1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Идти на ВОЙНУ ДОБРОВОЛЬНО это вообще нормально..???
  1754
Я бы не за какие деньги не пошёл, дело не в том, что Я боюсь умереть, а в том, что Я не смогу убить человека. Если даже придут натовцы или китайцы завоевать Мою деревню, то Я сразу сдамся. Даже есть данные исследования американских учёных, где выяснилось, что подавляющее большинство солдат стреляют не целясь, потому что боятся убить человека. Но любопытный факт, что 2% солдат получают удовольствие от убийств, именно они убивают большинство солдат противника. Получается, у этих людей маниакальные наклонности. Думаю Я, что именно такие люди идут на войну добровольно. Видео пытки российских добровольцев в Сирии это доказывает, они получают удовольствие от жестокой пытки. Я даже не смог посмотреть видео полностью, заболело всё тело и чуть не стошнило.
Ответов 46 Написать ответ
  • Да уж
    1 июля 2017

И это пишет осужденный экскремист

3
  • Курага
    1 июля 2017

Каждый мужчина обязан охранять рубежи

Или вы белобилетник?

5
  • боск
    1 июля 2017

Данный топ считать твоим офицальным заявлением о сдаче в плен ?
    Еще не пришли а ты уже на них работаешь (((

1
  • qwerty_vatnik
    qwerty_vatnik
    Ветеран
    1 июля 2017

Ха ха наивный станут тебя брать в плен, обуза и лишний рот никому не нужен на войне, сразу пустят в расход. Либо ты их, либо они тебя, третьего не дано. Убей или будь убитым. Жить захочешь, со страху попадать будешь.

3
    • К-Б
      1 августа

Просто скажут куда идти...Иногда смотрю немецкую военную хронику, и видно, идут колонны пленных и

никакой охраны. В некоторых есть провожатые. Или несколько немцев (итальянцев, румын..) скорее для соблюдения порядка.

0
  • Балда
    1 июля 2017

Если ты не христианин не бери грех на душу.
    Это христианин может убить или украсть и т п и замолить грехи.

0
  • zy
    1 июля 2017

надо будет и ты начнешь убивать... а грамотный военноначальник и из таких как вы сможет героя слепить...

0
    • Балда
      1 июля 2017

zy, убивать не буду, умру без греха. Пусть кретины убивают. Бог им судья.

1
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    1 июля 2017

Абсолютно нормально. Также нормально опасаться войны, но уйти туда не добровольцем, а по призыву. И АБСОЛЮТНО НЕНОРМАЛЬНО обвинять добровольцев в маниакальных наклонностях. В 1941 году тебя к стенке за такой гнилой базар поставили бы сразу. Но и сегодня тебе это так не пройдет. Я запомнил.

4
  • antonalekseevi4
    1 июля 2017

Добровольно нет конечно, а вот если нападут... Защищать родных, близких и Родину... А ты сдавайся... Труса кончат все равно...

1
  • Да уж
    1 июля 2017

Зачем мучиим бедолагу сулустяна.
    Даже жаль парнишку. Пусть живет он ж безабидный
    В отличии от других
    Но умных

0
  • Вов
    Вов
    Vladimir Barmaley
    1 июля 2017

Не мужикам это не понять,у вас что жизнь вечная...

1
  • qwerty_vatnik
    qwerty_vatnik
    Ветеран
    2 июля 2017

Сулустан вот зайди и посмотри на youtube как обращаются с военнопленными на сегодняшний момент, игиловцы резут как скот пленных, думаешь западные страны гуманней посмотри про Абугрейб, про Гуантанамо как там с пленными обращаются, не знаю че хуже, быть зверски казненным или замучанным и износилованным, а как бандеровцы пытали и убивали пленных ополченцев на Украине. Попадешь в плен не жди жалости, женевскую конвенцию никто не соблюдает.

0
  • se1982
    Se1982
    cdtnfpfh
    2 июля 2017

НЕ ВЕРЬ НЕ БОЙСЯ НЕ ПРОСИ

на войне оставь последний патрон

0
  • боск
    2 июля 2017

Вот прибежит щаз ничеголичного он тебя так заругает что сам заявление в заградотряд напишешь ))).

0
  • Балда
    2 июля 2017

https://youtu.be/uW_D-8-d3qA

ничеголичного
    ничеголичного Эксперт Вчера, 17:47
    Абсолютно нормально. Также нормально опасаться войны, но уйти туда не добровольцем, а по призыву. И АБСОЛЮТНО НЕНОРМАЛЬНО обвинять добровольцев в маниакальных наклонностях. В 1941 году тебя к стенке за такой гнилой базар поставили бы сразу. Но и сегодня тебе это так не пройдет. Я запомнил.
    0

0
    • Балда
      2 июля 2017

Разве нормальные люди добровольцы?
      Там в комментариях " руки ноги для холдца Путину"

0
  • воздушныйзамок
    2 июля 2017

Надо сразу эмигрировать в другую страну

0
  • Женя
    23 мая 2018

Я хочу идти, может меня научит жизнь как вести себя

0
  • Coffee_Zero
    23 мая 2018

Мой дед не говорил о войне, даже когда был пьян ...Он просто плакал и говорил: не заходите дети!
    Потом надевал пиджак с медалями.Только 9 мая такое бывало,а в другие дни нет,будто и не было войны вовсе.Бедный дедушка.

0
  • БМП-1
    23 мая 2018

Если ты трус тогда сдавайся. на защиту Родины почему бы и не пойти добровольно. Другое дело что в данный момент защищать интересы кооператива "Озеро" как то не хочется.

0
  • Ппц
    23 мая 2018

А что тогда делают боевые буряты на Донбассе? За русске мир воюют?

0
  • но опыт есть, это дело в армии полюбил
    23 мая 2018

не знаю, за это государство воевать както не хочется

где еще за убийство людей тебя еще и наградят и получишь всякие ништяки?
    на гражданке убьешь, сразу срок, а то и пожизненный, а на войне уже другой расклад
    мне интересно было наблюдать, лежит такой подстреленный дух и последние вздохи делает-ыып,ыып, хахахаха

0
  • Арис
    Арис
    Профи
    23 мая 2018

Это только на гражданке все белые и пушистые.
    Стоит только попасть в армию, в реальные боевые действия - от любого индивидуума и капли не останется. Армия на то и армия, даже из баб делает солдат. По принципу стадного мышления каждый будет стрелять как и все, будет убивать как и все. И это будет в порядке вещей.
    После войны, попав обратно на гражданку, может быть кто и станет душевными муками маяться

1
    • БМП-1
      23 мая 2018

Арис, Ну не скажи, половина нашей роты точно были невояки. Во всяком случае половина из них не воевала бы храбро и инициативно. А так стрелять стреляли бы.

0
      • Арис
        Арис
        Профи
        23 мая 2018

БМП-1, храбро и инициативно - это уже другой вопрос

0
      • zipfer
        23 мая 2018

БМП-1, Самые отчаянные солдаты - это как раз таки мальчишки 18-20 лет, которые смотрели фильмы про Чапаева и прочие. Такие в штыковую атаку пойдут не задумываясь. Потом конечно потерь будет много.

0
  • Kemis
    23 мая 2018

идти добровольцем на войну за Родину это очень даже нормально. во времена СССР таких примеров миллионы. И я бы с радостью пошел воевать добровольцем за свою Родину СССР! но идти добровольно воевать за олигархов это конечно же противоестественно. таких дураков нет.

2
  • zipfer
    23 мая 2018

А если бы эти враги пришли бы и убили твоих близких, изнасиловали женщин и сожгли родной дом, тоже бы стоял и мямлил что не можешь убить этих сволочей?

1
  • KorneL
    1 августа

об этом думать даже страшно, но если не дай бог война случится, то думаю будет правильным встать в ряды защитников

0
Ответ на тему: Идти на ВОЙНУ ДОБРОВОЛЬНО это вообще нормально..???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания