Странно, я хочу чтобы моя мать умерла, дико но это так!
Автор. РУ.  -    7243
человек всю жизнь разрушающий жизни родных и знакомых, истеричка, интриганка, сплетница, любительница под благовидным предлогом войти в жизнь других людей, а потом своим характером внести раздор в их положение, с утра бывает находит надуманный повод для очередного скандала, поводы разные, то вещи у нее украли какие то люди, которые потом находятся, для этого она в течение недели может доставать всех своими истериками, потом эта вещь находится, но потраченные нервы уже не вернешь, плохая хозяйка, в доме у нее вечный бардак, мусор, к чистоте никогда особо не стремилась, это должны были делать за нее другие, но не пройдет и трех часов как в доме все будет перевернуто вверх дном, на вопрос почему не поддерживает порядок, ехидная отговорка, мол я же раскидайка, это очередной повод для скандала и т.д.
Стремится на старости лет жить спокойно, но с утра обязательно должна кого то вывести из себя, и чем больше тем лучше, потом начинает плакать, жаловаться всем подряд какие неблагодарные и плохие у нее муж, дети. муж доведенный такой жизнью, довольный умер и убежал туда где она его не достанет, но не беда для нее есть другие жертвы. Короче беда.
Но хуже всего то, что ее манера пренебрежения людьми наложила отпечаток и на наше поведение, короче какое то подобие семьи разрушено, никаких предпосылок для нормализации отношений нету. В конце только смерть ждет, таким образом будет поставлена точка в этом апокалипсисе.
Ответов 34 Написать ответ
  • Автор. РУ.
    20.06.17

она человек доверяющий всяких болтунам, если находит у тебя крупные суммы денег, может хитрым путем завладеть ими, или взять без спроса, и отнести в какую нибудь пирамиду, деньги при этом будут потеряны, но виноваты в этом будут конечно все вокруг но только не она, почему мол не предупредили, хотя ей постоянно вдалбливали об этом но она отмахивалась от объяснений.

1
  • Автор. РУ.
    20.06.17

такое понятие, мать это святое, это не про нее, святости никогда и не было. Совет такой поговорить с ней, уже не подходит, сама мол умная, без советчиков обойдусь.

0
  • cv
    20.06.17

Постарайтесь жить отдельно. Такие мысли очень плохо могут сказаться на вашей жизни.

1
    • Автор. РУ.
      20.06.17

cv, итак жил, живу, но наступает как бы период затишья, добренькой приходит, потом начинается все заново, и главное всегда знаешь, что так произойдет. Есть периоды хреновые а есть очень хреновые, итак везде тоска, да тут еще достают с тыла. Видимо это тупик, и как бы не говорили, мол уйти из жизни это не выход, но думаю какой то все таки выход.

0
    • cv
      20.06.17

Автор. РУ., единственный способ прожить свою жизнь счастливо - это понимать, что ваша жизнь зависит только от вас самих. Какие бы ни были странные либо неприятные родственники, вы сами выбираете, как относиться к их поступкам. Можно переживать, негодовать, ненавидеть, впадать в отчаяние, а можно понять, что это отдельный человек, и его поведение не будет влиять на вашу жизнь, если только вы сами не захотите этого.
      У вас проявлена созависимость. Это вредная привычка часто имеется у жён алкоголиков, например. Т.е. настроение и эмоциональное состояние созависимых людей всегда тесно связано с поведением другого человека. Типа, муж напился - нервничаю, трезвый - радуюсь. Если вы поймёте, что спокойно можете поставить мысленный щит, что вы можете сделать ваше настроение независимым от поведения матери, вам станет легче. Любите её, прощайте. Пусть проживает свою жизнь. Вряд ли её уже перевоспитаешь. А вы стройте свою линию жизни.
      Такое впечатление, что ей нечем заняться. Вспомните, чем она любила заниматься раньше. Найдите такие кружки, секции. Пусть сходит, может, понравится. Есть школа третьего возраста для пожилых, скандинавская ходьба, кружок осуохая, церковь, общественные организации. Или с мужчиной можно познакомить. Так она станет счастливее, и у неё меньше времени останется на вас.

0
    • cv
      20.06.17

И надо взяться за построение собственной жизни. Начните с работы. Если ничего не умеете - научитесь и станьте мастером своего дела. Тогда всегда будут деньги. А будут деньги - и семью сможете прокормить.
      И, если закрываются какие-то возможности, анализируйте - это обязательно открываются другие, более благоприятные для вас. Будьте активным и целеустремленным. Тогда и жизнь наладится
      И нельзя допускать мрачные мысли - они притягивают неприятности. А они вам не нужны. Старайтесь побольше радоваться даже мелочам. Хорошее настроение помогает улучшить жизнь.

0
  • к
    20.06.17

Уехать в другой город без обратного адреса.

0
  • 222
    20.06.17

О как я вас понимаю :((( моя свекровь точная ее копия, это ад кромешный жить рядом с таким человеком. Выход один только бежать от нее как можно дальше. Такие люди даже ничего не делая не говоря, уже несут черную энергетику только своим вечно недовольным видом и все вокруг наполняется чернотой и давит. Только бежать и бежать как можно дальше :(((

0
    • октя55
      Октя55
      mireevalydmila
      21.06.17

Деньги храните

АЭБ или АТБ открыли вклад и вкладывайте потихоньку .А маму не исправите никак .Просто не слушайте что говорит и не принимайте близко к сердцу если работаете ,ищите ещё дополнительную работу.Домой пришли только спать.И по немного давайте ей денег.

0
    • Розалия
      08.04.20

Октя55, бесполезно,моя мама например неделю нормально ходила ,вчера опять обострение ,хоть что делай ей ,она неблагодарная ,этим себя отталкивает

0
  • Вера
    21.06.17

Ее нужно показать невропатологу, эта болезнь. Нервы расшатаны, с возрастом будет хуже. Никакой жизни ни для вас, ни для нее самой. Есть хорошие прерараты, которые успокаивают нервную систему.

0
  • Джорж Милославский
    29.05.18

Они все Одинаковые.
    Только Смерть расставить все на свои места...

0
  • Джорж Милославский
    29.05.18

старухи.. одним словом.. грёбаные

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    29.05.18

Осуждение кого-либо - неблагодарное занятие. Осуждение родителей - показатель непринятия себя в первую очередь. Родителей не выбирают, они такие какие есть. Даже если мама "чудит", она остается вашей мамой, человеком, подарившим Вам жизнь. Самое главное у Вас есть - это жизнь. Условия жизни, Вы можете создать сами, так как Вашей душе угодно.

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    29.05.18

Живите отдельно от мамы...самостоятельно

0
  • и
    29.05.18

старческая деменция это,слабоумие,дальше будет хуже

0
  • Криста
    24.11.18

Ужас. Дальше будет хуже. Бегите!

0
  • Тоже пожилая мама
    24.11.18

Что -то я стала бояться старости. Хочется прожить достойно, но будет ли это по-силам? Наверное все зависит от здоровья мозга и сосудов. А у нас уже сосуды и сердце не очень.

0
  • Лабляри Пиздинити
    01.01.19

Ой, это всего лишь баба. Чего делать из мамки святыню? Как будто это так сложно - раздвинуть ноги... Я щетаю - никакого снисхождения, если мать вас бьет, бейте ее тоже. Бога нет. Ничего святого нет. Живите для себя. Вот и все.

0
  • Крот
    01.07.19

Это не дикость, почитайте статьи в гугле на эту тему.

0
  • 123
    01.07.19

Автору, понимаю вас

У нас отец на старости совсем свихнулся, пьет и пьет, и его разговоры уже ни о чем, никто ему не запрещает пить, но он как напьется начинает искать повод унизить, оскорбить, и так было всю жизнь. Вот маме ищем квартиру в ипотеку. А он нам больше не отец, еще и говорит что я вас вырастил. Он всю жизнь пропил и гордый что нас сделал. Мама тащила нас всех.

0
  • Т
    02.07.19

Токсичные люди. Лучше не общаться с ними вообще. Держаться как можно дальше

0
  • пожалуй
    02.07.19

чел не ведает что его ждет в будущем. в вашем случае у матери потеря памяти т.е.деменция. спасет токо спокойное к ней отношение....терпения,терпения2......

0
  • Елена
    25.09.19

Пусть моя мать умрёт! Потому что заслуживает! Бог видит, что дети для неё это еда. Думает и думала только о своём тщеславии. За высказанную правду сыпет угрозы проклянуть, да и проклянала не раз. Энергетический вампир зависти. Создатель раздора между сёстрами. Сосёт каждую по одиночке. Ненавидит и считает, что дети ей испортили жизнь. Меня она не любит больше всех. Когда мне было 10 лет, бросила нас, потом хитрая вернулась. Козни строит, наговаривает. После общения с ней жизнь уходит из-под ног. Помогите люди. Это просто слова. Но она демон в маске. Пусть ситуация повернётся наконец в мою сторону и я почувствую свежесть свободу любовь и отсутствие наговоров и злобных пожеланий! Господи! Услышь мою мольбу!

0
  • Анастасия
    26.01.20

У меня такая же мать ,всегда про меня везде и всем ходит говорит гадости ,подруг у нее нет с 18 лет ушла с одним паспортом.Все сама ,она только обсирает всем.Сейчас мне уже 46 ,она старая Уде,выжила из ума совсем .Отец умер ,она хотя бы его боялась ,они уже давно развелись.Он ее в психушку клал.Звонит только требует,орет матом.У меня мечта ,когда я не услышу ее голос больше никогда.Эти крики ,постоянной надо и дай.Ни о какой помощи и лечение от меня не может быть и речи.Кроме гадости я от нее в свой адрес ничего не слышала ,никогда

0
  • Елена
    26.01.20

🦋🌱Психологическая поддержка.☀️

Всем, кому плохо, обращайтесь, не стоит терзать себя, усиливая своё и без того тяжёлое состояние.

Не скрываю, что на собственном опыте я знаю изнутри о таком тяжёлом состоянии как депрессия, я прошла через неё и выбралась из неё с новыми силами.

Мне небезразлично состояние каждого моего клиента, работаю на совесть, пишите, я буду рада Вам помочь!

Также занимаюсь глубинной профориентацией. Помогаю максимально широко определить профессиональные способности, склонности, сильные и слабые стороны личности, подходящие профессии и условия работы (описание Ваших профессиональных склонностей + психологический портрет Вашей личности = мои услуги глубинной профориентации).

Моя почта: iva-soul@yandex.ru,
    Елена.

0
  • Сдохни сука
    03.04.20

Убей её

0
  • Инкогнито
    03.04.20

Ненавижу свою мать. Жалкое, завистливое существо. Любит быть в центре внимания, но делает это навязчиво и тупо. Постоянно вмешивается в мою жизнь. Сделала так, чтобы я развёлся со своей женой. Ходила по бабкам, делала отчитки на жену. Вечно относилась к ней с пренебрежением, хотя жена делала всегда ей шикарные подарки, всегда звала с собой отдыхать, и т.д. Я в силу своей молодости и тупости не говорил матери ничего и не делал замечаний. В итоге расстались с женой. Остался сын 5 лет. Сына очень люблю и вижусь с ним постоянно. Прошло уже 4 года. У жены никого нет. У меня лишь случайные короткие связи. Никого не могу полюбить и представить рядом кроме своего сына и ...жены. не могу без неё, и с ней не могу. Как только захожу домой к ним (мы жили там раньше, потом я ушёл) сразу ненависть какая-то к ней и агрессия появляется. На нейтральной территории нормально общаемся, но не более, т.к. развод был тяжёлый и я позволял себе то, что себе простить не могу до сих пор. Жена стала обращаться к разным людям, которые ей как один говорили что все наши разногласия и беды идут от моей мамаши, что она не может меня от себя отпустить, и делала это магическими способами( мне известно, что она ходила к каким-то "бабкам" с нашими фотографиями и за два года до развода говорила мне что мы разведётся.) Конечно, не только она виновата в нашем разводе, но какого черта лезть в чужую жизнь и там срать. Ненавижу её всем телом. Отца жалко, что свидетель наших с ней ссор. Стал ловить себя на мысли что если она оттопырится, то мне даже не будет её жаль.

0
    • Мама троих
      21.05.20

Инкогнито, причем тут ваша мама, она необязана любить вашу жену. Почему во всех своих грехах обвиняете маму, это вы сами виноваты. У вас с женой что то не получилось , это ваши проблемы с женой. Странные, вашп жена тоже не подарок, если говорит, про вашу маму плохо. Сам выбирал жену, а не мама.

1
  • Pavel87
    04.04.20

Люди перестаньте ненавидеть своих родных отцов матерей. Они вам родные у них проблемы со здровьем Или психическая болезень, не отказывайтесь от родных вам людей. Постарайтесь помочь, ищите выходы они точно есть. Родители пережили много чего, со здоровьем проблемы, утраты разочарование, предательства, запутались в этой жизни. Прошу помогите своим родителям. Ведь кроме вас им некуда поддатся. Я не просто так пишу это. Сам отца потерял. Причина банальная поссорился из-за того что выпивает. ( Не буянил, тихий был), а я такой весь спроведливый запрещал ругал его. Как будто я все знаю. Я сам был агрессивным таких слов ему наговорил со злости смерть ему пожелал. За что я такие слова сказал прости меня отец. Выгнал его наулицу. Приходил извенение просил, а я такая свинья не прошу ему говорю. Нашел ему комнату . Хотел его дом пристарелых записать, не успел. Умер в кровати от инсульта перед смертью выпивал, соседи ходили говорили ему скорою вызвать он отказывался, говорили сыну позвоним он говорит у него все хорошо. Ничего не надо последние его слова. Я себя никогда не прощу за это. Я подвёл его, себя, наших родных. Прошу всех никогда не отказывайтесь от своих родных людей. Радуйтесь сними вместе ищите позитив, пытайтесь разговаривать, не учите их, не упрекайте, вспоминайте хорошие моменты. Не совершайте моих ошибок. Ведь я теперь никогда ему нескажу что он меня простил.....

1
  • Minamoto
    21.05.20

у меня совершенно такая же большая Мамаша!! единственное что могу посоветовать это уйти от неё как можно быстрее, а то она и сделать что то плохое может как моя со мной пару раз. ну а те люди что ей верят - те ещё идиоты, потому и хорошо что они с вами общаться перестали

0
  • Мама троих
    21.05.20

Яблоко от яблони недалеко падает, вы тоже постареете и посмотрим, что ваши дети будут говорить про вас. Думаю, вы такие же будете как ваши родители.

1
  • Бесхозныйзвездолет

Много душевнобольных.

0
  • Невестка
    15:21

Свекровь моя была точно такая. Когда она умерла, на девятый день её единственная дочь встала и вместо того, чтобы рассказать что-то хорошее про неё, рассказала, как мама однажды притворилась больной и заставила её работать на её хозяйстве целый день, в то время, когда у дочки был грудной ребёнок и своё хозяйство. Хозяйство, это когда несколько дойных коров, свиней, кур- вобщем куча работы. На следующий день она, и/ к дочка встречает случайно подругу мамки и та восторженно рассказывает как они зажгли на дискотеке молодежной с ее мамой вчера! И так подходит сороковой день от смерти свекрови. И тут дочка встаёт за столом опять по обратной рассказывает эту же историю. Я не выдержалала и расхихикалась, вслед все остальные. Вот такие поминки были.

0
Ответ на тему: Странно, я хочу чтобы моя мать умерла, дико но это так!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания