4 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Сайтом бронирования отелей agoda.com кто нибудь пользовался?
  1365
сравнил цены с букингом, на некоторые отели цена намного ниже оказывается.
Ответов 17
  • ВОльга
    19 мая 2017

Нормальный сайт. Можете бронировать.

0
    • kuzit
      19 мая 2017

ВОльга, спасибо!

0
    • Andrei24783
      16 января 2018

ВОльга, Могу порекомендовать хороший поисковик по гостиницам - http://search.hotellook.com/?marker=15048&language=ru Сравниваете, читаете отзывы, выбираете самую выгодную цену и можете уже забронировать гостиницу без предоплаты. Феноменально удобная вещь - категорически рекомендую.

0
  • mashasha
    19 мая 2017

Бронировали в январе на агоде, норм цены ниже чем на букинге

0
    • kuzit
      19 мая 2017

mashasha, спасибо!

0
    • kuzit
      19 мая 2017

mashasha, отели которые в букинге по очень высокой цене, в агоде приемлемая цена.

0
  • MargaritaKo
    19 мая 2017

бронировали. Все нормально было. Некоторых отелей нет на букинге,

0
    • kuzit
      19 мая 2017

MargaritaKo, спасибо!

0
  • Falcon
    Falcon
    Абыр Валг
    19 мая 2017

Норм сайт, пару раз бронировал. Можно в т.ч и отели с крутыми полотенцами найти))

0
    • kuzit
      19 мая 2017

Falcon, что то я не видел таких отелей в агоде. Какой там отель?

0
  • Vladimir80
    19 мая 2017

В азии агода предпочтительнее чем букинг. Особенно заметно было в Филиппинах, выбора больше, цены дешевле.
    Еще один плюс что в случае бронирования цены в рублях, стоимость списывается в рублях. Очень повезло в сентябре 2014 года когда я для поездки в феврале 2015 забронил гостиницы в рублях с отложенным платежом. До последнего не верил что в январе 2015 деньги по брони снимут по цене бронирования, потому что валюта взлетела больше чем в 2 раза.

0
    • kuzit
      20 мая 2017

Vladimir80, спасибо! Отелей немножко меньше, чем в букинге.

0
    • kuzit
      24 мая 2017

Vladimir80, у Вас деньги забронировали в валюте, поэтому доплат не было. В интернете все эти операции отражаются, или по приезду отель забывает снять блокировку, несколько раз ходил в банк, разблокировать такие операции.

0
      • Vladimir80
        24 мая 2017

kuzit, Я говорил про бронирование с отложенной оплатой и бесплатной отменой. До определенной даты никто у меня деньги не снимал и не холдировал. Потом сняли именно в валюте бронирования, т.е. в рублях. Попробуй в букинге так забронировать, снимут в валюте отеля. Там цены в рублях просто для удобства показывает.

0
        • kuzit
          16 января 2018

Vladimir80, в каждой стране индивидуально оказывается. В Пусане можно самим подойти и договриться о скидках лично с хозяевами, в основном пенсионеры с интернетом и с языками не очень.

0
  • 135r
    135r
    роман
    25 мая 2017

http://hotellook.ru/?marker=137971 Поиск дешевых отелей. Самый большой выбор- Букинг, Островок, Озон тревел, Агода- вместе. Всё честно и удобно. Нравиться.

0
    • kuzit
      25 мая 2017

135r, спасибо!

0
Обратная связь
Предложения и замечания