свой мир в котором отсутствует насилие. Мир в котором люди стремятся к кооперации а не к конкуренции. И самое главное у них нет тайн и они лишены пороков. Эмоциональное состояние зависит от степени идеализма проявленного вами чем больше связаны с реальностью тем более вы адекватны. Не делайте необдуманных трат.

0
  • Мари
    29 июля 2019

Верховная жрица fire , я не могу найти работу по специальности , в личной жизни тоже не везет ., запуталась

0
    • Верховная жрица 🔥
      29 июля 2019

Мари, здравствуйте!успех в работе
      Успешное завершение проекта получение прибыли. Бонусы скидки получаемые в ходе удачной сделки. Период когда все удаётся все вопросы решаются все сроки соблюдаются . Действия коллег партнеров обеспечивают успех а не препятствуют ему. Финансовое положение улучшится. Наслаждайтесь успехом но не следует растрачивать всю награду на празднование успеха. Вы можете использовать чужой успех чужую славу и получить некое вознаграждение за вклад в общий успех. Например объявив себя участником компании или став посланником доброй вести...
      Совет от карт все ваши проблемы не заслуживают серьезного внимания!
      Совет от ангелов можно испытать очень приятное чувство освобождения отбросив все что было в прошлом часто мы так долго держимся за старое. Все время оглядываемся на прошлое в то время следовало бы смотреть в настоящее или строить планы на будущее!
      Перестаньте противиться необходимому изменению. Когда пережитое уже не служит добру значит пора отпустить прошлое.

0
      • Марина
        29 июля 2019

Верховная жрица fire, здравствуйте, что ждет меня в ближайшем будущем?

0
        • Верховная жрица 🔥
          30 июля 2019

Марина, здравствуйте!
          Вы сознаете того что сами себя загнали в тупик. Тяжелая депрессия та самая «тоска без начала и без конца» все идёт наперекосяк кверент понимает это и страдает... хватит страдать! Тонуть нельзя из болота обязательно нужно выбираться!
          На вопрос что ждёт указывает на 2 эмоциональных состояния во первых это счастье а во вторых меланхолия и печаль. Все зависит от того как с вами обходятся окружающие. Без действие а как объект действия окружающими. Забытая книга выпитое вино «как они будут любить меня?» (страдательный залог)
          Совет от карт будьте бдительны и не ввязывайтесь в авантюры!
          Совет от ангелов Мечты реализуются а желания сбудутся все на что вы надеетесь идёт в нужном направлении а все затруднения и опасения связанные с тем о чем вы просили оказываются пустыми и рассеиваются как туман. Так что беспокоиться больше не о чем. Все складывается наилучшим образом. Сосредоточьтесь на чувстве радости и удовлетворения.

0
          • Симбиозище
            30 июля 2019

Верховная жрица 🔥, здравствуйте!Что меня ждёт в ближайшем будущем?Будем ли мы дальше жить с мужем🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
            • Верховная жрица 🔥
              1 августа 2019

Симбиозище, здравствуйте!
              Вы спокойный адекватный человек знающий что делает зачем и для чего. Ситуация контролируется от и до вами. Для вас в процессе нет ничего тайного и необъяснимого. Уверенный в себе мастер своего дела. Сдержанный немного уставший человек наделены властью над окружающими и с достоинством Несёте ее бремя. Одна из проблем стремление контролировать все и вся. Есть опасность закопаться в мелочах потерять способность видеть перспективы,задушить опекой инициативы нижестоящих. Привыкли полагаться только на себя и умеете справляться с проблемами. Ждёт в работе стабильность и это касается зарплаты тоже. Работайте в команде а не в одиночку.
              Отношения устроенные на явной или скрытой иерархии. Учитывается кто с кем общается и у кого больше социальных преимуществ. Если вы принадлежите к одному социальному и культурному слою и придерживаетесь одних правил игры то для вас также правильное тождественно хорошему. Стабильные отношения. Присутствует некая духовность.
              Совет от карт берегите своё сердце в прямом и переносном смысле. Валидол или валокордин будет не лишним в сумочке.
              Совет от ангелов вы чувствуете глубокую тоску по чему-то более значимому в своей жизни. В глубине души вы знаете что в этом мире есть что то ещё что ждёт вашего участия. Может быть пришло время поменять место работы либо переехать в новый дом или в другой город либо произвести какие-то иные важные изменения. Делайте то что считаете правильным и постройте новую чудесную жизнь!

1
              • Симбиозище
                1 августа 2019

Верховная жрица 🔥, благодарю Вас🙏🏻🙏🏻🙏🏻Прямо в точку!!!

0
          • Екатерина 3324
            31 июля 2019

Верховная жрица fire, доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста, что за состояние у меня в данный момент, и что будет в течении 3-х ближайших месяцев? Благодарю Вас за ответ.

0
            • Верховная жрица 🔥
              1 августа 2019

Екатерина 3324, здравствуйте!
              Переживаете сильнейшую боль и страдание. Скрываете это от окружающих. Это может быть расстройство боль страдание скорбь несчастная любовь болезнь
              Будете стремиться постоянно повышать эмоциональное напряжение в котором вы живёте иначе жизнь вам покажется скучной и пресной. Новые связи новые Контакты...
              Совет от карт не бойтесь что то менять и не препятствуйте изменениям.
              Совет от ангелов поверьте в свою способность делать прекрасный выбор. Благоприятные возможности повсюду вокруг вас если только вы будете продолжать двигаться вперёд. Возможно пришло время найти нового партнера который может помочь вам добиться успеха в вашем деле или принимать креативные решения. Держите в разуме картину в целом а не отдельные детали текущего момента.

0
  • Елизавета
    1 августа 2019

Господи люди это же полны бред 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Верховная жрица что она несёт.

0
  • Олена
    1 августа 2019

Верховная жрица, здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, есть ли у меня дар экстрасенсорики, если есть, то как его развить? И что меня ждет в этом году личной жизни (выйду ли замуж), работе и по долгам по ипотеке? Заранее благодарю за Ваш ответ.

0
    • Верховная жрица 🔥
      2 августа 2019

Олена, здравствуйте!
      Способности есть. Это (интуиция,природная магия, викка «викканство», работа с травами с цветами, ароматические масла, ясновидение, язычество, работа с водой, оккультизм.)
      Придёте со временем ко всему. Это у вас дано свыше. Но с другой стороны этот дар может толкнуть вас на непродуманные поступки.
      -попытка подчинить фортуну и взять под контроль это плохая идея...
      -под лежачий камень вода не потечёт...

В личной жизни показывает стремление человека избавиться от отношений прервать их свести к минимуму. Или на ситуацию когда уже добились одиночества не желание ни с кем не общаться. Вы уже не надеетесь на изменения ни к лучшему ни к худшему. Но на самом то деле зависит от вас. Не закрывайтесь.

В работе вы зрелый ответственный кропотливый человек добытчик. Вы отлично усвоили идею конкуренции и совершенно не понимаете концепцию кооперации. Для вас важно быть победителем, получать преимущество. Не боитесь неудач. Не боитесь проявлять агрессию. Но вы не сможете управлять и контролировать над ситуацией. Быстрые сделки быстрые деньги. Ничего личного только бизнес... в целом ситуация хорошая но ведь не в деньгах главная цель в жизни???

На счёт долгов не нужно проблему решать в лоб а нужно поискать обходные пути разработать стратегию непрямых действий. Методы с привычными действиями неэффективны. Для достижения результата следует выйти за рамки привычного.

Совет от карт будьте честны. Но не будьте наивны.
      Совет от ангелов ситуация которая беспокоит вас уже подходит к концу и вы можете вздохнуть свободно. Теперь когда трудное время позади можно начинать двигаться вперёд. Важно заставить себя выйти из этого состояния кризиса. Освобождение от зависимости...

На счёт развития можете ко мне обратиться но не сейчас а со временем сейчас я пока не принимаю лично . У вас есть дневник ? Там можете записи вести что видели что предчувствовали ... почаще будьте с природой и попросите сил и терпения природа это наша мама и это наша сила.

0
      • Олена
        2 августа 2019

Верховная жрица fire, как все верно, точно сказали!!! Дневник уже который год хочу завести, да лень одолевает))) Благодарю Вас от всей души)))!!!!

0
  • Sagdiana
    2 августа 2019

что меня ждет?

0
    • Верховная жрица 🔥
      2 августа 2019

Sagdiana, здравствуйте!
      Вы в принципе не можете существовать в одиночестве. Дружеские отношения общения воспринимаются как ключевые ценности для вас. Оптимист. С уверенностью смотрите в будущее надеясь только на благоприятные исходы и в вашей жизни часто так и случается. Дружба очень комфортное состояние человека у которого есть друзья не чувствует себя одиноким и покинутым. Может рассчитывать на поддержку

Вы будете находиться в иллюзиях которую сами придумаете и будете поддерживать это может быть страхи психологические комплексы чувство вины... но это все не реальность а иллюзии.

Вы усердно трудились чтобы создать все то что является благословением в вашей жизни (например отношения, достижения, домашний очаг) вы находитесь под защитой ангелов ровно как и ваши достижения. Но учтите что природа и животные и окружающая среда нуждается в вашей защите. Отстаивайте свои идеалы будучи уверены что свет Истины всегда побеждает!

0
  • Коробочка
    6 августа 2019

Здравствуйте! Что меня ждёт в этом году? Пожалуйста, ответьте...

0
    • Верховная жрица 🔥
      9 августа 2019

Коробочка, здравствуйте!
      Вам совет при составлении планов учитывайте что ваше материальное положение благополучно и будет таким оставаться впредь.
      Вы слишком много думаете о возможных неприятностях.
      Что будет карты не показывают. Может потом покажут в данное время не показали.

0
      • Коробочка
        9 августа 2019

Верховная жрица fire, спасибо!

0
      • Коробочка
        9 августа 2019

0
  • ext_phone_7Egn1lK04v
    9 августа 2019

Добрый вечер ,Верховная жрица. Ответьте мне пожалуйста, встречу ли я в ближайшее время мужчину, который станет моим спутником жизни, на которого я смогу опереться?

0
    • Верховная жрица 🔥
      11 августа 2019

Туяра 78, здравствуйте!
      Да встретите. После того как партнёр найден и с ним установились отношения вы сосредоточитесь на партнере себе и отношениях и будете закрываться от внешнего мира. Отношения будут ровные и спокойные разделённая любовь не обязательно большое чувство но и могут быть только сексуальные отношения но в любом случае это позитивно и приятно. Вы будете ощущать что любите и любимы.
      Мужчина победитель. Эйфория от победы. Стремится к постоянному ежечасному ежесекундному успеху демонстрируя собственное превосходство. Для него победа достигается любой ценой методы не ограничены моральными запретами. С другой стороны он отрешён от внешнего. Вынужден иметь дело с очень неприятным для него внешним.
      Совет от карт проверьте насколько ваши действия соответствуют духу и букве закона. И быть максимально внимательной ко всем документам!
      Ангелы:приходят прекрасные новости вы можете получить удивительное предложение относительно работы или узнаете о том что приняты в учебное заведение . Или же премия.

0
  • АленаБ
    11 августа 2019

Верховная жрица здравствуйте! Что меня ждёт в этом году? Пожалуйста, ответьте!Встречу ли я свою судьбу?

0
    • Верховная жрица 🔥
      11 августа 2019

АленаБ, здравствуйте!
      На счёт работы считая что вы в состоянии управлять ситуацию- вы ошибаетесь. Но если вы действуете заодно играя на человеческих слабостях то вы да контролируете... например алчный банк создал договор на кредит под 2% и мелкими буквами приписал «плюс ваша квартира»
      Соблазнение искушение недобросовестная реклама откровенная ложь. Но процесс будет доведён до совершенства,либо же продажа чего то запретного.

Финансы хорошие стабильные нет остановки есть движение прогноз устойчивый.

Здоровье ровное без перепадов. Все по графику по плану например медосмотр итп

Личная жизнь.,будет продвижение. Мужчина дружелюбный общительный позитивный

Отношения будут спокойные недемонстративные.
      Совет от карт обновите свои знания
      И предостережение ни одна схема не отражает реальность.
      Совет от ангелов пришло время процветания и успеха. Постарайтесь не упустить возможность на счёт карьеры.

0
      • Donote
        11 августа 2019

Верховная жрица fire, а квам на посещение можно?

0
        • Donote
          11 августа 2019

Есть тут реальные гадалки предсказательницы которые принимают на посещения, а не типа я в командировку, переезды в отпуске пришлите фото и деньнги и.т.д. без этих лохотронов???

0
        • Верховная жрица 🔥
          12 августа 2019

Donote, здравствуйте
          А что вас интересует? Я делаю чистку снятие негатива порчи открытие дорог привлечение денег работаю с духами рода изгнание лярв бесов (не Дьявола) снятие приворота привязку делаю обратку врагам работа с рунными защитами карты таро . Но пока не принимаю людей,кроме магии у меня есть и обычная человеческая работа где сил не остаётся как наберусь сил так сразу дам знать. Надеюсь вы меня поймёте,благодарю

0
          • Аида
            13 августа 2019

Верховная жрица fire, Здравстуйте! Что меня ждет в будущем?

0
            • Верховная жрица 🔥
              17 августа 2019

Аида, здравствуйте!
              Вы умный талантливый руководитель,человек вас уважают вы справедливый часто добиваетесь многого. Возможно знак льва стрельца овна... сила воли в вас. Профессионал.
              У вас будет возможность переосмыслить свою жизнь на некоторое время уйти в себя принять важное решение получить эмоциональное исцеление это не просто перерыв будет а потребность подготовить себя к тому чтобы начать жизнь с чистого листа. Будете пытаться защитить себя от негативного влияния извне. Будете в поиске истины тайного. Вам необходимо будет побыть наедине в одиночестве.
              Совет от карт пусть это тяжелая работа но ее нужно закончить! И вы слишком сильно устаёте предостерегают вас.

Вы начинаете ощущать сердце нечто совершенно новое возможно это зарождающиеся отношения если нет то скоро появится такой человек. Будет приход эмоциональных переживаний. А возможно духовное прозрение...

0
          • L-Vania
            10 сентября 2019

Верховная жрица fire, добрый день хотел бы попасть на сеанс к вам

0
  • ext_phone_7Egn1lK04v
    11 августа 2019

Верховная жрица, спасибо.

0
  • Коробочка
    11 августа 2019

Верховная жрица, здравствуйте! Пожалуйста, ответьте ещё на один вопрос, выйду ли я замуж?

0
    • Верховная жрица 🔥
      17 августа 2019

Коробочка, здравствуйте!
      Поддержка и взаимопомощь может стать основной причиной успеха. Состояние равновесия гармония это именно то что вам необходимо на данном этапе жизни. Стремитесь к этому и осуществление желаемого окажется ближе . .. а выйдете или нет это зависит от вас🙌🏻

0
  • Donote
    11 августа 2019

Есть тут реальные гадалки предсказательницы которые принимают на посещения, а не типа я в командировку, переезды в отпуске пришлите фото и деньнги и.т.д. без этих лохотронов

0
  • Donote
    11 августа 2019

Есть тут реальные гадалки предсказательницы которые принимают на посещения, а не типа я в командировку, переезды в отпуске пришлите фото и деньнги и.т.д. без этих лохотронов???

0
  • Мария
    12 августа 2019

Доброго времени суток! Любит ли меня мой мужчина, как я его? И наша связь к чему приведет, есть ли будущее с ним?

0
    • Мария
      12 августа 2019

Верховная жрица, ответьте пожалуйста.Благодарю!!!

0
    • Верховная жрица 🔥
      17 августа 2019

Мария, здравствуйте!
      Вы сильный твёрдый рассудительный человек. Благодаря характеру вы добиваетесь высот. У вас есть возможность осуществить невозможное, реализовать заброшенные проекты. Вы очень продуманы. В отношениях вы доминируете навязываете своё мнение... на данный момент будет сохраняться та же ситуация которая была раньше. На счёт любит ли это скорее всего иллюзия. Это привязанность и зависимость. Романтическая связь,шаткие отношения! У каждого понятие любви разное возможно он так только и умеет любить.в будущем отношения легкие не готовы нести ответственность пройти огонь воду медные трубы а скорее инфантильны будете. То будете притягивать то отталкивать друг друга. Возможно кто то ещё появится, грубо говоря второго используют в качестве запасного варианта. Совет от карт вы должны сделать все что необходимо для сохранения союза либо окончательно разорвать связь.
      Ангелы:ответы которые вы ищете находятся в вашем сердце а не во внешнем мире . Попытка разрешить данную ситуацию путём логических рассуждений скорее всего окажется безуспешной. Все прояснится благодаря спокойным размышлениям. Вы нуждаетесь в отдыхе возьмите перерыв или отпуск. Побудьте на природе...

0
  • Елена
    15 августа 2019

Здравствуйте! Верховная жрица fire. Хотела бы узнать на счет своей личной жизни, так как стою перед выбором. Заранее благодарю

0
    • Верховная жрица 🔥
      17 августа 2019

Елена, здравствуйте!
      Вы любите работать на земле, растить детей возможно 2детей... вы сможете себя найти в творчестве. Вы ухоженная красивая утонченная ресурсная в меру щедрая и понимающая . Бизнес свой имеется возможно. В деньгах стабильно в работе вы упорная терпеливая .
      В прошлом у вас были обиды что и влияет в настоящем. Вероятно это обиды из детства. Вы достаточно мудры чтобы справиться с этим. Вас страшит что другой человек имеет возможность нанести обиду. Что ситуация из прошлого повторится. Именно после неё вы носите панцирь. Такое поведение может стать причиной одиночества. На самом деле нет опасности вы можете открыться. С партнером ожидает прекрасный период. Наберитесь терпения иногда Мечты осуществляются медленно. Не беспокойтесь. Тяжелый труд который вы вложили принесёт обильный урожай. Это хорошее время для подготовки потому что скоро все начнёт быстро двигаться вперёд а пока отдохните и займитесь составлением плана советуют вам...

0
      • Людмила
        18 августа 2019

Верховная жрица fire, Здравствуйте
        Я любила одного человека, до сих пор думаю о нем, у меня такой вопрос: что он думает обо мне? Встретимся ли мы с ним? Или у него уже другая?
        Заранее благодарю!

0
        • Верховная жрица 🔥
          23 августа 2019

Людмила, здравствуйте!
          Это не любовь а привязанность эмоциональная. У него чувство такие же иллюзорные. Вы пребываете в иллюзиях по отношению к нему. На счёт другой партнерши не показывают карты возможно у него нету никого для серьезных отношений.
          Совет от карт забраться повыше чтобы увидеть картину целиком. Карта предостерегает вас о том что вы слишком оторвались от земли...
          Ангелы говорят что прощение является важной частью Исцеления. Простите себя и тех кто вас окружает за любые ошибки в прошлом с тем чтобы каждый мог двигаться вперёд. Переживания это нормальная составляющая жизни. Попросите ваших ангелов или тех кто вас любит помочь вам быстро пройти через этот процесс чтобы вы могли снова вернуться на дорогу радости.

0
          • Людмила
            30 августа 2019

0
      • Александр
        20 августа 2019

Верховная жрица fire, Здравствуйте! Можете сказать что ждет меня в будущем?

0
        • Верховная жрица 🔥
          23 августа 2019

Александр, здравствуйте!
          В отношениях-инфантильность,все в шутку, как игра,как фантазия, все в понарошку,несерьёзность

Здоровье-прекрасное
          Баланс

Финансы-стабильность
          Без особых взлетов и падений!

В работе-напоминает отлаженный механизм выполняющий чётко фиксированный и конечный набор действий. Важно исправное функционирование механизма.

Совет от карт пусть это тяжелая работа но ее надо сделать! Карты предостерегают что вы слишком устаёте...

0
      • Елена
        21 августа 2019

Верховная жрица fire, спасибо большое! В основном верно.

1
  • Афия
    16 августа 2019

Я обращалась к этому специалисту очень понравилась 89247651231

0
  • эрэликуо
    19 августа 2019

Верховная жрица, здравствуйте! Что будет в семье старшей дочери? Очень волнуемся.

0
    • Верховная жрица 🔥
      23 августа 2019

эрэликуо, здравствуйте!
      Отношения длительные возможно это супруги в долгом браке которые уже не могут проявлять яркие чувства как раньше но разойтись также не могут. Если партнеры молоды в общем у них будут хорошие отношения но девушка должна быть готова к тому что молодого человека будет интересовать не только она но и различные увлечения знакомые с которыми его придётся делить. Необходимо доминировать над партнером контролировать его... в этих отношениях всегда будет победитель и проигравший! Отношения часто носят коммерческий характер построенный на материальном интересе .

0
      • Настя
        23 августа 2019

Верховная жрица fire, здравствуйте! Выйду ли замуж за любимого? Рожу ли ребенка? Заранее спасибо

0
        • Верховная жрица 🔥
          25 августа 2019

Настя, здравствуйте!
          Отношения хорошие мужчина фортовый
          Возможно брак если между вами будет все серьёзно.
          На счёт детей могут возникнуть проблемы присмотритесь к своему здоровью и все получится. Относитесь серьёзно. Удачи🙌🏻

0
          • Настя
            25 августа 2019

Верховная жрица fire, спасибо большое)

0
  • Нюргустана
    24 августа 2019

Здраствуйте уважаемая Верховная жрица , что меня ожидает в будущем ? Выйду ли я замуж о то старею заранее благодарю

0
    • Верховная жрица 🔥
      25 августа 2019

Нюргустана, здравствуйте!
      Вы азартный человек для вас очень важно быть победителем! Получать преимущество особенно выраженное в материальных формах. Вы стабильно движетесь по направлению к желаемому и не останавливаетесь ни на миг.
      Не нужно зацикливаться на стабильном движении каждый человек нуждается в отдыхе и радости не забывайте наслаждаться каждым моментом жизни.
      Финансы- деньги притягиваются к деньгам. Нет необходимости подсчитывать копейки и размениваться по мелочам бизнес кормит бизнес все стабильно.
      Здоровье-отличное состояние
      Хорошее настроение
      Сексуальная удовлетворенность
      Однако может быть опасность на зппп

Отношения-хорошие партнёрские
      Верность
      Надежность
      Уважительные отношения
      Но партнёр не страстный а скорее скуп на эмоции. Он оценивает людей по их делам справедлив. Интеллект у него на высшем уровне. Лидер. Возможно бизнесмен. Опытный.
      На счёт замужества могут возникнуть проблемы но вы можете изменить ситуацию взяв все под себя и измениться самой.
      Совет от карт обновите свои знания
      Предостережении ни одна схема не отражает реальность.

0
  • 7434
    24 августа 2019

Мне она гадала прошлом году и больше половина из того что она сказала уже сбылось. Я тоже в это не верила и когда начало сбывается до мельчайших её предсказании я в шоке. 89053000471

0
  • эрэликуо
    26 августа 2019

Верховная жрица, спасибо. Вы озвучили то, о чем я тоже подумала. В семье дочери предстоит событие, которое сильно поменяет их и людей вокруг. Вынесет ли моя дочь это испытание? А зять?

0
  • Нюргустана
    27 августа 2019

Верховная жрица спасибо , будем надеяться на лучшее оочень правильно написали движение вперед к цели скорее к мечтам да будет так!!!!!!!!

0
  • Виктория
    28 августа 2019

Верховная жрица, добрый день! Какое будущее меня ждет ? Стоит ли мне остерегаться чего-либо? Ну и по личной жизни тоже неплохо было бы узнать :) Спасибо большое!

0
    • Верховная жрица 🔥
      30 августа 2019

Виктория, здравствуйте!
      Вы эгоист думаете только о себе и живёте только своим интересом. Обеспечены. Вы настолько далеко ушли в своём развитии что близкие перестали вас понимать. Вы не знаете был ли правильным ваш выбор но пути назад уже нет. То к чему вы стремитесь уже близко но не факт что это будет вас радовать. Отстраненность от окружающих может испортить отношения с окружающими .все что связано с собственностью и торговлей обернётся успехом. Займитесь своей духовностью и позаботьтесь о хорошей карме. Вы любите животный мир и природу. Вы не умеете наслаждаться богатством но хорошо умеете зарабатывать. Умеете замечать то чего не замечают другие . Творить изобретать создавать новые объекты,структуры. Но увлекаетесь чем то новым и теряете интерес к старому. Поэтому часто не удаётся довести до конца начатое. Для вас деньги не цель а средство. В будущем состояние финансов будет хаотичным не стабильным т.е сегодня есть завтра нет..,

Здоровье стабильное устойчивое если есть проблемы будет улучшение

Личная жизнь вероятно вы влюбитесь. Эмоционально вы готовы к отношениям. Однако партнёр может быть не слишком честным. Будет отличаться образным мышлением.

Остерегаться -не запираться в кругу своей семьи обратить внимания на внешний мир.
      Возможно предательство раздоры проблемы на работе. Ссоры с родителями или с детьми.

Карты советуют вам что все будет хорошо 👌🏻

0
      • ова
        30 августа 2019

Верховная жрица fire, спасибо;)

0
  • Юлия
    28 августа 2019

Верховная жрица, добрый! Что думает бывший муж и папа моего ребенка? Мы помиримся или забыть про него?

0
    • Верховная жрица 🔥
      30 августа 2019

Юлия, здравствуйте!
      Вы трудоголик надежный помощник. Вы чувственный человек умеете получать удовольствие от жизни. Возможно вы занимаетесь спортом следите за здоровьем.
      У бывшего нет ни сил ни желания вступать с кем либо в диалог его все раздражает. Человек устал. Жить и работать с ним легко если признаёшь его лидерство и невыносимо если оспариваешь его решение. Так зачем он вам? Бывшие на то и бывшие... отпустите.

0
      • Юлия
        30 августа 2019

0
  • Моль1
    29 августа 2019

Опоздала да? Я тоже хочу на гадание.

0
  • lutik2007
    2 сентября 2019

Верховая эрика добрый вечер. Брак мой рушится на глазах, муж изменился до неузнаваемости, сохранять брак или нет? Рожу ли еще ребенка? Что делать дальше? Как жить

0
  • lutik2007
    3 сентября 2019

Верховная жрица, пожта напишите

0
    • Верховная жрица 🔥
      12 сентября 2019

lutik2007, здравствуйте!
      Выходите из иллюзий
      Возможно третьи лица
      Зачем сохранять то чего уже нет ?
      Да если захотите сможете родить ребёнка

0
  • Бабушка
    12 сентября 2019

Верховная жрица,погадайте меня пожалуйста,в нашей семье болшое горе ,как нам быть?Посоветуйте пожалуйста...

0
    • Верховная жрица 🔥
      21 сентября 2019

Бабушка, здравствуйте!
      Ничего плохого не увидела все будет хорошо особенно с финансами!

0
  • Таня
    15 сентября 2019

Верховная жрицаfire
    Что ждет меня в личной жизни?

0
    • Верховная жрица 🔥
      21 сентября 2019

Таня, здравствуйте!

Находитесь в состоянии депрессии подавленности постоянном ожидании плохого. Трагедия и уныние. Пессимистический настрой стремитесь вернуться в прошлое в свой Золотой Век который сами же и придумали. Одержимы какой то идеей но это идея утопия и фантазия нет прочного материального основания. Вы слишком импульсивны и полны энтузиазма. Если не получается добиться цели за короткое время то вы становитесь раздражительными! Слишком упорствуете в своих стремлениях. Возможно переезд командировка смена работы поездка. Возможно вы овен телец близнецы. Вы с другой стороны очень активный человек.

В личной жизни все будет хорошо! Отношения сильные стабильные вы будете счастливы возможно брак по расчёту... открытые и щедрые отношения. Новые возможности ждут вас. Прочный союз будет. Встреча с человеком которого невозможно сравнить с предыдущими партнерами!

Совет от карт карта дня попробуйте необычное
      Совет предосторожение; опасайтесь быть игрушкой в чужих руках!

0
  • Нюша
    22 сентября 2019

Верховная жрицаfireможете сказать он ли моя судьба или нет? Стоит ли прощать его?

0
    • Верховная жрица 🔥
      30 сентября 2019

Нюша, здравствуйте
      Да стоит

0
  • Мария
    22 сентября 2019

Здравствуйте, Верховная жрица! Что меня ждёт на работе и в личной жизни? Что то у меня всё не складывается(((

0
    • Верховная жрица 🔥
      30 сентября 2019

Мария, здравствуйте
      Быть максимально внимательным ко всем документам. Проверьте насколько ваши действия соответствуют духу и букве закона.
      В личной жизни возможно поездка путешествие и там есть шанс познакомиться с человеком.
      На работе изменения ждут неожиданные события перемена не могу сказать худшие либо лучшие... как раньше уже не будет на работе

0
      • Кэрэанардар
        30 сентября 2019

Верховная жрица fire, добрый вечер! Увы уже уволилась с работы на той неделе. Мне надо в другой сфере работать чтоли и спокойную работу без нервотрепки. А буква закона -это что???

0
  • Ласточка
    23 сентября 2019

Верховная жрица, здравствуйте! Я очень запуталась в жизни кем быть, кем работать, по какому пути пойти,стоит ли переезжать через три года в другой город????? Помогите, Верховная жрица!!!!
    С Уважением Светлана.

0
    • Верховная жрица 🔥
      30 сентября 2019

Ласточка, здравствуйте
      Нет не стоит переезжать там вас ожидают трудности хлопоты.
      А что вам самим хочется? Человек должен делать то что ему по душе прислушайтесь к себе к своему Высшему Я. Душа знает что ей нужно. Попросите чтобы вам подсказали поддержали вас на вашем пути. Поверьте вы не одни не обязательно при этом иметь семью друзей коллег чтобы не чувствовать себя одиноким с нами всегда Бог с нами наши Ангелы Духи рода Предки наставники покровители попросите у них помощи...

0
      • Ласточка
        16 ноября 2019

Верховная жрица fire, спасибо! Жаль что не получила направление чем же мне лучше заняться, кем работать...

0
      • Ласточка
        16 ноября 2019

Верховная жрица fire, спасибо! Жаль что не получила направление чем же мне лучше заняться, кем работать...

0
  • Алена
    27 сентября 2019

Верховная жрица fire
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие события произойдут в ближайшее время?

0
    • Верховная жрица 🔥
      30 сентября 2019

Алена, здравствуйте
      Движение вас ждёт
      Общение
      Взаимодействие с другими
      Пребывание в зоне комфорта и нежелание ее покидать.
      Здоровье- то выздоровление
      Выбранный метод правильный
      Однако если кто то тяжело болен то прекращение страданий перед смертью ,извините как есть напишу.
      Финансы стабильно
      В работе максимум осторожности гарантирует правильный результат.

0
  • Марина. В
    27 сентября 2019

Лариса. Вот её телефон 89247561231. Также можете ватсап написать. Дарина Николаевна. person with folded hands

0
  • Потеряный
    27 сентября 2019

Хочу вернуть свою любимую, совсем запуталась, мои слова, поступки уже не действуют.. кто мне поможет?

0
  • Моль1
    28 сентября 2019

Вы меня пропустили, посмотрите пожалуйста.

0
    • Верховная жрица 🔥
      30 сентября 2019

Моль1, и вам здравствуйте! Что именно пропустила?

0
  • Моль1
    30 сентября 2019

На гадание, не попала по списку

0
    • Верховная жрица 🔥
      30 сентября 2019

Моль1,
      Какой список?
      И что вас интересует?

0
      • Моль1
        30 сентября 2019

Верховная жрица fire, Хочу помирится но не получается, что вы скажете?

0
        • Верховная жрица 🔥
          4 октября 2019

Моль1, здравствуйте!
          Прекрасное психологическое состояние. Получение неожиданного дара. Ожидания превышены. Автоматически чувствуете счастливым. Однако есть опасность. Ощущение что ты ухватил удачу за хвост может толкнуть человека на неоправданные непродуманные поступки. Добытое же перо жар птицы чаще создаёт проблемы чем делает человека счастливым. Нечто что приходит к тебе свыше неожиданно. Может быть даже незаслуженно.

Мужчина устанавливает правила для окружающих но себя он считает свободным от любых ограничений. Он склонен требовать постоянных доказательств причём не столько любви сколько преданности от своих партнёров.
          С большой долей нарциссизма и прилично раздутым чувством собственной важности. Он требует искренности от окружающих но сам не готов ее давать.

Вы щедры по отношению к нему и не стесняетесь показывать свои чувства.

Есть вероятность того что будете вместе.

Совет от карт следует признать что в настоящее время вы неспособны адекватно оценить ситуацию. Ваши глаза закрыты ваши действия блокированы. Не следует принимать никаких решений. Не следует полагаться ни на чьи слова. Самая выигрышная стратегия-пассивное ожидание.

Предостережения:
          Внутренне вы не готовы к борьбе к решительным действиям. Обстоятельства сильнее вас поэтому не следует бороться с ними отстаивать свою позицию вы должны сосредоточиться на внутреннем отбросив все внешнее. Не все вокруг вас враги но ни один из них вам не друг!

0
          • Моль1
            4 октября 2019

Верховная жрица fire, Благодарю

0
          • Ная
            6 октября 2019

Верховная жрица fire, здравствуйте, что меня ожидает в ближайшие пол года? Спасибо заранее

0
          • Радасть
            15 октября 2019

Верховная жрица fire, здравствуйте, что меня ждет в будущем? Отношения с мужем, материальная сторона, работа, переезд?

0
            • Верховная жрица 🔥
              16 октября 2019

Радасть, здравствуйте
              Финансы работа в целом все стабильно хорошо.
              Переезд будут хлопоты проблемы вероятно не получится.

Здоровье следите за энергией куда вы ее тратите.

Отношения стабильно но есть риск кризиса в отношениях. Мужчина любит командовать. Скуп на эмоциях.

0
              • Радасть
                17 октября 2019

Верховная жрица fire, спасибо за ответ, но про переезд не поняла, можете посмотреть, всей семьей не получится?или муж все таки переедет, в связи с новой работой? И все таки очень хочется узнать, ребенок ожидается в ближайшем будущем?

0
      • Нинель
        10 октября 2019

Верховная жрица fire, Здравствуйте, будет ли улучшено мое финансовое состояние в 2020 году? Спасибо

0
        • Верховная жрица 🔥
          16 октября 2019

Нинель, здравствуйте
          В целом есть такой шанс но вы можете потратить на ненужное (транжира) .

0
      • Лена
        16 октября 2019

Верховная жрица fire, Доброго времени суток! Путанница в жизни, вроде спойно но с другой стороны что то не то. Подскажите пожалуйста что нибудь, буду рада какому нибудь прояснению.

0
  • Кэрэанардар
    30 сентября 2019

Верховная жрица, а как Вам в личку написать?просто здесь не хочу. Вы летом сказали что время будет тогда... Вы мне можете пожалуйста в мою личку написать или свой вотсап? Благодарю!!!

0
  • sofiknya
    2 октября 2019

У меня нет таких серьёзных проблем в жизни, как многие тут описывают. Но, зато есть на примете хорошая гадалка Светлана Ефимова ( lana_gadanie_taro в mail и в ВК: id297078613 ). Сама к ней не обращалась, а рассказала о ней моя подруга. Та же, регулярно к ней обращается, то погадать, то приворожить кого. И каждый раз нахваливает её, говорит: гадалка, что надо. Я же привыкла доверять ей и не сомневаюсь нисколько. Может быть и сама когда-нибудь обращусь именно к Светлане за помощью, кто знает.

0
  • limonad
    5 октября 2019

Верховная жрицаfire, 6 летние отношения разваливаются. Стоит ли бороться? Стоит ли именно с ним создавать семью и рожать детей?

0
    • Верховная жрица 🔥
      16 октября 2019

limonad, Здравствуйте
      Возможно вы боитесь потерять материальное состояние либо же он. Отношения держатся на этом. На счёт детей карты не показали.
      Если расстанетесь то будет вам совершенство в жизни возможно даже власть. А если останетесь тоже неплохо но будете ругаться. Вы будете недовольны в отношениях если останетесь.

0
      • limonad
        17 октября 2019

Верховная жрица fire, Спасибо за ответ! Уже расстаюсь и ваши слова подбодрили:) Страх именно такой!

0
  • Валентина Михайловна
    5 октября 2019

Обращался к дарине Николаевне) хочу выразить свою благодарность за её помощь и поддержку. И конечно девочек которые меня направили к ней огромное спасибо:))

0
    • Владимир
      6 октября 2019

Валентина Михайловна, скажите пожалуйста 89247651231 дарина Николаевна правильно ?

0
  • Уля
    5 октября 2019

Поделюсь, и тем самым поблагодарю гадалку Елену Майер за её работу и очень хорошее отношение ко мне. Первый раз обратилась год назад, были проблемы в семье. Но теперь я стараюсь чаще быть на её сеансах, тем более, что мне нравится общение с ней. Она и погадает и расскажет, что видит, посоветует. Многие пишут про её опыт. Я скажу так: мне её сеансы очень помогают, не знаю, как она работает с другими. У всех разное может быть мнение. Яндекс: taro-gadanie-elena ; Вконтакте: id320590097 .

0
  • Карина
    6 октября 2019

Знаете, посёлок, где я проживаю, небольшой. Слухи распространяются очень быстро. Стоило было одной односельчанке попробовать записаться к гадалке Оксане Ивановой ( майл: oks.ivanova.19 ), как подтянулась остальная часть посёлка. И всем нужно было сразу то погадать, то решить какие-то свои любовные проблемы, то поправить здоровье. Глядя на этот весь сыр-бор решилась и я. Взяла адресок ( vk: g.adanie ), записалась. Знаете, меня всё устроило в работе этой гадалки. А значит, большинство были правы.

0
  • i-Petrova
    8 октября 2019

Верховная жрица fire, здравствуйте, что меня ждёт в 2020 году?

0
    • Верховная жрица 🔥
      16 октября 2019

i-Petrova, здравствуйте
      Все будет хорошо 🙌🏻
      Здоровье финансы работа личная жизнь 👍🏻

0
  • Софа
    10 октября 2019

Брала помощь гадалки Оксаны Ивановой (oks.ivanova.19 на mail; ВК: g.adanie). Нашла гадалку в интернете, понравились хорошие отзывы о ней. Поняла, что надёжная, не обманет. Заказала любовный обряд, так как давно проблемы в личной жизни. У нас, помимо недопонимания в общении, ещё и проблемы в интиме. Муж меня не хочет. Гадалка помогла обрядами решить проблемы, хотя бы частично. Я очень довольна.

0
  • Диана
    15 октября 2019

Обратилась за помощью к гадалке Эльвире Морозовой. И мне её помощь пришлась очень кстати. В последнее время стала себя плохо чувствовать. Препараты не помогали. Решила путём гадания узнать, что со мной. Эльвира чётко, подробно мне всё и рассказала. На меня навели порчу, даже указала, кто это сделал. Гадалка убрала порчу и поставила защиту. Мне стало легче. В знак благодарности и уважения, разрешите оставить адрес гадалки " vk: ext.rasens и mail: elv.morozova.19 "

0
  • Лена
    16 октября 2019

Верховная жрица fire Доброго времени суток! Путанница в жизни, вроде спойно но с другой стороны что то не то. Подскажите пожалуйста что нибудь, буду рада какому нибудь прояснению.

0
    • Верховная жрица 🔥
      16 октября 2019

Лена, здравствуйте
      Вы человек фортовый.
      Предостережение - вы слишком много времени проводите в одиночестве.
      Совет от карт обдумать происходящее...
      в любом случае не унывайте у жизни свои планы. Не нужно зацикливаться и переживать по этому поводу. Все будет так как должно быть.

0
      • Нина
        17 октября 2019

Верховная жрица fire, добрый день, что нас ждет в ближайшее будущее с мужем?

0
        • Верховная жрица 🔥
          25 октября 2019

Нина, здравствуйте
          Будет сохраняться та же ситуация которая была раньше.

Выработали взаимовыгодные удобные формы сосуществования. Если вы не любитель перчика то вполне комфортные отношения...

0
      • Юрий
        17 октября 2019

Верховная жрица fire, добрый день!подскажите пожалуйста моё будущее?

0
        • Верховная жрица 🔥
          25 октября 2019

Юрий, здравствуйте!
          Эмоциональное состояние сильно зависит от степени идеализма проявленного в нем. Чем больше связаны с реальностью тем более адекватны. Убеждения и идеи важнее чем реальные качества человека.
          Гиперактивный сообразительный полная энергии. Актерское ремесло творчество тренер спортсмен тренер учитель писательство возможно продавец. Лев стрелец овен волосы Темные. Верный преданный добрый .

Финансы: деньги идут к деньгам. Опасений нет хотя вы сами побаиваетесь потери. Все устойчиво.

Здоровье: склонность к депрессии возможно к выпивке.

Отношения: бурные шумные громкие демонстративные.

Совет: позаботьтесь о собственных удовольствиях

Опасения есть риск пережрать.

Всего хорошего 🙏🏻🙌🏻

0
          • Miiika
            27 октября 2019

Верховная жрица fire, Здраствуйте) расскажите пожалуйста про мое прошлое,настоящее и прошлое. Заранее благодарнаperson with folded hands

0
            • Верховная жрица 🔥
              3 ноября 2019

Miiika, здравствуйте
              Вы в иллюзиях. В мороках. В каких то фантазиях. В прошлом сопуствовала удача. Все что происходит это вам по судьбе. В будущем увидела духовного человека вы станете более мудрым человеком.
              Карты советуют не позволяйте страхам управлять вами!
              Сегодня Дьявол играет против вас! Вообщем идите вперёд не бойтесь не впадайте в иллюзиях не обманывайтесь выходите из этого состояния! Откажитесь от искушения...

0
  • Рита
    22 октября 2019

Я хочу посоветовать гадалку Алину Князеву. Записывалась к ней на сеанс прошлой осенью. Она помогла мне тогда решить очень серьёзную для меня проблему. Я очень переживала, а вдруг не получиться помочь. Но мой обряд был сделан очень качественно. Результат не заставил себя долго ждать. Гадалка помогла безоговорочно. Ей все почести и слова благодарности. А ещё, оставлю её адрес: вконтакте mag_gadalka и яндекс почта alina-taro-runi

0
  • Буса
    26 октября 2019

В последние пол года я записываюсь только до Оксаны Ивановой. Эта та гадалка, которую я долго искала. Она меня устраивает во всём, опытная и общительная, весёлая и справедливая. Общение с ней, её сеансы для меня только в радость. Мне подсказали её и её адрес ( vk: g.adanie или майл: oks.ivanova.19 ) мои соседи. Они обращались к этой гадалке, когда у них случилась беда. Вот и мне пришлось потратить немного своего личного времени. Но, знаете, не зря потрачено время. Я очень довольна её работой, то, что она делает, это опыт, который приходит только с годами.

0
  • groza
    27 октября 2019

Очень непростая тема. Я думаю, раз тут её подняли, то люди верят в магию и гадалок. Я тоже верю, так как однажды тоже был опыт. К счастью, опыт приятный и вполне позитивный. Писалась ( майл: arlovskaya.an68 ; ВК: a.gadanie ) на сеанс к Ангелине Арловской. Гадалка вполне достойная моего внимания и уважения. У неё достаточно опыта, чтобы справиться с любым капризом клиента. Ситуация была непростой. Меня "надули" на деньги, не хотели отдавать долг. Ну я и решила отомстить с помощью гадалки. Так гадалка мне ещё и помогла вернуть деньги. Она сделала какой-то заговор на возвращение долгов и он сработал. Очень была тогда довольна выигрышной ситуацией.

0
  • Lioness777☀️
    28 октября 2019

Верховная жрица🔥 Добрый вечер🤗 подскажите пожалуйста какие события произойдут в ближайшие дни? Помогите пожалуйста, очень запуталась, в работе, в личной жизни итд🙏🙌

0
  • Мария
    30 октября 2019

Здравствуйте, Верховная жрица! Стоит ли мне опять идти работать в сферу экономики или пойти в сторону эзотерики и целительства ?

0
  • Верховная жрица 🔥
    30 октября 2019

Всем моим завтра в честь Хэллоуина сделаю расклад на тему (Духи Рода, наставники, покровители, магические способности) и диагностика на негатив(сглаз порча)
    Пишите. А сегодня спокойных снов перед Днём Всех Святых!

0
  • Мария
    31 октября 2019

Здравствуйте!!! С Днём Всех Святых!!! Сделайте пожалуйста мне расклад на Силу Рода.наставники.покровители и магические способности и диагностику на негатив?

0
    • Верховная жрица 🔥
      31 октября 2019

Мария, здравствуйте !
      Из духов рода вышел мужчина при жизни был активным целеустремлённым справедливым сильным. И ещё вышла супружеская пара. Как одно целое. Они вас сильно защищают.
      Из покровителей Высшие Силы сопровождают вас. В вас есть сила но реализовать будет тяжело из за того что вы боитесь потерять материальные блага именно это боязнь перекрывает .
      Негатив есть на материальные блага.

0
  • Lioness777☀️
    31 октября 2019

С Хэллоуиномjack-o-lanternjack-o-lanternjack-o-lanternghostghostghost Пусть сегодня будет страшно весело и жутко интересно! Пожалуйста мне тоже сделайте расклад на тему Духи Рода, наставники, покровители, магические способности и диагностику на негатив. Заранее благодарюperson with folded handsperson raising both hands in celebration

0
    • Верховная жрица 🔥
      31 октября 2019

Lioness777black sun with rays️, здравствуйте!
      Очень сильная энергетика у вас сразу скажу.
      Негатива не увидела вы сами умеете защищаться. Способности есть можете работать с землёй с природой. Камни йога буддизм экстрасенсорика. Ритуалы. Молитва. Религиозные эгрегоры. Домашняя магия. Работа с домовыми. Кулинарная магия. Нити. Воск. Талисманы. Восковые куклы.
      Духи рода вышла женщина при жизни была ресурсной щедрой безопасной. Молодой мужчина вышел до 30лет любил путешествовать отсутствовала конкретный путь для него.
      Наставников у вас очень много они вас защищают. Вышли и Высшие Силы и Темные Силы. Темные они могут разрушать все и всех т.е врагов. Вышла пара супружеская при жизни были возможно серьезными конфликтными но справедливыми. Вышел совсем молодой парень. И ещё женщина с магическими способностями возможно ведьма . Фрейя вас покрывает.

0
      • Людмила
        1 ноября 2019

Верховная жрица fire, здравствуйте, скажите пожалуйста, мне дальше жить с мужем, или разводится, и если я с ним развожусь то у меня счастье и любовь будет?

0
        • Верховная жрица 🔥
          3 ноября 2019

Людмила, здравствуйте
          После развода все наладится. Отступитесь вам советуют карты от этой ситуации.

0
  • Lioness777☀️
    31 октября 2019

Верховная жрица🔥 Вы очень сильная🙌 Да будет так🤗😌 Большое спасибо за расклад🙏😘🤗✊ очень хотелось бы с Вами встретиться...

0
  • anzhelikatutova
    1 ноября 2019

Я как-то обратилась погадать к Марии Калининой ( майл: mari.kalin.67; ВК: mari.vedu ). И честно, не очень то ожидала услышать от неё о столь весомые аргументы о своей личной жизни. Блин, она увидела не только моих два брака, но и порочную связь с женатым мужчиной. Мне так стыдно было тогда, да и сейчас очень совестно за тот период моей жизни. Она мне сказала, что меня сглазили, поэтому такие неудачи случались на моём любовном пути. Эту проблему я решила вместе с гадалкой, она сняла сглаз. В общем, я довольна результатом.

1
  • Мария
    1 ноября 2019

Благодарю за расклад!!!!Про негатив на матер.блага точно сказано. А как снять этот негатив. Вы можете снять?

0
    • Верховная жрица 🔥
      3 ноября 2019

Мария, здравствуйте
      Не нужно ничего делать со временем наладится. Пройдёте трансформацию и тогда наладится. В вас есть сила займитесь собой своим внутренним Я. Вы знаете о чем я. Не зацикливайтесь на материальном .

0
  • Надя
    1 ноября 2019

Верховная жрица fire, здравствуйте!
    Почему я не могу никак выздороветь? Подскажите, пожалуйстаperson with folded hands

0
    • Верховная жрица 🔥
      3 ноября 2019

Надя, здравствуйте
      Выздоровеете если станете обожаемой преданной любящей женой. Дело в мужчине

0
      • Надя
        6 ноября 2019

Верховная жрица fire, а скоро ли встречу свою судьбу? Спасибо большое!

0
        • Верховная жрица🔥
          15 ноября 2019

Надя, здравствуйте!
          В течении трёх лет.

0
      • Елена
        11 ноября 2019

Верховная жрицаfire, Здравствуйте. У меня сейчас в жизни пошла чёрная полоса, можно сказать во всём. Когда это все закончится?

0
        • Верховная жрица 🔥
          15 ноября 2019

Елена, Здравствуйте!
          Причина в мужчине этот мужчина активный целеустремлённый опытный авторитет аналитик профи сильный справедливый возможно жёсткий в каком то смысле. Разберитесь с этим сперва. Приложите усилия и все наладится

0
          • Елена
            22 ноября 2019

Верховная жрица fire, Здравствуйте, вот с мужчиной именно у меня все хорошо. А во всем остальном неочень. Что посоветуете?

0
            • Верховная жрица 🔥
              26 ноября 2019

Елена, Здравствуйте
              Карты как показали то и передаю

0
          • Елена
            10 декабря 2019

Верховная жрица fire, доброй ночи. Можно тогда узнать что в нем не так и с чем мне нужно разбираться чему приложить усилия? Или он мне мешает, и мне нужно от него уйти?

0
      • Nadegd
        13 ноября 2019

Верховная жрица fire, добрый день! Что можете посмотреть на будущее?

0
        • Верховная жрица 🔥
          15 ноября 2019

Nadegd, здравствуйте!
          Интенсивность отношений сходит на нет. А сами отношения близятся к завершению. Здесь 2сценария во первых это готовность пожертвовать отношениями ради высокой идеи или низменных материальных выгод во вторых то что отношения по крайней мере для одного из партнеров это обуза. Не доставляют радости развития не хочется. Воспринимается как ненужное отягощение. Присутствует усталость.

Здоровье- отличное состояние хорошее настроение но есть опасность зппп.

Работа поражение потери. Ресурсы израсходованы цель не достигнута бессмысленные траты потеря сил. Если ничего не изменить то ситуация будет ухудшаться.

Финансы- для увеличения дохода следует учиться работать с деньгами. Изучать дисциплины, возможно учиться секретам своего ремесла.

Совет:нашёл не радуйся
          Потерял не плачь✊🏻

0
  • minina
    1 ноября 2019

Я хочу сделать обряд один. Срочно нужна гадалка. Что посоветуете, девчонки? Многие советуют Оксану Иванову ( g.adanie вконтакте; oks.ivanova.19 собака майл точка ру ). Я не очень разбираюсь в характеристиках гадалок. Про Оксану слышала, что она очень опытная. Она с магией и колдовством на "ты". Вот хочу записаться именно к ней. Попытка не пытка. Думаю, ничего страшного не произойдёт, если я разок попробую. А вдруг поможет. Подруга уверяет, что поможет точно.

0
  • Леночка В
    8 ноября 2019

Добрый день, могу порекомендовать Наталию ( +380986753981) я обращалась дистанционно. Делала у неё несколько обрядов и эффект просто вау! Очень довольна. Рекомендую Вам!

0
  • Саргылана
    11 ноября 2019

Верховная жрица мне тоже сделайте пожалуйста расклад и диагностику на негатив заранее спасибо

0
    • Верховная жрица 🔥
      15 ноября 2019

Саргылана, Здравствуйте!
      Негатив есть но какой не показывают. Возможно стоит защита тот кто делал сделал защиту. Это новое состояние т.е не так давно сделан. Это не обязательно при помощи магии. Возможно сглаз зависть. Но я увидела мужчину с интеллектом с характером у него математический склад ума партнёр возможно либо коллега или же с работы в виде начальства. От него к вам идёт негатив. По глупости. Если вы чувствуете что вам плохо что присутствует апатия во всем то делайте чистку. Самостоятельно можете выйти из этого.