Тест
Тимур  -    1562
Тимур
Суб, 05/27/2017 - 19:12
Здравствуйте! Подскажите если после секса без презерв я сдал на 2м и 5 с половиной месяце ифа 4 ат и аг в гемотесте-отрицательно. А затем просил девушку с которой и произошла связь сдать через 3,5,8 и 9 месяцевпосле нашей связи сдавала в лабораториях гемотест инвитро и кдл ифа 4 ат и аг все они были отрицательными. Сдавала всегда по паспорту
1 вопрос .не могла ли она каждый раз подкупать мед сестер этих лаборатррий что бы имея прложительный статус ей выдавали поддельные бланки с отрицательными? Все бланки с отрицательными анализами в лабораториях я забирал сам
2. Какой процент заражения остается в моем соучае даже если прикинуть что все 4 раза она подкупала персонал?
Ответов 1
  • Отдел_профилактики
    30 мая 2017

Добрый день!

1 вопрос .не могла ли она каждый раз подкупать мед сестер этих лаборатррий что бы имея прложительный статус ей выдавали поддельные бланки с отрицательными? Все бланки с отрицательными анализами в лабораториях я забирал сам
    2. Какой процент заражения остается в моем соучае даже если прикинуть что все 4 раза она подкупала персонал?

1. В нашем СПИД Центре и его филиалах такое не возможно, мы липовых справок не даем. Что до дргугих лабораторий сказать не можем).
    2. Процент маленький мене 1%, да и вы уже сами сдавали анализы. так что переживать не стоит.

0
Обратная связь